Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Hitman: Absolution

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: Разочарование года


logo.jpg


Жанр: Action, Stealth | Платформы: [PC] [PS3] [X360]
Разработчик: IO Interactive | Издатель: Square Enix
Дата выхода: 20 ноября 2012


Главным отрицательным персонажем в сюжете «Hitman: Absolution» будет Блейк Декстер. Важную роль в сюжете будет отыгрывать Диана Бёрнвуд — координатор Агента 47 со стороны Агентства, которая присутствовала во всех играх серии. Диана продолжит давать Агенту 47 поручения по устранению целей; кроме этого, между ними завяжутся более тесные отношения, чем ранее.


 

Скриншоты  

31.jpg

32.jpg

33.jpg

Hide  
Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что? Я так понял, "нормальные люди", которые "играют в хитман на высшем уровне сложности" остались с носом? Игра на харде - говно? =))

Ага, полное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что? Я так понял, "нормальные люди", которые "играют в хитман на высшем уровне сложности" остались с носом? Игра на харде - говно? =))

не говно, но маскировка в подавляющем большинстве случаев бесполезна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что? Я так понял, "нормальные люди", которые "играют в хитман на высшем уровне сложности" остались с носом? Игра на харде - говно? =))

Цирк с киданием бутылок, прятанием за ящиками и десятками перезагрузок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не понял в чем тут показана эволюция.А чувак думал, что играет в gears of war

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пример: Отрубаешь охраннику телевизор, он покидает пост что бы востановить питание. На эксперте там будут 2 охраника, и уйдет только один, и идея отключения уже бесполезна, приходиться марать руки.

Там же не один способ убийства с переодеванием в дилера :rolleyes: способов минимум 3 всегда...

Сначала Логвинов сказал что лучше всего играть на нормале или изи, но его закидали какахами... потом был трейлер с позывом "можете поставить высокий уровень сложности, но потом не приходите к нам плакаться" . Локации "кишка" исправляют контракты (если сделаны интересно)

PS если есть у кого желание посоревноваться в контрактах добавляйтесь в друзья (ник тот же в группе BRC)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл, не прошел пока. Игра хорошая, даже очень хорошая, но вот восторга какого-то нет. А в Blood money был. Может потому что уровни маленькие, может потому что способов убийства меньше, чем хотелось бы, не знаю.

А еще не понял, пострелять из DLC-шных пушек можно только в контрактах? Глупо, по моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поиграл, не прошел пока. Игра хорошая, даже очень хорошая, но вот восторга какого-то нет. А в Blood money был. Может потому что уровни маленькие, может потому что способов убийства меньше, чем хотелось бы, не знаю.

А еще не понял, пострелять из DLC-шных пушек можно только в контрактах? Глупо, по моему.

пример :) но 90% игроков переодеваюся в дилера и заманивают к себе домой или включают сигнализацию на машине или заморачиваются с копами...

И глупого ничего нету Сингл всё равно надоест, а контракты делают сами игроки. Там больше простора для фантазии и нестандартных решений, а значит на них и надо делать упор в дальнейшем.

Изменено пользователем Str3Rx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пример :) но 90% игроков переодеваюся в дилера

"Фугу в кофе" реализовать проще и быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фугу в наркоту проще сделать. Никто ничего не замечает даже. Самый лёгкий способ. Тратится несколько минут на весь лвл. 120к пойнтов после прохождения.На нормале, будет время пройду на сложном, чтобы оценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я к тому, что внезапно! не нужна маскировка, стрелять итд.. Способы стэлс прохождения есть на каждом уровне, просто их надо найти если ставишь максимум сложности. И пройти надо всеми способами, чтобы больше очков за испытания дали. У людей 260к+ очков в таблице рейтинга на этот уровень.

PS и после этого видео комменты в стиле "игра говно, нет стэлса, надо много стрелять, маскировка..." смехотворны

Изменено пользователем Str3Rx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл в игру, впечетление что

GameInformer - 8,75/10

EDGE - 7/10

OPM UK - 9/10

OPM Australia - 9/10

OPM US - 9/10

Official Xbox Magazine UK - 9/10

PC Gamer - 62/100

Чуваку из PC Gamer правда единственному кому не заплатили, ну и еще возможно из EDGE. Игра где-то и есть на семерочку. Какого фига, ей все остальные девятки лепили непонятно.

После Блад мани, на эту игру больно смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что внезапно! не нужна маскировка, стрелять итд.. Способы стэлс прохождения есть на каждом уровне, просто их надо найти если ставишь максимум сложности. И пройти надо всеми способами, чтобы больше очков за испытания дали. У людей 260к+ очков в таблице рейтинга на этот уровень.

