Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Dishonored

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: Игра года на PC, Action- Adventure года, Stealth года, Игра года по новой IP

Лучшая игра 2012 года


Dishonored_Logo.png

"Месть решает всё"


Платформы: [PC] [XBox360] [PS3] [PS4] [Xbox One] | Жанр: Stealth- Action

Разработчик: Arkane Studios | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 12 октября 2012

28 августа 2015 [PS4][XOne]


Телохранитель Императрицы, служивший ей верой и правдой, обвинен в смерти своей госпожи... Движимый жаждой мести, он прячет лицо под отвратительной маской и становится на темный путь наемного убийцы. Настали смутные времена, и в город, стонущий под гнетом владеющего неизвестными технологиями правительства, пришла чума. Темные силы готовы даровать вам необыкновенные способности, но какую цену за них придется заплатить? Окружающие город воды темны, как и мотивы вашего предательства, а прошлая жизнь как песок просочилась сквозь пальцы.


Дебютный трейлер:

 

Геймплейный трейлер (может вызвать непроизвольный оргазм):

 

Интерактивный трейлер (и он просто охренителен)

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по сравнению с дополнениями за Дауда, основная сюжетка кажется громоздкой и очень уж скучной.

Неправда.

В сети некий ''источник'' близкий к разработчикам выложил несколько -подробностей- о разрабатываемой второй части:

- Игру делают отделение Arkane Studios, расположенное в Лионе.

- Главной героиней хотят сделать Эмили Колдуин. Однако это лишь идея и ее обсуждение было почти год назад и с тех пор, многое могло поменяться.

- Хотят показать совершенно новые места действия, есть вероятность что одной Тивией не обойдутся.

Что-то сомневаюсь что будет Эмили. Да и помнится во время анонса звучала фраза "Kill the Outsider". Я все же за то, что Аутсайдер смеха ради даст свою метку одному из Смотрителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред.

Авторы не учли, что у PS4 и Xbox One блюрей боксы для игр, т.е. они примерно одинаковые и меньше, чем DVD на PC, а не как на этой картинке. Фейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если играть с высоким хаосом,сея смерть, характер Эмили изменится.

С высоким "хаосом" Эмили улетает на днище. Меняется на нейтралитете. Вроде было так.

Дизонорд изначально ставилась создателями как игра с огромной вариативностью, с различными решениями и их последствиями. Ставить канон и перечёркивать достижения части игроков это рисковано, поэтому я слабо верю что Эмили может стать ассасином. Но мир игры ещё малоизвестен, может быть придумают эдакое и воскресят бедную девочку.

Эмили, в изорванном грязном костюме и переломанными костями, выползает из яму... Ууух, свят- свят.

боже упаси.jpeg

post-12064-0-35673100-1405615159_thumb.j

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С высоким "хаосом" Эмили улетает на днище. Меняется на нейтралитете. Вроде было так.

Дизонорд изначально ставилась создателями как игра с огромной вариативностью, с различными решениями и их последствиями. Ставить канон и перечёркивать достижения части игроков это рисковано, поэтому я слабо верю что Эмили может стать ассасином. Но мир игры ещё малоизвестен, может быть придумают эдакое и воскресят бедную девочку.

Эмили, в изорванном грязном костюме и переломанными костями, выползает из яму... Ууух, свят- свят.

боже упаси.jpeg

Тащемта нет, улетает на днище она в зависимости от выбора игрока. Если успел, то можно ее и при высоком хаосе спасти, только городу от этого никакой пользы не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Польза будет, но так себе, без Эмили всё ещё мрачней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость крайней сомнительности.Какая ещё Эмили в качестве ГГ, если она либо мудрая/обычная императрица либо труп?

Введут канон. Первый раз чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во время анонса звучала фраза "Kill the Outsider"

Я пропустила анонс? Можно ссыль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я пропустила анонс? Можно ссыль?

Хм. Даже не "kill" а "annihilate".

1394069744-dishonored-2-e32014-invitation-press-png-internal-use-only.png

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Введут канон. Первый раз чтоли?

