Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hawke86

Прибытие / Arrival

  

825 проголосовавших

  1. 1. Понравилось ли вам DLC?

    • Да, очень.
    • Да, но могло быть и лучше
    • Приемлемо. Свою цену оно окупает
    • Нет, ожидал большего
    • Нет, только зря ждал
  2. 2. Ваша реакция на решение которое Альянс принял по поводу случившегося:

    • Так будет лучше для всех.
    • Ничего личного. Просто наиболее удобное политическое решение
    • По барабану. Главное чтобы эти старперы под ногами не путались
    • Им бы «Спасибо» сказать. Козлы…
    • Чертовы бюрократы и политиканы. На их фоне и «Цербер» не так уж плох.
    • Возможно… возможно «Предвестник» прав… и они все заслуживают смерти…
  3. 3. Ваше отношение к Великой Жертве

    • 300 000 человек… Их гибель на моей совести
    • Это было трудное решение, но так было нужно для всеобщего блага.
    • Это… ужасно. Эй, Кен, Гэбби, Тали, может еще по партийке в Скиллианскую Пятерку?
    • Цель оправдывает средства. Всегда
    • Ха! Великая Жертва! Тоже мне… Да мне за это полагается вторая звезда Терры!


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Прибытие / Arrival

mass_effect_2_arrival_dlc.jpg

Капитану Шепарду предстоит спасти доктора Аманду Кенсон, работающего под прикрытием агента, которая предположительно владеет подробной информацией о скором вторжением Жнецов. «Прибытие» примечательно не только тем, что это финальное дополнение к Mass Effect 2, но и долгожданной встречей лицом к лицу с уже полюбившимся игрокам адмиралом Стивеном Хаккетом.

Дополнение доступно для пользователей с 29 марта по цене 560 Bioware Points (около $7).

Изображения

Mass_Effect_2_Die_Ankunft_3.jpg.jpg

Mass_Effect_2_Die_Ankunft_2.jpg.jpg

bb0f73a7fa5efaf12df32321387d7873.jpg

204720e1bb901c46e1b232ba8316c1df.jpg

df19d613afc5ba9b53cf066b07a876ff.jpg

610828b6d027567047227f2efc915083.jpg

Видео-прохождение

Часть I

Часть II

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил, что не совпадает DLC с финальным роликом игры, когда риперы летят к нашей галактике. Если мы прошли DLC до финала, значит риперы УЖЕ в галактике или по крайней мере рядом с ней. А финале (самом последнем ролике), каким-то образом, риперы только летят к нам. Вот об этой нестыковке я и говорил.

Есть такое, да. Ну так мы не будем судить не по канону, это же только для тех кто не хочет игру по-новой проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смысл их деятельности- в продолжении рода риперов. ИМХО это не тривиальная задача, это даже почетно. Особенно учитывая, что новый рипер должен быть произведен из перспективного человеческого материала- единственной (как нам известно) расы, оказавшей эффективное сопротивление риперам.

Как по мне, так Риперам нужно не столько размножение, сколько информация. Непрерывная. Новая. Уникальная. Если исходить из того, что они - вершина эволюции, то значит они знают всё, они достигли всего и могут всё. Но им нужна информация чтобы продолжать жить. Каждая новая раса - это для них новый уникальный опыт, знания, инфа, которой они питаются, пускай они напорядокниже, чем они в эволючионном плане. Ведь мы тоже изучаем бактерии, несмотря на то, что они значительно проше нас. Они всё рушат и создают заново (либо когда уже знают достаточно, либо чтоб проблем не возникло, которые судя по всему возникли, бактерии вышли из под контроля). Если мозг не будет получать новую информацию, то он вероятно сойдёт с ума. Может Риперы не хотят этого?

delamer, весело =), как вариант вполне возможен, может это единственное объяснение всему этому, которое могут дать разработчики, т.к. намудрили...

