Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Holden

Кай Ленг / Kai Leng

Каково ваше отношение к герою темы?  

1 123 пользователя проголосовало

  1. 1. Каково ваше отношение к герою темы?

    • Встречу - убью! Или отдам под суд! В любом случае, он должен ответить за свои поступки!
    • Такой человек пригодился бы в моей команде.
    • Еще не определился, рано судить...
    • Это вообще кто?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кай Ленг / Kai Leng

mass_effect_3_character_kai_leng.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: неизвестен

Деятельность: оперативник группы Цербер

Озвучка: Трой Бэйкер / Troy Baker

Лицевая модель: неизвестна

Кай Ленг – один из лучших оперативников Цербера, специализирующийся на организации убийств. Он понимает необходимость соблюдения осторожности и знает, как планировать и приводить в исполнение сложные и изящные операции. Его лояльность Призраку велика, но не беспредельна.

Интересные факты:

  • У Ленга китайские и славянские корни.
  • На задней стороне шеи он носит татуировку в форме уробороса – змея, пожирающего свой хвост.
  • Лейтенат Альянса, прошедший особую подготовку по программе N7, он был осужден на двадцать лет тюрьмы и лишен всех званий за убийство крогана в драке в баре на Цитадели во время одного из своих временных увольнений. Цербер завербовал его, организовав побег.
  • В книге Mass Effect: Retribution Кай Ленг занимался выслеживанием, поимкой, а в последствии и устраниением Пола Грейсона, предателя Цербера, на котором Призрак хотел провести эксперимент с применением технологий жнецов. В Mass Effect 3, по слухам, его новая цель – коммандер Шепард.

Изображения

 

kai_leng_1.jpg

kai_leng_2.jpg

kai_leng_3.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно, его же Шеп убивает? Или он в итоге всё-таки от кэпа уползёт?

Анита гордится Кай Ленгом. Вот ведь зараза везде нагадить успевает, не то что Шепард, который вечно куда-то опаздывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят в мультике будет ещё платина, нет? Так вот можно предположить, что на последней волне появится Ленг и игрокам дадут задание: прожить на карте 3 минуты, прежде чем прибудет шаттл, который увезёт их отсюда нахрен :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят в мультике будет ещё платина, нет? Так вот можно предположить, что на последней волне появится Ленг и игрокам дадут задание: прожить на карте 3 минуты, прежде чем прибудет шаттл, который увезёт их отсюда нахрен :laugh:

За три минуты найти Кай Ленга в темноте - церберовские прятки и никакого насилия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

badass! Такой персонаж пригодился бы в моей команде...вместо самого Шепарда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, ладно. Чем больше я думаю о Ленге, тем чаще вспоминаю эту песенку)

ПыСы: Обожаю Урри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне на ум приходит скорее нечто вот такое. Впрочем это вообще образа церберовцев в серии касается. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, точно. Я ведь эту песню как раз тут раньше выкладывала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, всё-таки воздержитесь от сюжетных спойлеров, чуть-чуть потерпеть осталось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало. Его очень мало в игре, если бы я не читала книг по МЕ, не читала бы спойлеров, не обсужадал его на форуме, наверное не поняла что это за парень был.

Внешность, голос, сила... какого хрена я все лишь пару раз столкнулась с ним в открытом сражении?!

А убивает Шепард его эпично. Сначала ломает его меч, потом уже и самого Ленга... Эх, смотрела бы и смотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение о Ленге упало после Цитадели. Да возможно он неплох, но как сказал один хороший дрелл: "Убийце должно быть стыдно, что он не убил сразу смертельно больного дрелла"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пффф, ролик со смертью Ленга заставил смеяться. Биовары даже это не смогли нормально обыграть. Шепард выглядел банальной мерисьей, нарушевшей все законы логики.

А Ленг крут, да.

Тейна жалко, но ролик с дракой мне понравился. Дрелл себя хорошо показал, он мне показался более достойным соперником Каю, чем ГГ. Эх, им бы лет пять назад встретиться)

Изменено пользователем Тинхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тейн и ленг

Денг и Шеп. Хорош гаденыш, что ни говори.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотел бы увидеть драку между ними, когда Тейн на пике формы) Здоровый и хорошо тренерующийся)

Ах да, почему-то когда Тейн сказал: "Колят, ты говоришь как священник", мне так стало грустно. А еще грустнее когда дочитали молитву.

Изменено пользователем Ostseekrabbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно насколько далеко зашли протезы. Особенно, после Деуса, где мою хрупкую психику сломало то, что сексуальный главгад решивший раздеться в горячке боя, блеснул перед игроком нагишом. Хрупкая психика сильно пострадала, когда выяснилось, что ниже шеи он Кен. То есть там вообще ничего не было. Ни-че-го :-D

Насколько знаю, у Адама в этом плане все ок. Вроде в комиксе приквеле он вполне занимался секасом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю герою этой темы навернуться и упасть на собственную катану. *ушла рыдать в тему Тейна*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смачный ублюдок. Давно Биовар таких не делало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это издевательское выражения лица, вот-вот и воздушный поцелуй бы отправил (с)

Но как Андерсон сказал "Кай Ленг", бугага. Чувствую я после Тессии (на которую я сегодня полечу) тоже на его имя буду так реагировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А письма? КТо получал письма? А про Миранду

И он что убивает Миранду?

надеюсь сами знаете где будет ренегадское прерывание и тот кто это сделал сдохнет в мучениях!

Будет. Причем такое смачное.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подозреваю, что Кай-Ленга напичкали риперскими чипами лояльности, как Сарена. Иначе ни чем не могу обьяснить его тупость и неумение анализировать ситуацию. Чего бы он добился, убив Шепарда, кроме как полного исстребления человечества? В общем какой то нелогичный персонаж.Ну и Шеп конечно читер - униклинком уделывает плохиша орудовавшего металлической железкой-мечом.

Изменено пользователем Alex123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что Кай-Ленга напичкали риперскими чипами лояльности, как Сарена. Иначе ни чем не могу обьяснить его тупость и неумение анализировать ситуацию. Чего бы он добился, убив Шепарда, кроме как полного исстребления человечества? В общем какой то нелогичный персонаж.Ну и Шеп конечно читер - униклинком уделывает плохиша орудовавшего металлической железкой-мечом.

Толи на Тессии, толи на базе призрака ВИ говорит что-то вроде обнаружено присутствие внушаемого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вся эта история с внушением весьма печальна. Не в плане сюжета, а в плане того, что таких персонажей как Ленг и Призрак просто слили. И если Призрака читавший книги и комиксы игрок ещё может понять (всё-таки его давно облучило и всё такое), то готовность Ленга принять эти импланты после того, как он видел, во что превратился Грейсон, непонятна. Я бы скорее предположила, что он бы подождал с полгодика и посмотрел, как приживутся импланты на других церберовцах. А во что они превратились - очевидно.

Останься он в трезвом уме и в твердой памяти, и если бы Биовари дали бы хоть какой-то шанс убедить его прекратить эту бессмысленную охоту и помочь Шепу, это бы добавило много плюсов как самому образу Ленга, так и игре в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний раз получала такое удовлетворение от убийства персонажа в DAO, отыгрывая мстящего знатного. А уж как моя Шепард, искренне любившая Тейна, этот момент прокомментировала, так и вовсе в унисон со мной вышло. Приятно, приятно, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не такой уж он и badass каким его сделали из инфы со спойлерами. Первый раз получил от полу живого Тейна. Второй раз, прятался за вертолётом, и третий раз получил клинком от шепарда. Пф очередное мяско.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...