Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
_-_"D"K"_-_

Hard Reset

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

header.1444407101.jpg


Платформы: [PC] | Жанр: FPS
Разработчик: Flying Wild Hog | Издатель: Flying Wild Hog
Дата выхода: 13 сентябрь 2011


Проект разрабатывает молодая студия Flying Wild Hog (в состав студии входят бывшие сотрудники People Can Fly, CD Projekt RED и City Interactive).Проект Hard Reset – научно-фантастический экшен с ролевыми элементами. Движок используемый в игре называется Road Hog, он является собственной разработкой сотрудников студии Flying Wild Hog.
Играть нам предстоит за боевого ветерана по имени Флетчер. Действие Hard Reset будет разворачиваться в последнем уцелевшем человеческом городе, который подвергается атаке огромной армии роботов.
Скриншоты:

485022de-fb44-4ca4-8036-a219080b75f8.jpg937d2008-d7fb-49c5-a948-035be9e0f16f.jpgcb7426d2-e94d-404c-90e9-6c417a91ad22.jpg

Видео:

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Flying Wild Hog не заинтересованы в создании еще одного шутера, Hard Reset - это подарок для РС-игроков, которым надоели современные шутеры.

"Все эти современные шутеры о террористах - после всяких Call of Duty и Battlefield, я иногда чувствую, что когда открываю свой холодильник, террорист выбежит и начнет в меня стрелять. Скучно !", - сказал генеральный директор студии - Михаил Зустак.

"Мы сделали шутер для тех, кому надоели эти антитеррористические шутеры, и в нашей игре есть много, чего давно нету в современных шутерах, например отсутствие перезарядки и спрятанные сюрпризы - и все это, чтобы напомнить какие раньше были игры."

"Я уверен, многие игроки скучают по тем временам, по тем играм. Неужели всем нравится бегать по коридорам и убивать одних и тех-же врагов ? Игроки всегда хотят чего-то нового, или хорошо забытого старого."

"Вся наша команда работала в течении 2х лет над игрой, чтобы создать лучший сингловый шутер. Мы могли просто разделить команду, и создать мультиплеер, но это повлияло бы на одиночную кампанию. Мы уверены, что концентрация на одном аспекте игры напомнит игрокам игры старой школы."

"Над движком для игры работают как наши программисты, так и дизайнеры. Так мы можем реализовать новые идеи сразу, это очень быстро и удобно."

"Наша студия независима, и мы не те издатели, которые тратят огромные деньги на маркейтинг и просто заставляют купить их игру. Не издатели или продюсеры делают игры - игры делают художники, аниматоры, программисты и другие члены команды. Игры становится очень дорогими, потому что проходят через многих посредников (издатели, макретологи и тд)."

"Мы знаем, что разработчики получают намного меньше, если работают через издателей, зато теперь есть цифровые магазины вроде Steam, без жадных издателей."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я полностьюс ним согласна, а еще развестая клюква о торжетсве дерьмократии и западного образа жизни, ну и плохие русские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опробовал демку. Неплохо. Коротковато, чтобы дать точное определение, что это за игра. Не шедевр, но и не трэш. Крепкий середнячок.

Мы, против орды орков роботов. Их много, зато у нас есть большая модифицируемая пушка, два штука.

Симпатичные, мрачные картинки техногенного будущего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опробовал демку. Нехорошо. Достаточно, чтобы понять, в это я играть не буду. Не шедевр, но и не трэш. Крепкий непонятно что.

Роботы выглядят просто ужасно! Зачем роботам болгарка? Игра прямиком из 90-х. Помните те золотые времена, когда если возле стены с трещиной стоит "красная" бочка и ты в нее стреляешь, то откроется секрет?;) Тут такое есть!

Аптечки и нехватка патронов тоже есть :good:

В общем овчинка выделки не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра прямиком из 90-х. Помните те золотые времена, когда если возле стены с трещиной стоит "красная" бочка и ты в нее стреляешь, то откроется секрет?;) Тут такое есть!

