Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Мако / Mako

Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая няшечка. Явно потенциальный ЛИ для охотника за головами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В биографии упоминается Браден, интересно не из комикса Threat of Peace случаем? Было бы неплохо, учитывая что и по он возрасту подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имх пока самая красивая, черт Империя соблазняет красивыми партийцами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имх пока самая красивая, черт Империя соблазняет красивыми партийцами

у нас кроме красивых партийцев ещё и печенье с шоколадом.

Интересно а какую функцию она будет выполнять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет моему охотнику за головами верной тех. поддержкой) Пока что больше прочих сопартийцев нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Take your HAC as Healer

- HAC?

- Hot Asian Chick

Судя по репликам которые выдает Мако нашего партийного БХ она очень милая, ранимая и романтичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если появиться еще несколько персонажей с монголоидной внешностью, то это заставит задуматься.Уж не намеревается ли ЕА популяризировать ТОР в Китае?

А персонаж красив безусловно, несмотря на легкий гротескный стиль из "Войн клоунов", простите "Войн клонов".Все равно няшка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голос Мако очень напоминает актрису озвучки Эми Вонг из Футурамы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, персонаж имеет небольшое камео в линейке Консула - там она появляется по ходу личного квеста Куизена Фесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она такая няша, что не хочется даже отдавать ее в синии лапищи моего бугаечного БХ :3

но слишком уж правильная для охотницы за головами. хотя ей нравится "денежная" мотивировка, а еще песчаные пляжи, на которые она мечтает отправиться после всей работы. и, наверное, самый полезный спутник БХ.

а, еще у нее интересная история. пока вопросов больше, чем ответов, надеюсь, не отдадут ее квест на откуп аддонам, а расскажут все сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, ее история тянется через всю игру? Раз уж как-то расшевеливаться она начинает только во второй главе. "Мако не Корал", хм.

и, наверное, самый полезный спутник БХ.

Ага, для всех, кроме хила. У меня после респека она с корабля выходила только за покупками на Флот да на всякие болтологические задания, я уже даже думаю перекинуться обратно, соскучилась по ней) Но так как впереди танк-Близз, вряд ли на это пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, я и забыл, что мерк хилить может :3

для танка/дд незаменим все-равно)

*то, что Близз - танк, меня лично очерь повеселило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, пока ходила с ней как ДД, все время ощущала себя как на иголках. В отличие от того же Дока, она у меня почему-то не столько лечила, сколько стреляла, и это изрядно напрягало, но, возможно, на более высоких уровнях от нее побольше толку (расстались на 24). В принципе, на элитках она и так нормально отлечивала, проблемы бывали в основном при больших толпах мобов. Зато. Она сама, практически без моей помощи, завалила гладиатора на Татуине, пока он по кругу за мной гонялся xD

И все-таки знать, что это сопартиец зависит от твоего хила, а не ты - от хила подглючивающего ИИ, как-то надежнее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда включаешь med watch, она юзает хиляющие абилки по кд. но вообще не хватает наборов скриптов, хотя бы парочку, дабы определять роль сопартийца. я уж не прошу программируемую систему как в ДАО, просто иногда и правда не знаешь, чем твой сопартиец будет заниматься в битве.

Мако меня часто бесила своим стазисом, который каналится 8 секунд. кастанет его на сраного обычного моба, и стоит, а элитник в это время меня забесплатно мутозит. буквально на днях обнаружил, что автокаст можно снять =__=

кстати, Квин у сита-вара в плане хила тоже как-то понадежнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ей "мед вотч" первым делом включила. А бетонообразный стазис с определенного уровня у всех медиков есть, у моего рыцаря им тоже балуются. Там мне с ним, правда, как раз удобно, так как есть ряд абилок, работающих только по обездвиженным врагам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надоедливая младшая сестра :)

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный персонаж.

Классный персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-то хилера дали сразу, можно с самого начала сосредоточиться на развешивании люлей окружающим, а не жрать аптечки тоннами, радуя медроидов прибылью, и не пытаться пол-игры самостоятельно одной рукой лечить, другой калечить.

Правда, у ИИ, похоже, есть свои предпочтения: сейчас ходили с Котом-агентом на фп, так Мако почему-то предпочитала хилить Калийо, даже когда та не жаловалась на здоровье, а рядом, буквально в двух шагах, мобы колотили меня. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мако -  первая причина, из-за которой я хочу играть БХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...