Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

The Wolf Among Us [серия]

Рекомендуемые сообщения

 


ad7fb52a641b000f4ac68311ed3837b0.jpeg


Платформы:  XBOX One  XBOX One  Playstation 4  Playstation 5 kAIUAL7.png | Жанр: Adventure
Разработчик: Telltale Games  Company:AdHoc Studio - PCGamingWiki PCGW - bugs, fixes, crashes, mods,  guides and improvements for every PC game | Издатель: WB Games DC Comics
Дата выхода: 2024


Возрожденная студия Telltale Games возвращает свою самую горячо любимую фанатами серию. К разработке привлечены почти все разработчики, работавшие над первым сезоном - а именно Ник Херман и Деннис Ленарт, а также сценарист Пирс Шоретт и композитор Джаред Эмерсон-Джонсон. Актёры озвучки Адам Хэррингтон и Эрин Иветт вернутся к своим ролям Бигби и Белоснежки.


Трейлер  
Hide  

Другие игры серии:


The Wolf Among Us (2013) 

 


BRC Video Games Awards 2013: Adventure года, Игра года по лицензии


ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ the wolf among us logo png


Платформы: Файл:Xbox 360 logo.svg — Википедия File:PlayStation 3 logo on white (2009).svg - Wikimedia Commons kAIUAL7.png | Жанр: Adventure
Разработчик: 
Telltale Games Издатель: WB GamesDC Comics
Дата выхода: 11 октября 2013


TellTale назвала свой проект The Wolf Among Us, в котором игроки будут следовать за персонажем Бигби Вулфом, который изгнан из фэнтезийного мира в Нью-Йорк.

Повествование так же будет состоять из эпизодов.


Трейлер  
Hide  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце закурила, но всё равно отыгрываю в основном "доброго" Биг Би

Хотя сложно поверить, что Колина отправили на ферму о_о за что же так? Думаю, они не ожидали что тот вариант буквально отправит его на ферму? Может думали, что будет нечто вроде "предупреждения"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такого в том, чтобы отправить Колина на ферму? Фейблы, у которых нет возможности вписаться в мир манди, должны жить на ферме. It's as simple as that.

Бигби его отправлял на ферму и в комиксе, и в первом эпизоде, и в этом - ничего такого в этом нет. Сбежит опять - вернём обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, весь четвертый эпизод чувствовался как "прощание" с друзьями Бигби, плюс его актер озвучки написал в твиттере, что будет скучать.

это как-то несправедливо. Ходячие себе идут без всяких проблем, а у волка, как я понимаю, тоже немаленький комикс за спиной. даже не думала, что на 2сезон придется "уговаривать" еще и с возможностью облома :\\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Что такого в том, чтобы отправить Колина на ферму?

Он же бро, да еще хамит Снежке.

Идеальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как-то несправедливо. Ходячие себе идут без всяких проблем, а у волка, как я понимаю, тоже немаленький комикс за спиной. даже не думала, что на 2сезон придется "уговаривать" еще и с возможностью облома :\\

Может контракт пока не подписан или просто сценарий не готов вообще. При всем уважении зомби-апокалипсис писать немного проще чем мистический детектив: несколько приятных персонажей половина которых умрет; пара плохих оригинальных персонажей для того, что бы вставить мораль о живых животных; смерть; смерть; смерть,

В случае с TWAU тебе нужны: загадка; знания об отношениях сказочных персонажей которые задействованы в комиксе; несколько персонажей, которые популярны, но не задействованы особенно в комиксе для неожиданности, ведь часть веселья заключается в: "Это же ... из ...!"; пошлости; пошлости; пошлости. Это в любом случае больше времени в производстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нуок, но я не думаю, что это такой уж андеграундный и не прибыльный проект, чтобы это все было веской причиной забить на проду.

А бешенство Снежки в оригинале так и должно расти или её отпустит когда-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бешенство Снежки в оригинале так и должно расти или её отпустит когда-нибудь?

Выйдет замуж Б и ее отпустит.

У нее же секса давно не было,с момента...когда ее там в замок забрали?

И логично что второго сезона не будет,так как герои ограничены временем комикса. А то так можно было бы наварить спин оффов,но тогда персонажи не будут развиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бешенство Снежки в оригинале так и должно расти или её отпустит когда-нибудь?

Та нормальная она просто сценарист начал писать Элизабет из Биогока, а потом резко переключился... В итоге сначала перекос в доброту, потом в стерву. В принципе 4 эпизод - самый каноничный. "Все должно быть по правилам потому, что в казне 0 целых, шиш десятых, даже если я чувствую себя плохо". Люди говорят, что она подобрела после пули в лоб, но мне ее жалко((( И лично для меня в комиксе она не была стервой, язвительной, но не стервой

И логично что второго сезона не будет,так как герои ограничены временем комикса. А то так можно было бы наварить спин оффов,но тогда персонажи не будут развиваться.

