Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Freezer

Гаррус Вакариан / Garrus Vakarian

Какова Ваша оценка данного персонажа?  

2 372 пользователя проголосовало

  1. 1. Внешность

    • Отлично - истинный представитель своей расы
      721
    • Хорошая
      423
    • Средненькая
      155
    • Плохая - урод, каких свет не видовал!
      43
  2. 2. Озвучка

    • Отличная - наилучший голос турианца
      891
    • Хорошая
      379
    • Средняя
      245
    • Плохая - сделайте звук потише!
      23
  3. 3. Характер

    • Отличный - герой, который когда-нибудь спасет мир!
      709
    • Хороший
      272
    • Средний
      176
    • Плохой - еще одно слово и я его пристрелю!
      35


Рекомендуемые сообщения

Да уж, большая и светлая любовь с Гаррусом закончиться для Шепард травмами) Ну не верю я в платонические чуЙства. Так что бедная ГГ будет страдать глубокими порезами, аллергией и глубокой депрессией, в связи с крутостью Гарруса Норриса и собственного ничтожества в его тени:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он все таки с азари спал, так что меры предосторожности знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда это он с азари спал? С турианкой точно спал, а с азари не помню.

Хотя в этой галактике сложно, наверное, найти лицо, достигшее спательного возраста и еще при этом не спавшее с азари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, большая и светлая любовь с Гаррусом закончиться для Шепард травмами) ... Так что бедная ГГ будет страдать глубокими порезами, аллергией и глубокой депрессией, ...

Ну от аллергии есть антигистамины, от порезов думаю тоже что-то найдется. Да и большая часть обычных мужчин себя все таки контролируют. Ведь у каждого есть ногти и зубы :)

Гаррус для моей Шепард - стабильный ЛИ, потому как:

- голос. Всем известно, что женщины любят ушами.

- надежный, преданный друг.

- снайпер, полезный для штурмовика/биотика, которыми играю.

Да и вообще, Гаррус - турианец с массой достоинств, если б еще калибровал меньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ведь у каждого есть ногти и зубы

У человеческих мужиков нет когтей длиной в десять сантиметров и заострённых челюстей аля хищник.

Да, я ксенофоб. Ибо когда такое счастье укусит тебя в порыве страсти заорёшь благим матом и останешься без куска мяса на месте этого укуса. А уж что с кожей ГГ могу сделать стилеты-коготочки...

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведь у каждого есть ногти и зубы :)

Человеческий мужчина не сможет одним неловким или несдержанным движением разорвать сонную артерию) Да и прокусить, без достаточных усилий, не сможет. А вот турианец способен это сделать без проблем и даже не заметить сразу)

Да, одна из моих Шепок крутила с ним романс, но, после этого, как-то подумалось, что Гаррус сам больше хочет быть для нее просто другом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человеческий мужчина не сможет одним неловким или несдержанным движением разорвать сонную артерию) Да и прокусить, без достаточных усилий, не сможет. А вот турианец способен это сделать без проблем и даже не заметить сразу)

В этом самый сок 8)

имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1307533872' post='799281]

В этом самый сок 8)

имхо)

Не совсем поняла. Умереть во время нежных проявлений чувств от разорванной или прокушенной сонной артерии (или из-за вспоротого ненароком живота) это прекрасно? Хм, каждому, конечно, свое, но, все же, человеческие мужчины более безопасны и не менее надежны)

Тем более, что сам Гаррус не очень-то и рвется к более близким, чем дружеские, отношениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему же вот так сразу - умереть? :)

Нет, я не отрицаю, связь человека и турианца по определению рискованна - и в первую очередь из-за разницы в ДНК, а уже потом из-за когтей и зубов. Но. Во-первых, как выше правильно заметили, некоторые мужчины умеют себя контролировать. А во-вторых, обратите внимание, что в игре мы встречаем, например, довольно много пар турианцев и азари. Телосложение азари довольно близко к человеческому - такая же мягкая кожа, в частности. Как-то эти пары разобрались, наверное? И те азари вовсе не выглядят покусанными :)

А что касается отношения Гарруса к роману с Шеппард - мне не показалось, что он предпочел бы дружбу. Мне показалось скорее, что он нервничает в основном потому, что беспокоится о возможных последствиях для нее. Если бы он не хотел этих отношений - вполне могу сказать что-нибудь вроде: "Извини, подруга, предпочитаю турианок". Конечно, это только мое мнение, я его никому не навязываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все таки в некоторые моменты общения хочется забыть обо всем и отдаться чувствам. Тут это невозможно, так как контролировать то, что делает Гаррус должен как он сам, так и Шеп (вдруг он забудется) Тут не до удовольствия от общения))

А Гаррус мог, конечно, такое сказать, но... Не знаю. Мне показалось, что он просто не захотел обидеть Шеп отказом.

