Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Dishonored

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: Игра года на PC, Action- Adventure года, Stealth года, Игра года по новой IP

Лучшая игра 2012 года


Dishonored_Logo.png

"Месть решает всё"


Платформы: [PC] [XBox360] [PS3] [PS4] [Xbox One] | Жанр: Stealth- Action

Разработчик: Arkane Studios | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 12 октября 2012

28 августа 2015 [PS4][XOne]


Телохранитель Императрицы, служивший ей верой и правдой, обвинен в смерти своей госпожи... Движимый жаждой мести, он прячет лицо под отвратительной маской и становится на темный путь наемного убийцы. Настали смутные времена, и в город, стонущий под гнетом владеющего неизвестными технологиями правительства, пришла чума. Темные силы готовы даровать вам необыкновенные способности, но какую цену за них придется заплатить? Окружающие город воды темны, как и мотивы вашего предательства, а прошлая жизнь как песок просочилась сквозь пальцы.


Дебютный трейлер:

 

Геймплейный трейлер (может вызвать непроизвольный оргазм):

 

Интерактивный трейлер (и он просто охренителен)

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запилите лучше голосовалку в шапке Дауд vs Корво =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чуть более? Чумной город, жестокий человек на троне и психопат при троне. Не очень то радужно.

тогда для меня нужна более веская причина, чем какой-то психопат при троне)) По-моему, девочке только на пользу становиться "жесткой" - ибо отчаянные времена требуют отчаянных мер - и народу нужен сильный, несгибаемый лидер. Даже при хэппи энде чума не прошла до конца, просто мертвецов меньше. И я бы серьезно не назвала Корво психопатом) Он прекрасно отдавал отчет своим действиям, когда убивал. Это его работа, во-первых. Во-вторых, глаз за глаз по представлению игрока, те меня, те - для меня месть выглядит именно так, чем самому плести какие-то интриги. И еще раз повторюсь, для меня это более приемлемый вариант, более близкий к человеку, которого сделали козлом отпущения, чем сказка в конце, где все обнимаются и плачут. И, с другой стороны, когда вы проходили чисто за смиренного паладина - вам действительно не хотелось хотя бы раз всадить кому-нибудь пулю?) признаю, убийство не всегда лучший вариант в некоторых главах, и уж, определенно, не самый оригинальный - но ведь некоторые "злодеи" действительно заслуживали смерти, разве нет?

Верно, многие на оборот жалуются что игра подталкивает не мокрушничить,хотя способов этого дела "вагон и маленькая тележка"

Имхо что б оценить разницу вариантов,надо обязательно 2 способами проходить.

Я обязательно пройду по-тихому, пересиливая себя. (Хотя, мне уже все слили про отличия двух разных прохождений - но, может, мне нужно самой это прочувствовать и тогда, возможно, мое мнение немного изменится. Но я ставлю - что нет.

А те, кто жалуется на недостаток мокрухи...у них просто не хватает фантазии в изощренных убийствах :D там шпилить можно только так..и с этими абилками-то. имхо, экшон в игре неплохой)

Запилите лучше голосовалку в шапке Дауд vs Корво =)

хммм

мне определенно нужно пройти DLC за дауда. ну не понимаю я, чего тут от него все тащутся...Он ничем не лучше "психопата Корво", раз уж на то пошло. Неважно, что он думает и, что ему жаль - его поступки говорят сами за себя. Он такой же убийца.

Изменено пользователем I'am'Pain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего тут от него все тащутся...Он ничем не лучше "психопата Корво", раз уж на то пошло. Неважно, что он думает и, что ему жаль - его поступки говорят сами за себя. Он такой же убица.

Между Даудом и Корво-Кровавым Мстителем пропасть. Дауд - наемный убийца. Он делал свою работу, причем иногда эту работу нужно было делать. Да, не герой и не вызывает симпатий. Но все его мотивы более чем логичны и оправданы.

Опять же, прозвище говорит само за себя. Он и его убийцы никогда не устраивали кровавой резни, им проще было перегруппироваться и прийти позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно, многие на оборот жалуются что игра подталкивает не мокрушничить,хотя способов этого дела "вагон и маленькая тележка"

Имхо что б оценить разницу вариантов,надо обязательно 2 способами проходить.

Или тремя) Стелс без убийств, стелс с убийством основных злодеев и "полное мясо".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ещё один забавный факт про Дауда. При его появлении "биться в истерике" начинают лишь те, у кого руки в крови не меньше. Простые жители его боятся, но в гораздо меньшей степени, как Городскую Легенду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что у Корво маска страшная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ещё один забавный факт про Дауда. При его появлении "биться в истерике" начинают лишь те, у кого руки в крови не меньше. Простые жители его боятся, но в гораздо меньшей степени, как Городскую Легенду.

Простой люд соображает, что никому они настолько не нужны, чтобы кто-то на Дауда из-за них потратился.

Потому что у Корво маска страшная!

Хэй, нормальная маска! Видали и похуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой люд соображает, что никому они настолько не нужны, чтобы кто-то на Дауда из-за них потратился.

Это было к тому, что Дауд и его бригада не оставляли за собой не нужных трупов. Иначе слава о них была бы другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между Даудом и Корво-Кровавым Мстителем пропасть. Дауд - наемный убийца. Он делал свою работу, причем иногда эту работу нужно было делать. Да, не герой и не вызывает симпатий. Но все его мотивы более чем логичны и оправданы.

Опять же, прозвище говорит само за себя. Он и его убийцы никогда не устраивали кровавой резни, им проще было перегруппироваться и прийти позже.

