Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

2 372 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      721
    • Хорошая
      423
    • Средненькая
      155
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      43
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос турианца
      891
    • Хорошая
      379
    • Средняя
      245
    • Плохая - сделайте звук потише!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      709
    • Хороший
      272
    • Средний
      176
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      35


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

поправте шапку, Архангел, это прозвище

Изменено пользователем Alehno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЕ2 Гаррус очень понравился, но мне его как-то жаль: со всей его деятельностью и местью, с тем что он делает и как, появляется ощущение, что Гаррус катится в какую то пропасть. В нем очень много злобы, и он близок к тому, чтобы перестать понимать, что правильно, а что нет. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда моя Шепард увидела Гарруса онаего на радостяx чуть не обняла еще бы Тали найти и вот мой отряд собран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того, что мы с Гаррусом прошли в ме1, и после того как я его спас он мне как брат прям. 

Дружище Гаррус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дауж, Гаррус суперский персонаж... Одним из любимых еще с первого ME был... интересно как изменится команда в третьей части...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдерживаюсь, чтобы не развести тут много соплей.... 

Короче, верю что в МЕ3 его не забудут... А то вдруг решат что три игры подряд будет жирно для одного персонажа... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сдерживаюсь, чтобы не развести тут много соплей....

Короче, верю что в МЕ3 его не забудут... А то вдруг решат что три игры подряд будет жирно для одного персонажа...

Только пусть попробуют. Фанатки же разрабов заживо съедят. И я буду в первых рядах)

Гаррус мне нравится еще с первой части. Не могу сказать четко, чем же он мне понравился. Вот зацепил и все:)

И как же я была рада, когда увидела на экране монитора эту такую родную моську Гарруса (такая же реакция была, когда я увидела Тали; вот угодили мне разрабы, так угодили, перенеся двух моих самых любимых персонажей).И так хотелось его обнять. А потом и пожалеть.

Изменено пользователем Leilani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первой части он мне не шибко нравился. А вот во второй понравился больше - хороший друг для моего Шепа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истинный Турианец. Долг - превыше всего. Этим всё сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Истинный Турианец. Долг - превыше всего. Этим всё сказано.

Нда? Он сам себя называет далеко не эталонным турианцем. Настоящий турианец, слыша дурной приказ, выполняет его, несмотря ни на что. Гаррусу не всегда по нраву слепое повиновение. Он делает только то, что считает нужным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял,

можно ли сделать так, чтобы Гаррус не ходил потом побитый, в видео он же целехонький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео, скорее всего, было просто демонстрацией игры. Ну и чтобы не проспойлерить его квест. А так он в любом случае оказывается расстрелянным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда? Он сам себя называет далеко не эталонным турианцем. Настоящий турианец, слыша дурной приказ, выполняет его, несмотря ни на что. Гаррусу не всегда по нраву слепое повиновение. Он делает только то, что считает нужным.

Я бы не сказал делает то, что считает нужным скорее он прислушивается к капитанским наваждениям Шепарда. И я не имел ввиду, что Гаргус выполнит любой приказ, скорее он выполнит то, что от него ждут, и все для его задания и команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он прислушивается к капитанским наваждениям Шепарда

Шеп - лидер, заслуженный причём. К тому же друг и боевой товарищ. Гаррус не может к нему не прислушиваться.

И я не имел ввиду, что Гаргус выполнит любой приказ

Это я к тому, что сам себя Гаррус по-настоящему ТРУЪ турианцем не считает)) Слишком у него для этого непокорный разум. Он и из СБЦ поэтому ушёл. Не мог подчиняться приказам, которые он считал ненужными и откровенно дурацкими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спаршивается какого хре.. я все первую часть мозги ему вправлял(что он стал бесжалостным и одним из лучших СПЕКТРов)если во 2 части он улетел на Омегу набрал в команду идиотов и отказался становится СПЕКТРом(а в 1 ч у меня он горел им стать)и в долбаном разговоре на эту тему нечего нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
набрал в команду идиотов

