Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Shayne

Какой вариант издания Mass Effect 3 вы приобрели?

Какой вариант упаковки Mass Effect 3 вы приобретете?  

1 206 проголосовавших

  1. 1. Мой выбор

    • Jewel упаковка
    • DVD упаковка
    • Коллекционное издание
    • Версия для PS3
    • Версия для Xbox 360
    • Стандартное цифровое издание
    • Премиум цифровое издание
    • Пиратская версия (yarrr)


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
c544fec68570.jpg

Для себя я выбрал "премиум цифровое издание" . Помимо того, что это ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ САМОЙ ЛУЧШЕЙ и многими любимой игры, на которую не жалко никаких денег и горки дополнительных плюшек премиум и коллекционного издания, как же обойтись без модной толстовки в холодном космосе?

:-D

А какой выбор сделали вы?

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел поделиться своими впечатлениями от полученного вчера коллекционного издания. Ну и начну сразу с минусов как только оно попадает в руки сразу внимание обращаешь на ветхую обложку. Нет никакой защиты, а следовательно пройдет год и края начнут ведшать. Пришлось, аккуратно извлекать из упаковочной пленки и также аккуратно его помещать обратно. Внутри оказалось два бокса один с игрой, а второй с плюшками. Оба выполнены очень качественно. Начал, я конечно же с бонусов. Первое, что попало ко мне в руки это нашивка, оказавшаяся обычной липучкой к тому же очень плохо крепящийся. Уж лучше бы магнитик с подобной символикой положили. Комикс и артбук оказались шикарными. В особенности мою душу тронул второй так как комикс, я читал ранее. Твердый переплет, качественная бумага и опьяняющий запах запах типографской краски, заставил просмотреть его вдоль и поперек. Последнее, что попала мне в руки это литография Нормандии. Сделанное на качественной фотобумаге, но подобное я и сам мог бы распечатать. Огорчило отсутствие диска с саундтреком ( он сейчас в любой коллекционке есть ) и руководства пользователя в бумажном варианте. В двух предыдущих играх оно было. Про остальное. а это бокс с игрой, хочу сказать только одно он очень стильный и полиграфия на нем высокого качества. По сравнению с двд боксами и джевелами - это золотой слиток.

Подведя итого, хочу сказать, что в целом я остался доволен самим изданием, наверное, даже больше чем игрой, но все минусы, описанные выше, не дают поставить более 7 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил лицензию на ДВД. И жалею, что не пиратку. 1 000 р за такой швах - многовато будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпросила в подарок на 8 марта цифровую версию и жалею об этом. Первый раз в жизни так ждала игру и такой облом, что пфффффф. И ни горячо ни холодно в итоге от этой лицухи, разве что 5 марта играть начала. И закончила 7,спасибо. Спасибо за чудесную игру, пойду ждать дальше Шерлока Холмса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда игры с нета скачиваю и если она оправдывает мои ожидания обычно покупаю цифровую версию, но МЕ3 не оправдал их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпросила в подарок на 8 марта цифровую версию и жалею об этом. Первый раз в жизни так ждала игру и такой облом, что пфффффф. И ни горячо ни холодно в итоге от этой лицухи, разве что 5 марта играть начала. И закончила 7,спасибо. Спасибо за чудесную игру, пойду ждать дальше Шерлока Холмса.

Может, уже просто хватит ныть? Подождите еще немного и выйдут всякие DLC ( авось будут на уровне Логова Серого Посредника )

Меня концовка тоже сильно огорчила, но это не мешает мне наслаждаться игрой уже 3-е прохождение.

Я всегда игры с нета скачиваю и если она оправдывает мои ожидания обычно покупаю цифровую версию, но МЕ3 не оправдал их.

Все равно , вы очень плохо, данным образом, влияете на разработчика. Мне кажется, вам должно быть стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил на всех платформах )) Для X360 коллекционка, для PS3 обычное, а для PC - DDE.

