Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Ostseekrabbe

От кого вы больше всего ждете предательства?

  

852 пользователя проголосовало

  1. 1. От кого вы ожидаете выстрела в спину?

    • Эшли Уильямс
    • Кайдан Аленко
    • Гаррус Вакариан
    • Урднот Рекс
    • Тали'Зора вас Нормандия
    • Лиара Т'Сони
    • Миранда Лоусон
    • Джейкоб Тейлор
    • Мордин Солус
    • Джек (Подопытная Ноль)
    • Грюнт
    • Самара
    • Тейн Криос
    • Легион
    • Самоубийство
    • Никто мне не выстрелит в спину! Я буду первым!
    • Джеймс Вега
    • Заид Массани
    • Касуми Гото
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
d6d4ed4c3237.jpg

Я тут замечал, многие пишут: «От Лиары (Гарруса/Тали/Легиона/Мордина) никогда бы не подозревал выстрела в спину».

Так вот, от кого вы ожидаете выстрела в спину больше всего?

Изменено пользователем Ostseekrabbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тейн. Он лишен всяких принципов и легко продается.

Что Тейн лишён принципов не сказал бы. А вот дед действительно лишён и продаётся. "Он напоминает мне тебя, тоже принимает чеки" как говорит Джокер.

Особенно если вы "отняли у него двадцать лет жизни" и начистили фейс.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<#EMO_DIR#/rofl.gif' class='bbc_emoticon' alt=':-D' /> Жнецы ему заплатят?) И не думаю что после Самоубийственной миссии, его Цербер сможет перекупить. Тем более что убивал он подонков разных, а Шеп герой  <#EMO_DIR#/tongue.gif' class='bbc_emoticon' alt=':tongue:' />

Для киллера нет разницы - подонок или герой.

Что Тейн лишён принципов не сказал бы. А вот дед действительно лишён и продаётся. "Он напоминает мне тебя, тоже принимает чеки" как говорит Джокер.

Особенно если вы "отняли у него двадцать лет жизни" и начистили фейс.

Нуу... От старого козла я предательства не жду. Он очень проникновенно кричал: "Я нужен тебе!", когда мы виделись в последний раз. Не позволяет усмониться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для киллера нет разницы - подонок или герой.

Вы с ним не общались наверно ;) он и его принципы получше многих персонажей которых встречаешь

Изменено пользователем Kenigsberg13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что Тейн лишён принципов не сказал бы. А вот дед действительно лишён и продаётся. "Он напоминает мне тебя, тоже принимает чеки" как говорит Джокер.

Особенно если вы "отняли у него двадцать лет жизни" и начистили фейс.

Пока Масяня на контракте- не предаст, это кодекс (хорошего) наемника. Нарушать контракт для них- плохо для бизнеса.

После окончания контракта- сколько угодно. Он сам говорил, что убил нравящуюся ему асари, по делу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он наемный убийца. Кого закажут - в того и стреляет. Закажут Шепарда - будет стрелять в него.

Тейн умирает, деньгами подкупить крайне трудно, да и он сам говорит, что сотрудничество с Шепардом - попытка сделать вселенную светлее. Единственное, что Тейна можно шантажировать, убей Шепа, или сделаем из твоего сына хаска, например.

А по поводу Заида, когда вселенная рушится, тут тоже чеки мало что значат.

Изменено пользователем WalkingDisasters

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разумеется. Каждый убийца, хоть Тейн, хоть Заид- могут принять контракт или отказаться от него. Это их право.

Но в любом случае, ни тот ни другой не могут принять контракт, противоречащий текущему. А без контракта ни о каком предательстве для киллеров и речи быть не может. Да и ожидают предательства от друзей и любимых, не от наемников.

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему нет Джокера? Или он как не-напарник не считается? Или разрабы его сразу исключили из списка подозреваемых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему нет Джокера? Или он как не-напарник не считается? Или разрабы его сразу исключили из списка подозреваемых?

думается что нормандия может сыграть свою роль в последней кат сцене /ролике в игре. А ктож ей управлять то будет кроме нашего неподражаемого пилота? :) поэтому предательство Джокера маловероятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отдайте Джокеру в личное пользование самый совершенный корабль в галактике, и он маму родную продаст, не то что какого-то там Шепарда.

