Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
M~FaN

Steam

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

steam-logo.png

 

Steam — сервис цифровой дистрибуции компании Valve, известного разработчика компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve.

Через Steam продаются все игры, выпущенные Valve, а также игры сторонних разработчиков и издателей, таких как Activision, Codemasters, Eidos Interactive, EA Games, Epic Games, GSC Game World, id Software, SEGA, THQ, Atari, Rockstar Games, UbiSoft, NCSoft и многих других фирм, оформивших контракт на дистрибьюцию.

По состоянию на октябрь 2010, через Steam распространяется почти три тысячи товаров, а количество зарегистрированных пользователей достигло 30 миллионов.

Полный список издателей и разработчиков, сотрудничающих со Steam, расположен в открытом доступе на сайте Steam.

Через Steam распространяются только игры, трейлеры и модификации к ним, однако Valve несколько раз заявляли, что в дальнейшем планируют расширить специализацию сервиса, начав распространение через него музыки и полнометражных фильмов. Тем не менее, к указанным срокам никаких изменений не последовало.

На данный момент Steam используется только на PC, но с выходом Portal 2 появилась упрощённая PS3 версия Steam, которую Valve обещают выдвинуть на уровень с PC версией, со временем

BRC в Steam:

 


M~FaN - Morrate
_GrID_ - [bRC] MrGrID
Kosepan - [bRC]Kosepan
DarthDima - (BRC) Hlaf
KnightOfNine - Mr_KnightOfNine
qp~ - alxqp
GriZZly - GriZZly_TF2
Metalvovan - metalvovan
Jackaway - J@ck$on03
Orzov - Orzov
Zertylon - Zertylon
yandex1995 - yandex095
Bonart - Bonart
LoginamNet - LoginamNet
Borchelm - Borchelm
Roma89 - RomF@N
Wegrim - Wegrim
Rekombo - Rekombo
Doriat - Doriat885
RT - JayDominus
WereWolffe - WereWolffe
HankJohnson - Hank4Johnson
Аутсайдер - Алекси Гешфьют
Nasgul - nazgnurglych
Mackintosh - siv9990

Стоящие "Кураторы"

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...кто что успел прикупить из особо желаемого и интересного на распродаже? Поделитесь радостью от покупки. :)

На волне любви к Метро ЛЛ купил себе Метро 2033. Также наконец приобрел Фоллаут 3 ГОТИ, который уже давно мечтаю перепройти. Ну и по мелочи купил за бесценок Алана Уэйка и Гаррис мод)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купить игру на деньги, вырученные с продажи карточек. Challenge accepted.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем денежки текут рекой. Я доволен. Цель все ближе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем денежки текут рекой. Я доволен. Цель все ближе :D

Сейчас на карточках сложно заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас на карточках сложно заработать.

И тем не менее,за 12 часов - 60 рублей. Пока спал, заработал недостающие на Аудиосерф деньги. Mission Completed в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому падают металлические карточки мне интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому падают металлические карточки мне интересно)

Это ж рандом.

Мне фойл падал на 6-м уровне недели 3 назад. С тех пор тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговоры про донатеров сразу напоминают мне об одной поговорке времен популярности Бойцовского Клуба: "В БК играют два типа людей - те, кто смеется над донатерами, вливающими в картинки огромные деньги, и те, кто смеется над теми, кто считает эти деньги огромными"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, была такая тема.

В общем же, считать чужие деньги - одно из самых любимых развлечений в цивилизованном обществе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговоры про донатеров сразу напоминают мне об одной поговорке времен популярности Бойцовского Клуба: "В БК играют два типа людей - те, кто смеется над донатерами, вливающими в картинки огромные деньги, и те, кто смеется над теми, кто считает эти деньги огромными"

БК.. Когда-то крепко на нём сидел, около 3к евро в трубу.., но было интересно, т.к. альтернатив ему почти не было. Даже один из персонажей ещё жив - захожу им пару раз в год, но проект, к сожалению, очень давно слился. И да, там было много народу, любящего считать чужие деньги, от того и поговорка такая родилась )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому падают металлические карточки мне интересно)

у меня одна с FTL упала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому падают металлические карточки мне интересно)

Было 2 фольги - распродажный торчок-2 и из грида. Первую сразу продал, а вторую не покупает никто. хнык-хнык. Главное, 3 дня назад ее, судя по графику, покупали за 170 р, а сейчас уже дропнули цену до ~80.

Мне вот больше интересно, почему мне зажали карточку за честно потраченные 10 баксов?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому падают металлические карточки мне интересно)

Выпала только что с Dead Island Riptide цена $1,96. Собрать остальные или продать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было 2 фольги - распродажный торчок-2 и из грида. Первую сразу продал, а вторую не покупает никто. хнык-хнык. Главное, 3 дня назад ее, судя по графику, покупали за 170 р, а сейчас уже дропнули цену до ~80.

Хех, на ум приходят мысли о том, что с такими скидками покупка игр при определённой удаче может окупиться продажей карточек с них.

Мне бы на драгонборн скидочку б побольше :ice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпала только что с Dead Island Riptide цена $1,96. Собрать остальные или продать?

Продай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было 2 фольги - распродажный торчок-2 и из грида. Первую сразу продал, а вторую не покупает никто. хнык-хнык. Главное, 3 дня назад ее, судя по графику, покупали за 170 р, а сейчас уже дропнули цену до ~80.

Мне вот больше интересно, почему мне зажали карточку за честно потраченные 10 баксов?..

Наверно до 10$ не дошло, как то истратил 300 р, оказалось мало, еще игру купил и дали. Мне выпала вчера металлическая из Sleeping Dogs, ее и за 1$ не берут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне металлических еще не падало. Зато на всякие редкие фоны везёт. Хочу фоны из Mount and Blade-ов, создам профиль со скринами из Скайрима - получится весьма в тему.

-929206895.jpg

Изменено пользователем Shiala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Трололо от Valve? Counter-Strike GO за 152, а Counter-Strike Complete за 149 р

Изменено пользователем azamat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трололо от Valve? Counter-Strike GO за 152, а Counter-Strike Complete за 149 р

Так оптом дешевле, у них часто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так оптом дешевле, у них часто так.

Или наоборот. Все эти заморочки с региональной политикой ценообразования нередко выливаются в какой-то лютый трэш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Была фишка, что Bioshock 1 и 2 стоили по 61 рубль каждый, а Bioshock Paсk (1+2) стоил 499 рублей. Вот это было действительно смешно.

Изменено пользователем Hanuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и скидочка на драгонборн подросла, подождать что ли ещё? :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так....еще один день скидок, а мне надо еще купить что-нибудь чтобы довести цену покупок до 10 баксов и получить еще карточку. =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...