Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Но для разнообразия все-таки иногда приятно и за бородатого гнома сыгрануть, и за изящную эльфийку :З

Именно, а если за них нельзя играть, то пусть бородатый гном и изящная эльфийка будут в нашем отряде.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Диалоги-то, в принципе, одинаковые будут. Достаточно эффект "наложить". Если, конечно, учесть тот факт, что при обращении к ГГ диалог изменится (смотря за какую расу играешь). Займет ли это больших затрат? Сомневаюсь. Сотка+ доп. мб. максимум. Конечно, я не спец в этом, да и одни только люди меня устраивают.

Так разные расы у ГГ означают не только расходы по озвучке.

Это все-таки не Масс Эффект, где герой был один и тот же, одной и той же расы, с фиксированной фамилией, а об Акузе/Элизиуме и прочей мелочевке из предысторий вспоминали дай бог если 3-4 раза за каждую из трех игр. И это не Скайрим, где выбор расы имеет почти исключительно эстетическое значение.

DA - иная РПГ, и, думаю, биовары понимают, что от героев разных рас ждут не только разных диалогов, но и разных реакций NPC на ГГ - хотя бы на уровне DAO (где с этим все было вполне прилично), а лучше больше. Никто же не захочет разных рас/разных предысторий в DA, реализованных так же убого, как в Скайриме и Масс Эффекте? Ну и вот.

А если делать все по совести, то это влечет еще дополнительные расходы и, хоть я тоже не спец, немаленькие, ИМХО.

Пусть хотя бы одного ГГ сделают хорошо :) Но я совсем не против, если единственным ГГ будет не человек, а гном или эльф ))

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, как я мог это забыть, еще почему выбора расы не будет. Наверняка они придумают фиксированную фамилию, естессно для "лучшего вхождения в роль" и все такое, вы же понимаете это, да? А фамилия человека точно не подойдет эльфу или гному. Плюс некая предыстория, храмовники/маги сожгли родную хату, но где то в середине игры в сайдквесте мы найдем батю/сестру или что нибудь еще для пущего драматизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой... Откуда такие познания? Вас что, не устроит например это: BioWare берут на озвучку двух актеров - собственно, мужчина и женщина. После этого они добавляют эльфов и гномов и эти самые актеры озвучивают их. Вот, посмотрите, на русскую озвучку не обращайте внимания. Каким голосом гномка-то говорит?
да это по моему не гном вовсе, просто женщину озвучил мужик о.о

я где то смотрел сколько человек озвучивали da. так вот в русской версии "прочих персонажей" в 2 раза меньше.

вообще про локализацию нет смысла говорить, т.к. если озвучат - то хорошо, кому не понравится пройдут игру на оригинале.

по мне так: главное чтоб были субтитры, все остальное как нибудь переварим

говоря про расы... в dao показывалось, что городские эльфы и гномы в орзамаре чуть-чуть да верят в создателя(то есть в церковь). так что кто знает, может нам дадут поиграть за гнома или остроухого) но я бы хотел играть за кунари о.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фиксированное имя? вы еще фамилию попросите отфиксировать для полного шоколада :З

Уже давно все привыкли что в играх биовар героев зовут либо по фамилии, либо по титулу.

-Как мне называть вас миледи?-

-Меня зовут,*введите имя*-

-Мне очень приятно,Серый страж- О_о

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

извиняюсь за вопрос, но все же: до декабря, есть ли какая нибудь выставка или другой "публичный" повод анонсировать DA3?

Изменено пользователем Tornado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PAX East - 31 августа-2 сентября. но это невообразимо

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на просторах интернета, ну то есть на геймере, наткнулся на цитату:

Наиболее умные головы мира Dragon Age догадаются, что этот мир кто-то стремится погрузить в хаос — и организуют Инквизицию.

так что опять это могли быть кто угодно: люди, эльфы, гномы и будем надеяться кунари <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу после возвращения выборов в диалоге в строчку и ДНД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю на анос в конце ноября - начале декабря.

Во-первых там какая-то крупная выставка, а во-вторых в ноябре выходит последний номер комикса и кормить фанатов будет уже нечем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за вопрос, но все же: до декабря, есть ли какая нибудь выставка или другой "публичный" повод анонсировать DA3?

Tokyo Game Show

TGS пройдет в период с 20 по 23 сентября в Makuhari Messe.

Правда, не уверен. Но корейцы любят Драконов, так что по любому заикнуться, 180 компаний участниц.

Ставлю на анос в конце ноября - начале декабря.

