Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Женечка

Dragon Age II — Подробности о новом патче

Рекомендуемые сообщения

Крис Пристли огласил некоторые подробности о новом патче для Dragon Age II. Команда разработчиков уже подготовила патч для всех 4 платформ (PC, Mac, Xbox 360 и Playstation 3), и сейчас он находится на стадии тестирования и получения сертификата у EA, Microsoft и Sony. Как только он пройдет проверку у этих компаний, BioWare выпустят патч для всеобщего пользования.

До получения сертификата разработчики не могут подробно говорить об исправлениях, вносимых в игру обновлением, однако Крис упомянул, что изменения коснутся более 100 игровых моментов, как относящихся к геймплею и квестам, так и специфичных для различных платформ. Также точно известно, что будет исправлена проблема реализации авто-атаки в версиях для Xbox 360 и PS3.

Крис поблагодарил игроков за поддержку и терпение и обещал при первой возможности сообщить о дате выхода патча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот то же самое.

Потому удивилась, когда увидела, как на форуме все кричат о кошмарной забагованности.

Same here

Хочу анонса DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу анонса DLC.

Может всё-таки дать им времени? Которого не хватило на основу.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы говорите Obsidian.

У Обсидиан это хроническое заболивание, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, проблемы с автоатакой у меня и на ПК были)) Особенно после воскрешения павшего сопартийца бомбой. Приходилось каждую атаку тыкать мышкой =__=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Обсидиан это хроническое заболивание, ага.

Нет же. Только NWN2 и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, круто. Значит, где-то недели через две выйдет патч. В тех. плане багов мало видел, а вот с квестами часто случались обидные накладки. Надеюсь, их все исправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь, их все исправят.

Блажен кто верует.

Изменено пользователем welliz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странное название темы - подробностей-то почти нет :)

Изменено пользователем Suhumy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такое чувство, что патч все исправит пробелы разрабов)) (Скептический ответ Хоука)))

Изменено пользователем 939

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это хорошо. интресно сколько будет этих патчей ещё)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, проблемы с автоатакой у меня и на ПК были)) Особенно после воскрешения павшего сопартийца бомбой. Приходилось каждую атаку тыкать мышкой =__=

Кнопка "R" тоже не работала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то, а то у меня в последнем акте квесты пропали (в частности квест гамлена вообще не появился).

Что Обсидиан? Fallout NV - самая забагованная игра из всех мне известных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто не в курсе, багов действительно много, и один из самых "больных" - вечные косяки с переносом своих решений из первой части, глюки с Натаниэлем, несдаваемые квесты и ещё по мелочи.

Впрочем опыт прошлой части показывает, что от патчей толку чуть и всё равно нужны фанатские "неофициальные" фиксы. Вон в ME2 до сих пор никто не почесался исправить глюк с хождением по стенам, а сколько времени прошло.

Изменено пользователем LehaAres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Наконец-то, а то у меня в последнем акте квесты пропали (в частности квест гамлена вообще не появился).

Что Обсидиан? Fallout NV - самая забагованная игра из всех мне известных.

Марио бывает и по баговее))

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то, ДА2 пожалуй самый сырой проект Био. Но патчи это исправят, конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет же. Только NWN2 и все.

Пффф. КОТОР 2; НВН 2; АП; НВ, и, я в этом полносью уверен, все будущие проекты этой студии. Я не спорю, Обсидиан- это очень талантливые ребята, но вот руки у них растут немножко не стого места. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то! Особенно это пригодится квесту "Про дочку кого-то там на рваном берегу" и будто нажравшемуся лириума Варрику, который кувырками застревает в проходах.

Вот, кстати, этот квест реально забагованный. Я весь "Рваный берег" изучил, и так ничего и не нашёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел без особых проблем игру (ну ладно, было 1-2 бага). Надеюсь большинство ошибок исчезнут раз и навсегда, и появятся новые.

Изменено пользователем Astter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радостная новость. Буду надеяться, что исправят по-крайней мере все известные на данный момент ошибки (тот же баг с Мерриль, квест на Рваном Береге, квест со Скетчем, неправильный перенос наших решений из первой части). А еще игра у меня периодически зависает, но, думаю, это в большей степени проблема моего компьютера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я честно никаких багов у себя не видел

и игру уже несколько раз прошел

всё равно ничего не замечал.

скажите хоть где и найти?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я честно никаких багов у себя не видел

и игру уже несколько раз прошел

всё равно ничего не замечал.

скажите хоть где и найти?:D

например в моей версии, атаки моего хоука мага нормально работали, а для любого двуручника-сопартийца приходилось каждый раз тыкать на врага для атаки + спасение дочери не работало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы пофиксили квест кого нужно спасать. С книгами квест и скачки за скетчем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также точно известно, что будет исправлена проблема реализации авто-атаки в версиях для Xbox 360 и PS3.

Эта проблема порой возникает и на ПК....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь сейвки пофиксят и нерабочие квесты тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

например в моей версии, атаки моего хоука мага нормально работали, а для любого двуручника-сопартийца приходилось каждый раз тыкать на врага для атаки + спасение дочери не работало

Хм? Реально забагованный квест только один. Это спасение дочки на берегу. С мерилл у меня все было путем, все квесты выполнены, романтическая линия закончена... Что там за проблемы - то должны быть? Проблем с автоатакой не заметил. правда и сопартийца двуручника в компании не держал.

А вообще, на мой взгляд самая безбаговая игра от Биоварей. Ни одного глюка или выпадения из игры. Хотя может мне повезло и моя система просто близка к нативной, на которой производилось тестирование?

С переносом сейвов глюков не заметил. Переносил два сейва оба пошли на ура...

Изменено пользователем Barmaglo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...