Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Dragon Age II — Успешные продажи

Рекомендуемые сообщения

Продажи Dragon Age II превысили 2 миллиона копий. Таким успехом сиквела Dragon Age: Начало спешит похвастаться перед инвесторами корпорация Electronic Arts. Ещё месяц назад суммарные продажи Dragon Age II были вдвое меньше.

Ждет ли нас крупное дополнение, как это было после успеха Dragon Age: Начало, или третья часть приключений в Тедасе? DLC или новые акции? BioWare пока не спешит раскрывать свои планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5) Вы ограничили игрока в выборе рассы. Ладно. Но играть за воина или разбойника не есть хорошо, в ДА 2 рулят маги, ибо они иногда точь в точь Данте из DMC, а их боевые навыки стали несколько убойными и массовыми. Лучше бы сразу начинали играть за мага, а в нашем распоряжении только настройка внешности. Но и тут - лицо с кровавой полосой никак нельзя изменить. ПОЧЕМУ?!

Ну, не скажите, что рулят исключительно маги. Правильная раскачка, подбор команды и вооружения и рулят все. Я проходила за все классы и поняла, что все они очень эффективны при этих условиях.

А лицо с красной полосой можно поменять при помощи модов. Это не оправдание Биовар, это вам совет, если оно вам так нравится)

3) Персонажи с... С увлечениями. Короче - лизбиянки и геи. Их так много, что возникает впечатление, что они везде. Это не приятно. В Начале лишь один герой был геем - Зевран, и тот, был Би, что конечно для эльфов вообщем-то ещё нормально.

А Лелиана? И, кстати, о своей "бишности" говорит только Изабелла, все остальные не клеятся, пока гг сам не потыкает на сердечки.

Извините, вы не думали о людях больных арахнофобией? Я хочу играть в ДА, несмотря не на что, но пауки... Нельзя ли сделать патч, где есть возможность заменить паучков на порождений тьмы?

На свете есть множество фобий. Биовары просто технически не смогут их все учесть. Если вас это интересует, то на нексусе лежит патч, который меняет пауков на мабари или пт, точно уже не помню. Ищите да обрящете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А Лелиана? И, кстати, о своей "бишности" говорит только Изабелла, все остальные не клеятся, пока гг сам не потыкает на сердечки.
С Лелианой особо не дружил... Почему-то. Но не смотря на всё, у меня в начале за женщину Кусланд было к ней + 100 (как и у Алистера, Морриган и Стэна) и как-бы секса между героиней и Лелькой не было. Я был несколько удивлён, потому как всегда выбирал "хорошие" ответы. И... Баг наверное о0

а свете есть множество фобий. Биовары просто технически не смогут их все учесть. Если вас это интересует, то на нексусе лежит патч, который меняет пауков на мабари или пт, точно уже не помню. Ищите да обрящете)

Насчёт фобий понимаю, средние пауки для меня уже так, мелкие сошки. Но Чудовищный паук которого кто-то встретил 3 раза за игру - мозговынос. А мод влом ставить, пока его не опробуют люди =)

Изменено пользователем Shizio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Shizio

с долбанным гигантским ПАУКОМ!!! Извините, вы не думали о людях больных арахнофобией? Я хочу играть в ДА, несмотря не на что, но пауки... Нельзя ли сделать патч, где есть возможность заменить паучков на порождений тьмы? Дело в том, что Порождений тьмы в этой игре и не хватает. Это не "Век дракона", никаким боком. Где эпичность Байовер которая переходит от одной игры к другой? Где великие герои которые спасают мир от масштабного зла?

Много порождений тьмы появляются только во время Мора. Основная часть игры уже после него, так что много порождений тьмы быть и не должно. Также не оговаривалось, что вся серия будет построена только на ПТ. Эх... не встретим ли мы ещё меньше ПТ в следующих играх? :cray:

Но в начале ДА2, думаю, их было штук 30-50. Я этому рад, т.к. не мог смотреть на них, редизайн совсем не впечатлил, даже немного наоборот.

Мод на замену пауков не ставил, т.к. арахнофобией не страдаю :) Но думаю, что он гигантских пауков не заменяет, только мелких.

Хотя... кто-нибудь пробовал поставить?

