Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Лучший мужчина Тедаса

Лучший Мужчина Тедаса  

288 проголосовавших

  1. 1. Dragon Age: Origins

    • Алистер
    • Зевран
    • Огрен
    • Логейн
    • Андерс (Пробуждение)
    • Натаниэль (Прообуждение
    • Справедливость (Пробуждение)
    • Стэн
    • Другой (отпишитесь)
    • Не играл(а)
  2. 2. Dragon Age 2

    • Андерс
    • Фенрис
    • Гаррет Хоук
    • Варрик
    • Себастьян
    • Карвер
    • Другой (отпишитесь)
    • Не играл(а)
  3. 3. Dragon Age: Inquisition

    • Блэкволл
    • Каллен
    • Железный Бык
    • Солас
    • Дориан
    • Другой (отпишитесь)
    • Не играл(а)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

674232cb1a072278bbc4167323d832b0.jpg
Выбираем нашего фаворита с комментариями.

Победители:
ДАО: Алистер
ДА 2: Варрик

ДАИ: Солас

 

Победитель: Солас.

Изменено пользователем Резчица
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду отказ в секасе. Ведь у Фенриса то же самое-- желание разобраться с новыми чувствами.

А, поняль.

Verina, не, Зевран быстрее разбирается. Он же не думает, оставаться ему с ГГ или нет, он думает: нифигасе! Это что ж со мной, зараза, происходит? И как с этим жить? А хорошо ведь с этим жить... Ну, и на другой раз уже "разобрался". Всё пучком.

Вообще, по реалу, Хоук (у) надо было, спустя порядка месяца или там сколько, но в подходящий момент, просто трюкнуть Фенриса апстенку (не, не для того) и прямо спросить: и что? А если он опять колбасится начнёт, то выслать куда-то с заданием и по возвращении расставить все точки. Где-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я одна такая нечуткая, но я вот не понимаю с чем таким Фенрису надо было разобраться? Чтоб аж на три года. И чтобы на это время просто бросить офигевшую от такого поворота дел гг. Разобраться со своими чувствами к человеку (из моего опыта) можно и не бросая его.

Я бы могла ещё, с скрипом, это принять, если роман на соперничестве. Типа "ах, я так её люблю, но мы такие разные! она вообще маг! как жить дальше?!" Но ведь и при дружбе бросает, зараза, и на прощание даже не оглядывается.

Типа, я тут ещё подумаю, нужна ты мне или нет, а ты жди, надейся.

Как с таким подходом сей неестественно выглядящий эльф умудряется быть первым парнем в ДА2 - тайна великая.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё надеюсь на Дориана.

Да кто такой этот Дориан? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кто такой этот Дориан? О_о

Заявленный в ДА3 компаньон. Потенциально второй лучший мужчина Тедаса после Кассандры.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Может я одна такая нечуткая, но я вот не понимаю с чем таким Фенрису надо было разобраться? Чтоб аж на три года. И чтобы на это время просто бросить офигевшую от такого поворота дел гг. Разобраться со своими чувствами к человеку (из моего опыта) можно и не бросая его.

Потому что Фенрис псих. Если даже опустить всё, что он пережил, он ведь нашпигован лириумом, который приводит к психической нестабильности. Все эти новые чувства и ощущения, по-видимому, оказались для него очень новы и болезненны, вот он кинулся бежать, как ребёнок, который обжёгся. Ему слишком больно, чтобы он мог думать о чём-то ещё, в том числе и о чувствах Хоук (а). Другое дело, что с Изабеллой он мутит нормально, но там как раз никаких чувств, выходящих за рамки дружеских-- просто развлечение.

А почему первый парень на деревне? Его так жалко, так хочется пригреть и приголубить... И глазки у него такие... щенячьи.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три года разбираться? Может, он забыл, в чем ему нужно разобраться? Да за три года Хоукша уже могла трех мужей поменять, пока он там думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А по-моему всё проще) Три года - просто условность и именно так я её и рассматриваю. Изабелла, вон, тоже три года ждёт, прежде чем к Хоуку в постель прыгнуть и это никого особенно не удивляет (а ведь должно - с её характером-то!). Андерс три года видит жгг во сне и не решается признаться, с его-то темпераментом. Глупости это всё - просто надо было зачем-то им сделать, чтобы прошло 10 лет, вот и сделали, не подумав о последствиях.

Изменено пользователем Ларитэ
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изабелла, вон, тоже три года ждёт, прежде чем к Хоуку в постель прыгнуть и это никого особенно не удивляет (а ведь должно - с её характером-то!)

А это как раз то, чего многие в ее образе не учитывают и игнорируют - ее репутация шлюхи и портовой девки, во многом, преувеличена ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему всё проще) Три года - просто условность и именно так я её и рассматриваю. Изабелла, вон, тоже три года ждёт, прежде чем к Хоуку в постель прыгнуть и это никого особенно не удивляет (а ведь должно - с её характером-то!). Андерс три года видит жгг во сне и не решается признаться, с его-то темпераментом. Глупости это всё - просто надо было зачем-то им сделать, чтобы прошло 10 лет, вот и сделали, не подумав о последствиях.

