Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Да даже если для придания фееричной необычности интиму Лейдлоу...

И как это в игре покажут: в Кодексе пропишут что ли?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И как это в игре покажут: в Кодексе пропишут что ли?)

Ну мало ли - похвастется кто-то по ходу трепа на мостике.))))))))))))))))

Все равно не надо. При таких лицах и телах - даже встроенный ядерный реактор, обеспечивающий бесконечную,. непрерывную и бесперебойную работу - положения не спасет.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопреки моему мнению, стоит поискать тайный смысл -

Эльфы досели были бессмертными и культа красоты в таких условиях нет и быть не может. Данный факт безусловно должен был как-то отразиться на популяции. Если не так, то обратим внимание на то, что последние века Эльфы были в рабстве у людей и , ну что уж скрывать, красивых эльфиек 100% забрали к себе в слуги, красивых и слабых эльфийцев убили, остались только сильные и уродливые. Для изменения ситуации - играйте в ДА за Эльфа и заводите детей с Морриган ) Эльфийский Мор это что-то с чем-то будет , хотя врядли создатели это предусмотрят =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нетушки - мужчины эльфы - сексуально привлекательны, по тексту игры. Если ориентироваться на возможность пропищать ЖХоук комплиментов мужику, то эталон красоты Тедаса - это Зевран после редизайна. Только, видимо, у меня либо с глазами что-то, либо с мнитором. Либо Зев, за шесть лет сушествования с любимым ГГ за монитором, был загонят в кровати до состояния полного (не, не нестояния, этот будет во все оружии даже на погребальном костре) - а вот до полного слива биомассы на системные жидкости -так оно, пожалуй, да. Только нос от сердешного остался, да пальцы - ин де прям глаза позападали у сиротинушки - что он там где и как чудил, то представить боязно.

Так вот, выпьем за то, чтоб после выхода ДА3- ни у кого таких шуток не рождалось по причине отсутствия повода.

Изменено пользователем Ширра
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопреки моему мнению, стоит поискать тайный смысл -

Эльфы досели были бессмертными и культа красоты в таких условиях нет и быть не может. Данный факт безусловно должен был как-то отразиться на популяции. Если не так, то обратим внимание на то, что последние века Эльфы были в рабстве у людей и , ну что уж скрывать, красивых эльфиек 100% забрали к себе в слуги, красивых и слабых эльфийцев убили, остались только сильные и уродливые. Для изменения ситуации - играйте в ДА за Эльфа и заводите детей с Морриган ) Эльфийский Мор это что-то с чем-то будет , хотя врядли создатели это предусмотрят =(

В DAO эльфы действительно были вполне себе симпатичны, красивых эльфиек было очень даже немало.

Изменено пользователем Хаархус
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотели Биотвари сделать эльфов как ни у всех, таки им это удалось. Такой редкостной эльфийской расы трудно придумать. Надо их как-то обозвать. Может по аналогии с долийцами - даунийцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хей! Не трогать долйицев, шем! Мы нормальные и не связаны с этим Лейдлоу. Может навэльфы? Или... Лейэльфы? Лейьфы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, надежда у нас одна, что в ДА3 сделают таки эльфов красивыми, а ужасы ДА2 спишут на Варрика-фантазёра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь. А ведь верно у гномов эльфы уродами считаются. Но Варрик был пойман только на "Скажи Привет, Бьянка". Как же Кас не заметила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь. А ведь верно у гномов эльфы уродами считаются. Но Варрик был пойман только на "Скажи Привет, Бьянка". Как же Кас не заметила?

Возможно Варрик её так уболтал, что она смогла заметить только уж совсем явное фантазёрство.

П.С. К слову о птичках. Момент "Скажи привет Бьянка" мне ОЧЕНЬ понравился. Смеялся в первый раз минут пять. Могли бы сделать побольше таких моментов, господа разрабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется, чтобы в DA3 присутствовала нормальная, непротиворечивая временная линия. Чтобы можно было все события разместить на линеечке, понять, что было до, что после, а что происходило одновременно. И чтобы все это выглядело логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чёрт, хочу что бы в DA3 не было лечилок и мана-зелий(алхимия лишь перед боем).

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я тут нафантазировала себе...

Хочу играть за нового ГГ в следующем поколении. А в пати у нас были детки наших героев - СС и ЛИ, сын Мори, Хоук и ЛИ. И чтоб от наших сейвов зависили какими будут эти сопартийцы. А че, по-моему неплохая задумка.

А по поводу уродливых эльфов, которые похожи на детей-жертв Освенциума, впечатление что их под сексуальные меньшинства заделали, еще более меньшие чем геи.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Нормальные эльфы в Да2. Если бы вы не называли Эльфами всё то, что имеет длинные уши, то согласились бы со мной.