PS и после этого видео комменты в стиле "игра говно, нет стэлса, надо много стрелять, маскировка..." смехотворны

Можно пройти этот уровень не стреляя совсем. А вот первый уровень, вряд ли. Некоторые места сделаны для того, чтобы принудить игрока убить, кинуть кирпич и пр. Это не очень хорошо. Свободы меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hitman позаимствует методику разработки Call of Duty, разделив релизы между студиями

Гейм-директор Hitman: Absolution – Тори Блистад, сообщил, что следующая игра серии Hitman будет разрабатываться новой студией Square Enix в Монреале. Такой подход можно сравнить с методом Activision, когда над Call of Duty работает сразу несколько студий.

"Это как с Treyarch и Infinity. У вас есть уже готовый франчайз. Вы присматриваете друг за другом, в то же время выделяя что-то собственное. С такими большими тайтлами уходит слишком много времени на разработку одной игры. Почему же не работать параллельно, помогая друг другу."

Разработчик говорит, что с новой студией очень важно то, что она привнесет собственные идеи, собственный вкус в серию, при этом не меняя известную механику. "Это похоже на такие франчайзы как Aliens, где каждый режиссер создавал что-то новое."

"Однако с таким производством появляются собственные проблемы, некоторые из них фундаментальны, или могут серьезно повлиять на игру – например вопрос механики. Если изменить ее слишком сильно, то поменяется весь геймплей."

iO будет плотно работать со Монреальской студией, чтобы те не зашли слишком далеко. К счастью, ключевые разработчики перешли из самой iO, они работали над предыдущими частями серии, так что это не 100% новички во франачайзе.

После этой новости желание устанавливать Absolution- отпало :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безмерно рад, что не предзаказал. Проиграл первый уровень и половину второго. Если они хотели отойти к первым играм серии - у них нихрена не вышло. А уже после кровавых денег играть и вовсе не хочется. Музыка блеклая, разделение уровней на "обрубки" ничего хорошего не принесло.

Играл на среднем, так что ничего плохого про "инвиз" сказать не могу. И ещё один интересный момент. В тех же кровавых деньгах можно было взять большие пушки и поиграть в серийного убийцу. И практически на всех уровнях это могло доставить отдельное удовольствие. Здесь же каждая перестрелка уныла до невозможности.

Хотя игру, думаю, допройду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номад поставил 76 баллов. Многовато, я б 65 влепил. Правда, я не до конца дошел, но пока столько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А после миссий "поиск предохранителей для электрощитка -> проход в баре к бармену -> тир в оружейном магазине" подобный цирк еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русская локализация, как она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А после миссий "поиск предохранителей для электрощитка -> проход в баре к бармену -> тир в оружейном магазине" подобный цирк еще есть?

нет вроде, только рестлинг матч, который можно пройти как кте-бой с боссом, или как обычное задание (пристрелить из снайперской винтовки, подстроить инцидент). стрельбу, кстати, тоже не обязательно проходить как миниигру, можно пробраться через вентиляцию, замочить мужика, поднять выпавшею с него записку, открыть сейф, взять ключ, открыть ящик с оружием и смотаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я сейчас сбояню, но у меня проблемка при запуске выкидывается ошибка "?????? DirectX 11" винда 7 х64 обновленная. Кто-нибудь встретил или решил эту проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое веселое было, конечно, во вступительной миссии, когда заходишь к Диане в одежде телохранителя, а 47й после того как в катсцене открывает дверь оказывается обратно в своем пиджаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как то сингл не очень, в блуд мани я от него тащился, а тут как то пресно.

Изменено пользователем Big-Wolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самое веселое было, конечно, во вступительной миссии, когда заходишь к Диане в одежде телохранителя, а 47й после того как в катсцене открывает дверь оказывается обратно в своем пиджаке.

Это не единственный такой момент)

Как то сингл не очень, в блуд мани я от него тащился, а тут как то пресно.

Там от него нельзя было не тащиться!

Но и тут хоть есть великолепные моменты, например день рождения Карла))

А после миссий "поиск предохранителей для электрощитка -> проход в баре к бармену -> тир в оружейном магазине" подобный цирк еще есть?

У меня это было "вырезать подонков, напавших на приют -> размять кулаки на пару с Кейном -> поглазеть на шикарную ковбойшу и поржать с Линча"

Изменено пользователем madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не единственный такой момент)

Я знаю, этот просто самый эпичный и в самом начале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...