Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Аторфен

Самый сильный биотик

  

821 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто же по-вашему мнению самый лучший биотик-напарник в бою? Или, может быть, их несколько?

    • Лиара Т'Сони
      284
    • Самара
      465
    • Моринт
      102
    • Джек / Подопытная Ноль
      414
    • Миранда Лоусон
      104
    • Джейкоб Тейлор
      8
    • Тейн Криос
      39
    • Урднот Рекс
      32
    • Кайдан Аленко
      67
    • Явик
      54
    • Ария Т'Лоак
      74
    • Найрин Кандрос
      2


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_2_character_the_strongest_biotic.jpg

Кто же спасал вас от неминуемой гибели своими биотическими способностями и множество раз выручал в бою?

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джавик самый сильный ! По сравнению с Протеанами даже Асари ещё маленькие девочки в дел освоения биотики .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне самый лучший биотик это Самара, Джек тоже хороша, но мне она не нравиться по характеру:-( стерва:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне самый лучший биотик это Самара, Джек тоже хороша, но мне она не нравиться по характеру:-( стерва :)

А то, что она вам не нравиться по характеру не убавляет ее биотических способностей.

Нужно судить беспристрастно. Хотя дело ваше.

Ох, люблю конченных стерв.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джек, конечно хороша чертовка, но я думаю с опытом Самары ей не тягаться. Если еще учесть, что Самара пережила двух своих дочерей и осталась в норме.

Даже сцена в монастыре - я до последнего думал, что Самара застрелит последнюю дочь. Ан нет, оказывается есть у неё сердце :З

Моринт тоже сильная, но глупая - постоянно качая из людей жизнь, она не могла подумать, что её рано или поздно поймают?

Лиара молодая, да и весь её потенциал - так себе, она явно слабее предыдущих дам.

Тейн, Джейкоб, Явик, Миранда, Рекс - наполовину биотики, они еще хуже Лиары по способностям.

Если бы Кайден был пехотинцем, тогда целеобразнее было бы оставить Эшли, если она, конечно, была бы биотиком. Но мы бы этого не сделали, просто перестали бы спорить с пеной у рта, что Кайден полезнее Эшли. Более сильные биотики, безусловно, есть, но не все они принадлежать Альянсу. Джек, кстати, это вообще жертва эксперимента и не факт, что в нормальной жизни она такого бы достигла. Самара, Моринт и Лиара вообще азари, а сильнее их редко кто бывает. Джейкоб, Миранда и Тейн, на мой взгляд, слабее Кайдена. Рекса редко с собой брала, ничего про него сказать не могу. К тому же, Кайден не чистый биотик.

Ну, Миранда похоже по лору, всех полубиотиков обгоняет, опять же ИМХО. Лиара слабее Моринт и Самары. А вот дальше...

С одной стороны - способности Моринт к возрасту Самары стали бы сильнее, но она же поддалась Жнецам. А вот Самара нет. И продолжила жить.

Изменено пользователем Arigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбрала Самару и на второе место после неё поставила Лиару. С Самарой всё понятно - азари-матриарх-юстикар, показавшая свои способности во время суицидки в гостях у Коллекционеров. Лиара, бодро поднимавшая всех врагов в небеса в первой части (ах да, ещё и троих здоровых цербер-хасков одним махом в третьей :bb: ) и обрушившая потолок на голову СП-ягга во второй, через пару сотен лет заткнёт Самару по части биотики за пазуху. Пока ей просто не хватает опыта. Ну и Джек со счетов сбрасывать не стоит - разнести одним ударом двух ИМИРов - это надо уметь. :bomb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и Джек со счетов сбрасывать не стоит - разнести одним ударом двух ИМИРов - это надо уметь. :bomb:

Ага, а в третьей части она и с одним несчастным "Атласом" справиться не смогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно Самара, у неё 1000летний опыт, + она неплохо в МЕ2 держит биотический купол на базе Коллекторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Zuzanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самара, Лиара тоже хороший биотик, но все же Самара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Самара,Джек,а потом уже Лиара,Самарy считаю самым сильным биотиком на момент ME2

Изменено пользователем Krosent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно Самара, у неё 1000летний опыт, + она неплохо в МЕ2 держит биотический купол на базе Коллекторов.

Джек тоже. Только у нее, в отличие от Самары, тысячелетнего опыта нет, поэтому внушает несколько больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джавик самый сильный ! По сравнению с Протеанами даже Асари ещё маленькие девочки в дел освоения биотики .

да? а по геймплею не скажешь. единственная протеанская абилка -уг какое-то.