Это ты с чего решил, что они - идиоты? По его словам, это были высококлассные специалисты. Надо думать, так оно и было, если уж они заставили три банды наёмников сплотиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто крутил с Гаррусом? Как себя с ним вести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эмм.. легко и просто)) Добиться его лояльности, укокошить Сидониса. (ха-ха Харкин, "если б стреляла я, то целилась бы не в ногу"...) После этого заводишь разговор про порядки в турианской армии и как они готовятся к ответственным миссиям.. Дальше понятно. Потом он пытается пару раз отвертеться, нужно давить свою линию ("мне нужен ты и только ты и плевать что ты холодный и жесткий на ощупь дракон..."). Далее смотрим дущещипательный ролик перед суицид-миссией. 

Кстати, в первой МЕ Гаррус адекватно реагировал только на ренегадские реплики. Спустя два года его устраивает и паладинское поведение Шепа.. 

Изменено пользователем Lassaraleen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долгая служба в СБЦ сделала из него хорошего бойца и товарища однозначно ЗАЧЕт персонажу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долгая служба в СБЦ сделала из него хорошего бойца и товарища однозначно ЗАЧЕт персонажу!!!

При чем тут служюа в сбц категорически непонятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все его навыки отличного стрелка и хорошая подготовка обусловлена его продолжительной службой в СБЦ,чего тут не понятного? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонаж очень интересный, но уж больно замкнутый. За 2 игры нам о Гаррусе особо много узнать не дают. Практически все разговоры с ним сводятся только к каким-то боевым воспоминаниям. Даже его личные квесты за две игры о промахах на работе. Не хватает у этого персонажа интимных моментов (хоть какой-нибудь момент из личной жизни, а не про службу в СБЦ. Пару слов о его отце, на мой взгляд, мало.). Даже его рассказ про турианский спарринг какой-то нелепый, созданный лишь для начала флирта с женским персонажем. Но в общем и целом мы о нем особо много не знаем. Практически каждый персонаж раскрывается перед ГГ, рассказывает о своем прошлом. И лишь у Гарруса весь рассказ о себе - это пару слов о том, что отец не хотел, чтобы он стал Спектром.

А про его возраст вообще вроде бы не известно? Я так предполагаю, что он с ГГ ровесник по сути. Но почему в его биографии сказано, что он бывший генерал (или у турианцев понятие "генерал" не эквивалентно нашему?). Хотя в первой части чувствовалось, что он не совсем опытный еще, недаром Шепард его постоянно наставлял(а)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонаж очень интересный, но уж больно замкнутый. За 2 игры нам о Гаррусе особо много узнать не дают. Практически все разговоры с ним сводятся только к каким-то боевым воспоминаниям. Даже его личные квесты за две игры о промахах на работе. Не хватает у этого персонажа интимных моментов (хоть какой-нибудь момент из личной жизни, а не про службу в СБЦ. Пару слов о его отце, на мой взгляд, мало.). Даже его рассказ про турианский спарринг какой-то нелепый, созданный лишь для начала флирта с женским персонажем. Но в общем и целом мы о нем особо много не знаем. Практически каждый персонаж раскрывается перед ГГ, рассказывает о своем прошлом. И лишь у Гарруса весь рассказ о себе - это пару слов о том, что отец не хотел, чтобы он стал Спектром.

А про его возраст вообще вроде бы не известно? Я так предполагаю, что он с ГГ ровесник по сути. Но почему в его биографии сказано, что он бывший генерал (или у турианцев понятие "генерал" не эквивалентно нашему?). Хотя в первой части чувствовалось, что он не совсем опытный еще, недаром Шепард его постоянно наставлял(а)

Просто Гаррус расскрывается как личность, именно через такие рассказы, очень многое о его характере можно понятьиз его рассказов про боевых заданиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для турианца служба и жизнь примерно одно и тоже, вот и рассказывать ему, кроме этого, особенно нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что самые сокровенные его проблемы оставили для 3-ей части  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...