Еще не вечер, хватит писимизма. Помимо того что игра происходит в 80-х в самом комиксе еще куча временных пропусков. Так что было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не забывайте, что у них ещё Мертвяки, Борда и Игры Престолов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы не забывайте, что у них ещё Мертвяки, Борда и Игры Престолов.

Вангцю фейл Игры..,. ТТ обычно брали старые франшизы или весьма популярные, но с плохой адаптацией. На нынешнюю адаптацию Игры Престолов фапают все! Не потянут. будет только много шума и "Сериал лучше!"

Изменено пользователем EdGeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангцю фейл Игры..,. ТТ обычно брали старые франшизы или весьма популярные, но с плохой адаптацией. На нынешнюю адаптацию Игры Престолов фапают все! Не потянут. будет только много шума и "Сериал лучше!"

Да флаг им в руки. Вот если пойдет много шума "Книга лучше", тогда придется забеспокоиться.

А вообще, я верю в ТТ. В Игре Престолов в любом случае будет максимум драмы, трагичных выпилов персонажей и вотэтоповоротов - в общем все по секретным документам. "Ходячие" ведь прокатили по такому сценарию, почему "Игре престолов" зафейлиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Еще не вечер, хватит писимизма. Помимо того что игра происходит в 80-х в самом комиксе еще куча временных пропусков. Так что было бы желание.

Кажется середина девяностых. Постер в беседе с Верой.
А бешенство Снежки в оригинале так и должно расти или её отпустит когда-нибудь?

Невзначай пришла на ум поговорка "бей бабу молотом, будет баба золотом". Как деды учили. Я ни на что нигде и никак не намекаю, просто так случайно вспомнилось, сам не знаю почему...

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Невзначай пришла на ум поговорка "бей бабу молотом, будет баба золотом". Как деды учили. Я ни на что нигде и никак не намекаю, просто так случайно вспомнилось, сам не знаю почему...

А мнее ее откровенно жалко после этого. В первых номерах она была нормальная, а потом - ходячая туча

Изменено пользователем EdGeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется середина девяностых. Постер в беседе с Верой.

Кои повествует нам о мрачном будущем 1996 года. 80-е это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

200px-Cobra_film_1986_poster.jpg

Тот самый плакат. Только там фильм не кобра, а мангуст. Фильм 1986 года о суровом Лос-Анджелесе 95 - го

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший эпизод. Не заметила, чтобы он был короче прежних, показался даже длиннее предыдущего. И не увидела я никаких намеков на конец в смысле абсолютного финала всей истории.

и действительно, подозрительно малый процент выбрали закурить и не отправлять колина восвояси. что за люди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что будет, если нажать ''курить''? Я нажал ''ну давайте поговорим'' бигби подошел ближе к креслу, закурил и сказал что-то вроде ''ок давайте поговорим!". Сцена ломбарде - 5+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

А что будет, если нажать ''курить''?

Закурит. Без лишних слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закурит. Без лишних слов.

чето не круто. Останусь на своем варианте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если просто закурить, то выглядит это как Бигби контролит ситуацию. Ну или вокруг куча мразей, ситуация - мутное говно, можно и курнуть перед прыжком в неизвестность. Why the fuck not?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче пафосно :З

дон корлеоне вас слушает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла пока 3 эпизода - под впечатлением. Telltale умеют делать игры, это приятно. Очень понравилась интерпретация сказок, прямо то, чего давно не хватало. Словила ассоциации с сериалом Гримм, - превращение сказочных существ в людей, все дела). Нравится все: дизайн, постановка, персонажи, книга сказаний. Побольше бы таких игр!

Но у меня подозрение, что второго сезона не будет, слишком эпично закручен сюжет, хоть местами и предсказуем. Жанр нуарного детектива прекрасен..) Особенно с мордобоем :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но у меня подозрение, что второго сезона не будет, слишком эпично закручен сюжет, хоть местами и предсказуем. Жанр нуарного детектива прекрасен..) Особенно с мордобоем :).

То есть продолжения не будет потому, что игра хорошая? Когда это в индустрии так размышляли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То есть продолжения не будет потому, что игра хорошая? Когда это в индустрии так размышляли?

Half- Life 3!

А вдруг в Telltale работают настоящие Творцы, которым не нужны бренные деньги, они трудятся ради искусства...

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То есть продолжения не будет потому, что игра хорошая? Когда это в индустрии так размышляли?

У них и так достаточно проектов. Я-то только за, если они решат второй сезон сделать).

Изменено пользователем Luxuary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...