Нет, ну Андерс 3 года ждет ДО того как прыгнуть к Гг в постель - а когда прыгнет то фиг его оттуда вытуришь!

Насчет Изабелы - она же говорит "это была развлекуха, ничего серьезного", так что легкомысленному ГГ и в голову не придет ждать продолжения. А с Фенрисом получается: "Посиди тут, я пойду глотну свежего воздуха и разберусь в своих чуйствах"... и ГГ сидит... И ждет... Три года ждет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с Фенрисом получается: "Посиди тут, я пойду глотну свежего воздуха и разберусь в своих чуйствах"...

Не, он как раз однозначно говорит: "Между нами всё кончено. Прости". И потом, в разговоре с Андерсом: "Значит, она тебя бросила? У неё определённо есть вкус..." -- "Решение уйти от неё было самым тяжёлым в моей жизни". Но, конечно, что Андерс "расслышал" о расставании между Фенрисом и Хоуком только через три года-- смех один. Из-за этих трёх лет у меня ощущение, что тайм-скипы хотели сделать меньше, а игру-- длиннее, добавив в неё пару главок. Но ресурсы, ресурсы...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А это как раз то, чего многие в ее образе не учитывают и игнорируют - ее репутация шлюхи и портовой девки, во многом, преувеличена ;)

Ага, и поэтому она Хоуку на "тесное общение" намекает с самого начала, а потом три года изображает невинность)

Нет, ну Андерс 3 года ждет ДО того как прыгнуть к Гг в постель - а когда прыгнет то фиг его оттуда вытуришь!

Это верно. Но он человек довольно страстный и темпераментный - ни за что не поверю, что он три года ходил рядом с гг, смотрел на гг, видел её во снах, страдал и молчал. Это мазохизм какой-то. Поэтому иначе чем игровую условность я все эти "три года" не воспринимаю.

А с Фенрисом получается: "Посиди тут, я пойду глотну свежего воздуха и разберусь в своих чуйствах"... и ГГ сидит... И ждет... Три года ждет...

Пенелопа Одиссея двадцать лет ждала)

Мне кажется, если есть надежда, то можно ждать. И даже больше, чем три года. А он однозначного "нет" не говорит.

Не, он как раз однозначно говорит: "Между нами всё кончено. Прости".

О_о не помню такого. Промямлил что-то про "прости, я не могу", а про "всё кончено" не помню. Вот на соперничестве знаю, что говорит, мол, "это было ошибкой". А на дружбе просто извиняется и уходит разбираться в чувствах.

Изменено пользователем Ларитэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это верно. Но он человек довольно страстный и темпераментный - ни за что не поверю, что он три года ходил рядом с гг, смотрел на гг, видел её во снах, страдал и молчал. Это мазохизм какой-то. Поэтому иначе чем игровую условность я все эти "три года" не воспринимаю.

У персонажей всё пучком, они в летаргическом сне все эти годы. Потом прочухиваются на недельку, поделают все свои дела (Аришока там приласкать, и друг друга чу-чуть) и опять в кому на три года.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и поэтому она Хоуку на "тесное общение" намекает с самого начала, а потом три года изображает невинность)

Для нее естественно изображать доступное поведение, но это не значит, что она доступна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пенелопа Одиссея двадцать лет ждала)

У нее выбора не было))) Она была его женой и у них был сын - а от родни Пенелопа отказалась, когда с женихом против воли родителей уехала. У Хоук же совершенно иная обстановка. Кроме всего прочего - она знатная и богатая одинокая дама, вокруг которой (по логике) должны былитолпы дворянчиков увиваться, особенно после того как она стала Защитницей и вторым человеком после Мередит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и поэтому она Хоуку на "тесное общение" намекает с самого начала, а потом три года изображает невинность)

Просто у неё очередь уже на три года вперед была расписана, чего непонятного? :D

А вообще Изабелла как в том анекдоте "без секса прожить можно, а вот без разговоров о нём - нет". Флирт для неё - любимая игра, за которой совершенно не обязательно должно следовать продолжение.

Это верно. Но он человек довольно страстный и темпераментный - ни за что не поверю, что он три года ходил рядом с гг, смотрел на гг, видел её во снах, страдал и молчал. Это мазохизм какой-то. Поэтому иначе чем игровую условность я все эти "три года" не воспринимаю.

Маг-отступник, как справедливо заметил Варрик, - работа с очень незавидными карьерными перспективами. Вот Андерс, как хороший парень, и не хочет впутывать небезразличных ему людей во все эти разборки. Поэтому и держался аж три года.

Пенелопа Одиссея двадцать лет ждала)

Мне кажется, если есть надежда, то можно ждать. И даже больше, чем три года. А он однозначного "нет" не говорит.

Пенелопа была его женой. Да и Одиссей на войне был, а не в чуйствах разбираться убегал.)

Да и какая там надежда-то? Фенрис же ничего не обещает. То ли вернется, то ли не вернется, с какого перепугу убежал...

