Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Hawke86

Джеймс Вега / James Vega

Ваши впечатления от персонажа?  

929 проголосовавших

  1. 1. Внешность

    • Вееега... Была б возможность, он бы у меня всю игру без брони бегал.
    • Нормалек у него внешность. Качок он и есть качок.
    • Он на себе еще одного человека решил вырастить что ли? Куда столько мяса-то?
    • *слююююююни*
  2. 2. Характер

    • Дельный парень. И юмор у него классный, и рисковать не боится. Любим, ценим, респектим.
    • Чего-т не раскрыли его как-то. Не впечатлил ни разу.
    • У Веги-то характер какой? Он у меня туалеты зубными щетками драит, так что понятия не имею.
  3. 3. Озвучка

    • Лучше Фредди Принца младшего может быть только Фредди Принц младший в роли Веги.
    • Неплохо. Актер свой хлеб отработал, но без откровений.
    • Где мои беруши?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Джеймс Вега / James Vega

mass_effect_3_character_james_vega.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: 26 лет

Деятельность: лейтенант Альянса Систем

Локация: Земля. Мегалополис Сиэтлл-Ванкувер

Озвучка: Фредди Принц Младший / Freddie Prince Jr.

Лицевая модель: Джамал Казак / Jamal Kazak

Джеймс Вега – несмотря на то что он опытный, закаленный в боях солдат, Джеймс пока еще не слишком хорошо знаком с непрезентабельной политической подноготной галактического сообщества.

Интересные факты:

  • Со своим нехитрым багажом знаний о галактике Вега будет олицетворять новых игроков, начавших знакомство с трилогией прямо с МЕ 3.
  • Раньше его фамилия была «Сандерс». Но в процессе разработки ему изменили имя, дабы исключить связь с Кали Сандерс – персонажем серии книг по Mass Effect.
  • Судя по высказываниям разработчиков Вега в очень хорошей физической форме и буквально выглядит как «профессиональный футболист (имеется в виду, конечно, американский футбол) на стероидной диете».

Изображения

 

Mass_Effect_3_james_vega.jpgMass_Effect_3_james_vega_1.jpgvega_2.jpgvega.jpg

Список сообщений Веги из Mass Effect 3 Datapad

 
  • Hey, Loco/Lola, thanks for the practice. Lemme know if you ever want a rematch.
  • You impressed the hell outta the boys. Now they're getting me free drinks!
  • Damn, the Citadel is huge. And quiet. Lemme know when it's time to go kick some Reaper ass.
  • Damn those turians aren't afraid to go all the way.
  • Hell of a thing down there. Glad that thresher maw's on our side, huh?
  • Thanks for showing me the shiny digs. Still not sure if N7's right for me, but the talk helps.
  • Damn, yeah, this ink stings a bit more than usual. Still worth it, though.
  • Эй, Локо/Лола, спасибо за разминку. Дай знать, если захочешь реванша.
  • Ты произвела чертовски сильное впечатление на ребят. Теперь они ставят мне выпивку!
  • Черт возьми, ну и огромная же эта Цитадель. И тихо так. Дай мне знать, когда придет время надрать задницу Жнецам.
  • Черт, эти турианцы не боятся идти до конца.
  • Ни хрена себе штуковина тут под нами! Хорошо, что этот молотильщик на нашей стороне, а?
  • Спасибо за поддержку. Еще не знаю, действительно ли подхожу для N7, но разговор помог.
  • Блин, да, эти чернила жгутся сильнее обычного. Но это того стоило.

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они там на социалке по Тэйну слёзы льют в семь ручьев, до того ли им...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон за офф.

Эта нехватка ресурсов уже назубах навязла (рукалицо)

В новости по ДА Гейдер опять вещает об этом...

Походу ЕА их на воде и черном хлебе держит. Но в целом соглашусь

Напомните пожайлуста, Вега появляется с оголенным торсом в одной-единственной сцене с наколкой, так? Я слишком хорошо знаю биоварей, чтобы не поверить в то, что они сделали отдельную модель только для того, чтобы использовать ее в одной-единственной сцене. Очень показательна та история с голым фенрисом во времена разработки ДА2. Джеймс наверняка планировался ли. Но, ставшая уже мемом, "нехватка ресурсов" и здесь вставила свои коррективы.

