Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Holden

Кай Ленг / Kai Leng

Каково ваше отношение к герою темы?  

1 123 пользователя проголосовало

  1. 1. Каково ваше отношение к герою темы?

    • Встречу - убью! Или отдам под суд! В любом случае, он должен ответить за свои поступки!
    • Такой человек пригодился бы в моей команде.
    • Еще не определился, рано судить...
    • Это вообще кто?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кай Ленг / Kai Leng

mass_effect_3_character_kai_leng.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: неизвестен

Деятельность: оперативник группы Цербер

Озвучка: Трой Бэйкер / Troy Baker

Лицевая модель: неизвестна

Кай Ленг – один из лучших оперативников Цербера, специализирующийся на организации убийств. Он понимает необходимость соблюдения осторожности и знает, как планировать и приводить в исполнение сложные и изящные операции. Его лояльность Призраку велика, но не беспредельна.

Интересные факты:

  • У Ленга китайские и славянские корни.
  • На задней стороне шеи он носит татуировку в форме уробороса – змея, пожирающего свой хвост.
  • Лейтенат Альянса, прошедший особую подготовку по программе N7, он был осужден на двадцать лет тюрьмы и лишен всех званий за убийство крогана в драке в баре на Цитадели во время одного из своих временных увольнений. Цербер завербовал его, организовав побег.
  • В книге Mass Effect: Retribution Кай Ленг занимался выслеживанием, поимкой, а в последствии и устраниением Пола Грейсона, предателя Цербера, на котором Призрак хотел провести эксперимент с применением технологий жнецов. В Mass Effect 3, по слухам, его новая цель – коммандер Шепард.

Изображения

 

kai_leng_1.jpg

kai_leng_2.jpg

kai_leng_3.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть он точно, и очень часто играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал книги после прохождения МЕ3 и стало жаль, что Кай Ленга так тупо в конце убили, да и драка дурацкая.

Один только момент,как он с простреленными ногами дополз до шатла и свалил говорит о многом, а в игре он тупо прыгал от наших выстрелов:/

Лучше б этой драки вообще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалось или после того как Шеп его убивает(уже окончательно) и уходит, видно, что Ленг шевелится? Или меня посетил галюн? 0_0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалось или после того как Шеп его убивает(уже окончательно) и уходит, видно, что Ленг шевелится?

Да, это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалось или после того как Шеп его убивает(уже окончательно) и уходит, видно, что Ленг шевелится? Или меня посетил галюн? 0_0

Сама не припомню, но многие говорили, что вроде как шевелиться. Вполне возможно, учитывая почти шепардскую живучесть Кая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юху, значит, концовка-таки не свела меня с ума) По крайней мере, не окончательно :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За первой Шепкой (от которой он на Базе просто не отлипал) он полз, с надеждой такой. А вот от второй три раза ударился головой об пол и остался на месте - видимо, разведчица ему не понравилась, пытался добить себя(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, всё-таки не зря в кодексе про фантомов пишут, рекомендуется проверить, действительно ли фантом мёртв.

Но Шепка, видимо, этого не читала. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что делать нужно, что б он шевелился? У меня совсем мёртвый был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Тео сошлись на мнении, что это может быть глюк с моделями/текстурами, зависящий от того, использовались ли прерывания в диалоге в протеанским ВИ или же нет. Ну, типа, если разговор обрывается раньше, то и камера берет общий вид раньше, а там....текстуры агонизируют. Но это только теория. Мы ее не проверяли.

У меня он совсем-совсем помер. Но я не прерывала ВИ и потому слушала диаложец долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Тео сошлись на мнении, что это может быть глюк с моделями/текстурами, зависящий от того, использовались ли прерывания в диалоге в протеанским ВИ или же нет. Ну, типа, если разговор обрывается раньше, то и камера берет общий вид раньше, а там....текстуры агонизируют. Но это только теория. Мы ее не проверяли.

У меня он совсем-совсем помер. Но я не прерывала ВИ и потому слушала диаложец долго.

Проверила, всё равно дёрнулся, правда не так отчётливо.

Но вообще очень похоже на глюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А тем временем фаны выбрали вариант лицевой (и не только) модели для сабжа )))

Michael Kroeber

От нечего делать поковыряла одну из фоток в Corel Painter'е.

С визором:

b222d5f37d28.jpg

Без:

86834057a61a.jpg

Я-таки буду верить, что он уполз :rolleyes: Должно же что-то роднить его с книжным образом)

Изменено пользователем Flash'ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гы-гы-гы. Германо-кореец в роли славяно-китайца, а все равно смотрится. Натурально Ленг.

