Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Андраник

Diablo 3

Кем проходите?  

176 проголосовавших

  1. 1. Кем проходите?

    • Barbarian мужчина
    • Barbarian женщина
    • Demon Hunter мужчина
    • Demon Hunter женщина
    • Monk мужчина
    • Monk женщина
    • Witch Doctor мужчина
    • Witch Doctor женщина
    • Wizard мужчина
    • Wizard женщина


Рекомендуемые сообщения

Diablo III Очков навыков не будет

Бред какой-то.... Ещё пара таких новостей и предзаказ отменится. Лучше переиграю предыдущие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то.... Ещё пара таких новостей и предзаказ отменится. Лучше переиграю предыдущие игры.

Почему же бред? идея хорошая, могу объяснить почему:

1. в D2 только с артмани можно было прокачать все скилы, а если играть без нее и посмотреть на игру с точки зрения RP то все это было как то неправильно, персонаж, герой, протагонист не раскрывал свой потенциал за счет полной прокачки 3-4 скилов, и абсолютном отсутствии остальных 80%,

а теперь можно будет не заморачиваться с этим, а наслаждаться шикарным выбором способов убийства!

2. Вместо этой заморочки со скилама близы теперь предложили нам заморочку с рунами т.е. если вы смотрели все ролики о грядущей диабло, то видели ролик с охотницей и бомбочками, которые изменялись в зависимости от рун(в одном варианте при взрыве бомбы из нее вылетало еще по три более мелких бомбочек, которые то же взрывались, в другом она запускала одну большую бомбу, а вслед за ней падали маленькие), из этого можно заключить, что сейчас мы будем минять умения подберая более эффективные! и по моему это более интересно чем прошлые идеи, к тому же диабло вновь поднимает планку рпг, тем самым доказывая что в своем жанре она первая и лучшая ( сори балдус))

ЗЫ: если что напутал на счет ролика, то только потому что смотрел его очень давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вновь поднимает планку рпг, тем самым доказывая что в своем жанре она первая и лучшая ( сори балдус))

post-17427-009608400 1312440349_thumb.jp

post-17427-009608400 1312440349_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем выражаясь словами Пардо я хотела бы поиграть в Д3, но осенью выходит слишком много хороших игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...много слов...

Простите уважаемое, но не люблю, когда брызгают слюной (хотя, это более похоже на потоки). Не вижу причин для радости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по-моему это можно переносить в экшен уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему нет вон Борделанс спокойно себе чувствует себя в разделе экшен. Тем более Диабло не рпг, а акшен с ролевыми элементами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мы будем снобствовать, то ухерачить несомненно стоит еще и Готики, Ведьмаки, Финалочки.

И еще много чего лесом можно отправить.

Цирк не нужен.

Бордерландс и Диабло нескольким разные вещи.

То что что-то там со способом прокачки скиллов сделали ничего не меняет. Поумерьте пыл своего максимализма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

...уважаемое...

а вот это это обидно

но не люблю, когда брызгают слюной (хотя, это более похоже на потоки). Не вижу причин для радости...

Не надо путать брызги слюной с многословностью и обоснованием своих мыслей. А вы не радуйтесь чему то новому?

Изменено пользователем DobrOFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не радуйтесь чему то новому?

Хоть и не мне, но скажу. Это не "новое", это очередной streamlining а-ля биовар. Тут особо нечему радоваться. А если я раньше хотел качать сорке силу, чтобы она могла носить какую-нибудь тяжелую броню - теоретическая возможность этого у меня была. Теперь нет. Хотя надо еще посмотреть, как они это в общую механику впишут, может и правда ничего страшного в этом нет. Но опять же, когда отнимают какую-то опцию, пусть даже ту, которой никто не пользовался, лишают иллюзорной, но свободы выбора, это обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот это это обидно

Уж не знаю, о чём Вам подумалось, но сие -> "Пол: Не указал", натолкнуло меня на выбор нейтрального варианта.

Не надо путать брызги слюной с многословностью и обоснованием своих мыслей. А вы не радуйтесь чему то новому?