ЗЫ А водить может и СУЗИ

Изменено пользователем Sha Gojyo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он и так в личном пользовании его, тем более он на полнос соц обеспечении у Шепа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Цербера, попрошу отметить. Соц обеспечение там Цербер дает. К тому же, Шепард капитан, а Джокер всего лишь пилот... Вот предложат ему Нормандию еще круче, еще быстрее. И в его любимом цвете. С подогревом кресел. Я просто к тому, что если Джокер согласился работать на террористов, только те пообещали ему любимую работу, то... Как бе само за себя говорит. И Джокеру все доверяют) Идеальный кандидат на место предателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тоже может быть, только вряд ли. Хотя мне кажеться он предаст если Жнецы пообещают его болезнь вылечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тоже может быть, только вряд ли. Хотя мне кажеться он предаст если Жнецы пообещают его болезнь вылечить.

Получить в подарок сильное, здоровое синтетическое тело, которое никогда не сломается, причиняя массу боли? В его случае, это стало бы очень высоким соблазном. Так что эта идея мне нравится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шеп - первый, кто обошёлся с Джокером не как с инвалидом-рахитиком, а как с равным, поверил в него. Помните его - "I can do it!", это, как мне кажется, кульминация в его отношениях с Шепом, который поверил в него несмотря ни на что. Для таких людей, как Джокер это многое значит. В нём не сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не была так уверена,Шеп конечно ему друг но соблазн велик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если говорить про членов отряда:

Эшли. Нет, она слишком твердолоба и прямолинейна, в хорошем смысле. Предпочитает идти напролом, так что врятли.

Кайден. Нет, слишком уж Парагон для предательства, так что тоже нет.

Гаррус. Не, не, не, просто по той причине, что для него это бессмысленно, Шеп единственный верный друг.

Рекс. Да тоже нет. Предпочитает открытую схватку, а не разные подковерные интриги.

Тали. Скорее всего нет, ибо уже, как родная да и опять же бессмысленно для нее предательство.

Лиара. Тут тяжелый случай. Будь это Лиара образца МЕ1, я бы сказал категоричное НЕТ. Но то, что я увидел во второй части…это совсем незнакомая мне личность, и чего от нее ожидать в разных ситуациях я не знаю.

Миранда/Джейкоб. Многие ждут от них подставы. По этой причинея скажу нет, ибо уж слишком очевидный и не кошерный ход выходит.

Мордин. И опять нет, иначе бессмыслица какая-то получается.

Джек. Нет, по той же причине, что и Миранда/Джейкоб. Плюс она еще и ЛИ, что немного меняет ее личность, так что нет.

Грант. Нет, по причине см. Рекс.

Самара. Возможно, но это будет не предательство, а попытка наказать Шепарда по ее кодексу.

Моринт. Конечно, но так как она жива у очень малого процента игроков ее предательство не должно сыграть существенной роли.

Тейн. Очень двояко. С одной стороны нет, ибо у него есть честь, с другой эта его философия про то, что он лишь оружие… Если те же ханары закажут Шепа, я не знаю как он поступит.

Легион. Самое интересное. Ибо не смотря на "любовь" к Шепарду он ИИ и слепо следует логике. И если геты придут к мнению, что командор не нужен, или мешает Легиоша устранит его без промедления.

Изменено пользователем Max Payne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тейн. Очень двояко. С одной стороны нет, ибо у него есть честь, с другой эта его философия про то, что он лишь оружие… Если те же ханары закажут Шепа, я не знаю как он поступит.

После того, как Шепард помог ему с сыном и дал достойное дело по спасению галактики перед тем, как дрелл уйдёт в мир иной? Вряд ли, это было бы тупо и нелогично.

Легион. Самое интересное. Ибо не смотря на "любовь" к Шепарду он ИИ и слепо следует логике. И если геты придут к мнению, что командор не нужен, или мешает Легиоша устранит его без промедления.

У гетов нет причин устранять Шепарда после того, как тот помог им с еретиками.

Из всех компаньонов небольшие сомнения есть разве что насчёт Лиары, но учитывая всё, через что они прошли с Шепардом, и то, ради чего она затеяла личную вендетту Теневому Посреднику, предательство госпожи Т'Сони мне трудно представить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Согласна с

Мое мнение такое - разрабы сделают что-нибудь наподобие Chaos Rising. Возможно, у каждого персонажа будет ползунок влияния Жнецов, который, в зависимости от действий ГГ, может или понижаться, или наоборот, повышаться. У кого к концу игры ползунок будет заполнен больше чем у других, тот и предатель.

Ни от кого-либо одного персонажа лично, предательства я не ожидаю.

и

Ну, разработчики сказали только то, что в команде кто-то может оказаться предателем (а может и нет), но они не сказали в чью пользу нас предадут.