А к вопросу об эпичности. Насколько я помню Bioware сразу обломали сказали, что эпичности будет гораздо меньше, чем в ДАО. Это уже вопрос вкуса игрока :)

Изменено пользователем F@llen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Байовер любит обламывать говорить игрокам не очень весёлые речи.

И вот в ДА 2 всего 1 стоящий Дракон. Название не оправдано... Хотя Флемет ещё есть, но ведь она появляется всего 1 раз. В общем, требую 3 часть. В топку DLC :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Байовер любит обламывать говорить игрокам не очень весёлые речи.

И вот в ДА 2 всего 1 стоящий Дракон. Название не оправдано... Хотя Флемет ещё есть, но ведь она появляется всего 1 раз. В общем, требую 3 часть. В топку DLC :D

Да. Высший Дракон лишь один, но также было и в ДАО (Если не ошибаюсь, то там он только в задании про Урну).

А толпы мелких и средних дракончиков можно встретить на Рваном берегу, на Расколотой горе, в пещерах (в некоторых).

Ну и Флемет-Дракон в обеих частях. Так что "не оправдывание названия" состоит только в том, что в ДА2 нам не дали с Флемет-драконом побороться :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад за Биовароцев. Теперь, раз уж деньги появились, пусть займутся выпуском хорошенького сюжетного ДЛЦ (в идеале на уровне ДАА, но и уровень логова СП тоже было бы неплохо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Высший Дракон лишь один, но также было и в ДАО (Если не ошибаюсь, то там он только в задании про Урну).

А толпы мелких и средних дракончиков можно встретить на Рваном берегу, на Расколотой горе, в пещерах (в некоторых).

Ну и Флемет-Дракон в обеих частях. Так что "не оправдывание названия" состоит только в том, что в ДА2 нам не дали с Флемет-драконом побороться :-D

На мой взгляд Флемет более сильная чем тот Дракон охраняющий урну. Потому что на неё ушли все маленькие припарки (13 штук) и куча зелий маны, а того Дракона валил только своими силами. Умерла в бою только Лелька. В бою с Флемет легли все кроме Винн и ГГ =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю Флемет-одна из древних богов,их осталось то двое,неверно бог тишины?

Изменено пользователем intervent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думаю Флемет-одна из древних богов,их осталось то двое,неверно бог тишины?

Не уверен, что она - Древний Бог. Но точно не Бог Тишины. Богом Тишины был Думат - первый архидемон. А остались ещё такие:

1.Разикейль - Бог Тайны.

2.Лукасан - Бог Ночи.

P.S. много интересных версий происхождения Флемет в её теме :)

Изменено пользователем F@llen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наглая и циничная фальсификация для инвесторов.

Не в первый раз=) Электроники, такие электроники)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну поздравляю всех, кого это новость обрадовала =)

Но немного отойду от темы, читая тут посты, заметил забавную тенденцию, "ждем хороших DLC которые сделают то, се, пятое, двадцатое, двадцать пятое и тд., мне вот интересно на сколько еа\биовары про зомбировали игроков, что теперь игроки воспринимают как должное покупать за отдельные деньги то, что по хорошему счету должно быть изначально,? И после такого наверно все же эгоизма с их стороны называть их будущем игровой индустрии? Майя были права 2012 ждет нас апокалипсис, кинг в романе "темная башня" был прав мир сдвинулся с места=) Ждем в скором времени da3 с платным патчем на текстуры, платную модельку меча, причем далеко не самого качественного, и вообще ждем da3 в формате avi, и проплачиваем каждый 15 минут фильма игры. А вообще мир клином на одних bioware и ea не сошелся, я пожалуй пасс такого рпг каким видят его они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наглая и циничная фальсификация для инвесторов.

Не в первый раз=) Электроники, такие электроники)))))

Да ладно, продажи может быть и успешные, но вот даже до уровня первой части не дотянули :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лол, я так и думал. Какие поздравления, вы о чём, для игры от BioWare, вышедшей на всех целевых платформах и имеющей огромную рекламную поддержку, 2 млн проданных копий через 2 месяца после релиза - это просто фэил. Тот же Обливион, который был плохонькой игрой, продался тиражом 1,7 млн за 2 недели. Сейчас фанбои скажут, что я хейтер, школота и нифига не смыслю ни в играх, ни в индустрии, но они должны понять, что столп BioWare, чьи игры можно было не глядя покупать и быть уверенным, что игра будет клёвой и принесёт массу удовольствия, пошатнулся.

