Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Кристина Норман покидает BioWare

Рекомендуемые сообщения

Кристина Норман
Кристина Норман
, ведущий дизайнер геймплея Mass Effect 2, покидает BioWare. После недавней свадьбы они вместе с мужем решили уехать из Эдмонтона.

Для фанатов Кристина Норман была одним из самых известных разработчиков в команде Mass Effect 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю ей счастливого брака, не зря же увольнялась=).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Проджектов Гоп, у БВ Норман, у Лионхед какой-то технический директор. Странно это smile.gif

Это знак!!! Конец света наступает!!! БУ-ГАГАГА!!!)))

По теме: жаль, конечно, но я думаю, что свою работу она уже сделала, ибо обычно когда некий ключевой человек в разработке желает уйти, он всё же доделывает свою работу в том проекте, над которым в последнее время работал, а потом уже уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, глядя на фотографию, только один вопрос возникает. Кто ж на ней женился-то, а?!

И это говорят люди, которые Тали выбрали за характер.

Ага.

Смешной, вы, батенька, человек. Если силикон из всех мест не выпирает - так ужо и не катит?

хех....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семья все таки важнее игр, а Кристина правильно расставила приоритеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Емае, да что вы всё "не к добру это", "жаль" и прочее. Ну переезжает Кристина и ладно, счастья ей и удачи в личной жизни. В BioWare всегда хватало талантливых работников. Плюс они никогда не делали плохих игр. Так что расслабьтесь, в МЕ4 и последующих играх по вселенной все будет нормально, и геймплей в частности.

Изменено пользователем Garrus_Vakarian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешность, в конце концов, - лишь один из параметров.

Да я ж не против, кому-то хватает только внешности, кому-то всего остального, кто-то вообще ищет все и сразу. И не моя это вина, что чьи-то требования занижены в сравнении с моими. Я бы даже сказал, что им живется легче, вокруг сразу столько людей красивых и внешне приятных.

И это говорят люди, которые Тали выбрали за характер.

Ага.

В Тали есть загадка. Под маской может оказаться что угодно, от чудища неведомого, до красавицы инопланетной. И я, все же, как человек не лишенный фантазии, надеялся на последнее.
Смешной, вы, батенька, человек. Если силикон из всех мест не выпирает - так ужо и не катит?

хех....

Продолжайте додумывать за других несуществующие факторы, это делает вас еще более смешным, чем я. =)

P.S. Думаю, что даже я не помню, когда и где писал про Тали и характер. Признавайтесь, вы за мной следите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и было написано что уволилась? Мб просто переехала и будет работать на дому. У них там ненормированный рабочий день, когда хочеш пришёл на работу когда хочеш ушёл. Главное чтобы работа была сделана. По кр мере во всех девелоперских студиях так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них там ненормированный рабочий день, когда хочеш пришёл на работу когда хочеш ушёл. Главное чтобы работа была сделана. По кр мере во всех девелоперских студиях так.

Я тебе могу сказать, как человек, работающий в девелоперской студии, что ты сейчас спорол чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так и было написано что уволилась? Мб просто переехала и будет работать на дому. У них там ненормированный рабочий день, когда хочеш пришёл на работу когда хочеш ушёл. Главное чтобы работа была сделана. По кр мере во всех девелоперских студиях так.

Ушла из BioWare, да(

Крис Пристли:

I removed Christina Norman from the Twitterinformation section as Christina has left BioWare (she recently got married and she and her husband moved away from Edmonton).

You are still welcome to follow Chistina if you want (she is a very interesting person and a lot of fun on Twitter), but she isn't part of the Mass Effect or BioWare teams anymore, so I removed her info.

I was sad to see Christina go as she was a great coworker and a lot of fun outside the office and at conventions as well as being incredibly smart with what she did for the games she worked on. Still, love conquers all and moved on. Yes, the team was aware of this with plenty of time and Preston Watamaniuk, the Lead Designer of ME1 and ME2 is stepping in to fill Christina's shoes.

While we are all sorry to see her go, I do have to poke a little fun at the "well with her gone, they'll really mess up the game, cut RPG, botch combat, etc" comments I'm seeing as I remember back as we were leading up to ME2 how everyone thought Christina was doing a terrible job and messing up all the ME1 stuff. If I had more hours in teh day, I'd go back and look for teh same doom and gloom people to see if they said the same things between ME1 & 2. wink.png

http://social.bioware.com/forum/1/topic/323/index/7649262/8#7697735

http://social.bioware.com/forum/1/topic/323/index/7649262/11#7699679

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем ее работа заключалась? Что вообще входит в обязанности дизайнера геймплея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох, вот читаю я комментарии: "не хорошо", "жаль", "печально", "не к добру", и так далее. Вы бы лучше за человека порадовались, он свою личную жизнь устроил.