По поводу коллекционеров. Может они строили человекоподобного Рипера не для того, что бы выйти в Галактику мутузить и хавать органику, а для того, что бы Рипы получше смогли узнать своих самых опасных врагов - людей? Может у них небыло никаких планов, повторить план Властелина или т.п. и выдвинулись задолго до этого? Параллельно больше узнавая о людях. М?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

решил пройти другим классом-штурмовиком у меня так и не получилось сразиться до последнего из за дикого количества вылетов-прошел адептом и ни одного вылета! Видимо какая то несовместимость с биотическим разрядом-я его постоянно использую и поэтому похоже и вылетало. Чуть не загнулся на тяжелом роботе! Когда без вылетов,то куда более положительные эмоции-переголосую сейчас:)

Могу предположить, что ты пропустил свои сохранения штурмовиком через редактор сейвов, а адепта нет. Часто геймеры в сети с такой проблемой сталкиваются именно из-за того, что перемудрили что-то с редактором сейвов, неправильно сохранились и в итоге возникают фатальные ошибки. Могу и ошибиться.

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не вижу здесь никакой опрометчивости. Они атаковали, не оставляя следов.

в этом и был их главный промах. Никто не может так "чисто" атаковать колонии: ни пираты, ни армия, ни спецназ. А кто, если не они? Кто-то у кого есть мощнейшие технологии. Кто? Ответ очевиден.:)

- Одна группа устремилась на всех парах к Альфа-релею в Батарианском пространстве.

-Вторая группа осталась в глубоком космосе на случай, если управление Цитаделью удастся взять под ручной контроль.

чисто догадки? Если ты прав, то финальная битва будет именно за Цитадель. Если они её захватят, то всё. Финита ля комедиа.

И самое главное- альфа релеев больше нет

Откуда инфа? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил, что не совпадает DLC с финальным роликом игры, когда риперы летят к нашей галактике. Если мы прошли DLC до финала, значит риперы УЖЕ в галактике или по крайней мере рядом с ней. А финале (самом последнем ролике), каким-то образом, риперы только летят к нам. Вот об этой нестыковке я и говорил.

Пересмотрите ролик. В нём Жнецы летят уже очень близко к Галактике, она видна буквально перед ними. Так что они считай на границе, а там и до ретранслятора рукой подать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проходила после суицидки, осталась в восторге от постоянного драйва и гонки со временем, да и неожиданностей было достаточно для столь небольшого дополнения. Болтовни и стрельбы почти 50Х50, что есть хорошо.

Моя Шеп согласилась добровольно явиться на суд, хотя сильно сомневаюсь, что он состоится в свете последних событий. Кто-нибудь (или все) определенно до него не доживет(-ут).

Глюков-вылетов замечено не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чисто догадки? Если ты прав, то финальная битва будет именно за Цитадель. Если они её захватят, то всё. Финита ля комедиа.

Финалка по-любому будет за Цитадель, ИМХО.

Откуда инфа? :blink:

http://masseffect.wikia.com/wiki/Mass_Relay

Alpha Relay - A mass relay with unique capabilities located in the Bahak system, on the edge of the galaxy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глюков-вылетов замечено не было.

"стандартные" были. Новых не заметил.

Пару раз Шеп каким-то неведомым образом забирался на какие-то ящики, после чего приходилось загружаться, ибо слезть с них уже не представлялось возможным. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати. Информация к размышлению:

Жнецам этот ретранслятор нужен для того, что бы из этой туманности быстро попасть в множество миров, так? Но и в эту систему они, по идее, должны прибыть с помощью этого же реле. Т.е. входят "где-то там", выходят "тут".

Собственно, то чего я не понимаю: Кенсон говорит, что им удалось точно определить дату прибытия по исходящим импульсам от артефакта. Артефакт анализирует расстояние и импульсы становятся чаще. Но, если это так, то одно противоречит другому.

