Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hawke86

Джеймс Вега / James Vega

Ваши впечатления от персонажа?  

929 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Вееега... Была б возможность, он бы у меня всю игру без брони бегал.
    • Нормалек у него внешность. Качок он и есть качок.
    • Он на себе еще одного человека решил вырастить что ли? Куда столько мяса-то?
    • *слююююююни*
  2. 2. Характер

    • Дельный парень. И юмор у него классный, и рисковать не боится. Любим, ценим, респектим.
    • Чего-т не раскрыли его как-то. Не впечатлил ни разу.
    • У Веги-то характер какой? Он у меня туалеты зубными щетками драит, так что понятия не имею.
  3. 3. Озвучка

    • Лучше Фредди Принца младшего может быть только Фредди Принц младший в роли Веги.
    • Неплохо. Актер свой хлеб отработал, но без откровений.
    • Где мои беруши?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Джеймс Вега / James Vega

mass_effect_3_character_james_vega.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 26 лет

Деятельность: лейтенант Альянса Систем

Локация: Земля. Мегалополис Сиэтлл-Ванкувер

Озвучка: Фредди Принц Младший / Freddie Prince Jr.

Лицевая модель: Джамал Казак / Jamal Kazak

Джеймс Вега – несмотря на то что он опытный, закаленный в боях солдат, Джеймс пока еще не слишком хорошо знаком с непрезентабельной политической подноготной галактического сообщества.

Интересные факты:

  • Со своим нехитрым багажом знаний о галактике Вега будет олицетворять новых игроков, начавших знакомство с трилогией прямо с МЕ 3.
  • Раньше его фамилия была «Сандерс». Но в процессе разработки ему изменили имя, дабы исключить связь с Кали Сандерс – персонажем серии книг по Mass Effect.
  • Судя по высказываниям разработчиков Вега в очень хорошей физической форме и буквально выглядит как «профессиональный футболист (имеется в виду, конечно, американский футбол) на стероидной диете».

Изображения

 

Mass_Effect_3_james_vega.jpgMass_Effect_3_james_vega_1.jpgvega_2.jpgvega.jpg

Список сообщений Веги из Mass Effect 3 Datapad

 
  • Hey, Loco/Lola, thanks for the practice. Lemme know if you ever want a rematch.
  • You impressed the hell outta the boys. Now they're getting me free drinks!
  • Damn, the Citadel is huge. And quiet. Lemme know when it's time to go kick some Reaper ass.
  • Damn those turians aren't afraid to go all the way.
  • Hell of a thing down there. Glad that thresher maw's on our side, huh?
  • Thanks for showing me the shiny digs. Still not sure if N7's right for me, but the talk helps.
  • Damn, yeah, this ink stings a bit more than usual. Still worth it, though.
  • Эй, Локо/Лола, спасибо за разминку. Дай знать, если захочешь реванша.
  • Ты произвела чертовски сильное впечатление на ребят. Теперь они ставят мне выпивку!
  • Черт возьми, ну и огромная же эта Цитадель. И тихо так. Дай мне знать, когда придет время надрать задницу Жнецам.
  • Черт, эти турианцы не боятся идти до конца.
  • Ни хрена себе штуковина тут под нами! Хорошо, что этот молотильщик на нашей стороне, а?
  • Спасибо за поддержку. Еще не знаю, действительно ли подхожу для N7, но разговор помог.
  • Блин, да, эти чернила жгутся сильнее обычного. Но это того стоило.

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне, так нормально. Не сказать, чтобы в восторге, но вполне смотрибельно. Если подходить с точки зрения РИ для ЖШ, то пойдёт, выглядит достаточно мужественно и довольно задумчиво, возможно у него даже интеллект есть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мордоворот обыкновенный

Тоже так считаю.Впрочем,возможно у него будет интересная история.Надеюсь,Вега не будет похож по характеру на Заида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1a201b47bf16.jpg

Вега, судя по всему, в гражданской одежде.

Изменено пользователем lina♥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По мне нормальный по-человечески выглядевший чувак. Как и обещали, с виду - антипод Шепарда. Не красавец, но видно - мужыыык. То, что надо. Главное, услышать его озвучку.

Изменено пользователем Pateytos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу Вегу в ЛИ своей основной фемШепке. Ему подправили рожу(хотя Шепка у меня тоже не красавица, первый опыт борьбы с редактором :-$ ), он не носит штанишки в сеточку и не пользуется килограммами геля для волос. К тому же он солдафон. Я доволен уже тем, что он выглядит нормальным мужиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты забыл упомянуть главное - чтобы он не оказался ЛИ еще и для МШепа.

