Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

349 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Когда он в ДА2 упоминает Амелл? Я так от него не дождалась.

В начале второго акта. "I knew an Amell once. She was a special woman. Never met her like again."

+ кодекс чуть меняется.)

For some time, a rumor has circulated in the Gallows that Knight-Captain Cullen once fell in love with a young mage from the Circle of Ferelden. The mage was recruited into the Grey Wardens and went on to become the Hero of Ferelden. This rumor seems to cause Cullen pain, though no one knows if it is the pain of lost, unrequited love, or if Cullen is shamed by having had feelings for a mage, of all things.

Knight-Commander Meredith maintains that the rumor is untrue and punishes anyone caught repeating it.

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале второго акта. "I knew an Amell once. She was a special woman. Never met her like again."

+ кодекс чуть меняется.)

For some time, a rumor has circulated in the Gallows that Knight-Captain Cullen once fell in love with a young mage from the Circle of Ferelden. The mage was recruited into the Grey Wardens and went on to become the Hero of Ferelden. This rumor seems to cause Cullen pain, though no one knows if it is the pain of lost, unrequited love, or if Cullen is shamed by having had feelings for a mage, of all things.

Knight-Commander Meredith maintains that the rumor is untrue and punishes anyone caught repeating it.

судя по всему, у меня глюк с сейвом случился. жаль (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда эти навязчивые мысли о нём, как сопартийце в DA3?) Не в первый раз просто вижу.) В смысле была ли официальная информация?

Это всё спекуляции фанатов. Ну и на социалке разрабов с Калленом задолбали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен должен любить только Суррану/Амелл!!!

А вообще не хочу его в сопартийцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж точно никого бы Каллену не отдала, и Сурану/Амелл - в первую очередь. Девочки просто не заслужили такого: в качестве спутника жизни- ладно что психически травмированный, в ДА каждый второй такой, так ещё и идейный храмовник. Причём не фанатик, как Мередит, а тот, кто действительно когда-то сочувствовал магам, но получил магией крови по мозгам и теперь действительно всем сердцем уверен в правильности самых жестоких мер. Сердцем. Да он магичку под замок посадит, объясняя, что это только из любви к ней и что она сама не понимает своей опасности. Не думаю, кстати, что после произошедшего в башне он вообще сможет любит Сурану/Амелл той же трогательной робкой любовью. Потому что всегда, глядя на неё, будет вспоминать одержимых, магов крови, и она ему будет казать эдаким одомашенным диким зверем, который в любой момент может на него кинуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж точно никого бы Каллену не отдала, и Сурану/Амелл - в первую очередь. Девочки просто не заслужили такого: в качестве спутника жизни- ладно что психически травмированный, в ДА каждый второй такой, так ещё и идейный храмовник. Причём не фанатик, как Мередит, а тот, кто действительно когда-то сочувствовал магам, но получил магией крови по мозгам и теперь действительно всем сердцем уверен в правильности самых жестоких мер. Сердцем. Да он магичку под замок посадит, объясняя, что это только из любви к ней и что она сама не понимает своей опасности. Не думаю, кстати, что после произошедшего в башне он вообще сможет любит Сурану/Амелл той же трогательной робкой любовью. Потому что всегда, глядя на неё, будет вспоминать одержимых, магов крови, и она ему будет казать эдаким одомашенным диким зверем, который в любой момент может на него кинуться.

Ой) Такое двоякое мнение насчёт вашего поста)) Конечно Каллен на всю жизнь остался травмирован из-за случившегося в Круге Ферелдена, но его мудрое поведение под конец Dragon age 2 вселило в меня надежду, что благоразумие его не покинуло. Да и короткое воспоминание об Амелл заставило грустно улыбнуться.

