Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

Не соглашается, но и не ослушивается прямого приказа. А с Хоуком бунтует. Логично предположить, что не только потому, что это несправедливо :)

Я к тому, что всех встречных он на раз не резал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в массы.

Каллен в каком случае говорит Хоук, что знал одну Амелл когда-то? Какие для этого должны быть выполнены условия? А то есть у меня подозрение, что я на баг нарвалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть за магичку и флиртовать с Калленом. Вроде должен проболтаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть за магичку и флиртовать с Калленом. Вроде должен проболтаться

Даже, если в ДАО играл не магом? Тогда все ОК)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Даже, если в ДАО играл не магом? Тогда все ОК)))

Нет, кажись, в ДАО нужно именно Амеллкой играть. Потому что он упоминает, что раньше знал кого-то из Амеллов и продолжение диалога зависит от пола СС Амелл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, кажись, в ДАО нужно именно Амеллкой играть. Потому что он упоминает, что раньше знал кого-то из Амеллов и продолжение диалога зависит от пола СС Амелл.

А вот в этом случае - баг. Потому что я играла в ДАО Куслендшей, а в ДА2 Каллен, внезапно, начал об Амеллке вещать. Раньше такого не было, говорил только, когда в ДАО Амелл была.

Ну и ладно. Значит в ДАО был еще один, тайный Страж-Амелл)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже, если в ДАО играл не магом? Тогда все ОК)))

Я имела в виду в дао - магичка-Амел и флирт. Странно, мне только при таком раскладе он во второй части говорил про Амел из первой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду в дао - магичка-Амел и флирт. Странно, мне только при таком раскладе он во второй части говорил про Амел из первой

Вот и мне, в предыдущих играх только при таком раскладе говорил. А сейчас взял и сказал тогда, когда перенесено сохранение с Кусландшей. Вот и задумалась - баг или сделала/сказала что-то новое/не так в этой игре?

Но, судя по всему, именно баг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот в этом случае - баг. Потому что я играла в ДАО Куслендшей, а в ДА2 Каллен, внезапно, начал об Амеллке вещать. Раньше такого не было, говорил только, когда в ДАО Амелл была.

Ну и ладно. Значит в ДАО был еще один, тайный Страж-Амелл)))

Амелл он вполне мог знать в ДАО, даже если наш ГГ был кем-то другим.) Просто ее судьба сложилась по другому, не стала она СС.)

А если ГГ Сурана, Каллен что-нибудь говорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амелл он вполне мог знать в ДАО, даже если наш ГГ был кем-то другим.) Просто ее судьба сложилась по другому, не стала она СС.)

А если ГГ Сурана, Каллен что-нибудь говорит?

Это мне еще только предстоит проверить)) Как раз начала игру Сураной)

Амелл он вполне мог знать в ДАО, даже если наш ГГ был кем-то другим.) Просто ее судьба сложилась по другому, не стала она СС.)

Я тоже так думаю. Но мучает вопрос, что же я сделала иначе, что получила эту фразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мне еще только предстоит проверить)) Как раз начала игру Сураной)

Я тоже так думаю. Но мучает вопрос, что же я сделала иначе, что получила эту фразу.

Я тоже сейчас Сураной.)

Если не баг, то может зависимо от разговора в башне. Правда я не представляю, какие реплики там могут быть "особенными".)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то упоминал, что если притащить к Каллену Мерриль, он скажет, мол, знал когда-то одну эльфийку, ох и ах... Не знаю, правда ли это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно закончила кусландшей, так про Каллена сказали, что после отставки (или смерти, не помню уже) Грегора, Каллена сделали Рыцарем-Командором, и он, мол, очень суров с магами. Хочу такого Каллена для пост-киркволльских событий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что вы именно такого и получили не в посткиркволе, а в Киркволе. Т.е. этот эпилог и сделали каноном. Лишь бы с катушек теперь не слетел по другому эпилогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня про Каллена ничего не было в эпилоге. Только в башне, маги как-то про него вспомнили, один раз.

А вообще у него нелёгкая судьба: безнадёжно любил магессу, видел смерть своим собратьев, которых убили маги, которым он прежде сочувствовал, сходил с ума, потом вроде как пришёл в себя...

Мне бы хотелось встретить его в ДЭИ, скорее всего лидером храмовников, оплотом разумности среди хауса мира.

Да и редизайн пошёл ему на пользу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если ГГ Сурана, Каллен что-нибудь говорит?

Говорит,я правда не помню зависит ли это от Мерриль.

Про Амелл он говорит всегда,но если в первой части еще и играл ей,то он еще и комплимент ей отвесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И че все так наезжают на Каллена. Ежели у персонажа нет изюминки, то сразу унылый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А чож не арестовал-то, если такой смелый был, ммм?)

Потому, что Мередит изменила приказ на смертный приговор. Трусость тут вообще роли не играет. Каллен живет по уставу и умереть он готов по уставу, от рук Хоука или Мередит. Ему плевать. Он на стороне правых.

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И че все так наезжают на Каллена. Ежели у персонажа нет изюминки, то сразу унылый...

Магофилы наезжают потому, что храмовник. Другие из-за толпы фанаток. Остальные просто нейтрально относятся. На БРК фанаток нету, только и всего

Потому, что Мередит изменила приказ на смертный приговор. Трусость тут вообще роли не играет. Каллен живет по уставу и умереть он готов по уставу, от рук Хоука или Мередит. Ему плевать. Он на стороне правых.

Не-а. После того, как Мерри повержена. Каллен отпускает Хоука. Хотя был согласен с тюрьмой для него.

Изменено пользователем Элесар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-а. После того, как Мерри повержена. Каллен отпускает Хоука. Хотя был согласен с тюрьмой для него.

Он готов был за него жизнь отдать в бою с Мередит... с какой стати он должен его задерживать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он готов был за него жизнь отдать в бою с Мередит... с какой стати он должен его задерживать?

Эм... Потому что с тем, что его надо задержать он был согласен все это время? Мерри захотела убить - Каллен взбрыкнул. После чего он не задерживает даже Хоука на стороне магов.

Да и кто сказал, что храбрость - абсолютная благодать? Не тогда, когда граничит с тупостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу спросить?

Каллен шел арестовывать Хоука по чьему приказу? Мередит. Верно?

Чей приказ он счел превышением полномочий? Мередит?

Кто устроил слетание с катушек с магическими фейерверками? Мередит?

Внимание: провокационный вопрос... на кой выполнять первоначальный приказ сбрендившей бабы, если она реально сбрендила?

Да не испугался он... стал бы Хоук так же статуии оживлять, возможно Каллен первый бы стал "героем".

Моё мнение - Кален ошарашен тем, что "магическая" зараза поразила саму верхушку храмовничьей системы. У него во второй раз перевернулся взгляд на мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание: провокационный вопрос... на кой выполнять первоначальный приказ сбрендившей бабы, если она реально сбрендила?

Наверное потому, что он был согласен с тем, что Хоука нужно посадить в тюрьму? Или слишком просто?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наверное потому, что он был согласен с тем, что Хоука нужно посадить в тюрьму? Или слишком просто?)

Он был согласен с этим, когда Мередит была еще в своем уме и не начала кидать красные молнии и оживлять статуи. Ну т.е. с точки зрения Хоука она с начала 3-го акта была того, но с точки зрения Храмовников она была еще в своем уме.

Изменено пользователем QtRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он был согласен с этим, когда Мередит была еще в своем уме и не начала кидать красные молнии и оживлять статуи.

Я что-то... эээ... не догнал. Посадить в тюрьму Хоука нужно было по объективной причине или потому, что Мередит нравится?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...