А так да, и личико посимпатичней стало, и общий вид нормальный. Меняю Мамбу и Аленко сразу на него одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть ему еще нос подправят напильником, зело на пятачок похож. А так да, без брони и в новом ракурсе стал совсем другим человеком. И руки нормальной длины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты забыл упомянуть главное - чтобы он не оказался ЛИ еще и для МШепа.

А так да, и личико посимпатичней стало, и общий вид нормальный. Меняю Мамбу и Аленко сразу на него одного.

Буэ :bad:

Биовари, конечно, умеют удивлять, но не настолько же! Даже мой изощренный разум не в состоянии представить этого бугая би. Хотя нет, может. Но я тогда всерьез опасаюсь за задницу Шепа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пойму о чём вы новом про Вегу, вот это что-ли?

2q028sw.png

Кстати неплохая картинка :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, вылитый Соуп, да еще и эмблема на футболке - не три звезды Вооруженных Сил Альянса, а кинжал, совсем как логотип SAS, что порождает еще одну ассоциацию с КОДом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прочитал перевод интервью с Гейдером. Теперь практически на 100% уверен,что Вега будет бисексуалом.X)

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем здесь вообще Гейдер? Он вроде к команде, работающей над МЕ, никаким боком не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем здесь вообще Гейдер? Он вроде к команде, работающей над МЕ, никаким боком не относится.

Проекты BioWare сильно влияют друг на друга. Но насчёт ориентации Веги и общего количества однополых отношений в ME3 пока рано говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем здесь вообще Гейдер? Он вроде к команде, работающей над МЕ, никаким боком не относится.

Гейдер разносит вирус бисексуальности, он уже заразил им всех сопартийцев ДА2.

На самом деле из той статьи отлично видна их политика. Биоварей абсолютно устраивает то, что они сотворили в своей предыдущей игре и менять они ничего не собираются.

Но я оптимист и верю, что Вега останется натуралом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, если честно, плевать на Вегу, *а вот возмужавшим Алёнкой делиться с меньшинствами не хочу* :-$

Буду до последнего верить, что старых персонажей хотя бы не тронут. Но больше всего меня удивляет, как положительно к такой "политике" относятся на Социалке((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть ему еще нос подправят напильником, зело на пятачок похож. А так да, без брони и в новом ракурсе стал совсем другим человеком. И руки нормальной длины)

Угу + еще несколько десятков изменений и в итоге получаем такого красавчика:

gultrahardstylinghairwa.jpg

который ну уж никак на солдафона не похож...:-D

Гейдер разносит вирус бисексуальности, он уже заразил им всех сопартийцев ДА2.

На самом деле из той статьи отлично видна их политика. Биоварей абсолютно устраивает то, что они сотворили в своей предыдущей игре и менять они ничего не собираются.

Но я оптимист и верю, что Вега останется натуралом.

Я до последнего буду верить в его натуральность! Вега, мы с тобой! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к Веге - пара любопытных твитов о нём от Preston Watamaniuk, дизайнера МЕ3:

-Garrus, and James with Revenants is devastating. You need to manage them but they make bad guys go away with vigor.

-James = Survivability and Ashley = Lethality. Both are Soldier types but play very different.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А авторство указать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А авторство указать?

Творчество фанатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Веги такое выражение лица, что если опять лицевая анимация будет кривой, придется держать рядом ведерко, чтобы блевануть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, смотрю я на него и думаю, что мальчику надо подарить азбуку и отправить сдавать ЕГЭ в школу. Но почему такой быдлофэйс? Почему он настолько хорошо демонстрирует, из кого эволюционировали люди. Надеюсь еще доделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне он нравиться, этакий вояка первый раз полетевший в космос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его милое интеллектуальное лицо напомнило мне

1303551905405.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"James V looks a bit ... perplexed in the picture. Might just fit his character! Hope he isn't another Jacob >.<;"

I can tell you he is nothing like Jacob. Or any other follower in #MassEffect for that matter.

https://twitter.com/#!/macwalterslives/status/93151995933900800

Нам обещают, что Вега Джейкобом не будет, чтобы это ни значило. :laugh:

Зря, кстати, на Яшу наезжают, с ним было самое нелинейное общение в сиквеле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...