Думаю, Каллен до сих пор корит себя за чувства к магессе, и считаю ему сложно будет разобраться в себе, если вновь полюбит девушку обладающую магией, но что бы навредить ей, тем более веруя, что совершает благое дело... Это уже через чур.) Он несчастен, но чокнутым его назвать нельзя) Может для этого и проводили параллель между Калленом и Мередит)) Вера и чрезмерно преданная служба против сумасшествия и фанатичности.

Многие хотят Каллена в напарники и ЛИ, т.к. это будет интересно. Например сейвы с Амелл и как это будет объясняться) Его поступок с Защитницей

(либо она сбежала с его позволения, либо стала наместницей с его же помощью)

. Что ему за это будет.))) Тем более, что многие игроки любят поиздеваться над такими пережившими глубокую психологическую травму персонажами и смотреть что из этого выйдет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен не сумасшедший-- или, точнее, пока не настолько сумасшедший, как Мередит. Но я рассматриваю его как возможного "достойного продолжателя" её политики по отношению к магам, какой она была до того, как ей начал грызть мозги идол. Ситуации похожи. Оба раньше более-менее сочувствовали магам. И обоим жизнь по этому сочувствию больно врезала, так что они изменили отношение на прямо противоположное: маги- не люди, а опасные звери, которых нужно держать на привязи ради их же блага. Да, Каллен решается на бунт против Мередит в конце ДА2, и за одно это ему можно простить все те гадости про магов, которые он говорил- но перед этим он поддержал явно несправедливое ПУ. Посчитал его оправданным, раз не выступил против командора в тот же момент (кстати, он большой бам видел или нет?...) - ибо он один из немногих Мередит не боится. Возможно, увидел в Мередит отражение того, чем он медленно, но верно становится, и нашёл в себе силы сделать шаг назад.

То есть если он будет в напарниках, это будет Фенрис номер два, только тупоухий и без татух )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более, что многие игроки любят поиздеваться над такими пережившими глубокую психологическую травму персонажами и смотреть что из этого выйдет.)

<_<

Не палите контору.)

То есть если он будет в напарниках, это будет Фенрис номер два, только тупоухий и без татух )

Зато кучерявый. :З

В DA у нас ещё не было кучерявых напарников. хD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каллен не сумасшедший-- или, точнее, пока не настолько сумасшедший, как Мередит. Но я рассматриваю его как возможного "достойного продолжателя" её политики по отношению к магам, какой она была до того, как ей начал грызть мозги идол. Ситуации похожи. Оба раньше более-менее сочувствовали магам. И обоим жизнь по этому сочувствию больно врезала, так что они изменили отношение на прямо противоположное: маги- не люди, а опасные звери, которых нужно держать на привязи ради их же блага. Да, Каллен решается на бунт против Мередит в конце ДА2, и за одно это ему можно простить все те гадости про магов, которые он говорил- но перед этим он поддержал явно несправедливое ПУ. Посчитал его оправданным, раз не выступил против командора в тот же момент (кстати, он большой бам видел или нет?...) - ибо он один из немногих Мередит не боится. Возможно, увидел в Мередит отражение того, чем он медленно, но верно становится, и нашёл в себе силы сделать шаг назад.

То есть если он будет в напарниках, это будет Фенрис номер два, только тупоухий и без татух )

Может вы и правы. Просто в моей памяти до сих пор живёт тот самый заикающийся парнишка, над которым по-доброму подтрунивала моя Амелл))) И хотя он повзрослел и возмужал, слышать его слова о том, что маги не достойны жить как обычные люди, или что им нельзя доверить и крупицу свободы т.к. они используют её во зло, меня расстроило. Просто сложно поверить, если брать сейв с Амелл, что он не знает (не понимает) насколько хорошо Героиня Ферелдена, будучи магессой, повлияла на Ферелден (мало того, что спасла), и насколько большую лепту внесла/внёс Защитник/ца в жизнь Киркволла, тоже являясь магом(((

Я буду рада, если Каллен, после случившегося в Киркволле переосмыслит своё мнение. Ведь несмотря на все его слова, видно же что мужчина разумный и рассудительный. Ему просто нужно слегка помочь. Думаю, что ГГ в Dragone 3 обязательно справиться с этой задачей))))

<_<

Не палите контору.)

