Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Сильвен

Каллен / Cullen

Как вы относитесь к персонажу?  

311 пользователь проголосовал

1. 1. Как вы относитесь к персонажу?

• Отлично, один из самых любимых персонажей.
    • Довольно положительно.
    • Нейтрально, не зацепил.
    • Терпеть его не могу.
  2. 2. Как вы оцениваете озвучку персонажа?

• Замечательно, игра актёра запоминается.
    • Обычный голос, как у всех.
    • Его голос меня раздражает.
  3. 3. Поддержали ли вы решение Каллена избавиться от лириумной зависимости?

• Да, полностью подержал(а) его решение.
    • Попросил(а) принимать до победы над Корифеем.
    • Нет, настоял(а) на том, чтобы он снова начал принимать лириум.
  4. 4. Стал ли Каллен вашим основным любовным интересом?

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
В 20.10.2019 в 12:06, Русалка сказал:

@faraon1983, террористов или потенциальных террористов спецслужбы стараются контролировать, получается не всегда, но стараются. Магам в отличие от простых тетррористов проще контролировать чье-то сознание. Каллен про это хорошо знает по предыдущим двум играм. Мне кажется, он хочет иметь этот контроль над магами, не меньше, чем над какими-нибудь тайными агентами кунари (которые тоже те еще вербовщики). Просто магам в отличие от тех же кунари больше сочувствия, т.к. они бывают в любой семье Тедаса и др. стран. Поэтому при перемене ситуации всегда будет риск, что на волне этих перемен не останется никакого контроля, кроме контроля самих магов, и не надо мне говорить, что они все адекватные няшки и прекрасно с этим справятся. Просто один террор сменится другим.

@Русалка, так контроль, он разным бывает. Никто и не говорил о его полном отсутствии. То, что защитники магов много раз предлагали в соседней теме (обязательное обучение юных магов, создание антимаг-стражи, возможное сохранение филактерий) - это тоже контроль, просто не такой жёсткий, как пожизненная тюряга для невиновных.

Изменено пользователем faraon1983

Поделиться сообщением

8 часов назад, faraon1983 сказал:

@Русалка, так контроль, он разным бывает. Никто и не говорил о его полном отсутствии. То, что защитники магов много раз предлагали в соседней теме (обязательное обучение юных магов, создание антимаг-стражи, возможное сохранение филактерий) - это тоже контроль, просто не такой жёсткий, как пожизненная тюряга для невиновных.

Я только за такой вариант, но мне попадались только адепты Лелианы, с отсутствием контроля как такового.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Русалка сказал:

Я только за такой вариант, но мне попадались только адепты Лелианы, с отсутствием контроля как такового.

А почему ты думаешь, что при Лелиане не будет никакого контроля? О.О Леля (особенно, ожесточённая) всё-таки довольно умный и расчётливый спаймастер, который создал мощную шпионскую сеть на большей части Тедаса. Совершенно не верится, что такой человек бросит это дело на произвол судьбы и не сможет наладить контроль.

Поделиться сообщением

5 минут назад, faraon1983 сказал:

А почему ты думаешь, что при Лелиане не будет никакого контроля? О.О Леля (особенно, ожесточённая) всё-таки довольно умный и расчётливый спаймастер, который создал мощную шпионскую сеть на большей части Тедаса. Совершенно не верится, что такой человек бросит это дело на произвол судьбы и не сможет наладить контроль.

В этой теме не будем продолжать. Я не выбирала концовку Лелианы, если у тебя есть данные, как она решила проблему, скинь мне в лс, пожалуйста, мне интересно)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...