Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Посоветуйте игру

Рекомендуемые сообщения

Что-нибудь такое от чего бы свернулись мозги. Какой будет жанр, сеттинг и графика меня не волнует, главное чтобы геймплей был на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посоветуйте, пожалуйста, еще раз :)

Все тоже самое что и в шапке, но что-нибудь брутальное, суровое, с мощным саундтреком и мечами.

Консоли или ПК в принципе не важно.

Первое, что пришло на ум - Руна (Rune) Бука - издатель. Под определение подходит идеально, только она старая. Ну или упомянутый Тёмный мессия меча и магии)

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

Бэкс, а большой минус если я не играл в GoW 1-2 и сразу засяду за третью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

Бэкс, а большой минус если я не играл в GoW 1-2 и сразу засяду за третью?

Это большой плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посоветуйте нечто настоль страшное, чтоб потом от каждого шороха ссать кипятком. (Карвалол уже куплен 8D)

P.S. only PC. Приставка если и появится, то только когда на работу пойду и нормальные деньги получать буду.

Изменено пользователем Messir VR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте что-нибудь про серийного убийцу. Где можно жестоко и изощренно расправляться над людьми. Manhunt не подходит. Впринципе Hitman был неплох (там можно тайно убить большое количество невиновных людей), но хочется чего-то нового. GTA сразу нет, Saints Row - лучше, но тоже нет. Prototype тоже нет. Мясо и графическое насилие хорошо, но меня привлекает несколько другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте нечто настоль страшное, чтоб потом от каждого шороха ссать кипятком. (Карвалол уже куплен 8D)

Сайлент Хилл, как я понял, уже испробован? Желательно 3-ий.

Попробуй "Amnesia: The Dark Descent" - там как раз этих шорохов уйма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайлент Хилл, как я понял, уже испробован? Желательно 3-ий.

Почему третий? Самый крутой второй. Во всех смыслах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В сайленты не играл, ток демку четвёртой, весьма атмосферно было, хотя слышал что предыдущие лучше.

Пойду в просторы интернета искать

Изменено пользователем Messir VR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему третий? Самый крутой второй. Во всех смыслах.

А мне вот 3-ий нравится, и усё там :3

В таком случае, если Сайленты ещё не испробованы, то тебя жуть самая ещё только ожидает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему третий? Самый крутой второй. Во всех смыслах.

Второй самый крутой, но третий самый страшный. Цель ведь - попугаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот 3-ий нравится, и усё там :3

А крутой все равно второй.

Второй самый крутой, но третий самый страшный. Цель ведь - попугаться?

Не сказал бы. В 2ка давит атмосферой и сюжетом. 3ка меньше давит этим, а больше дизайном и постановкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arcanum (Тройка) Очень интересная, по сюжету самая лучшая. Она известна очень немногим, а жаль. Незабываемая атмосфера, магия, машины. Думаю после того как поиграете она станет и вашей любимой игрой. (Не пугайтесь графики!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте файтинг, где много разных ударов. По возможности поновее. Для ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте файтинг, где много разных ударов. По возможности поновее. Для ПК.

Street Fighter 4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чёрт знает я в из боёвок только в BlazzBlue Calamity Trigger играл и то с настоль галяцким переводом что блевать хотелось ) попробую найти SS4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arcanum (Тройка) Очень интересная, по сюжету самая лучшая. Она известна очень немногим, а жаль.

Немногим? На этом сайте? О_О

Советую Wizardry 7. Одна из крутейшик РПГ всех времён и народов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, посоветуйте плиз более-менее современную стратегию любой тематики. Кроме World in Conflict и Total War - уже надоели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, посоветуйте плиз более-менее современную стратегию любой тематики. Кроме World in Conflict и Total War - уже надоели.

StarCraft 2, Civiliztion V. Два стратегических шедевра. Более менее новых. Другое пока не приходит в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде спрашивал в кантине, но ответа не получил((( Игры. геймплейно подобные The Darkness, но на ПК - есть ли в природе? Год выпуска значения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде спрашивал в кантине, но ответа не получил((( Игры. геймплейно подобные The Darkness, но на ПК - есть ли в природе? Год выпуска значения не имеет.

Ответ ты получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты))) Тогда прошу прощения, в последнее время каша в голове))))

Тогда по сабжу - заметил в продаже игрушку Mace Griffin: Bounty Hunter. Посмотрел на инфу про нее, пару роликов - вроде неплохо. Стоит брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, посоветуйте плиз более-менее современную стратегию любой тематики. Кроме World in Conflict и Total War - уже надоели.

Supreme Commander (1-2)

Очень класная игра там где можно собрать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО огромную (хоть 500) армию роботов под 100 метров высотой, и это не просто выпендреж, а там правда такие армии участвуют. Правда там не тупой раш, а куча всяких возможностей, от ПВО до Ядерной бомбы, всмысле что там не получится просто собрать армию и победить, там баланс хороший, например есть противо ядерная ракета

я просто для примера, там много юнитов (особенно в первой), а думать нужно. Да и сингл там неплохой.

P.S: Фантастика. Три расы , правда существенных различий как в Крафте нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю в детство ) В каком порядке играть игры Spider-man web of Shadows ; Spider-man Shateered Dimentions и X-men: Wolverine ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, посоветуйте плиз более-менее современную стратегию любой тематики. Кроме World in Conflict и Total War - уже надоели.

King Arthur. Но, вообще, современное как-то последнее время по-настоящему не вставляет(если не считать еще Эадора - но это олдгейм по сути). Сам сейчас играю в первый Red Alert - вот где стиль. Что-то есть в провостоянии полудохлого харвестера и злобного базукамэна. Баланс выверенней, накал страстей сильней, каждая копейка на счету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...