Ха)) Но это же правда! Самые интересные романы в Dragone 2 на соперничестве. Особенно с Фенрисом магичкой))) Это же... Всплеск эмоций!)))

Зато кучерявый. :З

В DA у нас ещё не было кучерявых напарников. хD

Кучеряшки!!! *__* Зачем же вы напомнили?))) Теперь из головы не уйдёт!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду рада, если Каллен, после случившегося в Киркволле переосмыслит своё мнение. Ведь несмотря на все его слова, видно же что мужчина разумный и рассудительный. Ему просто нужно слегка помочь. Думаю, что ГГ в Dragone 3 обязательно справиться с этой задачей))))

В Киркволле как раз случилось...то, что случилось, если поддержать магов. =(

Что-то сомневаюсь, что его переубедить.)

Ха)) Но это же правда! Самые интересные романы в Dragone 2 на соперничестве. Особенно с Фенрисом магичкой))) Это же... Всплеск эмоций!)))

Во! У вас спрошу.) Как меняется диалог Фенриса, если он признаётся в любви магичке (3й акт. его дом. где ещё говорит, что хочет пройти жизнь с Хоуком)? Меняется ли вообще?

Кучеряшки!!! *__* Зачем же вы напомнили?))) Теперь из головы не уйдёт!)))

У меня был приятель с длинными кучерявыми волосами. ^^ *шёпотом* Его было так прикольно дёргать за хвост. :Р Давно, правда, был. И нет, не поэтому "был" х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Киркволле как раз случилось...то, что случилось, если поддержать магов. =(

Что-то сомневаюсь, что его переубедить.)

Нууу. Если поддержать магов, то Защитница лишь доказывает свою лояльность магам)) Если честно то разница в выборе лишь в формулировке Мередит, перед финальной битвой и то как реагируют твои напарники.))

А вот Каллен вынесет из этого всего урок. Правда, не знаю какой. Всё таки большинство магов Каземат убиты, те кто спаслись пошли востание поднимать, по поручительству Орсино, а он во главе разрушенного города, куда вот-вот нагрянут Искатели. Бедняга(((

Но моя очаровательная магичка, которую я уже представляю в следующем Драгоне, справиться с задачей его перевоспитать на свой лад))) Всё таки этим все ГГ, всех Драгонов, и занимаются на протяжении игры. Спасают мир, и меняют мировозрение напарников.)))

Во! У вас спрошу.) Как меняется диалог Фенриса, если он признаётся в любви магичке (3й акт. его дом. где ещё говорит, что хочет пройти жизнь с Хоуком)? Меняется ли вообще?

.

Дааа)) Меняется. Все романы на соперничестве отличаются от романов на дружбе.

Мне кажется, что романы на соперничестве считаются приоритетней для персонажей. (они вроде как меняют их в лучшую сторону или показывают их настоящими.))

С Фенрисом есть пару исправленных диалогов. Точно не знаю, но мне очень запомнилась фраза Фенриса на теверинтском (или как там))). Он произносит какое-то непонятное предложение, на другом языке, шипя от злобы (сразу после его личного квеста в 3 акте). Хоук спрашивает, что это означает. А он отвечает "ТЫ моя погибель")))) Это было великолепно.

Так же в диалогах, где он оскорбляет магов, появляется доп. ветка, где Хоук спрашивает, помнит ли он, что и она является магом))) Фенрис говорит, что Хоук не такая, она отличается, она сильная))))

Впрочем посмотрите сами:

У меня был приятель с длинными кучерявыми волосами. ^^ *шёпотом* Его было так прикольно дёргать за хвост. :Р Давно, правда, был. И нет, не поэтому "был" х)

Ха))) вот ему весело было))) Хотя... У моего дяди дикие, чёрные кучеряшки! *__* Такой лапочка! Мы с мамой, на пару, завидуем его шикарным, пышным волосам!)))