Аптечки и нехватка патронов тоже есть :good:

Ну так круто же! Особенно аптечки) Надо будет демку погонять при случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так круто же! Особенно аптечки) Надо будет демку погонять при случае.

Ох уж эти старперы... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хых, куда деваться, если душа требует Дума) Я вон тут вообще Хексен потихоньку прохожу, всем вашим коловдутям и прочим стоит поучиться, как можно со смаком и удовольствием один уровень мусолить по 10-20 часов - это длиннее и интереснее, чем там вся игра от начальных до конечных титров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох уж эти старперы...

т.е. ты хочешь сказать,что автоматическая регенерация жизней лучше?

КАЗУАЛ!111111111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. ты хочешь сказать,что автоматическая регенерация жизней лучше?

КАЗУАЛ!111111111

О да! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нормально там и с аптечками и с патронами. Не надо вот тут. И да, игра из старых добрых 90х. Это и радует, да и разрабы обещали сразу. Чего тут непонятного?!

Xzander, дело говорит. Все эти коллофвдути :) занятие на пару часов. А старые игры .. это смак.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально там и с аптечками и с патронами. Не надо вот тут. И да, игра из старых добрых 90х. Это и радует, да и разрабы обещали сразу. Чего тут непонятного?!

Xzander, дело говорит. Все эти коллофвдути :) занятие на пару часов. А старые игры .. это смак.

Я тоже начинал с HeXen и Doom, но в том возрасте God Mode On и все отлично) Можно сказать я себя с детства приучил к отсутствию аптечек :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже начинал с HeXen и Doom, но в том возрасте God Mode On и все отлично) Можно сказать я себя с детства приучил к отсутствию аптечек :-D

IDDQD

И да, игра из старых добрых 90х. Это и радует, да и разрабы обещали сразу.

Это хорошо, да. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IDDQD

DOOM :-D Я навсегда запомню этот пароль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IDDQD

А еще IDKFA и все будет путем)

Надо будет глянуть на игрушку, надеюсь, она ощущения именно дума-кваки предаст. Хотя Пеинкиллер их мне как-то не очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GI - 7.75

Обязательно пройду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачётная мясиловка будет, судя по Demo. Давно так от стрельбы не поучал удовольствие, когда точность не важна, важно выпустить пуль побольше по определённой площади в кучу недругов и на экране творится фиг знает что. Ну по крайней мере у меня был такой стиль. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GI - 7.75

Обязательно пройду.

Из их ревью...

I don’t generally bag on a game for its length, but my timer showed 3:43 at completion.

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из их ревью...

I don’t generally bag on a game for its length, but my timer showed 3:43 at completion.

...

0___0 Меньше COD MW2! Да и Эпизодов тоже... Хотя она стоит всего $30, так что это нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценки:

  • GameSpy - 4/5
  • Destructoid - 8.0/10
  • GameInformer - 7.75/10
  • AusGamers - 7.5/10
  • GameSpot - 7.0/10
  • Da Gameboyz - 7.0/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне ожидаемые оценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару уровней прошел. Да, олдскул и в принципе неплохо, но чего-то не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Приседания.

А вообще повествование сюжета невнятное, на мой взгляд.

Не ожидал, но в этой игре мне понравилась музыка.

Из всего коктейля киберпанков, которые они задумали намешать мне больше "Бегущего по лезвию" напоминает.(неоновые вывески, реклама, сплошное железо с мусорками+дождь)

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего именно?

Всего) Шутка

0) Приседаний

1) Внятного сюжета

2) Что-то кроме сражений => нажать рубильник => снова сражения => ..., которые достаточно однообразны и быстро приедаются. Хотя порой и выходят неплохие потасовки.

Да, я люблю олдскул, но все же не насколько чистый представитель. Хотя давно не было такого думо-вульфо-олдошутера, эт правда.

Сколько в игре глав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. И правда всего 3-4 часа.

В целом ничего, ибо все-таки сражения достаточно веселые и быстрые + приятный такой хардкорец (играл на харде). Игра только для любителей олдкусла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...