Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Непростой выбор

  

1 633 пользователя проголосовало

  1. 1. Кого вы спасли?

    • Кайдан
      577
    • Эшли
      1058
  2. 2. Пристрелили Рекса?

    • Да
      101
    • Нет
      1534
  3. 3. Спасли Совет?

    • Да, они важны для галактики.
      1149
    • Нет, к черту их!
      486


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_difficult_choice.png
Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех спас, а как с Сареном можна 3 раза подраться?(1 у бомбы, 2 в башне совета)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех спас, а как с Сареном можна 3 раза подраться?(1 у бомбы, 2 в башне совета)

Да,1 раз у бомбы и два раза у совета ток в самой последней битве это помоему не Сарен а Властелин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,1 раз у бомбы и два раза у совета ток в самой последней битве это помоему не Сарен а Властелин.

Да это Властелин (сам скажет что " я Властелин ,Цитадель моя ") ,а я с сареном 3 раза дрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гхум, тут может быть маленькая проблема: если вы спасли того кто был у башни (изначально отправился с инопланетянами. А того кто у бомбы оставили. То там от тела ничего не осталось… так что маловероятно.

Такой вариант: пока ты бил Сэрена, вторая группа захватила Эшли или Кэйдена, после чего Сэрен сбежал и соединился с "захватчиками". Он ведь как-то спасся всё таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой вариант: пока ты бил Сэрена, вторая группа захватила Эшли или Кэйдена, после чего Сэрен сбежал и соединился с "захватчиками". Он ведь как-то спасся всё таки.

В ролике показывают как он(а) на взрыватель нажимает…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эшли спас, Рекса нечаянно не пристрелил, Рахни оставил в живых, Совет спас, Андерсона послал в этот самый Совет, Удину просто послал :) а Сарен случайно стеклом зарезался :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати ктонить давл афтограф чуваку в цитадели? Что он там нахимичил потом?

Потом он захочет сфотографировать Шепарда, а в третий раз попросит принять его в Спектры.

Я на Вирмайре спас Эшли, Рекса убедил по-хорошему, Сарена обматерил и довёл до суицида, спас Совет и Цитадель. В Совет порекомендовал Андерсена, ибо политиков там и так достаточно... Рахни траванул газом по совету Рекса, колонистов на Феросе спас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ролике показывают как он(а) на взрыватель нажимает…

А у меня такого не было. В моём варианте просто по радио вопли, вроде "Нс прижаимают, мы... ПШШШШ". Усё. А дальше битва и взрыв. Никаких взрывателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня такого не было. В моём варианте просто по радио вопли, вроде "Нс прижаимают, мы... ПШШШШ". Усё. А дальше битва и взрыв. Никаких взрывателей.

Не знаю, я пошел спасать Кайдена у зенитки, а Эшли оставил у бомбы. Потом показали как она раненая отстреливается от гетов, и нажимает взрыватель, после того как увидела что Нормандия улетела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю я пошел спасать карта у зенитки, а эшли оставил у бомбы потом показали как она раненая отстреливается от гетов, и нажимает взрыватель, после того как увидела что Нормандия улетела.

А можно писать по человечески, не подменяя имена? Я конечно всё понимаю, но вдруг бы я не играл в КОТОР никогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно писать по человечески, не подменяя имена? Я конечно всё понимаю, но вдруг бы я не играл в КОТОР никогда?

Я их правда перепутал, у них не только голоса одинаковые, но и имена похожи.

Я тут подумал.. С точки зрения логики, спасать совет разумно, ведь цитадель окружена флотом гетов, и если земляне прилетят после её открытия, то им потребуется время что бы пробиться к властелину. А так, они уже будут готовы ударить по нему из всех орудий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз: освободил рахни, спас Эшли, убедил Рекса, не спас совет, выдвинул Андерсона главой совета, Сарен застрелился.

Второй раз: все тоже самое, тока Эшли погибла, а совет выжил.

А любовная линия с Тэли есть? Если да, можно будет увидеть ее лицо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линии нет, без маски увидеть нельзя , разве что во втрой части....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По порядку : Королева Рахни - утонула в кислоте,Рекс - жив,спас Эшли,Совет - к чёту депломатов,Цитадель(адский ретронслятор) - работает,Сарен - застрелился и перед этим меня поблагодарил за то,что прочистил ему мозги!Вообще Сарен темный персонаж.Андерсон - в совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно то, что когда выбираешь Кайдена, смерть Эшли показывают, а когда наооборот - ни хрена...

