Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Джоли Биндо / Jolee Bindo

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
post-13575-090404800 1287821433_thumb.jp

Когда? Давай скажем так, что я тогда был совсем юнцом с полной волос головой, а Корусант в то время был маленьким городком с колодцем, хе-хе.

Краткая биографическая информация:

Родной мир: неизвестен

Раса: человек

Пол: мужской

Цвет волос: седой

Цвет глаз: карий

Актер: Kevin Michael Richardson

Концепт-арт:

post-13575-036274100 1287821414_thumb.jp
post-13575-054947600 1287821426_thumb.jp

post-13575-036274100 1287821414_thumb.jp

post-13575-054947600 1287821426_thumb.jp

post-13575-090404800 1287821433_thumb.jp

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоли Биндо самый прикольный персонаж))))он напоминает йоду в такойже лачуги жил)))и самое главное тоже в лесу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Йода не в лесу, он на болоте. А Джоли лучше Йоды. Потому что слова местами не переставляет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне старый вабще не понравился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Йода не в лесу, он на болоте. А Джоли лучше Йоды. Потому что слова местами не переставляет :)

ну ведь такая же почти атмосфера на планете)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне старый вабще не понравился

По аватару видно какие вам больше нравятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоли, действительно, прикольный. До маразма ему, конечно, далеко (хоть он и прикидывается склеротиком - когда ему это выгодно!), так что, может и до 3 дожить. А с джедаями он порвал, потому, что не до джедаев ему стало. Совет что переделывать? Совет мир спасает (туда ему и дорога). Тем более, что в случае Джоли совет как раз прав оказался. Не советовал ему совет жениться (хоть и на своей, джедайке). Он не послушал. А когда его жена перешла на тёмную сторону, и ему пришлось её убить, Джоли стало уже и не до совета и не до спасения мира (может, не смог убивать таких же как она?). Ревану повезло, что к моменту их встречи, эти раны уже залечило время - Джоли нехилый боец.

Интересно, какой разговор у него получается с Реваном, если на Кашииик лететь в последнюю очередь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, какой разговор у него получается с Реваном, если на Кашииик лететь в последнюю очередь?

Дословно не помню, но общий смысл таков.

Реван: И да, я должен тебя предупредить. Я бывший лорд ситхов.

Джоли: Пфф.. И что? Главное это то, кто ты сейчас.

Короче, ему глубоко пофигу на прошлое Ревана. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень удачный персонаж! В первом прохождении я на Кашииике была в последнюю очередь, поэтому не удалось его хорошо узнать.

За то во второй раз ходил со мной повсюду. Порой такие шутки, что валялась по полу ХD

И на Левиафане им проходить одно удовольствие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Характер, озвучка и внешность по нулю (0). Характер мерзкий, скрытный (типичный "Джедай-консул"). Всё остальное говорит само за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, характер то бишь диалоги - просто великолепные. Этакий дедок, злой на нынешнее поколение, сварливый старый пердун))))) Но шутки откалывает только так. И актер гуд озвучил. В общем, один из самых любимых моих персонажей в первой части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный персонаж,интересный и со своей трагедией.типичный ворчливый старикан на первый взгляд,а на поверку - дедок не так прост,как кажется)))И действительно - его лачуга и избушка Йоды очень похожи.Оба отшельниками были.И ещё у Джоли очень непривычный взгляд на некоторые вещи.Для джедая,я имею в виду.И это здорово)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яркий,запоминающийся персонаж...кстаи если не ошибаюсь он был мимоходом показан в комиксах kotor...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, его там не было. Была версия что в последней Vindication он проскользнул, но все это оказалось ложной тревогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__________.jpg

Star Wars - Knights of the Old Republic 035- 23 страница(если её так назвать)..точно не он? уж очень больно похож...

post-5633-1230907625_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоли в это время давно разбился на Кашиике и живет в берлоге как Йода из Оригинальной Трилогии)

20 лет кажется он там пробыл пока Реван не пришел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм странно?...может не соответствие? Там ещё Люсиену предлагали взять имя Дарт Сион)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Krynda - Kreia

Lucien или Haazen - Sion

Lucien - Nihilus

и т.д.

Да, много было версий :) , но хитрюга JJM оставил всех с носом)

А может еще версии окажутся правдой, так как комикс еще далек от завершения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж как говориться поживём увидим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Krynda - Kreia

Lucien или Haazen - Sion

Lucien - Nihilus

еще одну забыл, давным давно, помнится, поговаривали, что и сам Зейн Керрик может стать Нихилусом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоли рулит, хороший форсюзер и интересный собеседник :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый интиресный персонаж в первом которе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, какой разговор у него получается с Реваном, если на Кашииик лететь в последнюю очередь?

У меня он в этом случае вообще на бронепоезд присел. Диалог был что-то типа:

Моя главгеройша: Бла-бла-бла...И - ах, да...Я же, между прочим, Дарт Реван.

Джоли: Мне это имя ни о чем не говорит.

:)

=========

Мне он не очень понравился, наверное, потому, что мало с ним общалась. Да и в его обитель я заявилась уже под финал, так что не было времени узнать его поближе. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джоли - один из любимых персонажей. в основном за то, что плевал он на "светлый" и "темный", "Джедай" и "не джедай". просто поступать по совести. а интересно прохидить было, когда просто забывал о таких плюсиках, вроде света или тьмы и просто поступал, как сам бы делал. в итоге получилось как у Джоли... нет. ну очень и очень хороший тип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советовал ему совет жениться (хоть и на своей, джедайке). Он не послушал. А когда его жена перешла на тёмную сторону, и ему пришлось её убить, Джоли стало уже и не до совета и не до спасения мира (может, не смог убивать таких же как она?). Ревану повезло, что к моменту их встречи, эти раны уже залечило время - Джоли нехилый боец.
Вы диалоги читали внимательно? Может у вас русик фиговый или вообще англоверсия? Джедайкой Наяма Биндо официально не была. Джоли еще не закончил учебы, а стал учить ее нелегально. Когда она бросилась на него с мечем, он победил, но не смог ее убить. Он явился на Совет, те проявили к нему снисхождение: "ты обрел мудрость трудным путем". Джоли считал, что его должны судить по всей строгости, а тут... Вот он потом и скажет "Я никогда не покидал Орден. Это он оставил меня".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джоли неординарная личность. Он с самого начала знал что ГГ это Реван но все равно остался с ним до самого конца. Скажу так я симпатизирую данному персонажу. Но меня слегка удивило его  отношение к Совету...

Что о нем еще можно сказать - сильный, мудрый, понимающий...в общем почти джедай.

Веселый перс))) Иногда диалоги с ним вызывают улыбку Х) "Вуки? -Вуки!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...