Чтобы они, да разработали отдельную модель и нигде не прикрутили, кроме одной сцены... это нечто из ряда вон выходящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

они там на социалке по Тэйну слёзы льют в семь ручьев, до того ли им...

Из-за смерти Тэйна? O_o

Его смерть не была очевидна? ><

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из-за смерти Тэйна? O_o

Его смерть не была очевидна? ><

Там не только из-за смерти, но и из-за недоромана в третьей части)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перелопатила весь ДевиантАрт. Что-то оооооочень мало артов с Вегой.

Как-то не заметно, чтобы народ фантазировал на тему их с Шеп отношений.

Вот всё что удалось найти (мм....из приличного...)

Не исключено, что я не там ищу.

И! Ура! Артов МШеп/Вега воообще нет :rolleyes:

c125dd0e0a88.jpg

7515e44ead65.jpg

6c5bae83aedf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И! Ура! Артов МШеп/Вега воообще нет :rolleyes:

Подсказать место где там есть Вега/Кортез ? :) кстати более чем приличные - никакого разврата !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перелопатила весь ДевиантАрт. Что-то оооооочень мало артов с Вегой.

Как-то не заметно, чтобы народ фантазировал на тему их с Шеп отношений.

Спасибо уже за эти!)

Смущает немного, что во на всех артах с Вегой, которые я видела, Шепка выглядит не взрослой женщиной, а малолетней оторвой. Не идёт ей, совсем не её образ. Я скорее поверю, что они бои на руках устраивают и спорят, кто кого из следующей битвы будет выносить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо уже за эти!)

Смущает немного, что во на всех артах с Вегой, которые я видела, Шепка выглядит не взрослой женщиной, а малолетней оторвой. Не идёт ей, совсем не её образ. Я скорее поверю, что они бои на руках устраивают и спорят, кто кого из следующей битвы будет выносить))

Имхо, тут выглядит вполне себе молодой женщиной без налета "подростковости" :)

0637f8c1a69380c4adc24833573bdedc-d4gej5k.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, тут выглядит вполне себе молодой женщиной без налета "подростковости" :)

0637f8c1a69380c4adc24833573bdedc-d4gej5k.png

Классно! Шахматы хоть и пережиток прошлого для них, но... здорово :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

когда играл в МЭ3 в комнату зашла моя девушка. и увидев Вегу сказала: Вау! Какой мужчина....."

это нормально?

а вообще на самом деле отличный персонаж. хотелось бы чтобы он был побольше чем только в третьей был. он очень классным был бы в первой и второй

Изменено пользователем Bl00d-Angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда играл в МЭ3 в комнату зашла моя девушка. и увидев Вегу сказала: Вау! Какой мужчина....."

это нормально?

а вообще на самом деле отличный персонаж. хотелось бы чтобы он был побольше чем только в третьей был. он очень классным был бы в первой и второй

хахаха тоже самое сказала моя сестра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, тут выглядит вполне себе молодой женщиной без налета "подростковости" :)

0637f8c1a69380c4adc24833573bdedc-d4gej5k.png

Это же самый первый найденный мною арт на эту тему и самый любимый :) С тех времен, когда я еще была уверена, что в игре у них будет роман, эх..)

Не раскрыта тема их взаимоотношений на Земле совершенно. Шеп же там несколько месяцев просидела, а с Вегой на Нормандии она так общается, будто они недавно познакомились, странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не раскрыта тема их взаимоотношений на Земле совершенно. Шеп же там несколько месяцев просидела, а с Вегой на Нормандии она так общается, будто они недавно познакомились, странно.

ну они могли просто напросто не много обшаться. Возможно Шепард был в тюрьме для военных преступников, пока шло расследование. а в штаб его перевели туда позже. не мог же он вечно в той комнате быть, а вега был только пару раз в гостях. ибо почему шеп говорил: я говорил, что ты можешь не называть меня так Джеймс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда играл в МЭ3 в комнату зашла моя девушка. и увидев Вегу сказала: Вау! Какой мужчина....."

