Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

346 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

    • Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

    • Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

    • Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?



Рекомендуемые сообщения

Эти арты, я не хочу этого видеть!

sexycullen_by_avai_chan-d7pmpdb.png

do_i_frighten_you__little_templar__by_ymeza31-d7pu083.png

Где моя валерьяновка?

о да вот она

lyrium_dream_by_hollyoakhill-d7pibv0.jpg

Да, так лучше, много много лучше.

Что это вообще? В смысле, я вообще не поняла, о чём тут речь) Жесть.

И что, действительно разочарование, что он только девушек любит? После второй части наоборот все возмущались, странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у него ограничение. Ну знаете, Аришок. Киркволл...

Прочитала голосом Варрика. Плюсы кончились. Как вообще Каллен будет реагировать на кунари, он ж дитя церкви, все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала голосом Варрика. Плюсы кончились. Как вообще Каллен будет реагировать на кунари, он ж дитя церкви, все дела.

Ха, как вообще рогатый попал в инквизицию? КАК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, смена ориентации, это возможно не самая худшая вещь, которая могла случится с персонажем.

Как арты и фанфики фанаток могут повлиять на персонажа в игре?) Никто не заставляет их смотреть. Это для особо упоротых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, как вообще рогатый попал в инквизицию? КАК?

По блату. Соревнование по крутизне рогов выиграл(а).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, как вообще рогатый попал в инквизицию? КАК?

По количеству трупов ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее арты, конечно, не могут повлиять ))) Да и поздно уже. Просто, у меня такое чувство, что бабам крышу посносило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее арты, конечно, не могут повлиять ))) Да и поздно уже. Просто, у меня такое чувство, что бабам крышу посносило

Ну, по этим артам у меня ощущение, что его хотели романсить демоном. А может самим Сатаной, никак не меньше.)))

И вообще, если кого и обломали, так это жИнквизиторов. Для дам гетеросексуалок только Каллен и никого кроме Каллена.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее уж они хотели отыметь его своей игровой аватарой в отместку всем фанаткам.

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно мне ссылочку на особо громкие страдания по отсутствию бишности Каллена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мне. Я хочу порджать сквозь слезы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже.

Хоть что-то забавное во всей этой невесёлой ситуации.

Тоесть, я им, конечно, где-то даже сочувствую. Но после того, как меня обломали с двумя ЛИ, на которых я возлагала все надежды, а им дали всё, чего они хотели, и они всё равно ноют, я просто не могу не похихикать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю на него, смотрю и не узнаю в нем каллена не даошнего, не киркволлского. А еще у него шея короткая здесь и роба дурацкая. Бедный Каллен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю на него, смотрю и не узнаю в нем каллена не даошнего, не киркволлского. А еще у него шея короткая здесь и роба дурацкая. Бедный Каллен

Всё правильно! Каллен должен страдать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куча хейтеров и где те фанатки...

теперь ясно на чем основывается ваше мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну, я не каллено-хейтер ( но и не фанатка). Меня искренне удивляет его внешностная метаморфоза. В Да2 он выглядел поприличней.

И этот игривый взгляд... К чему он? Седина в бороду - бес в ребро?

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд редизайн Каллена - весьма хорош. Он, как и Кассандра, стал похож на личность, со своими чертами лица, а не выглядящий как типичный нпс в ДАО и ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куча хейтеров и где те фанатки...

теперь ясно на чем основывается ваше мнение.

Куда уж до вашего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куча хейтеров и где те фанатки...

теперь ясно на чем основывается ваше мнение.

Не обращай внимания) Хейт ради хейта - святое дело. Может кому-то легче становится. Я вот терпеть не могу Лелиану, Лиару, Фенриса временами, и ту же Фиону, но не ною об этом каждый раз в соответствующих темах.

Редизайн лично мне нравится. Да, красив, да, суров, да похож на себя прежнего, только лучше. И я не одна так считаю.

А можно мне ссылочку на особо громкие страдания по отсутствию бишности Каллена?

И мне. Я хочу порджать сквозь слезы.

Я тоже.

Хоть что-то забавное во всей этой невесёлой ситуации.

Тоесть, я им, конечно, где-то даже сочувствую. Но после того, как меня обломали с двумя ЛИ, на которых я возлагала все надежды, а им дали всё, чего они хотели, и они всё равно ноют, я просто не могу не похихикать.)

