Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Holden

Кай Ленг / Kai Leng

Каково ваше отношение к герою темы?  

1 123 пользователя проголосовало

  1. 1. Каково ваше отношение к герою темы?

    • Встречу - убью! Или отдам под суд! В любом случае, он должен ответить за свои поступки!
    • Такой человек пригодился бы в моей команде.
    • Еще не определился, рано судить...
    • Это вообще кто?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кай Ленг / Kai Leng

mass_effect_3_character_kai_leng.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: неизвестен

Деятельность: оперативник группы Цербер

Озвучка: Трой Бэйкер / Troy Baker

Лицевая модель: неизвестна

Кай Ленг – один из лучших оперативников Цербера, специализирующийся на организации убийств. Он понимает необходимость соблюдения осторожности и знает, как планировать и приводить в исполнение сложные и изящные операции. Его лояльность Призраку велика, но не беспредельна.

Интересные факты:

  • У Ленга китайские и славянские корни.
  • На задней стороне шеи он носит татуировку в форме уробороса – змея, пожирающего свой хвост.
  • Лейтенат Альянса, прошедший особую подготовку по программе N7, он был осужден на двадцать лет тюрьмы и лишен всех званий за убийство крогана в драке в баре на Цитадели во время одного из своих временных увольнений. Цербер завербовал его, организовав побег.
  • В книге Mass Effect: Retribution Кай Ленг занимался выслеживанием, поимкой, а в последствии и устраниением Пола Грейсона, предателя Цербера, на котором Призрак хотел провести эксперимент с применением технологий жнецов. В Mass Effect 3, по слухам, его новая цель – коммандер Шепард.

Изображения

 

kai_leng_1.jpg

kai_leng_2.jpg

kai_leng_3.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто же лучше свеого бойца отдаст. Шепу отдали тех кого не жалко.

Так значит без прерывания эффект почти тот же самый? Ууу, я уж думала тогда Шепа ножиком ковырнут. Не интересно. Лучше уж прерывание делать для бОльшей достоверности. =)

А вообще, пока до выхода игры читала спойлеры по персонажу, думала будет злодейский злодей, а на деле какое-то трололо получилось. Уж простите меня его поклонники. Нет, он симпатичен, по этому поводу ничего не скажу, но остальное какое-то детское позёрство и кривляние.

На Тесиии он себя показал, кто же знал что шеп и ко выживут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Тесиии он себя показал, кто же знал что шеп и ко выживут

Там, похоже, Шеп(ка) вызывает приступы бешенства. Ко сабж прибить и не пытается. Лиару просто швырнул, Миранду добивать не стал. С пути устранил-дальше не касается, выживут, так выживут. А на гг там конкретный рояль зуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так Шеп стал для него врагом. потому что Приззи уж слигком большое внимание коомандору уделяет. Кому уж это понравиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Голос ему классный подобрали, по-моему, очень подходит его образу. Ну, только не когда он что-то исcтупленно орёт. :)

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленг очень предан Церберу. А Шепард предал Цербер (с). Это его же слова, причем говорит он это Призраку довольно эмоционально. Это может быть одной из главных причин его "зуба".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кще то Приззи сраз уне дал его убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кще то Приззи сраз уне дал его убить

Вот мне кажется именно это Ленга и бесит. Столько раз мог кепа грохнуть, а Приззи все со своим "низзззя, пусть Жнецов отвлекает".

У Ленга профессиональный баттхерт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или из-за внушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне кажется именно это Ленга и бесит. Столько раз мог кепа грохнуть, а Приззи все со своим "низзззя, пусть Жнецов отвлекает".

У Ленга профессиональный баттхерт)

Мне кажется там всех факторов понемногу. А тут ещё Приззи то с Шепардом сравнит, то по неудаче на Цитадели пройдётся.

Но то, как обычно невозмутимого Ленга пробивает на эмоции при упоминании имени Шепард, меня почему-то черезвычайно доставляет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зуб зубом, а мне бы хотелось для него больше экранного времени) И не таких тупых сцен, где Шепард внезапно превращается в тупого болванчика. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и еще, возможно там что-то вроде ревности.