Он лишь толкает трогательные слова и все, никакой заставки. Мне кажется, он выживет, конечно, после такого взрыва ему хана по любому, но он сильный биотик, может, создал вокруг себя какой-нибудь энергетический щит или что-то в этом роде.

Или Сарен мог его подхватить на своей летающей платформе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или Сарен мог его подхватить на своей летающей платформе...

и потом промыть мозги на "Властелине" => главзлодей второй части готов...

ТАкс, по теме: Рекс живее всех живых, Жук-телепат утонул в кислоте (спасибо Гаррусу за совет :good: ), Кэйден погиб, серьезные отношения с Лиарой (хотя перс был женщина, но в будущем царят свободные нравы, так что капитанша успела и со спутницей :spiteful: , жалко, что Гаррус в пролете, не предусмотрели разрабы :( ), Совет - погиб (ролик классный был - "они отключили связь" :p  так и надо зарвавшимся инопланетянам), Сарен застрелился, Андерсона на руководящий пост (Удине оставшиеся зубы выбить :vava: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь из себя положительный, аж противно. Кайден мертв, Рекс жив (он вообще мне больше всех понравился), любовь с Лиарой, Рахни отпустил (честно говоря случайно, просто не туда нажал), Совет спас, Андерсона в Совет (хотя по уму нужно посла туда, ибо Андерсона политические зубры в Совете просто прожуют и выплюнут, а посол политик опытный).

Ждем второй части, где Андерсон будет тупить в Совете :fool: , Лиара растить дочку :girl_devil: , Талли завершать паломничество, Гэррус станет таки Спектром (сбудется мечта неудовлетворенного копа), а Урднот будет искать способ лечения своего народа... И на фоне всего этого на галактику будет надвигаться армада Риперов :help: , с которой опять придется разбираться величайшему герою галактики Шепарду! (и пафоса опять будут полные штаны) 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл за женщину . Эшли мертва (любовная линия с Лиарой), Рекс застрелен из принципиальных соображений, Рахни убит, Сарен застрелился. По побочным миссиям провернуто немало выгодных делишек. Совет уничтожен, власть Человечества в галактике, руководителем назначен Андерсон в корыстных целях. В новый совет бы взял Волусов и Элкаров , т.к. первыми легко манипулировать, а вторые не умеют скрывать эмоции. После изгнания пожинателей развязал бы войну с Батарианцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно то, что когда выбираешь Кайдена, смерть Эшли показывают, а когда наооборот - ни хрена...

Он лишь толкает трогательные слова и все, никакой заставки. Мне кажется, он выживет, конечно, после такого взрыва ему хана по любому, но он сильный биотик, может, создал вокруг себя какой-нибудь энергетический щит или что-то в этом роде.

Или Сарен мог его подхватить на своей летающей платформе...

Мда, только сейчас понял, что бред написал, ведь если выбрать Кайдена, все выше написанное отметается...

Просто выбрал Эшли, и как-то в мозгу засело, что Кайден либо мертв, либо как-то выжил.

Почему все же заставку не сделали с ним в этом эпизоде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спас кайдена (из-за ненавести к Эшли) к сожалению врекс умер, спас совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно то, что когда выбираешь Кайдена, смерть Эшли показывают, а когда наооборот - ни хрена...

показывают смерть того, кто остался у бомбы.

не люблю такие моменты. я бы предпочла спасти обоих. она (пусть будет эш) смотрела вслед улетающему кораблю, почему не вернулись за ней? если ее задача нажать на взрыватель, то почему не придумали таймер или дистанционный взрыватель?

жестокая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а ты думала, рейтинг M все же))

По теме.

Спас Эшли, Рахни не тронул, Рекс жив, Серен самоубийца, Совет жив, Андерсон в совете.. короче ничего интересного, щас прохожу за ренегада, думаю слегка повеселее получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рахни убил... мало ли что оно могло натворить. Эшли спас, ибо симпатизирую ей больше естественно. Рекса жалко... но он был не прав. С Сареном повоевал. Советом пришлось пожертвовать и Андерсон в совете. Что-то злой я какой-то=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рахни убил... мало ли что оно могло натворить. Эшли спас, ибо симпатизирую ей больше естественно. Рекса жалко... но он был не прав. С Сареном повоевал. Советом пришлось пожертвовать и Андерсон в совете. Что-то злой я какой-то=))

Квинтэссенция зла - правило малого злодеяния...

Я тоже таким пользовался при втором прохождении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пршел пока 1 раз, отыгрывал доброго, отпустил рахни, уговорил Рекса, в живых осталась Эшли, спас и Цитадель и Совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...