Не, только Андерс, только хардкор! :D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нее выбора не было))) Она была его женой и у них был сын - а от родни Пенелопа отказалась, когда с женихом против воли родителей уехала. У Хоук же совершенно иная обстановка. Кроме всего прочего - она знатная и богатая одинокая дама, вокруг которой (по логике) должны былитолпы дворянчиков увиваться, особенно после того как она стала Защитницей и вторым человеком после Мередит.

У меня немного более романтичное восприятие этой истории)

Это по логике. А по факту всех чуть ли не силой к себе тащишь)) И чтобы скрасить одиночество можно подождать)

Ну, а если серьёзно - я уже говорила: если любишь, то можно и подождать. А если так, приключение, то, вон, Андерс рядом стоит, ждёт.

Маг-отступник, как справедливо заметил Варрик, - работа с очень незавидными карьерными перспективами. Вот Андерс, как хороший парень, и не хочет впутывать небезразличных ему людей во все эти разборки. Поэтому и держался аж три года.

И поэтому он ревнует любую Хоук, даже не заводившую с ним роман, в 3-ем акте, устраивая сцену: "Зачем тебе кто-то другой, когда тут я стою?", даже если с ним не флиртовать? Не, это фантастика) При активно строящей ему глазки Хоукше он бы продержался пару месяцев. Максимум.

Пенелопа была его женой. Да и Одиссей на войне был, а не в чуйствах разбираться убегал.)

Да и какая там надежда-то? Фенрис же ничего не обещает. То ли вернется, то ли не вернется, с какого перепугу убежал...

Не, только Андерс, только хардкор! :D

А как же всякие там Калисто и прочие дамы, с которыми он чувства проверял?)

Надежда в том, что однозначного нет он не сказал. Он просто ляпнул, что ему надо в себе разобраться и "прости" - и всё. Да и как бы Андерс тоже Хоукшу три года ожиданием мучает, вполне ясно заявив, что ничего у них не будет - и кого это остановило? Почему вас этот момент не смущает тогда?)

Ну так кому хардкор, а кому что помягче) Вкусы они разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда в том, что однозначного нет он не сказал. Он просто ляпнул, что ему надо в себе разобраться и "прости" - и всё. Да и как бы Андерс тоже Хоукшу три года ожиданием мучает, вполне ясно заявив, что ничего у них не будет - и кого это остановило? Почему вас этот момент не смущает тогда?)

Ну так кому хардкор, а кому что помягче) Вкусы они разные.

С Андерсом ситуация немного другая, как мне кажется. Он вроде как и не скрывает своего желания быть с Хоук и чувств. То есть у Хоук непросто надежда есть, она знает, что он влюблён по уши, но не хочет, чтобы она с ним связывалась. Потому что он типа опасен и бла-бла. В таком случае мои Хоукши предпочитают активно "ждать", медленно подтачивая сопротивление, клацая на сердечки во всех квестах ) То есть в случае Андерса есть чего ждать, с Фенрисом - неизвестность.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И поэтому он ревнует любую Хоук, даже не заводившую с ним роман, в 3-ем акте, устраивая сцену: "Зачем тебе кто-то другой, когда тут я стою?", даже если с ним не флиртовать? Не, это фантастика) При активно строящей ему глазки Хоукше он бы продержался пару месяцев. Максимум.

Конечно ревнует. Он же живой.)))

А сколько кто продержался бы, вопрос сложный. Мы не знаем насколько часто они с Хоук общались в эти 3 года. Всё-таки она в верхний город переехала, положение укрепляет, а он в клоаке живёт. Очень вероятно, что никаких особых глазок она ему всё это время не строила.)

А как же всякие там Калисто и прочие дамы, с которыми он чувства проверял?)

Надежда в том, что однозначного нет он не сказал. Он просто ляпнул, что ему надо в себе разобраться и "прости" - и всё. Да и как бы Андерс тоже Хоукшу три года ожиданием мучает, вполне ясно заявив, что ничего у них не будет - и кого это остановило? Почему вас этот момент не смущает тогда?)

На его совести.) Я когда читала эту историю не раз ловила себя на мысли, что Одиссей - тот ещё козёл.))

Не совсем поняла почему меня что-то должно смущать. И что именно. Мотивы Андерса мне понятны. Он считает себя пропащим и не хочет втягивать гг в своё подпольное движение, да и связываться с одержимым - тоже опасно, мягко говоря.

Поэтому его поведение в первой главе меня не то чтобы сильно радует, но и не отвращает.

Вот если бы он, как некоторые товарищи, сперва с моей гг переспал, а потом завёл своё "ой, я так опасен! тебе будет лучше без меня!", тогда бы я разозлилась. Но Андерс вполне последователен.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варрик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно Варрик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трактирщик из Редклифа. имя позабыла.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трактирщик из Редклифа. имя позабыла.

Да, чувак крут. Кажись, его зовут Ллойд. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. С ножиком на ПТ накинуться, это пять))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другим и с мечом слабо, не то, что с ножичком.)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

больше всего забавляет актер дубляжа. "запрусь в погребе и буду ждаать.." прям как из песенки спач боба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...