Изменено пользователем Pavel2213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну поздравляю всех, кого это новость обрадовала =)

Но немного отойду от темы, читая тут посты, заметил забавную тенденцию, "ждем хороших DLC которые сделают то, се, пятое, двадцатое, двадцать пятое и тд., мне вот интересно на сколько еа\биовары про зомбировали игроков, что теперь игроки воспринимают как должное покупать за отдельные деньги то, что по хорошему счету должно быть изначально,? И после такого наверно все же эгоизма с их стороны называть их будущем игровой индустрии? Майя были права 2012 ждет нас апокалипсис, кинг в романе "темная башня" был прав мир сдвинулся с места=) Ждем в скором времени da3 с платным патчем на текстуры, платную модельку меча, причем далеко не самого качественного, и вообще ждем da3 в формате avi, и проплачиваем каждый 15 минут фильма игры. А вообще мир клином на одних bioware и ea не сошелся, я пожалуй пасс такого рпг каким видят его они.

Это не эгоизм ЕА/Bioware, а наивность игроков. Почему-то многие хотят, что бы что-то поправили/исправили в игре. Но ни одно dlc на сегодняшнеий день этого не сделала. Как Вы правильно заметили игра должна быть сразу законченной и интересной. Именно такой DA2 стала (не для всех правда), и bioware не будут ничего дорисовывать/исправять что-то, они просто сделают доп. миссию или доп. оружие/напарника и все.

А вообще не вижу ничего плохого в новых текстурах blizzard рисуют новые модельки, текстурки и ничего, никто не умер, никто не перестал их считать компанией, которая делает качественные игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще не вижу ничего плохого в новых текстурах blizzard рисуют новые модельки, текстурки и ничего, никто не умер, никто не перестал их считать компанией, которая делает качественные игры.

Дело не в том, кто и как рисует, рисует и bioware хорошо, отношение, спешка то что даже не успели их доделать, это не правильно так спешить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в том, кто и как рисует, рисует и bioware хорошо, отношение, спешка то что даже не успели их доделать, это не правильно так спешить.

Когда время поджимает лучше работается. Каждый студент это знает :) Да и побыстрее поиграем, если поторопятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда время поджимает лучше работается. Каждый студент это знает :) Да и побыстрее поиграем, если поторопятся.

и бегать в одной локации всю игру.. быстрее поиграем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и бегать в одной локации всю игру.. быстрее поиграем)

Ну, во-первых, локация все-таки не одна. А во-вторых... да, когда перепроходишь игру несколько раз, удобнее уже по хорошо изученным местам бегать.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне тоже по одной большой локации (как в DA2, в ведьмаке или в готике) приятно бегать. Когда героя пытаются протаскать по всем местам (как в oblivion, в DAO, в WoW или в morrowind) это очень бросается в глаза.

Изменено пользователем Sapies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне тоже по одной большой локации (как в DA2, в ведьмаке или в готике) приятно бегать. Когда героя пытаются протаскать по всем местам (как в oblivion, в DAO, в WoW или в morrowind) это очень бросается в глаза.

Ну во первых деление на локации,когда действие по легенде происходит на большой територии(стране,континенте),очень даже хорошо(ИМХО).

Во вторых,где в DA2 одна большая локация??!!!Там усё разбито?!

И в третьих,как это в Oblivion и morrowind нас таскают?

Короче,сори за грубость,но вы пишете бред.

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже по одной большой локации (как в DA2, в ведьмаке или в готике) приятно бегать.

В ведьмаке да, гигантские локации и... Всё довольно таки разнообразно! ДА 2 = ни одной нормальной большой локации, условности и однообразие и мать их, ОДНООБРАЗНЫЕ пещеры... Да и не только они! В DAO разработчики заботились о игроке, продумали весь мир до мелочей и дали нам разнообразные локации продуманные до мелочей, а про ДА 2 вообще говорить не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДААААА!!!!Я В НИХ ВЕРИЛА!!!МОЛОДЦЫ...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Успешные продажи ДА2? Воистину, конец света близок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Успешные продажи ДА2? Воистину, конец света близок!

А если DA2 станет РПГ года, конец света в 2012 - будет!

Изменено пользователем Звездочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда junay. паерестанет ругать да2 тоглда наступит конец света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...