Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

The Walking Dead [серия]

Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2012: Adventure года, Сюжет года, Игра года по лицензии, Сюрприз года


 

6U37WOy.png


Разработчик: Telltale Games
Платформы: [PC] [X360] [XOne] [PS3] [PS4] [Android] [ios]
Дата выхода: Q4 2011
Жанр: Adventure
Скриншоты
 

ydO8X70.png
9TyfSbd.png
kFFOSy9.jpg


Трейлер

 

 

 

FWGfjXK.jpg


Разработчик: Telltale Games
Платформы: [PC] [X360] [XOne] [PS3] [PS4] [Android] [ios]
Дата выхода: Q4 2013
Жанр: Adventure
Скриншоты
 

BmiNY9L.png
4fvyBd0.png
3jzas6S.jpg


Трейлер

 

 

 

GR9U90H.png


Разработчик: Telltale Games
Платформы: [PC] [X360] [XOne] [PS3] [PS4] [Android] [ios]
Дата выхода: Q1 2016
Жанр: Adventure
Скриншоты
 

0qaJlMb.jpg
Nq6gC7P.png
WYRA2GM.jpg


Трейлер

 

 

 

2.png.24371949f405e7940fb9549d5d82e864.png


Разработчик: Telltale Games
Платформы: [PC] [X360] [XOne] [PS3] [PS4] [Android] [ios]
Дата выхода: Q1 2016
Жанр: Adventure
Скриншоты
 


ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the walking dead season 3 trailerÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the walking dead season 3 trailer


Трейлер

 

 

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the walking dead season four telltale
Разработчик: Telltale Games
Платформы: [PC][XOne][PS4] [Android] [ios]
Дата выхода: 14 августа 2018 
Жанр: Adventure
Скриншоты
 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the walking dead season four telltale
ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the walking dead season four telltale


Трейлер

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня Уайет и Рассел не ушли с Тавией - их в лагере Карвера не было.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня Уайет и Рассел не ушли с Тавией - их в лагере Карвера не было.  

Значит мы стретим их в дальнейшем и независимо от того ушли они или нет,они будут на одном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне вот любопытно,что лучше для Эдди,оставить ему машину или нет...

Любопытные факты.

Крис Ребберт250px-Chrisrebbert_as_eddie.png - брат Шона Эйнсворта250px-Sean_Ainsworth_1.png.

Шон является директором Telltale Games,направленное на DLC 400 дней. Шон знал, что Крис был большим поклонником комиксов, в частности и The Walking Dead, поэтому и решил создать Эдди с внешности Криса, поэтому Эдди был создан с его фотографии. Крис не озвучивал Эдди и не является его личностью,но внешность полностью взята с него. Имя Криса даже есть в вымышленной группе "Chris Rebbert and the Hand Jobs", которую видно на розовой рубашке Уайетта.

Он является одним из семи людей в реальной жизни, внешность которого была взята для персонажей The Walking Dead The Game.Другие - Даг Табакко, Бри Розенхольм и четыре зомби в эпизоде Времени больше нет.

Он единственный из них, чьё имя не является именем персонажа(Эдди).

Модель Эдди — это переделанная модель Ли, но по внешности он создан с Криса Ребберта.

Эдди присутствует в капюшоне на постере четвёртого эпизода The Walking Dead Season Two.

Все жертвы Эдди погибают случайно.

Если Эдди остался в машине, то эта машина потом появится на заправке во время истории Шел.

В дополнении 400 Дней, в компании за Бонни, мы видим что Бонни одета в точно такую же одежду, что и у Карли. Вполне возможно, что Бонни сняла её с трупа Карли.

Смерть Карли вызвала негативную реакцию среди фанатов.

Модель Уайетта — это переделанная модель одного из ходячих.

Уайетт единственный персонаж DLC 400 дней, который убил наибольшее количество зомби, но при условии, если он проиграл в камень-ножницы-бумага с Эдди и вышел из машины проверить пострадавшего.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь тот стремный мужик на машине из 400 дней откукожится,не хотелось бы его встречать.

