Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, нам-таки покажут на что похож Минратоус, если не родину кунари.

Хотя по-любому хуже Кирквола уже не будет.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, нам-таки покажут на что похож Минратоус, если не родину кунари.

Хотя по-любому хуже Кирквола уже не будет.))

Ну, тоже зародилась надежда на Антиву и Ривейн. Но кормить эту надежду не хочу - ибо устами Лейдлоу, как всегда, мед бы пить...

Но с выводами я обожду.

Просто потому, что, как показывает практика, не все то солнышко, что встает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в) они себе, как элемент сторрителлинга очень хорошо подстелили соломы, сделав все что было в ДА2 рассказом Варрика. Этим можно покрыть много чего, вплоть до скачков редизайна эльфов (вполне логично, что для гнома эльф - нечто костляво-носато-вылупатое, вспомним как Огрен эльфке ЖГГ заявлял "какая ты страшная.")

Я не вижу причин для редизайна части нпс или мира, только из-за того, что "это жеж был рассказ Варрика".

В дао можно было играть за гнома, от этого эльфы и драконы не выглядели "по другому". В ДА2 отрихтовали только эльфов, значит, люди не "такие страшные" или как?

Короче, "это жеж Варрик так увидел" - не оправдание. Это дизайнеры так придумали, а моделлеры сделали. Как и с будущими драконами и прочим. Эксперименты, так сказать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не вижу причин для редизайна части нпс или мира, только из-за того, что "это жеж был рассказ Варрика".

В дао можно было играть за гнома, от этого эльфы и драконы не выглядели "по другому". В ДА2 отрихтовали только эльфов, значит, люди не "такие страшные" или как?

Короче, "это жеж Варрик так увидел" - не оправдание. Это дизайнеры так придумали, а моделлеры сделали. Как и с будущими драконами и прочим. Эксперименты, так сказать)))

Ну, эксперемент был и он прошел. Если нужен обоснуй - можно так обосновать. Другой - все равно в голову не придет. А можно и не обосновывать - дело вкуса.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, эксперемент был и он прошел. Если нужен обоснуй - можно так обосновать. Другой - все равно в голову не придет. А можно и не обосновывать - дело вкуса.

Один эксперимент закончен, другой начат)

Мне "обоснуй" не нужен. И, насколько я понимаю, обоснуй редизайна эльфов "это Варрик так увидел" - это фанатские фантазии.

Ну, тоже зародилась надежда на Антиву и Ривейн. Но кормить эту надежду не хочу - ибо устами Лейдлоу, как всегда, мед бы пить...

Но с выводами я обожду.

Просто потому, что, как показывает практика, не все то солнышко, что встает.

На примере Антивы и Ривейна вроде как хотели сказать, что ещё много мест в данном временном отрезке, о которых можно рассказать. Лейдлоу сказал "что не знает, как оно там" - значит, наверняка этих локаций в ДАИ не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один эксперимент закончен, другой начат)

Мне "обоснуй" не нужен. И, насколько я понимаю, обоснуй редизайна эльфов "это Варрик так увидел" - это фанатские фантазии.

На примере Антивы и Ривейна вроде как хотели сказать, что ещё много мест в данном временном отрезке, о которых можно рассказать. Лейдлоу сказал "что не знает, как оно там" - значит, наверняка этих локаций в ДАИ не будет.

А я не знаю что сказанное им значит и мне эта фраза ничего в этом ключе не говорит. Когда Лайдолу перестанет плесть словесные кружавчики и всплывет конкретика - вот тогда я буду знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не знаю что сказанное им значит и мне эта фраза ничего в этом ключе не говорит. Когда Лайдолу перестанет плесть словесные кружавчики и всплывет конкретика - вот тогда я буду знать.

Ну ... тогда нам остаётся ждать конкретики выхода игры) Не думаю, что все подробности всплывут раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ... тогда нам остаётся ждать конкретики выхода игры) Не думаю, что все подробности всплывут раньше.