Ибо проект "Лазарь" чуть ли не самый успешный из проектов Цербера, да еще и самый дорогостоящий.

Шепард априори лучше и успешнее Ленга, и Призрак до сих пор к коммандеру по меньшей мере хотя бы уважительно относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард априори лучше и успешнее Ленга, и Призрак до сих пор к коммандеру по меньшей мере хотя бы уважительно относится.

Это чем это? Тем что на него руководство в свое время пофапало и теперь ништячки подгоняет?

Про то, для чего воскрешали Шепа уже сказанно самим Харпером - ради пропаганды в основном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это чем это? Тем что на него руководство в свое время пофапало и теперь ништячки подгоняет?

Тем, что Шеп - главгерой и вообще няшечка. Шепард в том же МЕ2 поставленную задачу выполнил, а Ленг, что в Возмездии фейлился, что в игре. Не в обиду Каю, он тоже няшечка, но волею создателей таков, какой есть)

Про то, для чего воскрешали Шепа уже сказанно самим Харпером - ради пропаганды в основном.

4 с лишним миллиарда ради пропаганды?) Не помню, в каком контексте он это говорил, но Джек Призрак явно преувеличивал. Или, скорее, преуменьшал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или, скорее, преуменьшал.

You were an instrument, an agent with a singular purpose.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели неясно? Он Шепа к Призраку ревнует :koo-koo:

А если серьёзно, то таки да. По предварительным описаниям надеялась на то, что Ленг получится чем-то большим, чем "Единственный мужчина вселенной Mass Effect с длинными волосами и не квадратной челюстью".

Увы, это так и остался единственный титул, который он в моём прохождении мог бы заслужить. Ну почему у биоваров в последнее время стало так модно объяснять все изменения в поведении персонажей безумием/индоктринацией? Из расчётливого профессионала-убийцы, обозлённого на Альянс, сделали нервного подростка. Вот честно, вместо того, чтобы на него злиться, хотелось догнать и отшлёпать... двусмысленно звучит, если вспомнить, что мой экспериментальный м.Шеп был слегка нетрадиционно ориентирован в сторону Стива Нет, правда, где профессионализм? Где хоть что-то, кроме одной фразы, что дало бы нам понять, что Кай не сдвинулся на почве Шепарда? И странно: вроде бы он столько всякого нехорошего сделал, но он умудрился сделать это так, что ему хочется, как я уже сказала выше, сделать атата и сказать, что нехорошо убивать добрых дядь и тёть Шепардов. Особенно круто после письма якобы от "военного командования Тесии". Нет, ну чего это за детский троллинг на уровне первого класса? Хотя, если расценивать это как попытку заставить Шепа лопнуть от смеха и умереть, то вполне себе зачётно.

В общем, мой вердикт - из профессионального убийцы и лучшего агента "Цербера" сделали маленького трололошу, слегка зацикленного на Шепе.

Но одной вещи у него точно не отнять. Он, как я сказала ранее, "единственный мужчина во вселенной Mass Effect с длинными волосами и не квадратной челюстью". В общем, "сделать хотел грозу, а получил козу": пытались сделать жестокого убийцу, а получили няшку, весьма пригодного в основном для восторженных визгов и слюнопускания всех, кто младше определённого возраста.

P.S. Я, несмотря ни на что, определённо принадлежу к той самой младшей категории. Но его можно было сделать чуть меньше выпендрёжным и чуть более... Mass Effect-овским, что ли? А то он там как с луны свалился. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

You were an instrument, an agent with a singular purpose.

И тем не менее: Shepard was always gonna stay true to his beliefs.He's wrong. But I can respect his decision. © TIM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем, что Шеп - главгерой и вообще няшечка. Шепард в том же МЕ2 поставленную задачу выполнил, а Ленг, что в Возмездии фейлился, что в игре. Не в обиду Каю, он тоже няшечка, но волею создателей таков, какой есть)

Это где фейлился? Он там как раз все правильно сделал. Сфейлился там Харпер с жаждой мести и Андерсон с глупым парагонством.

4 с лишним миллиарда ради пропаганды?) Не помню, в каком контексте он это говорил, но Джек Призрак явно преувеличивал. Или, скорее, преуменьшал.