Проблема в том.... Хотя нет, это не проблема даже. Всё дело в том, что всё высказанное для меня являлось, не побоюсь сказать, "хомячковостью", "казуальщиной", "примитивщиной" называйте так, как оно удобнее. Игра должна давать свободу выбора, бросать вызов, что ли, и доставлять удовольствие. В урезании, интересующих не только меня, но и массу других людей, некоторых важных аспектов игры, я не вижу ничего радостного. Это не доставляет удовольствия, а скорее именно огорчает.

И если, для Вас, урезание игры, это нечто новое. Для меня же... Действительно, в конце года выходит много других интересных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё дело в том, что всё высказанное для меня являлось, не побоюсь сказать, "хомячковостью", "казуальщиной", "примитивщиной"

Не мыслить резкими ярлычками такая большая проблема, не правда ли?

И не играть в статусы показушным высокомерием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто ставьте всех на ступень ниже

и заботесь о братьях наших меньших

как близарды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не мыслить резкими ярлычками такая большая проблема, не правда ли?

Думаешь стоит уточнить, что я имел ввиду не мнение именно DobrOFF, а вообще?!

Обычно я мыслю мягче, но то обычно. Порой угнетает эта тенденция, отупения игроков и упрощения игр, для оных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, ролевой экшен Diablo 3 все-таки сумеет добраться до игроков уже в этом году. Отвечая на вопросы инвесторов, глава Blizzard компании Майк Морхейм заявил: «Мы усердно трудимся, чтобы успеть выпустить Diablo 3 до конца этого года, но назвать точную дату релиза мы пока не можем». Самые большие проблемы, по его словам, вызывает анонсированный недавно аукцион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже инвесторов обещаниями кормят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diablo III Blizzard «удивляет» гнев игроков

Вице-президент Blizzard Entertainment Роберт Бриденбекер заявил, что разработчики «удивлены» реакции игроков на недавний анонс необходимости постоянного онлайн-соединения с сервером Blizzard для игры в Diablo III.

Господин Бриденбекер утверждает, что столь негативная реакция является по меньшей мере странной в наше время, когда вся игровая индустрия движется в онлайн, а интернет-соединение есть практически у всех. Согласно его словам, это все делается ради самих же игроков, дабы избежать мошенничества на аукционах и читерства в самой игре. Бриденбекер уверяет, что интернет-соединение с серверами Blizzard не является вторжением в их личную жизнь и не отнимает право играть в одиночестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть и дальше так думают. Мои деньги они уже потеряли. Мелочь, а неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мои тоже, я еще бы купила, а так подожду когда сломают защиту может и поиграю.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянное соединение во избежание читерства?

А если я хочу читерить? Я играю одна, имею право. И уж тем более не хочу вылетать из игры из-за проблем с провайдером.

Отмена прокачки навыков?! Это же было самое интересное в игре! Там больше ничего ролевого не было, по-большому счёту. Ничего такого что мы могли бы добавить персонажу своего, кроме этих несчастных деревьев. А теперь это убрали. Ну "спасибо" большое.

Всё, пошла она лесом. Максимум сломанную скачаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все рассуждайте о новой системе умений так как будто это конец света! Если для вас все обстоит именно так, можно отправиться на офф форум близов и нафлудить там сотни сообщений, время есть они еще могут изменить решение, если конечно разгневанные фаны насядут поплотнее) Но это не главное что делало диабло-...диаблой... По поводу постоянных интернет соединений, мда это будет проблемой, но близы от нее вскоре откажутся(пример юбисофт)НЕ будте консерваторами и пессимистами, принимайте новое в адекватном настроении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, пускай вырежут, останется только "клик-клик-клик", самое то будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет никакой гарантии что сломают или как-минимум сделают это адекватно и чтобы ни на чем не сказывалось. Для того все и делалось.

Есть такая вещь на серверах, "дроп лист" называется, за н-лет существования WoW с его серверов он так и не был стянут.

Ну да, пускай вырежут, останется только "клик-клик-клик", самое то будет.
Если для вас все обстоит именно так, можно отправиться на офф форум близов и нафлудить там сотни сообщений

Действуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит "действуй"? Это был сарказм к предыдущему посту, разве не видно? По мне так Близарды кастрируют и без того куцую РПГ составляющую. Само собой это - минус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...