Всмысле? Dishonored первая и пока единственная игра по этому миру. Тем болие её издатель в своих играх обычно ограничивается просто максимальным дистанцированием временным и/или териториальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всмысле? Dishonored первая и пока единственная игра по этому миру. Тем болие её издатель в своих играх обычно ограничивается просто максимальным дистанцированием временным и/или териториальным.

Daggerfall.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daggerfall.

Капля в море. Смысл канона для Dishonored? И картинка выше с оф.сайта или очередная типа утечка? Просто в марте уже гуляла похожая разводка ,типа на Е3 будет презентация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капля в море. Смысл канона для Dishonored? И картинка выше с оф.сайта или очередная типа утечка? Просто в марте уже гуляла похожая разводка ,типа на Е3 будет презентация.

Тащемта это и есть картинка с марта. Презентацию на Е3 не завезли, но вот опровержения всего остального на ней написанного вроде не было.

Daggerfall я вспомнил только как пример канона у Беседки — в то, что его введут в Dishonored я тоже не верю. Иначе они не перебрались бы на Тивию.

Вообще, Эмили-главный герой мне напоминает слухи из разряда "фанаты стали, что ГГ МЕ4 будет протеанин". Императрице всея Дануолла на Тивии делать нечего. А вот помощница Дауда (Билли кажется) очень может быть. Хотя я все равно надеюсь на Смотрителя с меткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да и помнится во время анонса звучала фраза "Kill the Outsider".

Хм. Даже не "kill" а "annihilate".

1394069744-dishonored-2-e32014-invitation-press-png-internal-use-only.png

Потрясающий анонс от людей, которые даже слово access не могут нормально написать. С каких пор эта фейкота стала официальной?

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ваша идея со смотрителем ГГ нравиться. Можно много психологических и моральных дилемм обыграть.

Изменено пользователем barmaley73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающий анонс от людей, которые даже слово access не могут нормально написать. С каких пор эта фейкота стала официальной?

В следующий раз я буду ждать анонс лично от вашего сиятельства. Ибо никому нельзя верить, и кругом одна фейкота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С высоким "хаосом" Эмили улетает на днище. Меняется на нейтралитете. Вроде было так.

С 2:10 "плохая" концовка с живой Эмили, если лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С 2:10 "плохая" концовка с живой Эмили, если лень.

Не лень а забыл. Пойду вешаться. Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная пускай и несколько обрезанная концовка. Хорошо вяжется с игровыми событиями и всякими переживаниями Эмили. А Корво в спасители всех никогда и не записывался :D

Блин, скорее бы вторую часть полноценно анонсировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы продолжение с Даудом сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы продолжение с Даудом сделали.

Дауд уже сыграл свою главную роль. В принципе он и в DLC был хорош. Нужен новый герой. В конце концов Аутсайдер знает, кому давать свои метки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дауд уже сыграл свою главную роль. В принципе он и в DLC был хорош. Нужен новый герой. В конце концов Аутсайдер знает, кому давать свои метки.

На мой взгляд, было бы интересно, если бы каноном для продолжения выбрали пощаду Дауда. Новые приключения на новом острове, куда уплыл Дауд после пощады. Не знаю. Не очень хочу играть за Эмели, да и зачем ей метка Аутсайдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и зачем ей метка Аутсайдера.

Неправильный вопрос. Зачем ему давать кому то метку. Каждый из помеченных в итоге играет важную роль в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всмысле? Dishonored первая и пока единственная игра по этому миру. Тем болие её издатель в своих играх обычно ограничивается просто максимальным дистанцированием временным и/или териториальным.

Всмысле как всегда в таких случаях.

Неправильный вопрос. Зачем ему давать кому то метку. Каждый из помеченных в итоге играет важную роль в мире.

И какую роль сыграла Далия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какую роль сыграла Далия?

Сыграла бы, если бы её план удался. Чужой опять же не просто так столкнул её с Даудом. Собственно этот потусторонний поганец скорее любит смотреть, во что могут превратить мир люди с амбициями и силой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...