2. Поиграл я в этот ваш ДА2 и очень пугает тенденция - Сначала у ребят была крутая игра с интересными сюжетными линиями, диалогами и геймплеем, но создателям этого не досаточно было... на основе игры выросли аморфные DLC, которые можно пройти даже во сне на кошмарном уровне, а сюжета не было вообще - тупо набор миссий. Но теперь они пошли дальше - они сделали из Да2 Принца персии ! Перешли в фул 3д и в следующей части натянут мультиплеер =( Ребят... если они создадут MMORPG , а такими темпами они создадут, то я буду долго ржать над всей этой ситуацией.

3. Как меня разочаровало то, что я не мог ничего сделать с Бетани...даже загрузиться не откуда было. Шла себе, шла и на те - скверной заразилась по самые немогу.

4. Напрягает ситуация с мусором и бутыльками - во-первых, не хочется выкидывать или продавать за гроши "загадочную гномью реликвию", как и покупать бутыльки за 100500 денег, а Бетани нет - Хиллера убили, а с Адресом работать накладно - его Хилл режим хоть и крут, но затратен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Нормальные эльфы в Да2. Если бы вы не называли Эльфами всё то, что имеет длинные уши, то согласились бы со мной.

Нормальные эльфы - в нормальных играх. В ДА2 эльфы соответствующие этой игре. Вообще, если говорить честно, серия ДА уже потеряла в моих глазах какую-либо актуальность, похороненная под впечатлениями от других игр. Не думаю, что вообще буду покупать ДА3. Не из каких-то там принципов, или разочарования в ДА - просто не интересно уже. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а вроде было уже где то сказано что третья часть точно будет про хоука :book:

P.S. непомню уже где, когда и кем.

Изменено пользователем Di_oXid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а вроде было уже где то сказано что третья часть точно будет про хоука :book:

P.S. непомню уже где, когда и кем.

Это интервью Лейдлоу, где он говорит, что "видит гг в 3 части Хоука". Как-то так, но точно не сказал.

Хоука в топку (не в обиду фанам), дайте лучше новенького.

Изменено пользователем Subsidion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хей! Не трогать долйицев, шем! Мы нормальные и не связаны с этим Лейдлоу. Может навэльфы? Или... Лейэльфы? Лейьфы?

what thoi ne !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это интервью Лейдлоу, где он говорит, что "видит гг в 3 части Хоука". Как-то так, но точно не сказал.

Хоука в топку (не в обиду фанам), дайте лучше новенького.

Лучше б не "Лейдло видел Хоука в 3 части", а мы не видели в з части Лейдлоу. И серия ДА сразу бы стала лучше. Но судя по тому, как этот "Великий редизайнер" там окопался, надежды на улучшение серии нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше б не "Лейдло видел Хоука в 3 части", а мы не видели в з части Лейдлоу. И серия ДА сразу бы стала лучше. Но судя по тому, как этот "Великий редизайнер" там окопался, надежды на улучшение серии нет.

Лучше чтобы Лейдлоу ушел вместе с Хоуком!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если она для тебе потеряла актуальность, напиши это еще 1520 раз

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это интервью Лейдлоу, где он говорит, что "видит гг в 3 части Хоука". Как-то так, но точно не сказал.

Хоука в топку (не в обиду фанам), дайте лучше новенького.

А можно ссыль на это интервью? Просто я видела пост Гейдера на социалке, где он писал, что возврат к выбору расы для ГГ - он обдумывается (или как-то так, вобщем, "поскольку вы просите", а на социалке действительно просят вернуть мультирасового ГГ). Это, что выходит, снова папку мира затерли в угол светлым деструктивом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ну так он сказал. что есть идеи для сиквела и для Хоука - пущай будут, Хоук-то не помер. Одно дело,. когда Хоук будет в игре, другое дело, когда он будет ГГ, третье - когда он будет единственно возможнымм ГГ. Там ни чего этого не конкретизировано.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ссыль на это интервью? Просто я видела пост Гейдера на социалке, где он писал, что возврат к выбору расы для ГГ - он обдумывается (или как-то так, вобщем, "поскольку вы просите", а на социалке действительно просят вернуть мультирасового ГГ). Это, что выходит, снова папку мира затерли в угол светлым деструктивом?

Если учесть тот факт, что вроде уже подтверждено существование мультиплеера в будущем ДЭ3, никто не мешает ГГ сделать и Хоука и одновременно еще пару человек разных рас. Хоук, возможно, будет ведущим, а остальные по ходу присоединятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...