У меня кстати есть теория,что вирус возвращает людей из коммы( в случае Рика). И как вариант,он дает им иммунитет,так как мозг в пассивном состоянии,а вирус его активирует,те кто не в комме умирая восстают в качестве зомбей.

Еще проблему со стадами может решить огнемет или голодное зверье.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт, третий эпизод шикарен. В эмоциональном плане для меня самый мощный за два сезона.

Главной неожиданностью для меня стало то, что самый ненавистный персонаж первого сезона стал самым любимым персонажем второго. Не понимаю, как вечно ноющее создание, которое ничего кроме себя не видела за 16 месяцев превратилось в настоящего сурового мужика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь тот стремный мужик на машине из 400 дней откукожится,не хотелось бы его встречать.

У меня кстати есть теория,что вирус возвращает людей из коммы( в случае Рика). И как вариант,он дает им иммунитет,так как мозг в пассивном состоянии,а вирус его активирует,те кто не в комме умирая восстают в качестве зомбей.

Еще проблему со стадами может решить огнемет или голодное зверье.

А в "28 дней спустя" людей возвращал из комы вирус бешенства что-ли? Потому что пробуждение Рика в больнице - всего лишь отсылка к этому фильму, а никакая не теория заговора.

Вот помрет Рик, тогда и поговорим насчет комы как иммунитета от вируса.

И какое еще голодное зверье может решить проблему стада, если зомби умудрились тигра сожрать (просто навалившись на него гурьбой)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт, третий эпизод шикарен. В эмоциональном плане для меня самый мощный за два сезона.

Главной неожиданностью для меня стало то, что самый ненавистный персонаж первого сезона стал самым любимым персонажем второго. Не понимаю, как вечно ноющее создание, которое ничего кроме себя не видела за 16 месяцев превратилось в настоящего сурового мужика. 

Ну он еще после особняка стал таким,он же полез спасать Бена/Кристу наплевав на себя. Вот только сейчас он вместо того чтобы охранять свою семью начал активно переоценивать свои силы,что может ему аукнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошёл. Честно говоря, эпизод был так себе по сравнению с предыдущими, но финал, конечно, всё вытянул. Хотя есть пара претензий:

Какого нам почти не показывают персонажей 400 дней? Я понимаю, что обещания их важнейшей роли в сюжете были, мягко говоря, преувеличены, но такого не ожидал. Сказали всего 2 слова и больше даже не появлялись. Это такой фейл, что нет слов просто.

Сарита, я так понимаю, в любом случае не жилец? В отрывках следующего сезона её не показали. Хотя оно и логично, она же с отрубленной кистью просто кровью истечёт, не говоря уж о том, что и дальше идти не сможет, а вокруг зомбари.

Также пропала Сара, и выпилили Карлоса. Зачем с такой скоростью выпиливать персонажей? Telltale такие Telltale, даже Мартин милосерднее((

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И так,мысли по мере прохождения.

Билл тот еще засранец. Кенни молодчик,болтал,болтал и вырубился XD Тавия,ну чтож ты творишь ненормальная курица! Бедняжка Бонни. Шелл с Бекой,они тоже тут,а говорили что кроме Бонни никого О_о 7db8fb9169a7.png

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а говорили что кроме Бонни никого О_о

Кто говорил, если не секрет?

Прошёл. Честно говоря, эпизод был так себе по сравнению с предыдущими, но финал, конечно, всё вытянул. Хотя есть пара претензий:

Какого нам почти не показывают персонажей 400 дней? Я понимаю, что обещания их важнейшей роли в сюжете были, мягко говоря, преувеличены, но такого не ожидал. Сказали всего 2 слова и больше даже не появлялись. Это такой фейл, что нет слов просто.

Сарита, я так понимаю, в любом случае не жилец? В отрывках следующего сезона её не показали. Хотя оно и логично, она же с отрубленной кистью просто кровью истечёт, не говоря уж о том, что и дальше идти не сможет, а вокруг зомбари.