Изменено пользователем Narika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасают мир, и меняют мировозрение напарников.)))

Морриган не поддаётся обаянию СС. =(

Кстати, романы на соперничестве считаются приоритетней для персонажей. (они меняют их в лучшую сторону.))

Не скажите. :Р

Фенрис - колючка. И...мм...жалуется частенько. =)

Мы с мамой, на пару, завидуем его шикарным, пышным волосам!)))

*подавилась печенькой* Да, женщины завидуют красоте волос мужчине. :D Дяде повезло :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Морриган не поддаётся обаянию СС. =(

Кроме Морриган(

Хотя при романе и в DLC она вела себя довольно ласково и пригласила пойти любимого в потайной мир к ребёнку.....Чую Стража мы больше не увидим(

Не скажите. :Р

Фенрис - колючка. И...мм...жалуется частенько. =)

Серьёзно-серьёзно. Всё не помню, но вот:

При законченном романе на соперничестве (внимание спойлер!)))):

Мерриль разобьёт проклятое зеркало и признает, что вела себя эгоистично и принесла только вред. С тех пор не будет экспериментировать с демонами. (по крайней мере с зеркалом)))

Изабелла откажется от корабля и поблагодарит Хоука за это решение. Без одержимости вновь завладеть кораблём она чувствует себя по настоящему свободной и обещает измениться в лучшую сторону)) Т.е. перестать быть такой... эм... ну вы поняли)))

Фенрис станет терпимее к магам, начнёт понимать их. И, возможно, простит свою сестру. А это уже немало.)

Андерс признает, что взорвал Церковь под напором Справедливости и, если Хоук попросит, будет сражаться на стороне храмовников!)) Да-да)

*подавилась печенькой* Да, женщины завидуют красоте волос мужчине. :D Дяде повезло :З

Это дааа)) У меня таких волос никогда не будет T_T Несправедливость... Где Джастис??? Пойду взорву парикмахерскую))) Никаких полумер!

Изменено пользователем Narika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Кстати, романы на соперничестве считаются приоритетней для персонажей. (они меняют их в лучшую сторону.))

Откуда информация об их приоритетности? С чего разговор о том, что романы на соперничестве меняют персонажей в лучшую сторону, если каждый игрок "лучшую сторону" персонажа оценивает по-своему?

Изменено пользователем alla-n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда информация об их приоритетности? С чего разговор о том, что романы на соперничестве меняют персонажей в лучшую сторону, если каждый игрок "лучшую сторону" персонажа оценивает по-своему?

Нуу)) Прощу прощения, я посчитала, что большинство, к примеру, предпочтут, дабы та же Мерриль разбила убивающее её душу Зеркало, чем продолжала исследования, подвергая не только себя, но и других опасности. Или Андерс признал ошибки и свою зависимость от Справедливости, чем продолжил покоряться и ещё больше становиться одержимым. А как же Изабелла? Разве лучше, если бы она продолжила свой разгульный, беспечный, эгоистичный образ жизни? Молчу уже о бедном Фенрисе, со своей психологической травмой.))))

