Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age II — DLC «Наследие»: первый показ переносится

Рекомендуемые сообщения

DLC «Наследие» для Dragon Age II собирались представить 21-24 июля на выставке San Diego Comic-Con. Подтолкнули ли к этому BioWare утекшие в Xbox Live достижения «Наследия» или возмущение фанатов столь долгим ожиданием, но DLC покажут уже завтра на EA Summer Showcase.

Презентации начнутся в 0:00 МСК 8 июля, и одной из них будет «Наследие».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы. Нефиг тянуть с презентацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница в сроках почти 20 дней! Уму непостижимо... получается, либо завтра продемонстрируют сырую недоделку, либо изначально планировалось пинать балду (или у них это называется "накручивать интерес публики")до 27-го. И тот и другой вариант мне не нравится.

Думаю, что все уже готово давно... Сколько времени прошло с релиза DA2? А биовары готовят свои DLC еще до выхода самой игры... В общем такое ощущение складывается, что DA2 и ME3 делали и делают 2 разные студии... :( Хотя вообще интересно, что же там такое сделали? Куплю сразу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC ещё не вышло, так что кидаться помидорами не буду. Только когда выйдет и только если будет за что. Надеюсь, что кидаться не придётся. Пальцы уже скрестил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не однозначная реакция. Вроде с одной стороны надежда на то что DLC будет интересным... С другой, если они опять выпустят сырую игру, пусть ЕА проведет акт самосожжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что все уже готово давно... Сколько времени прошло с релиза DA2? А биовары готовят свои DLC еще до выхода самой игры... В общем такое ощущение складывается, что DA2 и ME3 делали и делают 2 разные студии... :( Хотя вообще интересно, что же там такое сделали? Куплю сразу)

Может это конечно неожиданно, но их и делают разные команды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В зависимости от прохождения менялась тюрьма. Встретишь ты баронессу или нет. Но там другая проблема - последствия выбора непредсказуемы.

Говорили, что события будут в одном в городе? Да! А это значит, что локации будут повторяться. А город менялся. Появлялись новые жители, появилась статуя героя, даже разговоры прохожих были разные.

В видео, на которое я дал ссылку показывали подкрепления. А унылое оно или нет - это лишь Ваше мнение. Его вряд ли будут озвучивать :D

Мы, видимо, в разные игры играли. У меня

в задании "приказы судьи" в зависимости от действий эльфийка и её отец уходили или нет, а маньяк продолжал убивать

В задании "Главный подозреваемый" в зависимости от того убьем мы Гаскара, мы получаем шанс пройти "Всё, что останется" альтернативным способом.

В задании "Подавать холодным" мы можем помочь Самсону стать храмовником и пощадить Алена.

И это только в начале, начиная с первой главы мы проходим четыре разветвления сюжета которые накладываясь друг на друга создают восемь вариантов вариантов ведения кпитула в Лок Муинье и те самые шестнадцать концовок.

И на весь город существует ровно один подвал исполняющий по необходимости роль подземельев, канализации прибежища воров и культистов разбросанных по всему городу. А на все окрестности три карты пещер каждая из которых используемой в разных квестах единовременно при том что локации/пещеры роль которых исполнят эти три карты пещер судя по карте находятся в разных географических точках.

Может быть респ не увеличивает время боевки и не убивает при этом тактическую составляющею?

Мало того что это второстепенные квесты, так их еще и всего три на 35-40 часов игры. И это при полной линейности главной квестовой линейки. ;)

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ДА хорошая игра с недостатками, но их легко поправить.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только бы это длц не было унылым!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну локации, действительно проработаны. Одинаковых локаций в плане тактических деталей (узкие проходы, возвышенности, количество мест откуда приходят подкрепления, расстояния и т.п.) нет. А про количество я уже говорил.

А я и не говорила про город. В самом деле, что можно сделать с городом? Ну улицу перегородить, ну статую поставить...

Но ведь и вокруг города не меняется ничего. Стояла на дороге бочка - через семь лет она так и будет там стоять. Правильно, что ей сделается? Ведь дождь в Вольной Марке не идёт в принципе. А пещера - одна на всех и все одна в одну? И то же самое с катакомбами, с домами (в тех редких случаях когда нас туда пускают). Помниться мне, в МЕ многих возмущали типовые базы наёмников\работорговцев\рахни итд. Но когда вышла МЕ и когда ДА2? Это был бы приемлемый уровень проработки для игры лет 5-7 назад, но не сейчас.