Они не могли рассчитать время по импульсам, если бы артефакт считывал расстояние и если бы жнецы использовали реле, читай: мгновенно преодолели тысячи световых лет. Под конец, в диаграмме частоты импульса образовался бы большой "скачком", условно говоря, с 5 импульсов/мин. сразу до 250/мин.

Если же взять слова Кенсон за основу, то получается, что Жнецы летели в систему своим ходом, не используя реле. Чем меньше расстояние до жнецов, тем чаще импульсы. Если никакого скачка нету, т.е. частота импульсов увеличивается равномерно, то значит, что Риперы идут в систему своим ходом. Всё логично. Они прилетают сюда, а из туманности Гадюки, через Альфа-реле, дальше.

Перед самым концом, времени было около получаса. Следовательно, Жнецы были очень близко. А это, в свою очередь значит, что их, при таком раскладе, 100% зацепило взрывом ретранслятора.

Если в третьей части мы увидим точно такую же армию Жнецов, которую мы видели в конце второй, то я не представляю, чем мы их будем выпиливать, ибо их не смог покоробить даже взрыв "сверхновой". Так и будем вместо войны с этими машинами летать по планетам и оставлять маяки, наподобие Протеанских. Кстати, был бы интересный поворот сюжета. По крайней мере не банальное клише а-ля "хэпи енд".

Изменено пользователем Пакостник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пакостник, к ретранслятору они прилетели своим ходом-на сверхсветовых-и к следующему они собираются добраться этим же тупым способом. По моему в игре достаточно внятно говорится об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в третьей части мы увидим точно такую же армию Жнецов, которую мы видели в конце второй, то я не представляю, чем мы их будем выпиливать, ибо их не смог покоробить даже взрыв "сверхновой". Так и будем вместо войны с этими машинами летать по планетам и оставлять маяки, наподобие Протеанских. Кстати, был бы интересный поворот сюжета. По крайней мере не банальное клише а-ля "хэпи енд".

А какую армию вы видели? :)

Бесчисленный легион, край которому теряется во тьме глубокого космоса.

Вообще, 20 минут - не так уж и мало. Если кого и задело, то это были единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

100% мы их в МЕ3 будем бить не только силой но и хитростью. Если враг превосходит тебя числом и силой, то прямым столкновением с ним сладить не получится. Я уже предполагал один вариант в другой теме. Жнецы имеют систему свой-чужой, без которой все корабли проходящие например через Омегу-4 обречены на то, что поля массы их раздавят на выходе. Вот ту же технологию можно применить против массивной армии жнецов. Перенастраиваем ретранслятор из которого жнецы должны выполлзти, таким способом, что система свой-чужой самого ретранслятора перестаёт признавать жнецов как своих. И в итоге, на выходе мы получим поле обломков... массивное поле обломков.

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
100% мы их в МЕ3 будем бить не только силой но и хитростью. Если враг превосходит тебя числом и силой, то прямым столкновением с ним сладить не получится. Я уже предполагал один вариант в другой теме. Жнецы имеют систему свой-чужой, без которой все корабли проходящие например через Омегу-4 обречены на то, что поля массы их раздавят на выходе. Вот ту же технологию можно применить против массивной армии жнецов. Перенастраиваем ретранслятор из которого жнецы должны выполлзти, таким способом, что система свой-чужой самого ретранслятора перестаёт признавать жнецов как своих. И в итоге, на выходе мы получим поле обломков... массивное поле обломков.

