Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Это простой дракон а тут уже кучу версий.

Простого дракона не стали бы показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Простого дракона не стали бы показывать.

На нем же висит табличка я абсолютно , необычный дракон .Правда я ее не видела.Нет это сын Морриган, эльфийский бог и возрожденная Андрасте одновременно.

Изменено пользователем Эри
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На нем же висит табличка я абсолютно , необычный дракон .Правда я ее не видела.Нет это сын Морриган, эльфийский бог и возрожденная Андрасте одновременно.

В трейлере нет обычных персонажей, все они значимы для вселенной DA. Чем дракон хуже? Это Флемет, инфа 100%.

"Мы стоим над пропастью грядущего. Мир ждет своего часа, чтобы рухнуть в бездну." © Флемет.

Час пришел и Флемет прибыла со своими друзьями.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В трейлере нет обычных персонажей, все они значимы для вселенной DA. Чем дракон хуже? Это Флемет, инфа 100%.

это сын Морриган, эльфийский бог и возрожденная Андрасте одновременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ваша цитата должна для меня что-то значить? Видел уже таких "экспертов", у которых все просто. Потом обычно они оказываются не правы.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто у вас странные выводы нам в трейлерах показывали орды генлоков и по вашей логике они должны были быть важными персонажами. Так же как и тот дракон. Строить теории забавно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В трейлере нет обычных персонажей, все они значимы для вселенной DA. Чем дракон хуже? Это Флемет, инфа 100%.

Ну как это нет? в том же ДАО то же был ролик с нарезками из игры, там полно было простых персонажей, так почему, здесь так не может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Этот дракон - Сэндал, который на самом деле сын Морриган, заброшенный в прошлое магией элювиана, а Бодан - хранитель печати, сдерживавшей его силу. После того, как Бодана во время войны убили/разлучили с сыном, он вернулся в своё истинное обличье. Ну, ещё есть вариант, что это ручной дракон кунари, который прилетел в Ферелден за печеньками.

Изменено пользователем Зейра
  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Флемет, инфа 100%.

У Флемет-дракона личико доброе и улыбчивое.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что вот это обличье Флемет подвергли такому тотальному редизайну, несмотря на то, что движок новый, это совсем не имело смысла, хотя посмотрим, это же Bioware.

17de0fd1320fcc5ecc4cb74e57d4bd24.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что вот это обличье Флемет подвергли такому тотальному редизайну, несмотря на то, что движок новый, это совсем не имело смысла, хотя посмотрим, это же Bioware.

17de0fd1320fcc5ecc4cb74e57d4bd24.jpg

Сравни Флемет в первой и второй части. Вроде тоже смысла в редизайне не было, тем не менее они ее зачем-то изменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сравни Флемет в первой и второй части. Вроде тоже смысла в редизайне не было, тем не менее они ее зачем-то изменили.

ну вобщето флемет в 1 части выглядела как обычная старуха несмотря на то что на арте была совершенно другой более похожей на то что мы видем в 2 части а ее форма дракона(ну модель тогоже самого дракон что и в урне праха) была самой обычной до 2 части

как таковое разрабы судя по всему над флемет в DAO особо не парились либо не успели доделать к выходу игры, возможно изначально не планировали что она будет играть роль в последующих частях поэтому не стали ей делать особую-уникальную модель

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как таковое разрабы судя по всему над флемет в DAO особо не парились либо не успели доделать к выходу игры, возможно изначально не планировали что она будет играть роль в последующих частях поэтому не стали ей делать особую-уникальную модель

Изначально ДАО и не планировалась как серия, поэтому разрабы когда делали мир понаделали кучу тайн и мистики, а потом лихорадочно начали придумывать как это все развивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В трейлере нет обычных персонажей, все они значимы для вселенной DA. Чем дракон хуже? Это Флемет, инфа 100%.

Монстры тоже значимы для сего мира? Может слендермен это и есть сын Морриган, а другая неведомая фигня - дочь. Мало ли. Весёлая семейка.

Дракон есть просто высший дракон. Они показали монстров, что прорвались сквозь завесу. Дракон в том числе.

В новом ДАИ нас ожидает свой скайрим, со своим Довакином, своим фусродах, своим поглощением душ драконов. Даёшь драконов!

Ах, да. Дракон в трейлере - обычный высший дракон, инфа 148%

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

обычные высшие драконы из тени не вылетают)

Изменено пользователем Vados

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он и не обычный. Он теневой высший дракон.

Хотя, видимо Флемет вылетает из тени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю это типа дракон-демон но не думаю что Флемет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоук в пролете, да? Новая история про инквизитора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоук ушел туда же куда Реван и Страж. В неизведанные регионы. Они там все вместе смеются над Шепардом.

  • Like 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально ДАО и не планировалась как серия, поэтому разрабы когда делали мир понаделали кучу тайн и мистики, а потом лихорадочно начали придумывать как это все развивать.

Если не планировалась как серия, то зачем называть Origins, а не просто Dragon Age?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоук ушел туда же куда Реван и Страж. В неизведанные регионы. Они там все вместе смеются над Шепардом.

Реван таки вернулся=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто такой Реван? прошёл все две игры про Ревана слышу первый раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звездные воины не вставляют)

спасибо за инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыли про Изгнанницу.

А еще будет мило, если в конце концов Инквизитор свалит туда же. В

В неизведанные регионы.

я имею в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...