Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Посоветуйте игру

Рекомендуемые сообщения

Что-нибудь такое от чего бы свернулись мозги. Какой будет жанр, сеттинг и графика меня не волнует, главное чтобы геймплей был на высоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы забыли C&C ещё )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает какую-нибудь стратегию, с возможностью завоевание всего Земного шара(на подобии Rise of Nations: Thrones and Patriots)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю в детство ) В каком порядке играть игры Spider-man web of Shadows ; Spider-man Shateered Dimentions и X-men: Wolverine ?

Сначала X-men: Wolverine, потом Spider-Man: Shattered Dimensions, а Web of Shadows не играй, а выкини в окно, это фиговый клон Ultimate Spider Man, вот в USM и сыграй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ground Control 2. Чистая тактика и стратегия без всякой экономики и интересный сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает какую-нибудь стратегию, с возможностью завоевание всего Земного шара(на подобии Rise of Nations: Thrones and Patriots)?

Цивилизация 5, экономическая стратегия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Warhammer 40k Dark Crusade или Soulstorm.

Ладно, шучу.

Никто не знает приличного мотофристайла ? Я помню старый добрый MTX Mototrax, ух это было как круто тогда

Изменено пользователем Messir VR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте пожалуйста игру на тему легенд и мифов древней Греции. :-$ Только не Titan Quest, rise of argonauts, xena warrior princess, god of war, hercules (disney) эти игры уже заезжены мною до дыр :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посоветуйте пожалуйста игру на тему легенд и мифов древней Греции

на какую платформу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посоветуйте пожалуйста игру на тему легенд и мифов древней Греции. :-$ Только не Titan Quest, rise of argonauts, xena warrior princess, god of war, hercules (disney) эти игры уже заезжены мною до дыр :)

Age of Mythology (RTS): если вы "перевариваете" этот жанр, берите не пожалеете

Rise of The Argonauts (MMORPG): сам я не играл но, судя по тому что вы несколько раз прошли Titan Quest, вам должно понравица, опять таки на любителя жанра.

А ещё для Mount And Blade, вроде бы, разрабатывался мод на тему легенд и мифов древней Греции.

Изменено пользователем Str8flash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на какую платформу?

на PC, или что то более менее эмулируемое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на PC, или что то более менее эмулируемое.

Rise of The Argonauts (MMORPG)

Блин тупанул, Gods and Heroes - Rome Rising называется эта игра, может не про Грецию, а может и не про столь древнюю но греческих мифов и существ в игре предостаточно, у них (Римлян и Греков) ведь одна мифология на двоих.

И ещё... совсем недавно наткнулся на очень интересный трейлер к фильму Immortals, думаю будет в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте стратежку наподобие Brigandine GE.То есть чтоб была возможность качать юнитов,пошаговые схватки,магия,уникальные классы у лидеров и возможность наблюдать за битвами Компа против Компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посоветуйте стратежку наподобие Brigandine GE.То есть чтоб была возможность качать юнитов,пошаговые схватки,магия,уникальные классы у лидеров и возможность наблюдать за битвами Компа против Компа.

Серия Disciples, по геймплею на Brigandine GE больше походит третья часть, хотя она не столь популярна, как предшественицы. У игры довольно таки красивый дизайн юнитов (вся игра выполнена в мрачном готическом стиле, в этом плане, мне очень нра) и ветвистое дерево прокачки. "магия,уникальные классы у лидеров" в этой игре тоже присутствуют в большом количестве. Насчет Comp vs Comp не знаю/не помню... а оно вам надо?

Изменено пользователем Str8flash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет Comp vs Comp не знаю/не помню... а оно вам надо?

Да!Есть много хороших стратежек,но стратежек где можно оторваться наблюдая за схватками компа маловато.Пошаговых естно.Но все равно спасибо,но там если не ошибаюсь этой функции нет.Правда я в нее все равно скоро сыграю,но все же не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да!Есть много хороших стратежек,но стратежек где можно оторваться наблюдая за схватками компа маловато.Пошаговых естно.Но все равно спасибо,но там если не ошибаюсь этой функции нет.Правда я в нее все равно скоро сыграю,но все же не то.

Ну, в принципе, можно на автобой поставить. Правда, я всё равно не понимаю, как можно получать удовольствие, глядя на то, как комп сам с собой играет в пошаговую стратежку, ну да ладно.

Изменено пользователем Str8flash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в принципе, можно на автобой поставить. Правда, я всё равно не понимаю, как можно получать удовольствие, глядя на то, как комп сам с собой играет в пошаговую стратежку, ну да ладно.

Simple. :) .Берешь расу/нацию,берешь одного из компов в союзники,создаешь вокруг своего королевства непробиваемую оборону и изредка помогаешь своему напарнику компу.Это срабатывало в Rotk и Brigandine.Просто для отдыха мозга,когда все остальное надоело.Короче извращение,но прикольное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте игру, где более-менее хорошо можно поиграть снайпером. Кроме Flashpoint и ARMA/ARMA 2, уже поиграл. Экшн, на любую тему, главное - возможность всю игру пробегать со снайперкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте игру, где более-менее хорошо можно поиграть снайпером. Кроме Flashpoint и ARMA/ARMA 2, уже поиграл. Экшн, на любую тему, главное - возможность всю игру пробегать со снайперкой.

Sniper: Ghost Warrior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте игру, где более-менее хорошо можно поиграть снайпером. Кроме Flashpoint и ARMA/ARMA 2, уже поиграл. Экшн, на любую тему, главное - возможность всю игру пробегать со снайперкой.

Sniper Elite.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте слэшер, или слэшерного типа экшн на компе, кроме DMC, Darksiders, Collapse. Год в принципе не важен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте слэшер, или слэшерного типа экшн на компе, кроме DMC, Darksiders, Collapse. Год в принципе не важен.

Приличные боевки и слешеры на PC это большая редкость. Рекомендую Batman: Arkham Asylum.

Я сам не любитель подобного жанра, но немного поиграл и игра явно сделана очень качественно и интересно.

Для любителя слешеров на ПК играть обязательно! Ибо проекты в этом жанре и такого качества редко появляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый но офигенно классный слэшер:Blade of Darkness.

РПГ-слэшер:Mount and Blade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый но офигенно классный слэшер:Blade of Darkness.

РПГ-слэшер:Mount and Blade

Первой игре небось уже десять лет десять...

M&B я бы не стал относить к слешерам вообще. В синге это все же оригинальная РПГ с массовой боевкой, в онлайне это скорее шутер.

Эдак и Ведьмака можно сюда причислить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приличные боевки на PC это большая редкость.

Dark Messiah of Might & Magic, Mount & Blade и Blade of Darkness смотрят на тебя унизительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...