Давай будем откровенными, на личную жизнь всем плевать, потому что никому пользы не приносит в отличии от работы. А раз человек что-то сделал для себя, лишая при этом игровую индустрию своего вклада - это игровой индустрией будет восприниматься как плохая новость. Приоритеты.

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
У меня, глядя на фотографию, только один вопрос возникает. Кто ж на ней женился-то, а?!

У всех разные требования, это ещё и зависит от выбирающего человека. Или просто жигало нашлось.

Внешность, в конце концов, - лишь один из параметров.

Вообще-то Дел прав. Несмотря на то, что многие утверждают "внешность не главное, главное - душа" и т.д., всё равно в первую очередь всегда смотрят на внешность, даже подсознательно. По ней складывается первое впечатление, физическое влечение к человеку и не только.

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в чем ее работа заключалась? Что вообще входит в обязанности дизайнера геймплея?

Она дизайнер боевой системы, а не всего геймплея - минигры, сканирование планет, внутридиалоговые QTE, транспорт - это тоже геймплей, но занимается им Ватаманюк. Норман-же только боевкой. "Капустная" система брони врагов, способности запускаемые по дуге - вот результаты ее работы в bioware.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то Дел прав. Несмотря на то, что многие утверждают "внешность не главное, главное - душа" и т.д., всё равно в первую очередь всегда смотрят на внешность, даже подсознательно. По ней складывается первое впечатление, физическое влечение к человеку и не только.

Давайте уже закончим это обсуждать, зная меня, все могли бы уже давно не обращать особого внимания на подобные высказывания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вообще-то Дел прав. Несмотря на то, что многие утверждают "внешность не главное, главное - душа" и т.д., всё равно в первую очередь всегда смотрят на внешность, даже подсознательно. По ней складывается первое впечатление, физическое влечение к человеку и не только.

Ну, тут уж дело вкуса. Лично у меня при взгляде на неё какого-то отторжения не возникает. Приятный с виду человек.

Ну да фиг с ним, и правда. Не тот топик.

Изменено пользователем TiRTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Желаю Кристине счастья в личной жизни. Каких-то отрицательных чувств, по поводу ее ухода из Био, не испытываю , скорее даже наоборот, был бы жутко рад, если боевка МЕ3 была совершенна не похожа на то что есть в МЕ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
был бы жутко рад, если боевка МЕ3 была совершенна не похожа на то что есть в МЕ2.

Непременно они перевернут все с ног на голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непременно они перевернут все с ног на голову.

А я и не утверждал, что перевернут, я сказал, что был бы этому жутко рад ;)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и было написано что уволилась? Мб просто переехала и будет работать на дому. У них там ненормированный рабочий день, когда хочеш пришёл на работу когда хочеш ушёл. Главное чтобы работа была сделана. По кр мере во всех девелоперских студиях так.

вашу душу!!! :blink: :blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

пусть я и не творческий но я ХОЧУ такую работу. если она существует?

когда хочеш пришел ушел = МЕ3 откладывается на неопределенный срок в связи с ленью и пустыми рабочими местами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не говорил, что ты утверждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, остаётся только пожелать Кристине Норман и её семья счастья и благополучия, а также надеяться, что её уход из Bioware не повлияет на качество будущих проектов во вселенной ME.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, остаётся только пожелать Кристине Норман и её семья счастья и благополучия, а также надеяться, что её уход из Bioware не повлияет на качество будущих проектов во вселенной ME.

Вам сильно хочется конвеерного калофдути МЕ?

Ну что ж, остаётся только пожелать Кристине Норман и её семья счастья и благополучия, а также надеяться, что её уход из Bioware не повлияет на качество будущих проектов во вселенной ME.

ой вместо качество прочитал количество... старею :cray::-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам сильно хочется конвеерного калофдути МЕ?

Если игры будут хорошие, почему нет? А в том, что они будут, можно даже не сомневаться, вселенная ME теперь золотая жила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если игры будут хорошие, почему нет? А в том, что они будут, можно даже не сомневаться, вселенная ME теперь золотая жила.

Количество всегда вредит качеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...