Моринт со своими способностями уже к своим 400-та годам могла спокойно тягаться со своей мамашей. Вот и считайте, кто тут самый сильный.

А рано или поздно поймают? И что? Если бы не Шепард, так бы и продолжала всех убивать. Даже Самара одна не могла с ней справиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек. Если и не сильнее Самары, то где-то в МЕ2 говорили, что у неё биотика на уровне матриарха-азари.

Кто смотрел видеоархив Брокера? Она там такие пируэты выделывает - Самара со своей левитацией остается в сторонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джек. Если и не сильнее Самары, то где-то в МЕ2 говорили, что у неё биотика на уровне матриарха-азари.

Кто смотрел видеоархив Брокера? Она там такие пируэты выделывает - Самара со своей левитацией остается в сторонке.

а как же видео брокера про Самару? она там движущийся аэромобиль удерживала - это надо уметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бог Биотики!

А если серьезно, то Самара. Джек по силе может и рядом с ней, но, как говорил Гаррус, "ей не хватает выучки".

Ага, а в третьей части она и с одним несчастным "Атласом" справиться не смогла.

Если бы она порвала "Атласа", Шепард бы не понадобился. Зато в МЕ2 она голыми руками тяжелых мехов на куски рвала.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы она порвала "Атласа", Шепард бы не понадобился. Зато в МЕ2 она голыми руками тяжелых мехов на куски рвала.

катсцены такие катсцены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а как же видео брокера про Самару? она там движущийся аэромобиль удерживала - это надо уметь.

Да ну, чего там уметь. :) У аэромобиля большая тяга? В стазис захватили и делов. Такое и Лиара сможет.

Бог Биотики!

А если серьезно, то Самара. Джек по силе может и рядом с ней, но, как говорил Гаррус, "ей не хватает выучки".

А Самаре не хватает ярости. Самара ломает шеи ногой, а Джек размазывает по стенке своей биотикой.

катсцены такие катсцены.

Кстати, да. В монастыре Якши, Самара просто легонько попинала каннибалов и пошла дальше. Что-то в МЕ3 маловато биотического экшена.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ну, чего там уметь. :) У аэромобиля большая тяга? В стазис захватили и делов. Такое и Лиара сможет.

А Самаре не хватает ярости. Самара ломает шеи ногой, а Джек размазывает по стенке своей биотикой.

Приличная. Тем более, что Самара его не в стазис захватила, а именно притянула обратно. Не говоря уж о том, что в стазис только живых противников заключить можно - на того же Атласа он фиг подействует.

Как раз таки хладнокровие и делает Самару даже опасней, чем Джек.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Приличная. Тем более, что Самара его не в стазис захватила, а именно притянула обратно.

вот-вот. Лиара 100% бы не смогла. Джек бы смогла и Моринт, но, как и Самара, все с трудом.

кстати, довольно глупо делать в опросе варианты типа Аленки, Тейна...ведь ясно в игре сказано, кто там в галактике самые мощные биотики и миссия коллекционеров лишний раз это подтверждает.

Миранду, правда, можно было оставить - она тоже неплохой биотик (особенно в самом сражении) - но Джек и Самаре/Моринт явно проигрывает.

а, ссорь, в опросе так и говорилось - самый сильный в бою, а не катсценах...Тогда я выбираю Миранду - у нее самые лучшие абилки для боя. В бою она лучше всех вышеупомянутых. Особенно нравится ее "Удар". Всегда его беру, как дополнительное умение.

Изменено пользователем I'am'Pain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Приличная. Тем более, что Самара его не в стазис захватила, а именно притянула обратно. Не говоря уж о том, что в стазис только живых противников заключить можно - на того же Атласа он фиг подействует.

Как раз таки хладнокровие и делает Самару даже опасней, чем Джек.

Я подразумевала захват биотическим полем.

Оло-ло! Стазис останавливает жизнедеятельные процессы у живых организмов, чего в игре нет - цели в сознании, просто обездвижены. То что на атласе стазис не работает, так это механика игры - в ином случае читерно было бы. Гетов же мы останавливаем стазисом.

Такая опасность выражается в непредсказуемости, а не силе.

вот-вот. Лиара 100% бы не смогла. Джек бы смогла и Моринт, но, как и Самара, все с трудом.

кстати, довольно глупо делать в опросе варианты типа Аленки, Тейна...ведь ясно в игре сказано, кто там в галактике самые мощные биотики и миссия коллекционеров лишний раз это подтверждает.