Также пропала Сара, и выпилили Карлоса. Зачем с такой скоростью выпиливать персонажей? Telltale такие Telltale, даже Мартин милосерднее((

С Сарой, думается мне, будет какой-нибудь поворот - к примеру, ее найдет группа выживших, в которой будут Эдди, второй спутник Винса и (внезапно!) Криста. А вот Сорите кранты - она после ампутации руки мной заорала так, что наверняка привлекла к себе всех зомби в округе. Сожрут, беднягу. А Кенни тронется. Ну, хотя бы не ему пришлось ей руку оттяпывать - помнится, Рик такую операцию с Джесси проворачивал. Опять у меня возникают смутные подозрения: а вдруг Кенни трансформируется в Рика 2.0?

P.S. Кстати, хотелось бы увидеть бывшую группу Романа. Я уверен, что у Клем и Кенни найдется пара ласковых слов пенсионерам, которые уперли их лодку.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообщем в 3 эпизоде появляются все главные герои из 400 дней если они пошли с Тавией,интересненько...если появилась варьеативность,то для Ли,Ника,Сариты,Сары и всех остальных есть шанс. Элвина могли убить во втором эпизоде,но мы знали что встреча с Карвером плохо кончится. Я вот только понять не могу,как Клем сперев рации так быстро наверх запрыгнула.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто говорил, если не секрет?

С Сарой, думается мне, будет какой-нибудь поворот - к примеру, ее найдет группа выживших, в которой будут Эдди, второй спутник Винса и (внезапно!) Криста. А вот Сорите кранты - она после ампутации руки мной заорала так, что наверняка привлекла к себе всех зомби в округе. Сожрут, беднягу. А Кенни тронется. Ну, хотя бы не ему пришлось ей руку оттяпывать - помнится, Рик такую операцию с Джесси проворачивал. Опять у меня возникают смутные подозрения: а вдруг Кенни трансформируется в Рика 2.0?

P.S. Кстати, хотелось бы увидеть бывшую группу Романа. Я уверен, что у Клем и Кенни найдется пара ласковых слов пенсионерам, которые уперли их лодку.

по-моему, Кенни потихоньку становится вторым Неганом (ну ты понел почему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему, Кенни потихоньку становится вторым Неганом (ну ты понел почему)

Да вроде в рекетира с единственной любовью в виде биты он пока не превращается.

У Рика, кстати, тоже регулярно крыша ехала. И он лез избивать людей. То маньяка избил. То от Тайриза отгреб. То мужу Джесси полез морду бить. И, кстати, он тоже пострадал от рук маньяка-лидера общины (только Рик потерял руку, а Кенни - глаз). Плюс обоих изменила смерть жены и ребенка, а теперь еще и девушку зомби сожрут (скорее всего, хотя у Рика ее сожрали исключительно по его собственной тупости). Чует моя печень, не спроста тут столько аналогий вырисовывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Новая группа - идиоты, а тебя раздражают исключительно колоритные персонажи с характером хоть чуть-чуть богаче чем у Люсиль.

Ага, сделай ему больно, заслужил.

Самого-то Лилли бесит, и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, сделай ему больно, заслужил.

Самого-то Лилли бесит, и ничего.

Так все в норме. Работа этой женской версии Шейна - бесить и вызывать НЕНАВИСТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда девается диск из лыжного домика? Или Клем его не берет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпизод противоречивый.

Взаимодействие с группой развалилось. Ник все проспал, его не видно весь эпизод, Сариты не видно до концовки, Карлоса тупо нет до концовки. Сплошной кенникенникенникенникенникенникенниБонникенникенниБонникенникенникенниЛюк.

Драма, как всегда, на высоте, но ничего хорошего, кроме эмоций, в эпизоде нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпизод противоречивый.

Взаимодействие с группой развалилось. Ник все проспал, его не видно весь эпизод, Сариты не видно до концовки, Карлоса тупо нет до концовки. Сплошной кенникенникенникенникенникенникенниБонникенникенниБонникенникенникенниЛюк.