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет если бы не привлекала. он бы смог отказать так , чтобы Шеп не обиделась бы. .

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по его поведению, Гаррус отнюдь не знаток поведения и психологии человеческих женщин) Так что, чтобы наверняка не обидеть, проще согласиться. Тем более, что в следующие диалоги он, все же, пытается соскочить с этого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я конечно все понимаю - любовь там близкие отношения, но не кажется ли вам что всякий интим с чужими это перебор, личности конечно достойные, а все таки может ну его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Д аладно вам психология, что у турианских, что у человеческих одинаковая. Для меня Гарри некогда не ассоциировался с чужими, он уже давно друг моей Шеп, а как он выглядит дело десятое.

Если бы сильно отличалось, то вряд ли люди смогли наладить с ними контакт. так же они чувствуют и переживают.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини опять-же это всего лишь игра, очеловеченые персонажи на потребу публики, я не хочу сказать ничего плохого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный парень . и хороший снайпер , а еще он птица говорун , жалко ему специального корму нельзя покупать , отношусь к нему также как Грифины к Брайу. Жалею , то что всю первую часть его полностью игнорировал.

А как выглядят их женские особи ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тем более, что в следующие диалоги он, все же, пытается соскочить с этого)

Хе-хе, зато первая реакция у него какая? "Черт, да почему бы и нет?" :)

Честно говоря, мне Гаррус никогда не казался особо отталкивающими внешне. Привлекательным тоже, но при взгляде на него у меня не возникает каких-то неприятных ассоциаций или желания завопить "Боже, что за страшилище?!". Наверное, это тот случай, когда внешность настолько чуждая, что она уже не вызывает особенных эмоций. С кроганами у меня, кстати, так же: ну, что-то такое рептилоподобное, но по-своему прикольное. А вот дреллы отталкивают из-за того, что вроде бы и довольно очеловечены, но при этом напоминают довольно определенную земную живность. Хотя в романтическом плане они, конечно, в разы ближе и безопаснее)

Ну да, они там все очеловеченные в плане характера, кроме, может быть, элкоров и ханаров (и то о них просто мало известно). Создатели-то люди, а человеку сложно изобрести что-то с отличной психикой и не выглядащее при этом по-дурацки.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как выглядят их женские особи ?

Поверь мне, этим вопросом задаются фанаты вот уже 4 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поверь мне, этим вопросом задаются фанаты вот уже 4 года...

дык ведь была турианка в комиксе про Призрака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дизайнер же в одном интервью прикалывался: нарисовали губы помадой и вопим :"О, турианка!". Такие же они, на наш человеческий взгляд. По крайней мере, я в комиксе особенной разницы не заметила. Хотя и люди для турианцев наверняка на одно лицо.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комикс - противоречие самим себе. Там турианка без гребня, а что Гаррус нам в любовной сцене говорит? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайнер же в одном интервью прикалывался: нарисовали губы помадой и вопим :"О, турианка!". Такие же они, на наш человеческий взгляд. По крайней мере, я в комиксе особенной разницы не заметила. Хотя и люди для турианцев наверняка на одно лицо.

Извините конечно , но хоть какие-то должны быть половые признаки, а то как они детей-то делаютЬ?(сразу говорю еслизатронул, чи-то глубокие чувства извеняюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может, они там не все с гребнями? Или Гаррус увидел, что у людей "гребни" носят оба пола, вот и сравнил волосы Шеп с самым близким ему понятием) Хз, на самом деле. Наверное, разрабы в очередной раз зарапортовались.

Вообще эта сцена в каюте - один большой источник позитива. Каждый раз, когда вспоминаю, как Гаррус танцующей походкой отходил от выключателя к аквариуму, хочется смеяться. Хотя конец там все равно приятный.

Признаки есть, естественно, просто они человеку могут быть незаметны: длина гребня, форма когтей, еще что-нибудь. Вы у тех же птиц всегда сможете сходу определить пол особи? Вряд ли. Я вот уже десять лет не уверена в том, что мой попугай действительно мальчик)

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините конечно , но хоть какие-то должны быть половые признаки, а то как они детей-то делаютЬ?(сразу говорю еслизатронул, чи-то глубокие чувства извеняюсь)

Т.к. они произошли от птиц, и они не млекопитающие, то пожалуй все половые признаки начинаются и заканчиваются в штанах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А как выглядят их женские особи ?

Думаю, вот так http://www.masseffect2.in/img7/Turians/Turian_F.png

Хе-хе, зато первая реакция у него какая? "Черт, да почему бы и нет?" :)

Кажется это звучало как "определенно да!" :)

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...