Призрак говорит, при первом ролике с Мирандой, по-моему.

Вообще-то он делает тоже, что делал Альянс. Плюс, у Шепа сотни авторитета и с его помощью проще заставить народ поверить в угрозу. Вон как ряды Цербера пополнились, когда слухи о сотрудничестве Шепа с Приззи достиги масс.

Мне нравятся люди, которые верят, что Шепард настолько уникален, что никто эту миссию кроме него не выполнит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это где фейлился? Он там как раз все правильно сделал. Сфейлился там Харпер с жаждой мести и Андерсон с глупым парагонством.

Спасибо Андерсону за то, что Ленг таки вообще прикончил Грейсона) А потом, я помню, он еще очень эпично уползал со станции. Ну ладно, в целом-то, можно считать, с заданием справился, и то хорошо.

Призрака то за что так? Грейсона было необходимо уничтожить, был отдан соответствующий приказ. Другой вопрос, что создается впечатление об оперативниках Цербер, как о беспомощных котятах.

Хотя вру, Миранда со своей задачей хорошо справилась.

Вообще-то он делает тоже, что делал Альянс.

А что делал Альянс? То же, что и Совет, только создавал бурную иллюзию деятельности. Призрак же направил, Шепард действовал.

Вон как ряды Цербера пополнились, когда слухи о сотрудничестве Шепа с Приззи достиги масс.

Помнится, сильно пополнились они за счет массовой индоктринации. В ряды Цербер вступали добровольно и до Шепарда, за идею, так сказать. Но речь, собственно не об этом.

Мне нравятся люди, которые верят, что Шепард настолько уникален, что никто эту миссию кроме него не выполнит.

Я рада :) Это игра же, Шеп уникален по определению, и без него действительно везде будет печаль и хаос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо Андерсону за то, что Ленг таки вообще прикончил Грейсона) А потом, я помню, он еще очень эпично уползал со станции. Ну ладно, в целом-то, можно считать, с заданием справился, и то хорошо.

Призрака то за что так? Грейсона было необходимо уничтожить, был отдан соответствующий приказ. Другой вопрос, что создается впечатление об оперативниках Цербер, как о беспомощных котятах.

Хотя вру, Миранда со своей задачей хорошо справилась.

Точнее скажем спасибо Кай Ленгу, что Андерсон с Кали вообще Грейсона ловить отправились, а не на Цитадель, как планировали. Когда Ленг вмешался Грейсон как бе уже Кали волок к челноку, но вообще да, Грейсона они вдвоём замочили, тут согласна. Но Андерсон мог бы и изначально сотрудничать,Ленг ему сразу говорит, в двоём не справитесь, может было проще. Кстати, тем не менее рассказывает адмиралу, что есть скафандр и оружие, даже если не развяжут, ибо Грейсона всё равно надо остановить.

Призрак и сам считает, что сфейлился. Он не должен был лично присутствовать при эксперименте, принебрегая осторожностью и собственной безопасностью,но жажда мести оказалась сильнее.

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арестуйте его кто-нибудь за преступления против моды и здравого смысла.

Зачем ему меч если все носят по клинку в айфоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем ему меч если все носят по клинку в айфоне?

Айфоноклинки - хипстерская попса.

Чоткие пацаны пользуются катанами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Айфоноклинки - хипстерская попса.

Чоткие пацаны пользуются катанами.

Чоткие пацаны не носят таких причесок, так что аргумент не принят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чоткие пацаны не носят таких причесок

В двадцать втором веке носят. А короткую стрижку, судя по Кортезу, носят как раз всякие там лохи. Это раз. Я не перед жюри, это два XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арестуйте его кто-нибудь за преступления против моды и здравого смысла.

Зачем ему меч если все носят по клинку в айфоне?

С лёгкой руки разрабов в "Цербере" видимо мода большие железяки с собой таскать, которые, кстати, ломаются от мощного удара кэповского кулака. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про него у меня сложилось такое впечатление что ему вообще на все плевать, кроме того, чтоб доказать свое превосходство над Шепом, даже перед лицом армагеддона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...