Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
onimusha15rus

Dragon Age: Inquisition

Рекомендуемые сообщения

Ну так и гному можно сделать тем же голосом озвучку.

Просто взять средний голос, не особо высокий, но и не особо низкий. Такие бывают. Хоук тому пример. :)

И я первая же буду возмущаться, если будут только люди и эльфы, а на гномов забьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно хочется чтобы был выбор расы но среднячка нам не надо всё таки это конец трилогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё таки это конец трилогии.

Это где сказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве на 3 части эта история не заканчивается? Вроде где то видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве на 3 части эта история не заканчивается? Вроде где то видел...

По-моему это Масс эффект заканчивается третьей частью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну именно эта история вроде из 3 частей будет а потом уже на другую тему по той же вселенной.

Если не прав сильно не пинайте но где то это точно слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ДЭ планировали чуть ли не 7... но все зависит от популярности игры, конечно. Если пофейлят - могут закончить и на трилогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои пять копеек. ГГ лучше новый. Вселенную надо расширять, соответственно, с каждой частью должна быть новая история со своими действующими лицами. Страж нравится больше, чем Хоук, но играть им снова (в моём случае ей) мне бы не хотелось. Но также не хочется, чтобы об обоих ГГ забыли. Для меня идеальный расклад был бы таков: новый ГГ в своих странствиях встречает непосредственно, либо узнаёт от различных NPC и прочих свидетельств, что произошло с Хоуком и Стражем.

Они оба унылы. И новый герой будет уныл. То, что он чего-то там будет спасать, не делает его интересным по умолчанию, в играх биовар как обычно всем персонажам пофигу на него, никому он не нужен, и мир сильно не расстроится если его спасать не будут :P И вообще, что это за мотивация такая :P

А вселенная Драгон Эйджа обыкновенная фентезийная халтура.

Реван, пожалуй, единственный гг от биовар, которому я симпатизировал за прохождение. Остальные смотрятся бельмом на истории, которую вроде как сами пишут.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это всё таки рпг, а почти во всех РПГ герой изначально очень глуп(количество порой очень глупых вопросах в диалогах тому подтверждение), будто он только вчера родился и сразу бородат идёт спасать мир.

А сделано это для того чтобы открыть простор для фантазии ведь ГГ у всех разный... :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это сделано для того, что бы игрок ассоциировал себя с гг. В шутерах, кстати, тоже редко говорят о герое, что бы ассоциировали себя с ним. Да и в фильмах такое нередкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ферелден - либо мне кажется, либо это государство с самой банально-фэнтезийной культурой из всех показанных. Хотя, Вольная Марка тоже отнюдь не блещет оригинальностью.

Кстати, не надо. Вторая часть избавилась от кучи стереотипов. Теперь гномы безбородые, эльфы не люди с длинными ушам, маги теперь не башне живут, гномы не под землей, а главному герой убегает от воинства тьмы, сбежавший раб вместо скорой встречи с хозяином, ждет нападения несколько лет и т.д. Надеюсь традиция сохранится и нас не вернутся в безликий фентезийный мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну примерно это я и имел ввиду просто выразился кривовато :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, не надо. Вторая часть избавилась от кучи стереотипов. Теперь гномы безбородые, эльфы не люди с длинными ушам, маги теперь не башне живут, гномы не под землей, а главному герой убегает от воинства тьмы, сбежавший раб вместо скорой встречи с хозяином, ждет нападения несколько лет и т.д. Надеюсь традиция сохранится и нас не вернутся в безликий фентезийный мир.

Я как бы про культуру страны, остающуюся на девяноста процентах в Кодексе из-за демонстрации лишь одного города Вольной Марки говорю, а не про это. Но это-таки да - прогресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, не надо. Вторая часть избавилась от кучи стереотипов. Теперь гномы безбородые, эльфы не люди с длинными ушам, маги теперь не башне живут, гномы не под землей, а главному герой убегает от воинства тьмы, сбежавший раб вместо скорой встречи с хозяином, ждет нападения несколько лет и т.д. Надеюсь традиция сохранится и нас не вернутся в безликий фентезийный мир.