...use own knowledge against them... Вроде правильно написал-английский совсем не знаю:) это единственное реальное средство борьбы-можно еще попытаться отбуксировать ретранслятор к звезде какой нибудь,чтоб, выходя, они врезались в это тело: тут уж щиты не помогут. Просто не факт,что ретрансляторы получится изучить и тем более перенастроить-хотя протеане смогли же свой создать,а значит какие то данные на иле остались-короче говоря,очень много интересных вкусностей можно придумать! Надеюсь разработчики будут читать форумы и черпать оттуда классные идеи:)

Изменено пользователем Капитон Шепард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...use own knowledge against them... Вроде правильно написал-английский совсем не знаю:) это единственное реальное средство борьбы-можно еще попытаться отбуксировать ретранслятор к звезде какой нибудь,чтоб, выходя, они врезались в это тело: тут уж щиты не помогут. Просто не факт,что ретрансляторы получится изучить и тем более перенастроить-хотя протеане смогли же свой создать,а значит какие то данные на иле остались-короче говоря,очень много интересных вкусностей можно придумать! Надеюсь разработчики будут читать форумы и черпать оттуда классные идеи:)

если мне не изменяет память, то между use и own нужно поставить they. :) Использовать их собственное знание против них самих. Если я правильно понял тебя. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если мне не изменяет память, то между use и own нужно поставить they. Использовать их собственное знание против них самих. Если я правильно понял тебя.

Ну это фраза из котора-бастилка говорит в ролике раскрытия ревана:) только с риперами надо осторожнее, ибо использование их технологий может означать развитие по угодному им пути. Переигрывал недавно 1 часть и властелин кажется был более пафосен в самих речах, но среди фраз предвестника слишком много проскальзывает эмоций,кажется неуместно для машины,но на самом деле ведь они не такие уж и машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин свято верил в свою неуязвимость и победу над нелогичными органиками.

Предвестник уже сомневается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC, в принципе, неплохое. Первое что бросилось в глаза - нам не прислали унылое письмо начинающееся с "Шепард! Спасите нас!", а сам адмирал Хэккет вздумал связаться с нами. Только сам Хэккет сплошное разачарование - Заид с бородой и каким-то унылым голосом, фу. Я, конечно, в МЭ1 давно играл, но голос его там был куда лучше. Второе - мне откровенно стало непонятно - начерта Призрак установил канал по которому можно связаться только с ним за дохреналион кредитов, когда есть по крайней мере два способа бесплатной связи - через инструментрон и каюту самого Шепарда. Чушь, бред. Сами не следят за тем что делают, пф.

Так-же откровенно непонятна причина, почему Шепард должен идти один. Большую группу, видите ль, засекут. И, хоть убейте, этого совершенно не было видно. С группой мы так-же спокойно могли бы высадиться, так-же спокойно пройти мимо охранников (или перестрелять их) и так-же спокойно устроить дальнейший экстерминатус во время побега. Опять глупость.

Но, сама завязка и сюжет понравились. В первой части DLC не так много боёвки, скорее аркады, сама боёвка вполне неплоха (непривычно было одному бегать, уже что-то новое). Предательство как-то совсем не впечатлило. Опять-же глупо - непонятно зачем Аманда повела Шепарда на базу, а не сразу пристрелила его в спину ещё где-нибудь в тюрьме. Зачем было везти его прямо в логово? Да и не научились БВ эти самые предательства делать, бабулька кажется странной уже тогда когда врезала мёртвому батарианцу с перекошеным лицом. При подходе к артефакту уже всё становится ясно.

Зато очень понравилась битва после предательства, ты один, а на тебя хлещут толпы врагов отовсюду. Нормальных укрытий нет, патроны очень быстро заканчиваются, а вражины так и норовят обойти с фланга. Действительно очень круто. А в конце ещё и ИМИР. Я даже не знал куда мне шугаться, чтобы успеть восстановить здоровье :D Прошёл только раза с 5-7. Но вот награда откровенно растроила - какая-то убогая ачивка, аж обидно стало :-( Если буду проходить это ещё раз, весь смысл сопротивлятся стремится к нулю, ведь можно сразу-же дать себя убить и результат будет тот-же.

