Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Dishonored

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: Игра года на PC, Action- Adventure года, Stealth года, Игра года по новой IP

Лучшая игра 2012 года


Dishonored_Logo.png

"Месть решает всё"


Платформы: [PC] [XBox360] [PS3] [PS4] [Xbox One] | Жанр: Stealth- Action

Разработчик: Arkane Studios | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 12 октября 2012

28 августа 2015 [PS4][XOne]


Телохранитель Императрицы, служивший ей верой и правдой, обвинен в смерти своей госпожи... Движимый жаждой мести, он прячет лицо под отвратительной маской и становится на темный путь наемного убийцы. Настали смутные времена, и в город, стонущий под гнетом владеющего неизвестными технологиями правительства, пришла чума. Темные силы готовы даровать вам необыкновенные способности, но какую цену за них придется заплатить? Окружающие город воды темны, как и мотивы вашего предательства, а прошлая жизнь как песок просочилась сквозь пальцы.


Дебютный трейлер:

 

Геймплейный трейлер (может вызвать непроизвольный оргазм):

 

Интерактивный трейлер (и он просто охренителен)

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то игра не хотела признавать труп шляпника. Положил двух угрей в состоянии сна. Руна появилась, а угри не были сожжены в итоге как я думал. Поэтому без убийств обошлось.

Главное чтобы были М и Ж, даже из одной банды. Я тоже никого не убивал,а принёс трупы полученные в результате стычек банд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить, а если исполнить последние желание Старикана, то убийства засчитаются, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить, а если исполнить последние желание Старикана, то убийства засчитаются, да?

Да. Но я пошёл другим путем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошёл дополнение. Очень круто сделали. Книги и всяческие записки в этом дополнении тоже шикарные. Приятно было читать их. Интересно, если закончить игру с высоким уровнем хаоса, но спасти Эмили, то Корво убьёт Дауда? Хотя, он же не знает, что Дауд сделал. Печальный будет исход.

Ну и конечно жду вторую часть\продолжение. Мир игры шикарен, очень понравился.

Изменено пользователем Foertsch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли от Делайлы избавиться, не убивая её? Думал сначала, что можно будет с картиной что-нибудь сделать, но ничего подходящего не нашёл. Стрелял дротиками усыпляющими - тоже дохлый номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно ли от Делайлы избавиться, не убивая её? Думал сначала, что можно будет с картиной что-нибудь сделать, но ничего подходящего не нашёл. Стрелял дротиками усыпляющими - тоже дохлый номер.

Так это, там в бездне есть ещё одна картина, которой можно заменить портрет Эмили (у меня лично так).

По-моему, для этого нужно подслушать разговор двух ведьм или что-то прочесть. Точно не знаю.

Изменено пользователем Foertsch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так это, там в бездне есть ещё одна картина, которой можно заменить портрет Эмили (у меня лично так).

По-моему, для этого нужно подслушать разговор двух ведьм или что-то прочесть. Точно не знаю.

Действительно. Бездну-то я не обшарил. Просто странно как-то, что она там, где-нибудь в особняке было бы логичнее.

Изменено пользователем madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Играл, наслаждался. Зашел в игру и после загрузки сохранения.

Fatal Error

Dishonored.exe и kernel32.dll.

Сохранения не работают. Новая игра тоже, скорее всего. Кто сталкивался и знает, что можно сделать? Поиск в интернете пока внятного ответа не дал.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вообще сейвы исчезли, к DLC. Придётся заново пробежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задания запускаются нормально. Интересует вопрос, загрузки работать больше не будут?

Нет, сохранения и загрузки работают при начале задания. По крайнее мере, при прохождении. Началось после попытки загрузить последнее сохранение в катакомбах Ткацкого квартала из меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня начало вылетать при загрузке сохранений, так я удалил несколько предыдущих сейвов, которые делал по мере прохождения, и всё нормализовалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жаль, что я опустил разговор или записку, где можно запереть Далилу в её картине. Хотя, прочел записку, что человек можно застрять в любой картине и это опасно для проводящего ритаул. Может, до боя и разговора нужно делать?

После DLC, Я Дауду больше симпатизирую, чем Корво. Более продуманный персонаж, чувствуется человек и кризис мышления.Жаль, что короткое DLC, но отличное, интересное и захватывающие. Ткацкий квартал и особняк Бригмора, дизайнеры постарались на славу.