Ну, справедливости ради, гномы могли быть безбородыми и в DAO, а в DA2 в то же время есть и бородатые гномы. :) А гномы-не-под-землей были оговорены и появлялись в первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они оба унылы. И новый герой будет уныл. То, что он чего-то там будет спасать, не делает его интересным по умолчанию, в играх биовар как обычно всем персонажам пофигу на него, никому он не нужен, и мир сильно не расстроится если его спасать не будут :P И вообще, что это за мотивация такая :P

А вселенная Драгон Эйджа обыкновенная фентезийная халтура.

Реван, пожалуй, единственный гг от биовар, которому я симпатизировал за прохождение. Остальные смотрятся бельмом на истории, которую вроде как сами пишут.

Я бы не был столь категоричен. ГГ и концепция сюжета, в которую он вплетён, не одно и тоже. Поэтому говорить заренее, что новый ГГ будет уныл, неверно. А вот про спасение мира сказано правильно. Даже DA 2 от этого не избавился, Хоук тоже спасает мир, точнее Киркуолл. Уже опостылел этот затёртый до дыр штамп. В этом плане да, есть халтура. Но вселенная DA всё же многогранна, и уж её-то халтурой сложно назвать. Скорее набором штампов, от которых следует отходить, развивая сеттинг в нужном направлении. Только в том-то и беда, что этого направления нет, и не предвидеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже DA 2 от этого не избавился, Хоук тоже спасает мир, точнее Киркуолл. Уже опостылел этот затёртый до дыр штамп

А что еще делать герою? Носки вязать? Город ладно, а вот про мир это надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что еще делать герою? Носки вязать? Город ладно, а вот про мир это надоело.

Ну, так как Хоук спасал город... имхо лучше бы носки вязал :-D меньше разрушений и больше пользы людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу играть за сумасшедшего магистра из тевинтера с коварными планами по захвату мира :diablo:

А спасать мир действительно надоело хочется для разнообразия сыграть за кого нибудь менее набожного и более кровожадного.(в глобальном смысле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ав городе бы хозяйничали бы кунари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Хоук только от кунари спас. Остальная часть сюжета в спасение Киркволла не вписывается. В одном из исходов даже наоброт все разрушил и потерял. Потом пришел в тюрьму к Корифею и случайно освободил чудика. Потом пришел в гости к Просперу и опять все разрушил. Причем все разрушения, кроме последнего, вызывал не специально. Не удивлюсь, если в dlc Хоук половину мира на уши поставит прежде, чем третья часть выйдет. Я даже не удивлюсь, если Хоука главгадом сделают в третьей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Да Хоук только от кунари спас. Остальная часть сюжета в спасение Киркволла не вписывается. В одном из исходов даже наоброт все разрушил и потерял. Потом пришел в тюрьму к Корифею и случайно освободил чудика. Потом пришел в гости к Просперу и опять все разрушил. Причем все разрушения, кроме последнего, вызывал не специально. Не удивлюсь, если в dlc Хоук половину мира на уши поставит прежде, чем третья часть выйдет. Я даже не удивлюсь, если Хоука главгадом сделают в третьей части.

это да! Куда не сунется везде происходят разрушение. И если действительно Орлей пойдет Войной На весь мир(а он пойдет) то будем знать кому по шапке настучать. как говорится- хотел как лучше а получилось как всегда. хотя Орлей рано или поздно, все равно пошел бы войной, ну а хоук просто ускорил этот процесс.имхо.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, так как Хоук спасал город... имхо лучше бы носки вязал :-D меньше разрушений и больше пользы людям.

Он шарфики вязал - иначе откуда взялось такое невообразимое количество "поеденных молью шарфиков" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он шарфики вязал - иначе откуда взялось такое невообразимое количество "поеденных молью шарфиков" :-D

Или рвал штаны :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или рвал штаны :blink:

Думаешь спасаясь от МОра не зацепишься хотя бы один раз за гвоздь? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...