Неужели я не права?))) Хотя... Может есть эстеты тонкой человеческо-эльфийской психологии...))) Не знаю... Если так важно я уберу под скрытый текст или удалю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы написали про приоритетность, и я думала имеются ввиду слова разработчиков игры. Насколько помню был разговор, что тот же роман с Фенрисом вначале писался на соперничестве, но приоритетным его, вроде не называли. Насчет Андерса, его автор говорила про соперничество и дружбу, и наоборот подчеркивала, что тут каждый выбирает для себя сам, ни один из вариантов приоритетным не был назван. Например Изабелла мне нравится такой, какая есть, и её я никогда не меняла и не хочу. С Андерсом ещё сложнее, что именно считать ошибкой? На дружбе нет проявления того, что он совершает свой поступок по принуждению Справедливости, это выглядит как их общее решение. И на соперничестве, вместо человека с принципами я вижу психически поломанного человека, абсолютно запутавшегося и отчаявшегося. Так что, в его случае, я считаю роман на дружбе как раз приоритетным. А все это я говорю к тому, что в этой игре, к счастью, нет черного и белого, и есть много абсолютно разных трактовок для событий и действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы написали про приоритетность, и я думала имеются ввиду слова разработчиков игры. Насколько помню был разговор, что тот же роман с Фенрисом вначале писался на соперничестве, но приоритетным его, вроде не называли. Насчет Андерса, его автор говорила про соперничество и дружбу, и наоборот подчеркивала, что тут каждый выбирает для себя сам, ни один из вариантов приоритетным не был назван. Например Изабелла мне нравится такой, какая есть, и её я никогда не меняла и не хочу. С Андерсом ещё сложнее, что именно считать ошибкой? На дружбе нет проявления того, что он совершает свой поступок по принуждению Справедливости, это выглядит как их общее решение. И на соперничестве, вместо человека с принципами я вижу психически поломанного человека, абсолютно запутавшегося и отчаявшегося. Так что, в его случае, я считаю роман на дружбе как раз приоритетным. А все это я говорю к тому, что в этой игре, к счастью, нет черного и белого, и есть много абсолютно разных трактовок для событий и действий.

Ясно) Значит мне нужно было выразиться точнее. Я поправлю в посте.)

Честно говоря, игра со своей линейностью сюжета, всё равно порадовала возможностью "лепить" персонажей. Как в прошлой игре, ты их либо ужесточаешь, либо нет) Тут же у тебя тоже есть выбор. Потому я просто заметила, что лично мне, решение, которое принимается при соперничестве нравиться больше, т.к. оно заставляет напарников раскаяться в прошлых деяниях, распрощаться с прошлым образом жизни или мнением и предоставить простор новому))

Почему-то мне слова, которые герои говорили в своих последних квестах или при прощании, отражали их суть за всю игру. Что они вынесли из проведённого с Хоуком времени и чему научились.) Я играла и так и так, но сравнив склоняюсь к соперничеству. Может это из-за скудности принятий сложных решений в Dragon 2, хочется хотя бы что-то радикально поменять?)))

Поняла, что в исходе, то фломастеры всё равно остаются разными, потому извиняюсь)))

Изменено пользователем Narika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется что у персонажей тааакие тараканища в голове что их голова нуждается в срочной промывке соперничеством. Кроме Варрика и Авелин, но у них и романа нету. Как написано на Dragon Age wiki: Вы можете быть персонажу на самом деле лучшим другом(чем при дружбе) выбрав соперничество, защищая их от собственных губительных идей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне не кажется, что соперничеством корректно добиваться чего бы то ни было. Персы вряд ли действительно поменяют мировоззрение, просто поддадутся под авторитет и напор ГГ, который разовьёт в них комплекс неполноценности, понимание собственной глупости, бесперспективности и оттолкнёт от всего, что было дорого раньше. Люди и эльфы в конце концов лишатся смысла жизни и индивидуальности. Облегчит ли это им жизнь на самом деле? Вряд ли. Это всё равно что внушать заядлому парашютисту, что хватит рисковать шеей, сиди уж лучше за вышиванием. Он, может, и сядет, но тосковать будет по небу, как бы опасно там ни было. Конечно, хорошие друзья рубят правду в глаза и иногда останавливают от каких-либо глупостей, но если речь идёт о чём-то особо важном для человека, лучше оставить всё так, как есть. Андерс, например, и добивается от Хоука принципа - любишь меня, люби и моего пса, и он прав. ГГ тоже не мерило разумности. Как говорилось в "Алисе" - безумцы всех умнее. Фенрис не перестанет ненавидеть магов, это у него в крови вместе с лириумом, а убивать их он перестанет и при дружбе - так зачем тогда соперничество? Только ради новых эффектных сцен. Андерс, переходя на сторону храмовников, вообще превращается в старую сомнамбулу - нам это надо? Только был нормальный, а мы ему прочистили мозги, и кончился человек. Изабелла - есть Изабелла, она любит море и секас - ну и пусть любит, за это её тоже можно уважать. Единственная, кого лучше переубедить - это Мерриль, но и то - что она будет без своих бредовых мечтаний? Может, за ней тоже какое-нибудь великое событие светит. Хоук сам не несёт в ДА2 никакой высокой идеи, он только может поддержать чью-то, поэтому и не должен как раз бороться с чужими мыслями, так мне сдаётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне тоже кажется что у персонажей тааакие тараканища в голове что их голова нуждается в срочной промывке соперничеством. Кроме Варрика и Авелин, но у них и романа нету. Как написано на Dragon Age wiki: Вы можете быть персонажу на самом деле лучшим другом(чем при дружбе) выбрав соперничество, защищая их от собственных губительных идей.