Понял, что мне не хватало в прохождении за Корво. Вставок с его размышлениями и выводами после устранения каждого предателя.

Корво убивал ради мести, Дауд ради искупления.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жаль, что я опустил разговор или записку, где можно запереть Далилу в её картине. Хотя, прочел записку, что человек можно застрять в любой картине и это опасно для проводящего ритаул. Может, до боя и разговора нужно делать?

Не знаю, честно говоря. Все почти обшарил в этом особняке, каждую книги или записку на своём пути читал. Вроде об этом говорится в записке. Я как в Бездну вошёл, так сразу целеуказатель появился, где находится картина для подмены.

Изменено пользователем Foertsch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю, честно говоря. Все почти обшарил в этом особняке, каждую книги или записку на своём пути читал. Вроде об этом говорится в записке. Я как в Бездну вошёл, так сразу целеуказатель появился, где находится картина для подмены.

У меня не было, указателя. Что-то я упустил или маркер пропал, такое часто бывает.

Ведьмы Бригмора мне напомнили язычников и Викторию из Thief 2. Первую не проходил. Может, связь ближе между играми.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже не было указателя, хотя ведь всё пытался обшарить в доме и снаружи. Но картина всё равно была, я её взял и подменил, когда Делайла уже начала ритуал.

Корво убивал ради мести, Дауд ради искупления

Корво никого вообще не убивал. А последняя жертва Дауда - императрица. :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко что решение принятое по ходу прохождения основной игры не учитывается. Так бы можно было бы забить на уровень хаоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корво никого вообще не убивал. А последняя жертва Дауда - императрица. :yes3:

Убивал разными способами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делайла удивила.

- Я думала меня придёт останавливать лорд-защитник.

Дауд:

- Корво занят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела спросить, будут ли выпускать полноценное издание игры со всеми DLC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были слухи про полное издание. Осенью скорее всего выяснится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убивал разными способами.

На вкус и цвет все Корво разные :victory: А Дауд в любом случае :beee: грохнул императрицу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые оценки дополнения:

Eurogamer — 9/10

The Controller Online — 10/10

The Koalition — 95%

The Gamers Hub — 4/5

FPSGuru — 9/10

GameFront — 85%

Digital Chumps — 8.4/10

Attack of the Fanboy — Влюбился

We Got This Covered — 4/5

Meristation — 8.5/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Дауд в любом случае :beee: грохнул императрицу.

Это вина сугубо защитника, не надо на Дауде злость срывать. Он крупно подвёл Империю. Поэтому мне не так не хватает его размышлении в оригинальной игре. С трудом вериться, что он не знал, какой глубок змей возглавляют важные институты Империи.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это вина сугубо защитника, не надо на Дауде злость срывать. Он крупно подвёл Империю. Поэтому мне не так не хватает его размышлении в оригинальной игре. С трудом вериться, что он не знал, какой глубок змей возглавляют важные институты Империи.

:shok: С чего вдруг Корво стал виновен в желании Дауда убивать за деньги людей?С какого перепугу удачное убийство является индульгенцией для киллера?По вашему получается всех преступников,которых полиция не остановила в момент преступления, не следует разыскивать и наказывать по всей строгости?

+ я мой Корво и не срывал злость на Дауде,побил и отпустил дальше киллера мукам совести придаваться.

Политика всегда клубок змей,и шлёпнуть главу государства всегда найдутся желающие,особенно во время кризиса.

ГГ начинает с профессионального провала,но по мне тем он и хорош,что не идеальный супермен.Каждый может провалиться, особенно если противник обладает потусторонними фишками чужого,которые ГГ только после провала становятся доступны.

А вот по поводу размышлений полностью согласна.Могли б их сделать в форме разговора с "сердцем" .Было б очень интересно узнать, что ГГ сам думал по поводу окружения,действующих лиц.В идеале можно было бы сделать размышления о "союзниках" и событиях к финалу зависимыми от стиля прохождения,как обстановку и характер Эмили.

Пс хотя возможно этого не сделали,что б не мешать игроку самому формировать мнение о мире игры и персонажах.

Изменено пользователем barmaley73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что Дауда не убила. Понравился мужик.

Классное дополнение. В игре действительно не хватало размышлений Корво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...