Драма, как всегда, на высоте, но ничего хорошего, кроме эмоций, в эпизоде нет.

там есть первая логичная смерть от шальной пули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавный и странный факт.

Вирус не действует на животных

Срочный спойлер из фаилов игры!!!!!!

L88049-lee-everett-70510.jpg

Есть вирусы чисто человеческие есть и чисто животные и ничего

P.S. АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ВСЮ ИГРУ ПЕРЕПРОХОДИТЬ! МОИ ПРИНЦИПЫ МНЕ ИЗМЕНИЛИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть вирусы чисто человеческие есть и чисто животные и ничего

P.S. АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ВСЮ ИГРУ ПЕРЕПРОХОДИТЬ! МОИ ПРИНЦИПЫ МНЕ ИЗМЕНИЛИ!

Я люблю вселенные где и на животных тоже действует но есть иммунитет который дает лулзлы. Ах тыж лобный злодей,не дал Ли шанс выжить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L88049-lee-everett-70510.jpg

Да не поверю .пока воочию сам не увижу.

Как мне помнится, то большинство как раз застрелили Ли. Это что получается, разрабы решили стольких людей обломать. Или типа пиар-ход, чтоб очередной раз подогреть интерес к первому сезону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L88049-lee-everett-70510.jpg

Да не поверю .пока воочию сам не увижу.

Как мне помнится, то большинство как раз застрелили Ли. Это что получается, разрабы решили стольких людей обломать. Или типа пиар-ход, чтоб очередной раз подогреть интерес к первому сезону.

Клем промахнулась судя по хрипу и большинство как раз отрезало руку и не застрелило. А следующий эпизод в музее истории,что как бы намекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клем промахнулась судя по хрипу и большинство как раз отрезало руку и не застрелило. А следующий эпизод в музее истории,что как бы намекает.

Ну я как всегда делал не самые популярные выборы :)

Самое удивительное, что не приняли извинения Ника всего 11%

Парень чуть башку не снес бедной девочке и решил отделаться простыми извинениями... Да там, как минимум, надо было ему самому заехать прикладом как следует и вобще больше не выдавать оружие.

И еще, выходит, что рубить конечности налево и направо - это норма. Остаться смотреть, как Кенни забивает Карвера тоже норма. А не дать попить воды (что я собственно и сделал) умирающему челу в первом эпизоде, который был среди тех, кто напал на Клем с Кристой в лесу, - айайай как плохо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я как всегда делал не самые популярные выборы :)

Самое удивительное, что не приняли извинения Ника всего 11%

Парень чуть башку не снес бедной девочке и решил отделаться простыми извинениями... Да там, как минимум, надо было ему самому заехать прикладом как следует и вобще больше не выдавать оружие.

И еще, выходит, что рубить конечности налево и направо - это норма. Остаться смотреть, как Кенни забивает Карвера тоже норма. А не дать попить воды (что я собственно и сделал) умирающему челу в первом эпизоде, который был среди тех, кто напал на Клем с Кристой в лесу, - айайай как плохо )

Ну, я вот принял извинения, не потому, что сильно симпатизирую Нику, а потому, что решил, что в данной ситуации это лучше всего для Клем. В том смысле, что до того были шарахания по лесу, голодная псина, зомби, неприветливая группа, сарай, опять зомби, доктор тут выговаривает, какая Клем плохая... Вот только потенциального скандала от неуравновешенного Ника ей не хватает за ужином. С попыткой объяснить, что он не один такой разнесчастный, да. А для приклада есть дядя Пит, пусть он разбирается. Сарите или как ее там рубанул руку потому, что вспомнил удачный опыт в одном фильме с Бредом Питтом, да и хуже уже точно не станет, ну, только если съедят совсем. А вот на смерть Карвера смотреть не стал. Не потому, что жесткость, зверство и т.п., а потому, что символизмом пахнуло, посвящением что ли. В топку такие мотивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...