Да в половине заданий выбор так или иначе присутствует. Проблема, как я уже говорил, в другом: его не видно. Что бы его увидеть надо вспомнить, что вон тот прохожий тот пацан из старого квеста. А этот автор письма из другого. А вот этот квест дали за того, что сказал то-то Думару. А вот этого бандита я уже видел, он разозлился из-за того-то.

Вспомнить-то можно. Только в большинстве случаев это ничего не даёт. Бандит так или иначе разозлиться, независимо от твоих поступков, Думар всё равно даст квест, максимум что измениться от твоего ответа это выражения в которых он тебе его даст.

Выбор как бы есть, но на самом деле его нет.

В воображении сразу нарисовался примерный диалог, который игра ведёт с игроком

- Направо, налево или прямо? Куда пойдёте?

- Направо.

- Ой, ошибочка! Там закрыто.

- Ну тогда налево.

- Знаете, можно и туда, только вы всё равно выйдете на тот путь, что ведёт прямо.

- ...

- Ну так куда пойдёте?

Имеют же :) Правда редко.

Хоть один пример?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, ужас. меня шапка новости напугала)) думаю 22 июля, куда еще то переносить?? а потом бац и... завтра! кайф)) значит выход не за горами))

Изменено пользователем Skylander1990

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ужас. меня шапка новости напугала)) думаю 22 июля, куда еще то переносить??

Аналогично думал.

Интересно, что же они собираются показать: пробег по локациям, выполнение задания или просто трейлер? O_o А может и все сразу (да-да, я зажрался). Опять же терзает мысль, что вдруг завтра покажут мелкий трейлер, а основное блюдо все равно подадут на выставке комиксов.

Презентации начнутся в 0:00 МСК 8 июля, и одной из них будет «Наследие».

А остальные презентации - это? Нет, правда, что будет на остальных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ кто может записать трансляцию сегодня ночью и скинуть сюда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели ЕА включили мозг.

И отключили совесть. Нет, серьезно. Теперь видно что команды работающие над ДА и МЕ, разные. Первые все быстре-быстре-быстре. Вторые все оттягивают. И из опыта выпуска игр, видно: Что позитивный результат, возможен у последних.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати а трансляция будет с сегодня на завтра или с завтра на послезавтра?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати а трансляция будет с сегодня на завтра или с завтра на послезавтра?))

По логике с 0,00 начинается день. А не заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати а трансляция будет с сегодня на завтра или с завтра на послезавтра?))

через 11 часов, то есть с сегодня на завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала они спешат с выходом игры, потом с выходом DLC, совсем не учатся на своих ошибках. Мне вот интересно - а сколько человек его купят, в 101 раз понадеявшись на обещания "исправить ошибки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала они спешат с выходом игры, потом с выходом DLC, совсем не учатся на своих ошибках. Мне вот интересно - а сколько человек его купят, в 101 раз понадеявшись на обещания "исправить ошибки"

Ну нефига себе спешат, 4 месяца его делают. 2-3 часовое DLC конечно надо пару лет создавать....

Блин, ужас. меня шапка новости напугала)) думаю 22 июля, куда еще то переносить?? а потом бац и... завтра! кайф)) значит выход не за горами))

Аналогично,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

imagination

Почему спешат то...оно было уже давно готово,просто ждали выставки.

bol

Аналогично)

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А может, они чуть-чуть задержат ДЛЦ, но сделают его опупенным? Фанаты не будут жаловаться.

На самом деле, с 8ого марта можно было бы и что-нибудь посущественнее изобрести.

Изменено пользователем Klerfe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз только анонс, то минимум месяц-два ещё уйдёт на разработку, что есть хорошо.

Одно лишь огорчает, что это DLC, а не аддон. Хотелось бы подольше снова оказаться в столь полюбившимся мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аддон тожде будет есть многое в файлах игры. и это явно видно не DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шума вокруг этого dlc словно очередной прорыв в жанре рпг планирует сделать, это же всего лишь dlc :blink: 60-120 минутный геймплей.

Изменено пользователем kiperninja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала они спешат с выходом игры, потом с выходом DLC, совсем не учатся на своих ошибках. Мне вот интересно - а сколько человек его купят, в 101 раз понадеявшись на обещания "исправить ошибки"

Ну, я куплю. Но в любом случае сначала посмотрю на отзывы.

Если внимательно почитать форум, то ещё пара человек тоже его ждут, скорее всего, купят.

В итоге, только по всей России соберётся много людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А остальные презентации - это? Нет, правда, что будет на остальных?

NHL, Sims, может и что-то поинтереснее.

Ах да, ещё дебютный трейлер The Secret World.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...