Во-первых там какая-то крупная выставка, а во-вторых в ноябре выходит последний номер комикса и кормить фанатов будет уже нечем.

В эти периоды Игромир будет, но там сомневаюсь, что объявят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о, а я и забыла про TGS. но всё-таки на японской выставке, да и на нашем Игромире тоже вряд ли что-либо будет. декабря только если ждать - VGA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю не будет залепухи. И они постараются сделать что-то дельное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, что у ГГ будет фиксированое имя, а то если ЛИ будет называть ГГ "О, ты мой Инквизитор!" я просто охренею от этого!!! О_о

Я тоже не хочу но это подходит развратному ЛИ.

Ты мой Инквизитор, я твоя беззащитная жертва.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты мой Инквизитор, я твоя беззащитная жертва.

Изабелла, залогиньтесь, пожалуйста.

О что такое? Очень даже эротично...многие же ноют, что в играх мало эротики :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тоже не хочу но это подходит развратному ЛИ.

Ты мой Инквизитор, я твоя беззащитная жертва.

Ви так пишете, как будто, Хоука в постели все звали "ты мой Защитник". Фиксированная фамилия как у Хоука/Шепарда и дело с концом. Конечно, это тоже тот еще прикол ("КОМАНДОР ШЕПАРД" на мемориальной доске, блждмояголова), но все же да, не так развратно, как "ты мой Инквизитор" :\

Впрочем, идеальный вариант, как в Альфа Протоколе - там был Майкл Тортон. И окликали его "Агент Тортон", "Мистер Тортон", "Тортон", "Майкл", "Майки" и "Мистер М" :|

Изменено пользователем Shep1013
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ви так пишете, как будто, Хоука в постели все звали "ты мой Защитник". Фиксированная фамилия как у Хоука/Шепарда и дело с концом.

Когда была постель Хоук еще не был Защитником.

Надеюсь на фиксированную фамилию. Ибо если все будут звать Инквизитором как в ДАО Стражем будет кошмар.

И кстати Хоук хорошая фамилия.

Впрочем, идеальный вариант, как в Альфа Протоколе - там был Майкл Тортон. И окликали его

Хороша идея была, да.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж лучше и фиксированное имя. Потому что, когда ЛИ называет героя по фамилии, выглядит...слегка глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне нравится "Ты мой Инквизитор". Прямо БДСМ какое-то. Но звать, скорее всего, будут по фамилии. Лишь бы она не была такой дебильной, как "Хоук".

Тогда уж лучше и фиксированное имя. Потому что, когда ЛИ называет героя по фамилии, выглядит...слегка глупо.

А вот этого уже не надо. Вот чего мне не хочется, так это любоваться на своего героя с чужим именем.

ЛИ должны называть ГГ "Любимый" "Пупсик", "Котя" и т.д., как все нормальные люди в нормальном мире.

Изменено пользователем junay
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится "Ты мой Инквизитор". Прямо БДСМ какое-то. Но звать, скорее всего, будут по фамилии. Лишь бы она не была такой дебильной, как "Хоук".

А вот этого уже не надо. Вот чего мне не хочется, так это любоваться на своего героя с чужим именем.

ЛИ должны называть ГГ "Любимый" "Пупсик", "Котя" и т.д., как все нормальные люди в нормальном мире.

Чем фамилия Хоук то плоха? :unsure:

А вот про Ли соглашусь, только надо что-нибудь в антураже мира, "Пупсик явно не то" :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы "Дорогой/Дорогая" или клички на выбор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерс (не знаю насчёт остальных) обзывает Хоук не иначе как "love", изредка по фамилии. Называли бы по имени, но оно не фиксированное, да в общем-то и хорошо - фамилия красивая.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛИ должны называть ГГ "Любимый" "Пупсик", "Котя" и т.д., как все нормальные люди в нормальном мире.

Если ЛИ будет звать моего персонажа котей или пупсиком, я отрежу ему голову и съем :wacko: Уж лучше по фамилии.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем фамилия Хоук то плоха?

У Хоука всё плохо. Иначе быть не может))

А что касается всяких пупсиков и котиков, то вполне нормальное и адекватное обращение к возлюбленному, например, "love". А как это будут переводить уже на совести локализаторов. Если русс. озвучки не будет, то "котика" в сабах я как-то переживу. Главное чтобы не вслух)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Хоука всё плохо. Иначе быть не может))

Хоук=ястреб. Как можно не любить птичие фамилии? :diablo::diablo::diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...