Что-то может капнуть и раньше. Но, думаю, не скоро. Они обмолвились про очень разные климатические пояса и больше дадут - скорее всего. когда локи прорисую под эти пояса. А пока - у них есть еще 333 завлекухи, чтоб обнародовать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то может капнуть и раньше. Но, думаю, не скоро. Они обмолвились про очень разные климатические пояса и больше дадут - скорее всего. когда локи прорисую под эти пояса. А пока - у них есть еще 333 завлекухи, чтоб обнародовать.

дарра в твиттере намекал, что много инфы появится при запуске некст-ген консолей...очевидно, в середине-конце ноября можно ожидать новой инфы
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дарра в твиттере намекал, что много инфы появится при запуске некст-ген консолей...очевидно, в середине-конце ноября можно ожидать новой инфы

До ноября еще долго. В прочем мы и того, что имеем сейчас ждали довольно долго. Так что можно потерпеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть парочку вопрос, не было ли еще обсуждения, что же будет с нашими старыми героями с ДАО и ДА2 ? Или будет как в ДА2 ты перенес записи и были слышны упоминания о твоем персонаже с ДАО ?

Извините если уже было такое и спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть парочку вопрос, не было ли еще обсуждения, что же будет с нашими старыми героями с ДАО и ДА2 ? Или будет как в ДА2 ты перенес записи и были слышны упоминания о твоем персонаже с ДАО ?

Извините если уже было такое и спасибо

Обсуждения были и достаточно бурные, но в большинстве своем все они - гадание на кофейной гуще, ибо разработчики ничего подобного не подтверждали (ну и не опровергали), обещают учесть наши решения, принятые в предыдущих частях серии, так что как минимум упоминания мы дождемся с вероятностью 100 процентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушал подкаст про ЛГБТ. Патрик Уикс поделился мини-спойлером из своей книги: известно, что императрица Селина и ее служанка Бриала - любовницы, но их роман осуждается не из-за гомосексуальности, а из-за того, что Бриала - эльфийка, т.е. из-за классового неравенства.

Мотайте на 24 минуту. Еще Патрик сказал, что роман выйдет в июле 2014, но он просто ошибся, книга по-прежнему выходит 8 апреля, как и планировалось.

Раз уж зашла речь о Masked Empire, то на сайте Barnes & Noble появилась любопытная деталь: в описании к книге сказано, что Бриала заключит пакт с главным политическим противником Селины, Гаспаром.

Заодно можете предзаказать книгу в мягкой обложке, если хотите, цена вопроса 13 баксов.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, так её не Гейдер пишет? Фигово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nethalf

НАпиши пожалуйста этот спойлер в новостиЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, так её не Гейдер пишет? Фигово.

Из Гейдера писатель никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nethalf

НАпиши пожалуйста этот спойлер в новостиЯ

Слишком мелко для новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Гейдера писатель никакой.

Для околоигрового - вполне сносный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато какой из него "тролль, лжец и девственник". Гениальный.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Гейдера писатель никакой.

Да ну. Украденный Трон действительно так себе поделка. А вот уже в Призыве он вполне неплох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ну. Украденный Трон действительно так себе поделка. А вот уже в Призыве он вполне неплох.

У главных сценаристов Bioware все хорошо только в играх, когда они работают в команде с другими. А когда они в одиночку начинают книги или комиксы писать выходит нечто совершенно нечитаемое. Карпишин, Гейдер и Уолтерс прямое тому доказательство.

Изменено пользователем Champion_Hawke
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ. с обсуждениями книг - велком в Таверну, плз. http://www.bioware.r...ost__p__2090931 Ее ж для этого и сделали вчера.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а на счет плащей ничего не известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плащи не нужны.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плащи не нужны.

Как это не нужны? Очень даже и нужны. Для отыгрыша темных личностей. Ко всему, они создают атмосферу в игре и демонстрируют динамику тканей, позволяя заценить движок. Надеюсь, в ДАИ плащи стороной не обойдут.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...