Как бы мне за это по шапке от модераторов не влетело. Но мне очень хочется поделиться. Ибо это действительно жесть ребята.

Ссылку давать не буду (не для слабонервных, все слезы с 2062 (еле откопала, вот флудеры) страницы начинаются - кому очень нужно, сам знает где искать). (ну если нет, а очень хочется - стучитесь)

Это сообщение вынесло мне мозг:

Are you kidding? I put 2 1/2 years of my life into this fandom, and other than the great people I met, it's been a colossal waste of time. I worked myself up over a character I can't romance. You think I'm going to hang around here and watch everyone else squee and gush over him (as they SHOULD)? No way. That's too f*cking painful. It means too much for me. It's already starting to sink in and my throat is getting tight, and that's still with the shock still in place.

So I will have to cut ties with this fandom and try to make a home somewhere else... but I've learned my lesson; I'll wait to hear confirmation on the other characters' sexuality so I don't fall in love with someone else (not likely since I don't like any of the options except maybe Blackwall). God this practically kills the game for me.

Мне так и хотелось зарегистрироваться и спросить - парень ты серьезно? 2,5 года упарываться непонятно чем и непонятно зачем, а теперь убиваться? А я думала это у меня скучная жизнь и я упоротый задрот.

Но Алан грозно грозил пальчиком и чуть ли не банил подобные сообщения, потому что они там такие все толератные няшки, друг друга любят и поддерживают.

Блин. Это ведь нифига не здорово. Это ужасно. У меня короче даже слов нет. А ты, Удю, там про какие-то арты говоришь и что у баб вон крышу сносит. Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне так и хотелось зарегистрироваться и спросить - парень ты серьезно? 2,5 года упарываться непонятно чем и непонятно зачем, а теперь убиваться? А я думала это у меня скучная жизнь и я упоротый задрот.

Нехреново. А я-то думала, что прореветь несколько дней по гею-Дориану было ненормальным. Теперь я вижу, что есть люди ненормальнее меня. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы мне за это по шапке от модераторов не влетело. Но мне очень хочется поделиться. Ибо это действительно жесть ребята.

Ссылку давать не буду (не для слабонервных, все слезы с 2062 (еле откопала, вот флудеры) страницы начинаются - кому очень нужно, сам знает где искать). (ну если нет, а очень хочется - стучитесь)

Это сообщение вынесло мне мозг:

Мне так и хотелось зарегистрироваться и спросить - парень ты серьезно? 2,5 года упарываться непонятно чем и непонятно зачем, а теперь убиваться? А я думала это у меня скучная жизнь и я упоротый задрот.

Но Алан грозно грозил пальчиком и чуть ли не банил подобные сообщения, потому что они там такие все толератные няшки, друг друга любят и поддерживают.

Блин. Это ведь нифига не здорово. Это ужасно. У меня короче даже слов нет. А ты, Удю, там про какие-то арты говоришь и что у баб вон крышу сносит. Ага.

Это фанат расстроился из-за ориентации Каллена? Ему сказать надо: "Are YOU kidding?" Хотя может действительно он так прикололся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lian

Такие приколисты. Чувак влюбился в игрового персонажа и обвиняет разработчиков в том, что он зря потратил время. Логика xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это фанат расстроился из-за ориентации Каллена? Ему сказать надо: "Are YOU kidding?" Хотя может действительно он так прикололся?

НЕТ, в том то и дело! Я не понимаю как можно так относится к игре. Это явно что-то нездоровое. Я тоже иногда упарываюсь по персонажам, но не до такой степени.

Ребят, никогда не делайте так, я прошу вас.

Нехреново. А я-то думала, что прореветь несколько дней по гею-Дориану было ненормальным.

I know that feel bro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы просто ничего не понимаете :D Поц - настоящий фанат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:-D That's just priceless!

У нас, конечно, тоже поныли по поводу ориентации Дориана. Да что там, я сама и ныла.))

Но чтобы так. "Я устал. Я ухожу." Итп. Это уже я даже не знаю, до какой степени нужно прижиться в своих фантазиях. Ведь персонаж-то средненький во всех отношениях. Я думала такой блажи только юные девы подвержены, ан нет жеж. Хрупкие нетрадиционные вьюноши тоже выплакивали по нему глазки.Тоже мне, натуральный блондин, на весь Тедас один.

Ой, блин, всё! Я больше не могу ржать! :-D:cray:

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...