Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Андраник

Diablo 3

Кем проходите?  

176 проголосовавших

  1. 1. Кем проходите?

    • Barbarian мужчина
    • Barbarian женщина
    • Demon Hunter мужчина
    • Demon Hunter женщина
    • Monk мужчина
    • Monk женщина
    • Witch Doctor мужчина
    • Witch Doctor женщина
    • Wizard мужчина
    • Wizard женщина


Рекомендуемые сообщения

Я в Москве видел Iphone 5G с 4-мя симкартами. Боюсь представить какие в Китае есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ с ума схлодит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну что публичная закрытая бета началась. Инфо . Радуемся кто ждет Дьябло как я :)

Изменено пользователем Sedne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже кряк есть правда пока только за один класс персонажа можно поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто попробует, расскажите стоит ли пробовать. Или ненх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, таких невзрачных броников как здесь, я давно не видел. Даже ДА2 в этом плане смотрится лучше и это не комплимент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монаху и варвару особенно не повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ничего не понимаете. Корейцы понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто попробует, расскажите стоит ли пробовать. Или ненх.

Ч.1 — можно сразу мотать на 1:30, действо начинается этого времени.

Ч.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну...ЧЕКПОИНТЫ?! Это беда.

Автораспределение очков совсем не круто.

Со скилами в принципе вышло не плохо, негатива не вызывает.

Много трепа и возвращений в город.

Выглядит игра симпотично.

Но Близард слишком увлеклись онлайновыми функциями и оконсоливанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Журналист из Котаку поиграл в Бету, находясь в поезде с 3G модемом.

Даже при кратковременной потере соединения игра сначала начинала жутко лагать (игрок двигался, стрелял, но мир при этом не делал ничего), а через несколько минут игра вылетата сначала в мейнменю с ошибкой, а затем и вовсе. При этом соединение к этому моменту было восстановлено. Прогресс сохранен не был...

Так же для стабильной игры была необходима скорость 1мб\с +.

Fail.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может поймут и как юбики откажутся от свое защиты.Не но у них с инето то все нормально это у нас в стране не у всех такая скорость. Зато мне Torchlight 2 все больше нравится. тут тебе и одиночка и лан игра. ммультиплеер и прочие радости

И персонажи симпатичнее выглядят

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они 100%'но уверены в своих фанатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может поймут и как юбики откажутся от свое защиты.Не но у них с инето то все нормально это у нас в стране не у всех такая скорость. Зато мне Torchlight 2 все больше нравится. тут тебе и одиночка и лан игра. ммультиплеер и прочие радости

И персонажи симпатичнее выглядят

Они от защиты не откажутся, он их огромная фанатская база, у которой с инетом нет проблем, Юбики отказались кстати только потому, что у них сервера падали и фаны очень не довольны были падениями, жуткие скандалы были на форумах, а у близард (я уже давно с ними) падений на моей памяти нет и каждую неделю техническая профилактика и не довольны ими не фаны. А да кстати во всем цивилизованном, готовом платить не малые деньги за игры мире проблем с инетом давно нет уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... А да кстати во всем цивилизованном, готовом платить не малые деньги за игры мире проблем с инетом давно нет уже...

Наивная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наивная.

Ну и где в Европе, Америке проблемы ткните пальцем, покажите, я их не вижу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помню запуск руВоВ, что творилось, хаос и анархия, российские ростелекомовские каналы, представляющие из себя видимо бревна, обвязанные веревками и обернутые ветошью, трещали по швам. Благодаря Близзард в Роиссе наконец появилось подобие нормального интернета.

Изменено пользователем maybeZepp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Германии, она конечно не весь мир, и не вся Европа но, более чем хватает проблем с инетом. Хватает и тех, кто сегодня имеет трафик, маленькую скорость и прочие "прелести". Таковых, порядка тридцати процентов от всех игроков. Если верить PCGames.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Германии, она конечно не весь мир, и не вся Европа но, более чем хватает проблем с инетом. Хватает и тех, кто сегодня имеет трафик, маленькую скорость и прочие "прелести". Таковых, порядка тридцати процентов от всех игроков. Если верить PCGames.

Для одиночной компании Д3 маленькая скорость не имеет значения, главное быть подключенным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу. Остаются прочие "прелести". Когда соединение рвётся из-за большого времени отклика. Когда по вечерам, нагрузка вырастает и товарисчи сидят, ждут-ждут-ждут.

Во многих крупных городах, используются телефонные сети проложенные невесть когда. Они не держат нагрузку :) Увы и ах, но это не редкость. Telekom, которому они принадлежат, весьма жлобская конторка и крайне неохотно прокладывает новое, вместо старого.

PS. Не стоит думать, что у меня так. Я, к слову, вполне доволен. Но по общению с народом, да по работе, более чем хорошо знаю.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня рвется соединение тоже, но не вижу проблем, единственное что вижу - это то что пиратом много тяжелее ломать будет, Старкрафт 2 мультиплеер нормально не сломали, только одиночку, даже ВОВ нормально не сломали, отсюда и привязка к интернету. Я в упор не вижу ничего в ней плохого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что при разрыве соединения теряется игровой прогресс. Это проблема. Остальное, более или менее, фиолетово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Проблема в том, что при разрыве соединения теряется игровой прогресс. Это проблема. Остальное, более или менее, фиолетово.

Ну я достаточно часто сохраняю, для меня это не проблема, да и пройти какое-то место заново - это тоже не проблема. Проблема - это если зацикливаться на проблеме, для меня и защита юбиков и их падение сервов не была проблемой. А вот пиратство - это проблема.

А да у меня Старкрафт 2 лицензия, были разрывы соединения в одиночке, мне писало так мол и так соединение разорвано, достижения получать не будите, но из одиночки не выкидывало...

Изменено пользователем Sedne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
даже ВОВ нормально не сломали,

Давайте не говорить того,чего не знаем,okkkkayyy?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...