Возможность поиграть за ЛОКИ порадовала, забавно, к тому-же я впервые воспользовался пистолетом-пулемётом :D До конца было вполне интересно. То, что нас подгоняет время не чувствовалось - если бы не ролики на Ютубе, я бы даже не знал что этот таймер действительно может кончиться :D

Да и как-то пофиг было, что мы только что прикончили больше трёхста тысяч батарианцев. Убили и убили, мне то что, пойду дальше мир спасать и в карты играть, какое мне дело до абстрактных человечков?

Хоть и много недочётов, но всё-таки неплохо. Хорошее DLC, вместе с Серым Посредником. Уже два неплохих DLC, прогресс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя Шеп согласилась добровольно явиться на суд, хотя сильно сомневаюсь, что он состоится в свете последних событий. Кто-нибудь (или все) определенно до него не доживет(-ут).

Две вещи в длк вызвали большое недоумение:

1) А нам разве дали выбрать, идти на суд или нет?

2) А с каких это пор ентот адмирал как-там-его отдает Шеп приказания (ждете вызова, являетесь в парадной форме етц), а та отвечает ему "да, сэр", "так точно, сэр"? 8)

Почему не дали послать этого дядю подальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот дядя - адмирал земного флота и на протяжении всего сюжета МЕ тесно контактировал с Шепардом. И потом, он не приказывает и не угрожает же Шепарду, а по-дружески предупреждает о возможных нападках на Шепарда со стороны верхушки Альянса и наоборот советует держать удар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две вещи в длк вызвали большое недоумение:

1) А нам разве дали выбрать, идти на суд или нет?

Нет. На суд мы не идем :) Суд будет/не будет в будущем, во времена Масс Эффект 3, и что будет там принято в качестве канона- пока не известно. Как будут Будут влиять события этого ДЛЦ на сюжет третьей части игры, и как будут обставлены- не известно тоже.

2) А с каких это пор ентот адмирал как-там-его отдает Шеп приказания (ждете вызова, являетесь в парадной форме етц), а та отвечает ему "да, сэр", "так точно, сэр"? 8)

Эта миссия с самого начала была представлена как "персональное одолжение" для адмирала Хакета. Мы вольны ее выполнять или нет. Мы можем даже не устанавливать аддон 8)

С другой стороны, неизвестно как отразилось вступление Шепа в Спектры на его военной карьере. Предположительно он был уволен из рядов вооруженных сил Альянса. Но так как он находится на службу консульства, а люди- члены консульства тоже, это означает что приказы или просьбы Альянса также должны иметь определенный вес.

С третьей стороны, служба в армии в разных странах (я не говорю о разных банановых республиках здесь), не зависимо от того когда это было- в прошлом или будущем, имеет определенные общие традиции. Одна из таких чертей- военный не может быть не военным, уволен он или нет. Если ты настоящий военный, то ты военный навсегда. Именно по-этому военные пенсионеры часто отдают воинские приветствия и ведут себя соответственно между собой и с начальством.

Почему не дали послать этого дядю подальше?

Дали, только вежливо.

"If you choose to say that Hackett should be thanking you, Hackett says that is isn't a matter of preference, and Shepard would make a convenient scapegoat to avoid open war."

Шеп говорит- что Хакетт должен сказать ему спасибо за то что он сделал. Хакет отвечает- что это не его выбор, но человечеству понадобится "Козел отпущения" для предотвращения войны с Батарианцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начерта Призрак установил канал по которому можно связаться только с ним за дохреналион кредитов, когда есть по крайней мере два способа бесплатной связи - через инструментрон и каюту самого Шепарда. Чушь, бред. Сами не следят за тем что делают, пф.

Вообще-то стандартные схемы связи на "Нормандии" никто никогда не отменял. Просто большинство контактов в игре происходит опосредованно, через мейл. Ну а то, что Иллюзивмэн пользуется своей "безотказкой" - так ведь любые переговоры между ним и "Нормандией" проходят под грифом "совершенно секретно", а "безотказка", подозреваю, на данный момент единственная непеленгуемая и неперехватываемая связь.

