Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Я про сейчас говорю. Когда там выйдет Бог знает, некоторым уже не хватает денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
torment, wasteland2, project eternity, новый шедоуран

Это все же проекты, по большей части нацеленные на аудиторию которая в свое время играла в эти игры. Ведьмак и DA - новая волна :)

Изменено пользователем Милош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это к посту что партийки только био делают и инди

а эти проекты не инди масштаб чуть побольше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колльцо вместо ножен для двуручек говорите. Решение то более чем логичное, но во первых кольца я не уивидел, а во вторых будут ли ножны/крепления для прочих видов оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а во вторых будут ли ножны/крепления для прочих видов оружия.

По крайней мере теперь хотя бы одноручные мечи крепятся на бедре, а не на спине. Может и до ножен дойдут за год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На спине мне больше нравится. Особенно вместе со щитом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Колльцо вместо ножен для двуручек говорите. Решение то более чем логичное, но во первых кольца я не уивидел, а во вторых будут ли ножны/крепления для прочих видов оружия.

И не будут ли ножны болтатся при беге отдельно от оружия и не будут ли висеть в воздухе. А так подозревая на ЭНЧАНТЕД оружия которое просто крепится к спине 8) :D Что? Стандартный Тедаский Энчант на оружие.

На спине мне больше нравится. Особенно вместе со щитом.

Щиту на спине самое место.

По крайней мере теперь хотя бы одноручные мечи крепятся на бедре, а не на спине. Может и до ножен дойдут за год.

Вопрос КАК. Если по БиоВаровски, то вы уверены что вам это надо?

Это все же проекты, по большей части нацеленные на аудиторию которая в свое время играла в эти игры. Ведьмак и DA - новая волна :)

Которая грозит устроить потоп, в юных и неокрепших мозгах.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос КАК. Если по БиоВаровски, то вы уверены что вам это надо?

Тетиву же арбалету сделали в свое время и вроде нормально. В принципе также могут и ножны сделать адекватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тетиву же арбалету сделали в свое время и вроде нормально. В принципе также могут и ножны сделать адекватные.

Так речь про тетиву или про ножны? Первое они еще могут сделать, особенно для луков. В Скае же сделали Беседовцы. А вот с последним, как я уже писал - вам понравится висящие в воздухе ножны якобы прикрепленные к персонажу? Или ножны которые постоянно пронзает меч, при беге? Болтаясь вправо в лево а ножны остаются без движения. Мне лично нет. А БВ именно так бы их и сделала. Лучше уже с тетивами пусть работу закончат. Пусть луки будут с ними наконец а не только арбалеты.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так речь про тетиву или про ножны?

Я к тому, что если уж Био смогли сделать адекватную тетиву на арбалет в Да 2, в принципе они могут сделать и адекватные ножны в ДАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что если уж Био смогли сделать адекватную тетиву на арбалет в Да 2, в принципе они могут сделать и адекватные ножны в ДАИ.

Чем вас не устраивает кольцо? Ножны - это дополнительная тяжесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так речь про тетиву или про ножны? Первое они еще могут сделать, особенно для луков. В Скае же сделали Беседовцы.

Как будто тетива серьёзно графическое достижение нынешнего поколения графики. Тетива ещё в ВоВ была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем вас не устраивает кольцо? Ножны - это дополнительная тяжесть.

Кольца для двуручей на спину. На бедро же кольца не будут сувать, для одноручного оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragon Age: Inquisition's secret base camp replacement will make you "freak out"

и снова возвращаемся к теме корабля в качестве базы

или будет как у эльфов сухопутный корабль :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова примитивное диалоговое колесо с куцыми тремя вариантами ответа. Ну прям ложка дёгтя в бочке мёда новостей по игре.

Сколько можно, ну неужели так трудно хоть как-то разнообразить диалоговую систему, а не резать её от игры к игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На видео сжигали лодки, не просто же так они введены в игру. Может и у Инквизиции будут свои кораблики. Хочу кунарийский дредноут с пушками, и блэкджэком. =)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова примитивное диалоговое колесо с куцыми тремя вариантами ответа. Ну прям ложка дёгтя в бочке мёда новостей по игре.

Сколько можно, ну неужели так трудно хоть как-то разнообразить диалоговую систему, а не резать её от игры к игре?

диалоги ещё не показывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова примитивное диалоговое колесо с куцыми тремя вариантами ответа. Ну прям ложка дёгтя в бочке мёда новостей по игре.

Сколько можно, ну неужели так трудно хоть как-то разнообразить диалоговую систему, а не резать её от игры к игре?

Это и не диалоги. А три варианта решения ситуации. Разных, представляешь.
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На видео сжигали лодки, не просто же так они введены в игру. Может и у Инквизиции будут свои кораблики. Хочу кунарийский дредноут с пушками, и блэкджэком. =)

и они там стояли не для украшения, по сюжету если их не сжечь- то Красные Храмовники (точно не помню), то ли на них уплывут, то ли передислоцируются и нанесут удар в тыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь кстати как я понял над колесом высвеичвается то, что скажет персонаж, так?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь кстати как я понял над колесом высвеичвается то, что скажет персонаж, так?

не знаю будет ли это же в диалогах, если и будет то скорее не то что скажет персонаж, а расширенная парфраза

или же просто какого результата ожидать от этой фразы... ну там мол это угроза

а в видео просто расширенное пояснение что именно произойдет, выберешь этот вариант- солдаты соберут вещи и уйдут в лагерь; а выберешь этот они отправятся в бой на тот- то участок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это и не диалоги. А три варианта решения ситуации. Разных, представляешь.

Поверь, я буду только рад, если ошибаюсь. Но уж больно много сомнений на этот счёт.

Ещё с первого ME колесо не люблю. Слишком много упрощений из-за него, и вряд ли в DAI будет иначе.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне колесо нравится, удобно. Мне не нравится что с в нем бывает мало строчек ответов.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне колесо нравится, удобно. Мне не нравится что с в нем бывает мало строчек ответов.

колесо тут ни при чем

диалоги DAO прекрасно в него помещаются

я сейчас в Обливион играю, тут 90% диалогов 1-2 варианта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне колесо нравится, удобно. Мне не нравится что с в нем бывает мало строчек ответов.

Особенно, если учесть, что в колесо вмещается столько же ответов, сколько и в список. Колесо просто позволяет сортировать варианты ответов, как это на пример в ME и DEHR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...