Да. Авелин и Варрик, не смотря на своё прошлое, одни из самых адекватных персонажей второго Драгона. Это радовало.)

*До сих пор вспоминаю, как я будучи Хоук-девушкой пыталась заромансить Авелин, на её личном квесте)) Разрабы, наверное, поиздеваться решили.)) Было весело.

Что-то мне не кажется, что соперничеством корректно добиваться чего бы то ни было. Персы вряд ли действительно поменяют мировоззрение, просто поддадутся под авторитет и напор ГГ, который разовьёт в них комплекс неполноценности, понимание собственной глупости, бесперспективности и оттолкнёт от всего, что было дорого раньше. Люди и эльфы в конце концов лишатся смысла жизни и индивидуальности. Облегчит ли это им жизнь на самом деле? Вряд ли. Это всё равно что внушать заядлому парашютисту, что хватит рисковать шеей, сиди уж лучше за вышиванием. Он, может, и сядет, но тосковать будет по небу, как бы опасно там ни было. Конечно, хорошие друзья рубят правду в глаза и иногда останавливают от каких-либо глупостей, но если речь идёт о чём-то особо важном для человека, лучше оставить всё так, как есть. Андерс, например, и добивается от Хоука принципа - любишь меня, люби и моего пса, и он прав. ГГ тоже не мерило разумности. Как говорилось в "Алисе" - безумцы всех умнее. Фенрис не перестанет ненавидеть магов, это у него в крови вместе с лириумом, а убивать их он перестанет и при дружбе - так зачем тогда соперничество? Только ради новых эффектных сцен. Андерс, переходя на сторону храмовников, вообще превращается в старую сомнамбулу - нам это надо? Только был нормальный, а мы ему прочистили мозги, и кончился человек. Изабелла - есть Изабелла, она любит море и секас - ну и пусть любит, за это её тоже можно уважать. Единственная, кого лучше переубедить - это Мерриль, но и то - что она будет без своих бредовых мечтаний? Может, за ней тоже какое-нибудь великое событие светит. Хоук сам не несёт в ДА2 никакой высокой идеи, он только может поддержать чью-то, поэтому и не должен как раз бороться с чужими мыслями, так мне сдаётся.

Спорить не хочу :) У меня немного другое мнение на этот счёт, но так как это тема Каллена, разводить это обсуждение будет лишним.) Во многом вы правы, хотя всё можно рассмотреть под разными углами.))