это нормально?

Это совершенно нормально!) Я сказала то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо, тут выглядит вполне себе молодой женщиной без налета "подростковости"

Здоровский рисунок, спасибо!)

Лучше бы Вега приходил в шахматы играть, вместо Саманты..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровский рисунок, спасибо!)

Лучше бы Вега приходил в шахматы играть, вместо Саманты..(

Точно подмечено :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно подмечено :)

сразу бы отпали вопросы по поводу интеллекта Веги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень долго меня не покидало чувство дежа вю при общении с Вегой. Что-то похожее было когда-то... И вот оно

bishop_and_james_vega_by_lempica-d4w3c63.jpg

Джеймс, конечно, не такой гад, как этот, но что-то общее у них все-таки есть) К примеру, моя злобная некромантка в свое время убивалась по Бишопу точно также, как сейчас моя ренегатка-биотичка убивается по Джеймсу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень долго меня не покидало чувство дежа вю при общении с Вегой. Что-то похожее было когда-то... И вот оно

bishop_and_james_vega_by_lempica-d4w3c63.jpg

Джеймс, конечно, не такой гад, как этот, но что-то общее у них все-таки есть) К примеру, моя злобная некромантка в свое время убивалась по Бишопу точно также, как сейчас моя ренегатка-биотичка убивается по Джеймсу)

Хыыыы)))) Не далее как перед выходом части 3 я выкладывала скины этих же героев у себя в дайри))) Думала, только я вижу сходство, оказалось нет. ))) Бишопа я любила и люблю, и Вегу моя Шеп любит тоже)))

Кстати вопрос. Если отправить всех потенциальных ЛИ "в сад"(с) Вега в сцене с татушкой скажет, что все их беседы с Шеп, были с намеком на нечто большее? Кто нить проверял? Я читала тут где-то, что есть такая фраза. Только вот в бете или тут не знаю.

Изменено пользователем Киана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень долго меня не покидало чувство дежа вю при общении с Вегой. Что-то похожее было когда-то... И вот оно

bishop_and_james_vega_by_lempica-d4w3c63.jpg

Джеймс, конечно, не такой гад, как этот, но что-то общее у них все-таки есть) К примеру, моя злобная некромантка в свое время убивалась по Бишопу точно также, как сейчас моя ренегатка-биотичка убивается по Джеймсу)

Ммм, а что у них общего?) Я имею в виду, как у персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хыыыы)))) Не далее как перед выходом части 3 я выкладывала скины этих же героев у себя в дайри))) Думала, только я вижу сходство, оказалось нет. ))) Бишопа я любила и люблю, и Вегу моя Шеп любит тоже)))

Кстати вопрос. Если отправить всех потенциальных ЛИ "в сад"(с) Вега в сцене с татушкой скажет, что все их беседы с Шеп, были с намеком на нечто большее? Кто нить проверял? Я читала тут где-то, что есть такая фраза. Только вот в бете или тут не знаю.

У меня форевер элоун доползла до третьей части *пафосно роняет Вегу в драке* - доползу, посмотрю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати вопрос. Если отправить всех потенциальных ЛИ "в сад"(с) Вега в сцене с татушкой скажет, что все их беседы с Шеп, были с намеком на нечто большее? Кто нить проверял? Я читала тут где-то, что есть такая фраза. Только вот в бете или тут не знаю.

Не скажет. -_-

Из беты, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, а что у них общего?) Я имею в виду, как у персонажей.

Основное - девушки от них в восторге, но они неполноценные ЛИ)) Ну при желании,можно еще другие сходства поискать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Основное - девушки от них в восторге, но они неполноценные ЛИ)) Ну при желании,можно еще другие сходства поискать)

Ну, я поэтому и спросила, что у них общего как у персонажей. Характер у них (ИМХО) совершенно разный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажет. -_-

Из беты, наверное.

Печально(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...