Думаю, будет логично выделить 2 варианта:

1. Жнецы (хотя сам не понимаю, кто по своей воле захочет предать нас ради них).

2. Цербер (о предательских действиях которого нам и так уже известно).

Если рассматривать вариант со Жнецами, то можно предположить промывку мозгов (а-ля Сарен), ибо по своей воле смысла работать на них ни у кого нет.

С Цербером сложнее. Для многих самым логичным вариантом здесь будет Миранда, но не думаю, что Биовары станут заранее делать одного четко определенного предателя.

Скорее всего тут будут играть роль различные факторы из МЕ2, такие как:

1. Наличие романа с Шепардом (будет вдвойне глупо предполагать предательство со стороны любовника).

2. Определенные элементы из личных квестов (лекарство от генофага, еретики гетов, изгнание Тали и т.д.).

3. Судьба базы Коллекционеров

и др.

А голос отдала Моринт. Раз она убивает ярких личностей ради фана, почему бы ей не предать Шеп и обречь мир вместе с собой на смерть ради фана? Хотя я хз, мне импонирует Самара, я Моринт убила и менять решение не собираюсь. Если бы я была Самарой, поступила бы так же на ее месте.

Про Миру и "Цербер" сомнительно. 1 - Миранда предана Шепу + возможная ЛИ. 2 - Цербер стал врагом, но о Призраке ни слова. Я до последнего буду верить, что он наш союзник.

Про Легиона согласна с каждым словом

Ты что-то большее знаешь о ханарах-волусах-элкорах-батарианцах? Не причина для недоверия - но я не хочу навязывать свое мнение. Я доверяю гетам больше, чем другим расам всем вместе взятым - потому что среди них могут попасться отдельные говно-личности, а говоря с Легионом - ты, считай, говоришь со всеми гетами, общаешься с нацией.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После того, как Шепард помог ему с сыном и дал достойное дело по спасению галактики перед тем, как дрелл уйдёт в мир иной? Вряд ли, это было бы тупо и нелогично.

И что? Он изменил свое мнение на заказы после всего того, через что он прошел вместе с командором? Тупо и нелогично было бы если в третьей части он не с того ни сего пошел против своей философии.

У гетов нет причин устранять Шепарда после того, как тот помог им с еретиками.

Да, причин нет, пока нет. Но это не значит что они не появятся позже, а если все же появятся, всадит нож в спину не задумываясь.

Из всех компаньонов небольшие сомнения есть разве что насчёт Лиары, но учитывая всё, через что они прошли с Шепардом, и то, ради чего она затеяла личную вендетту Теневому Посреднику, предательство госпожи Т'Сони мне трудно представить.

Возможно, но мне кажется, если Био решили бы сделать кульминацию с предательством, Лиара была бы идеальным кандидатом. Она единственная, кто переживет первые две игры в любом случае, постоянный спутникв МЕ3 + мало кто ждет от нее подвох.

Изменено пользователем Max Payne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю что предать может Миранда, если сестра будет в опасности.(цербер взял её в заложники и т.д.)

касуми и заид могут просто покинуть шепа, изза желания выжить.

моринт.... не знаю насколько она благодарна ГГ за то, что он/она выбрал/а её.

у остальных причин для неверности не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предателем. как раз окажется тот от которого мы меньше всего этого ждем. Уж биоваровцы преподнесут сюрприз. даже затрудняюсь ответить. Если только Грюнт. Этому подавай драку, остальное не важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда взялась бредятина про возможное предательство??? Или опрос составлен некорректно?

Спросите "С кем возможны конфронтации?", и я тут же позову Капитана Очевидность, который выдаст вам список. Мне звать К.О.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда взялась бредятина про возможное предательство??? Или опрос составлен некорректно?

Спросите "С кем возможны конфронтации?", и я тут же позову Капитана Очевидность, который выдаст вам список. Мне звать К.О.?

Это всё вылезло из неверно понятых слов разрабов перед выходом "Прибытия".

Они-то о Кенсон говорили.

К.О. спешит на помощь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мы до сих пор обсуждаем то, чего может и не быть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бгг, вообще всегда ждала нож в спину от "Цербер", что и получилось собственно. А так как обвинять старичка-Призрака уже неактуально, то Миранда. Но вот в чём загвостка: и она, и Мамба у меня уже покойники, а покойники не предадут никак. Так что я хоть я голосую за Миранду (ну надо же направить ей верующих на путь истинный), но если учитывать что лично у меня она мертва, то пусть будет Тали. За кварианский народ подставить может вполне. Особенно, если я подружусь с гетами (лапочки!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...