Между Даудом и Корво-Кровавым Мстителем пропасть. Дауд - наемный убийца. Он делал свою работу, причем иногда эту работу нужно было делать. Да, не герой и не вызывает симпатий. Но все его мотивы более чем логичны и оправданы.

Опять же, прозвище говорит само за себя. Он и его убийцы никогда не устраивали кровавой резни, им проще было перегруппироваться и прийти позже.

тогда здесь уже вопрос мнений: мне просто морально не хочется его оправдывать. Он убил императрицу - ту, которой Корво был верен до гробовой доски и которую он любил. Я не знаю, насколько сильно он ее любил, на самом деле - игра слабо зацикливается на его чувствах и он вообще ничего не говорит и непонятно, чего он хочет на самом деле - в результате мы в какой-то мере начинаем нести его ношу, исходя из личных ощущенй - видимо, этого и добивались разработчики. И такого человека я бы не простила. Я не билась в истерике, я искренне его ненавидела - ну, на месте чувака, у которого убили любимого человека. В реальной жизни я также самоотвреженно готова защищать и отстаивать честь любимого человека...потому что он, ну, любимый))

И, еще, я, наверное, слишком резко высказалась по поводу своего прохождения от впечатления недавно пройденных глав...Первая глава и половина второй - стелс. Очень неудачный стелс)) - но здесь уже моя вина...основная часть моего прохождения - стелс убийство (неудачный стелс - ибо я все равно ловилась, но неспециально(( - и убийство -ибо противник все равно намного превосходил меня числом - в таком случае нужно и хорошо включать мозги :).Я не резала первого встречного на моем пути, хотя ближе к концу игры я уже начинала склонятся к этому.. Про убийство служанок и прочих гражданских - убивала только свидетелей, но им на глаза и не попадалась особо..Настоящую мокруху я устроила только в двух последних главах..Мне показалось, что здесь самое время нашему герою показать свой аццкий гнефф...) Доченьку его похители - о-о-о, это плохо

....

Драма

profit

Моя история закончилась.

Потому что у Корво маска страшная!

красивая маска!! >< хочу такую же. Ночью к соседям пойду поздороваться, через окно..на 7-м этаже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что у Корво маска страшная!

Детский сад =) Не видели вы страшных масок:

ohshit!.png

post-31788-0-27932900-1394031782.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Дауда "маска" пострашнее будетXD

Изменено пользователем Sainttothecore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гораздо страшнее, когда ты не знаешь, что на самом деле под маской :D

post-21-1265001026.jpg

да-да, баян-баяном, я в курсе,..но сам факт!))

зы я довольна, что нам хотя бы лицо гг показали в конце :3 Время, когда было круто не показывать свое лицо уже прошло. Теперь это неклево. :mellow:

Изменено пользователем I'am'Pain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детский сад =) Не видели вы страшных масок:

ohshit!.png

Уродливо? Да. Страшно? Нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что будет, если выпустить поверенного Тимша в тюрьме? Про второе длц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах да, вот еще за что я люблю эту игру в одной картинке...

dishonored2_0.jpg

Я думаю, в этот момент Корво подумал: "Ну все, завязываю я с этим бальзамом Пьеро...."

кукла - явно отсылка к Alice: madness returns ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что будет, если выпустить поверенного Тимша в тюрьме? Про второе длц.

Я так понял, что ему руку сломало решеткой потому что он держался за нее, когда она открылась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, вроде бы не оно (рука). Почему-то иногда заключенных так мутит (?). Интересно, что это означает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, вроде бы не оно (рука).

А где ж тогда радость от освобождения у него?)

Почему-то иногда заключенных так мутит (?). Интересно, что это означает.

Чума же, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чума же, не?

Тюремная пайка, лол.

Изменено пользователем Rеmy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ,чуть более мрачное будущее, и что с того?

Чуть более? Чумной город, жестокий человек на троне и психопат при троне. Не очень то радужно.

И не только психопаты при троне или чума. Хаос на всех людях сказывается, они тоже более жестокими и эгоистичными становятся, например(сцена с тремя смотрителями):

Высокий хаос

http://youtu.be/mD-EVj84XcI?t=8m20s

Низкий

Кстати, что мне нравится - хоть и не рпг, но вариативность не только в концовках или диалогах гг с основными неписями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, что мне нравится - хоть и не рпг, но вариативность не только в концовках или диалогах гг с основными неписями.

В игре вообще очень нефиговая вариативность, что бы интернеты не бурчали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слух

> Dishonored 2 разрабатывается студией Arkane Studios и издается компанией Bethesda Softworks;

> Официальный анонс состоится на предстоящей E3 2014;

> Сиквел работает на движке id Tech 5;

> Место действия новой части: Tyvia;

> Новый протагонист;

> Главный герой игры сможет использовать новые способности и модифицированные версии старых;

> В Dishonored 2 появится режим, в котором игроки смогут сражаться друг с другом;

> Релиз запланирован на 2016 год для платформ Microsoft и Sony (вероятнее всего PlayStation 4, Xbox One и PC)

> Оформив предварительный заказ, игроки смогут получить доступ к бета-версии DOOM.

1394069744-dishonored-2-e32014-invitation-press-png-internal-use-only.png

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Annihilate the Outsider

Что?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точное попадание. Тивия, новый ГГ, Арканы при делах. Win. Надеюсь им потом дадут сделать Мессию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Log + , кстати что за ограничения с лайками, одно мучение=((((

"Annihilate the Outsider"

Интересно теперь не он будет роли распределять?=)))

За кого мы будем играть, если нужно будет уничтожить этого жуткого парня? И кто его покровитель если он получит такие же способности как у Корво?

Изменено пользователем Sainttothecore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...