И, да! По Каллену. Я уже несколько дней думаю о концовках в DAO, где пишется о его помешательстве (сумасшествии). Ибо игра очень большая и перепроходить её нет времени, хочу спросить, может кто играл так:

Если, будучи магом, поддержать храмовников и посоветовать им держать твой бывший дом под надзором, то тамплиеры приходят тебе на помощь в войне. Вместе с ними Грегор и Каллен.) И, кажется, в одном из прохождении Кусландом, видела как Каллен стоит в общем зале, после коронации (под конец) и с ним можно поболтать, как и с другими. Интересно, а что же он говорит Амелл (или Суране). Ведь, хотя теперь он предвзято относиться к магам, она поддержала его мнение на этот счёт и "закрыла" Круг... Может кто помнит? Очень интересно *___*

Изменено пользователем Narika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проходила так, но вот Каллена в зале что-то не помню. Не уверена насчет Грегора, по идее должен был прийти кто-то вместо Ирвинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странно. Я видела как Грегора, так и Каллена, после коронации. С Грегором, вроде можно поговорить, а вот насчёт Каллена не уверена. Может у него просто появляется небольшое окошко, с какой-нибудь фразой типа "Правосудия Создателя свершилось", как у прочих NPS?... не знаю. Долго лазила на ютубе, но так ничего и не нашла....

Изменено пользователем Narika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх)) В моем воображении это происходило точь в точь так! Библиотека, осторожное общение, взгляды...

Напутствие Винн, конечно, подпортило романтику, но в целом очень красиво))

Свадьба *_*

Правда, я не совсем её так себе представляла... Слишком много народу. Вполне хватило бы Лили (как священика) и Йована (как друга). Победоносный кулак в воздух, тоже был лишним))

И гневный разговор, как я поняла, на тему "я храмовник - ты маг"((

(Надеюсь, правильно выложила видео))) Ибо, обожаю того человека, который это создал!

Изменено пользователем Narika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

" В: [громко смеется] Но он такой милый!

ДГ: Он очень милый. Бедный парень, живет в ферелденском Круге и не подозревает, что окружен магами крови. Переводится в Киркволл и не подозревает, что окружен магами крови. Так у него разовьется комплекс, мол «Эй, да я ведь хреновый храмовник!»

Я мог бы спланировать все прямо сейчас, и сказать: «Вы увидите Каллена своим сопартийцем!», а на следующей неделе изменить это решение, поэтому я очень осторожен в своих обещаниях. Но мне нравится Каллен. Я подшучиваю над ним, но мне нравится, каким он получился. Есть еще несколько второстепенных персонажей, например Сэндал, которых мне хочется вести по сюжету, как связующее звено. Это вроде R2D2 и C3PO, которым удалось втиснуться в каждую ветку сюжета. В каждой истории есть свидетели ее создания, которые связывают игры словно одной нитью.

Мне думается, что с Калленом можно сотворить парочку интересных вещей. Мне нравится идея, что какие бы ужасные вещи с ним не делали маги, он не причиняет им зла, хотя и мог. Например, как другие храмовники, Мередит, или... я все время называю его Божественным Рыцарем... Лорд Искатель Ламберт из романа. Их реакция — антимагический настрой, они готовы осудить и загрести под одну гребенку всех магов, оправдываясь тем, что несколько плохих яблок портят весь урожай.

Каллен представляет совершенно другую сторону храмовников. Не все они бессердечные ублюдки, с радостью мучающие магов, есть среди храмовников и хорошие люди. Как Каллен, который понимает опасность, исходящую от магии, но при этом не пытается решить все радикальным путем, сказав: «Эй, давайте убьем всех магов, и пусть Создатель сам разбирается, кто тут виноват!».

В Dragon Age 2 он выступает гласом разума, он тот человек, что пытается притормозить царящее кругом безумие. Каллен нравится мне как персонаж, мне нравится его характер, так что вполне вероятно, он появится и в триквеле."

Из интервью с Девидом Гейдером. (С)

Изменено пользователем Narika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обоже... Вот ради чего стоит ждать эту игру^_^

Но в сопартийцах я так понимаю не видать((

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...