Мне почему-то этот Михаэль Крёбер напомнил героя знатного кино "Ниндзя-убийца", где такой же кореец кромсал в капусту японский клан во главе с легендарным актером Шо Косуги.

Кстати, из новостей

We really wanted to have a recurring antagonist for Shep, a 'Darth Maul' (his words). But I feel like there was some definite conflict between cutscene and gameplay there, and I think it's something we have to work on.

'He was a great antagonist in the books' - признает непрямо, что игровой Ленг хуже книжного.

Будет, будет еще Ленг в DLC.

Изменено пользователем Бака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не плохо было бы перенять этого чувака на свою сторону(ведь шепард может убедить кого угодно,в чем угодно)-такого экземпляра в команде не было,был бы полезным союзником,думаю у него нашлось бы куча интересных истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не плохо было бы перенять этого чувака на свою сторону(ведь шепард может убедить кого угодно,в чем угодно)-такого экземпляра в команде не было,был бы полезным союзником,думаю у него нашлось бы куча интересных истории.

Нетнетнетнет, Ленг в Карпишинских книгах, не похож не одного человека которого встречал Шепард.

Ленг и кэп, это две очушуенные личности, в созданной ситуации МЕ3, они просто е могут быть в одной команде. Слишком у них разные взгляды на жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не плохо было бы перенять этого чувака на свою сторону(ведь шепард может убедить кого угодно,в чем угодно)-такого экземпляра в команде не было,был бы полезным союзником,думаю у него нашлось бы куча интересных истории.

угум, и ночью Ленг тому перережет горлу или в спинку ножей так штук 20 воткнет

Тем более Ленг предан Приззи и какой- то капитан третьего ранга не сможет его переубедить.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угум, и ночью Ленг тому перережет горлу или в спинку ножей так штук 20 воткнет

Тем более Ленг предан Приззи и какой- то капитан третьего ранга не сможет его переубедить.

ага если этот какой-то капитан заставил Приззи застрелиться-почему не проканает на якудзе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угум, и ночью Ленг тому перережет горлу или в спинку ножей так штук 20 воткнет

Тем более Ленг предан Приззи и какой- то капитан третьего ранга не сможет его переубедить.

Просто нужен правильный подход!:

jack_in_command_2_final__full_size_by_joeblack777j-d4vi4qv.jpg

Но да, соглашусь, Ленг крут именно тем, что является антагонистом.

shepard_vs_kai_leng_by_me9999-d4vnl7d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

угум, и ночью Ленг тому перережет горлу или в спинку ножей так штук 20 воткнет

Тем более Ленг предан Приззи и какой- то капитан третьего ранга не сможет его переубедить.

Ну Мири же переубедил)) да и Сузи (ну или как там ее) тоже) хотя она вообще ИИ, так что фиг знает), а вообще было бы интересно посмотреть), а сдругой стороны как он исполняет в игре отрицательную роль это смотрится круто, не факт что так же бы смотрелся если бы перешол на нашу сторону)

Изменено пользователем Andrey84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то совсем не могу представить Кая сторонником Шепа. Обычно на недостаток воображения не жалуюсь, но тут моя фантазия буксует.

Да и зачем? Со времён Сарена это единственный персонаж с задатками действительно крутого антогониста. Мог бы переплюнуть турианца, но...увы и ах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кай Ленг в команде... Пожалейте Андерсона, его сразу удар хватит. Да и Приззи, бедняжка, один одинёшенек останется.

Не говоря уж об отношении самого Ленга к инопланетянам. Тут сложно что-то приемлимое нафантазировать.

К тому же очень не хотелось бы увидеть китайца, жалующего кэпу на свою тяжкую судьбину.

А вот от DLC с участием Ленга я бы не отказалась, особенно если брать предположительно вырезанное нападение на Нормандию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не говоря уж об отношении самого Ленга к инопланетянам. Тут сложно что-то приемлимое нафантазировать.

Почему же? Просыпается кэп, а у него все ксеносы из команды в шлюз давно выкинуты. :) И Ленг с покерфейсом в холодильнике роется. "Гаррус? Не, не слышал".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же? Просыпается кэп, а у него все ксеносы из команды в шлюз давно выкинуты. :) И Ленг с покерфейсом в холодильнике роется. "Гаррус? Не, не слышал".

70471f62832e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот же лол

z_7a2a1cd8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот же лол

z_7a2a1cd8.jpg

Класс)

Только никак не пойму, что это за прикол с убийством зубной щёткой? Это из книги?

Я уже третью дочитываю и ничего подобного пока не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...