Миранду, правда, можно было оставить - она тоже неплохой биотик (особенно в самом сражении) - но Джек и Самаре/Моринт явно проигрывает.

а, ссорь, в опросе так и говорилось - самый сильный в бою, а не катсценах...Тогда я выбираю Миранду - у нее самые лучшие абилки для боя. В бою она лучше всех вышеупомянутых. Особенно нравится ее "Удар". Всегда его беру, как дополнительное умение.

По идее Аленко - страж, Миранда - страж, Тейн - убийца-снайпер с биотическими способностями. Т.е. это не их профиль КАМАЗы притягивать.

А Миранда - да, отличный сопартиец: двух зайцев убивает.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вселенная игры толсто намекала, что Самара - badass биотик, и круче ее будет только ее дочь после n-нного слияния.

В геймплее игры Миранда полезнее всех - и органиков, и синтетиков валит на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я подразумевала захват биотическим полем.

Оло-ло! Стазис останавливает жизнедеятельные процессы у живых организмов, чего в игре нет - цели в сознании, просто обездвижены. То что на атласе стазис не работает, так это механика игры - в ином случае читерно было бы. Гетов же мы останавливаем стазисом.

Такая опасность выражается в непредсказуемости, а не силе.

Захват, не захват, а аэрокар не запорожец летающий, и мощности ему вполне себе хватает. А Самара его не просто захватила, она его обратно на землю притянула.

Значит, я не так выразился. "Живых" не в том смысле, что только органиков, а в том, что по размеру обычных пехотинцев, наемников, гетов и прочую подобную шушеру.

Это не механика игры. Атлас по размеру больше, и потому измотал бы биотика в разы быстрее. А такое явление, как изматывание биотика вполне себе имеет место быть.

И опять таки, хладнокровие и дает этот эффект непредсказуемости Самары. У Джек же с ее яростью на момент МЕ2 действовал банальный принцип "вдарь по зубам как можно сильнее". Что в МЕ3 было не знаю по той простой причине, что Джек в нем появляется всего три раза. И из них катсцены с ее участием были только в академии Гриссома, да и то по принципу "если я их сейчас убью, то Шепарду нечего будет делать".

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Модеры, добавьте Арию и Найрин - они ж тоже были сопартийцами, пусть и недолго.

Мой голос сразу уйдет к Арии, кстати.

Вселенная игры толсто намекала, что Самара - badass биотик, и круче ее будет только ее дочь после n-нного слияния.

Че, правда штоль?

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захват, не захват, а аэрокар не запорожец летающий, и мощности ему вполне себе хватает. А Самара его не просто захватила, она его обратно на землю притянула.

Значит, я не так выразился. "Живых" не в том смысле, что только органиков, а в том, что по размеру обычных пехотинцев, наемников, гетов и прочую подобную шушеру.

Это не механика игры. Атлас по размеру больше, и потому измотал бы биотика в разы быстрее. А такое явление, как изматывание биотика вполне себе имеет место быть.

И опять таки, хладнокровие и дает этот эффект непредсказуемости Самары. У Джек же с ее яростью на момент МЕ2 действовал банальный принцип "вдарь по зубам как можно сильнее". Что в МЕ3 было не знаю по той простой причине, что Джек в нем появляется всего три раза. И из них катсцены с ее участием были только в академии Гриссома, да и то по принципу "если я их сейчас убью, то Шепарду нечего будет делать".

В том и дело, что мощность у него как у летающего запорожца. :) При полете по специальным воздушным трассам он не встречает никакого сопротивления. Когда мы в "Логове" летим - там скорость никакая. Так что я считаю, что почти любая (-ой?) азари способна его притянуть обратно, в особенности только что поднявшийся аэрокар и не набравший скорость.

Да-а-а-а? А почему тогда огнеметчика гетов нельзя захватить? А турель Цербера? Всё-таки это механика.

Ну так классно же. Мы знаем сотни примеров разрушительной силы Джек, как она размазывала по стенкам обидчиков, сносила железобетонные стены, рвала в клочья мехов. А о Самаре - одни аэрокары. Да, она говорила о том, как убивала жителей деревни и зачищала корабли, но не нужно забывать - что у нее стрелковая подготовка. Она отстреливает врагов и помогает себе биотикой, а Джек пользуется одной лишь биотикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Модеры, добавьте Арию и Найрин - они ж тоже были сопартийцами, пусть и недолго.

Мой голос сразу уйдет к Арии, кстати.

И правда,сейчас добавлю. Ария ведь задокументирована,как один из сильнейших биотиков во всей галактике.

Добавил.

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...