Так-же откровенно непонятна причина, почему Шепард должен идти один. Большую группу, видите ль, засекут. И, хоть убейте, этого совершенно не было видно. С группой мы так-же спокойно могли бы высадиться, так-же спокойно пройти мимо охранников (или перестрелять их) и так-же спокойно устроить дальнейший экстерминатус во время побега. Опять глупость.

+1. И смех, и грех. "Это будет частный визит", как же. Особенно он частным выглядит в исполнении Шепарда с эмблемой N7 на пол-груди. Но даже притянутое за уши, прохождение соло очень порадовало. Дело в том, что я являюсь давним поклонником программы "who needs squadmates", и предпочитаю миссии тоже проходить соло. В этом случае "безумие" начинает хотя бы немного напрягать.

Сюжет...

Сюжет понравился, единственное, что заставило меня нервничать - это волны атаки рядом с заряжающимся объектом Ро. Блин, ну у меня двадцатилетний стаж игровой, чутьё геймерское уже давно выработалось. И это самое чутьё мне вопило о том, что когда объект зарядится - ничего хорошего из этого не получится, и лучше всего было бы рвать когти отсюда, пока не поздно. И что самое печальное, бежать абсолютно некуда.

Так и сидел 5 волн, пользуясь господством и взломом ИИ, потом дали ачивку и отправили спать...сюжетные рельсы такие рельсы...

Боёвка

Боёвка после предательства не понравилась..враги тупые, лезут из дверей, даже не пытаясь занять укрытия. Поведение ЛОКИ, я так подозреваю, до ума доводить не стали, как были разинями, когда их с фланга обходишь, так и остались. В-общем, старая добрая связка "стрейф по кругу+хедшоты" вывозит и здесь. Имиры были все мои, взлом ИИ+отстреливание головы => минус десяток органиков.

Единственное, от чего слюнки потекли...да высохли на середине пути...это лабиринт в самом начале и варбисты...думал, сделают прохождение в духе Hexen и Heretic, бродилка-думалка...

Моральный груз

Батарианцев? На смерть? Тысячами? Да это же счастье! Я их всю игру старательно ненавидел, как я мог упустить такой шанс!

Хэккет

Полагаю, как и большинству, начавшему знакомство со вселенной МЕ с золотого издания, Хэккет мне откровенно неприятен. Хрипит что-то, баран, даёт какие-то маловменяемые задания, и за это мне ещё и ничего не перепадает (ну, кроме разве что специализации). Поэтому в заключительной беседе обматерил его с огромным удовольствием.

Если он не сделает из Шепарда "корсара её величества", я лично прослежу за тем, чтобы записи переговоров начала DLC и записи с астероида получили самую широкую огласку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если начать МЕ2 заново с установленным "прибытием", на каком этапе игры появится данная миссия?

Изменено пользователем classified

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перестрелки в принципе понравились, но сюжет более чем странный. Недостатки сюжета "Прибытия" уже расписали до меня, я повторятся не буду и скромно присоединюсь к тем, кто этими недостатками недоволен.

Изменено пользователем Трактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если начать МЕ2 заново с установленным "прибытием", на каком этапе игры появится данная миссия?

После миссии на Горизонте, вместе с Серым Посредником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понравилась фраза: Шепард, вы нас уже раздражаете. :) В целом хорошее DLC, но и не лучшее далеко, можно было и тимейтов дать, а то мне своим шепардом трудновато было всех убивать, ну да ладно. Ещё не порадовало, что диалоги можно пересчитать по пальцам, но наконец то довелось увидеть хэкета, что не маловажно, для меня во всяком случае. Ну и подводка такая говорит, что скорее всего 3ий масс эффект начнётся с нашего прибытия на землю или же что скорее всего это будет как некий пролог, но что то как обычно пойдёт не так и... в общем увидим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...