Коллекционное издание слабовато как то наполнением, особенно на фоне коллекционки Ведьмака 2, которую я брал в прошлом году - вот там я понимаю был наборчик ))

А тут как то жидко... Ну да, комикс и артбук симпотишные, но совсем малюсенькие )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллекционка - просто разводка дешевая на бабки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил на всех платформах )) Для X360 коллекционка, для PS3 обычное, а для PC - DDE.

Коллекционное издание слабовато как то наполнением, особенно на фоне коллекционки Ведьмака 2, которую я брал в прошлом году - вот там я понимаю был наборчик ))

А тут как то жидко... Ну да, комикс и артбук симпотишные, но совсем малюсенькие )

По сравнению с коллекционкой? Да даже по сравнению с премиумкой коллекционка у МЕ3 никудышная.

Серьезно, внутриигровая толстовка? На кой хрен мне внутриигровая толстовка? Я в игре один черт девяносто процентов времени в броне проведу. Робопес? То же самое. Протеанин, который вовсе не эксклюзивен? Без комментариев. Артбук - мило, но мало. А саундтрек? Даже в ЗИ был саундтрек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил цифровик на озоне, по сути просто купил себе мультиплеер и всякие там аргусы и валькирии и нисколько не жалею, очень нужно бегать в толстовке n7 по нормандии за двойную цену игры, протеанина и все остальное можно на отдельную пиратку поставить если уж очень захочется еще в сингл поиграть, ибо за DLC вышедшее в день игры платить особого желания нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По сравнению с коллекционкой? Да даже по сравнению с премиумкой коллекционка у МЕ3 никудышная.

Серьезно, внутриигровая толстовка? На кой хрен мне внутриигровая толстовка? Я в игре один черт девяносто процентов времени в броне проведу. Робопес? То же самое. Протеанин, который вовсе не эксклюзивен? Без комментариев. Артбук - мило, но мало. А саундтрек? Даже в ЗИ был саундтрек.

Я имел ввиду коллекционку (с бюстом, артбуком и т.д.). Но вообще ты прав, тут уместнее с премиумом сравнивать наверное.

Что касается толстовки и робопеса - на такой мелочевке нет смысла зацикливаться. Это вообще редкость, чтобы коллекционка содержала добавочный контент, который бы имел серьезное практическое значение для геймплея и/или сюжета - и это, имхо, правильно.

ЗИ - это ты имеешь ввиду золотое издание Mass Effect 1 ? Ну вообще, там кроме диска с саундтреком ничего и не было по сути...

Коллекционка - просто разводка дешевая на бабки!!!

Так можно сказать практически про любое коллекционное издание чего бы то ни было...

Для меня основная и, по большому счету, единственная мотивация к покупке коллекционки - желание отблагодарить разработчиков за труды.

Не будь такого желания, я бы наверное ни одной коллекционки никогда в жизни не купил бы, во всяком случае такую как у МЕ3 - точно нет ))

Изменено пользователем Railee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Купил стандартную цифру по предзаказу, сэкономил 200 рублей ). Коллекционка конечно хорошо, но буклеты и фотки можно самому распечатать, а саундтреки скачать.

Изменено пользователем Big Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А торрент-эдишн со всеми DLC и толстовками, и прочими "ништяками" можно указать? :D (шучу) Приобрел обычный ДэВэДэ-бокс на коллекционку денег жалко. Да и особо все эти артбуки и прочее мне не сильно нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приобрёл пиратское издание ME3 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

цифровая коллекционка. через месяц после появления предзаказа в Ориджн. и не жалею, хотя бы из-за одного только АРТбука (очень интересен в переводе)

Изменено пользователем p.anoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А после жалуетесь на низкий уровень локализаций, запоздалые локализации и т.д.. Сами же подрываете уровень доверия.

Извиняюсь за грубость, но мое отношение к "ворам" всегда было резко отрицательным. А использование не легальной копии, есть воровство в чистом виде.

Отвечать на нападки не буду, не старайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чем я рискую, покупая МЕ3 на Амазоне? Никогда с этим делом просто не связывался.

В смысле, пиратскую копию я и в магазине могу купить, в отличии от лицензии.

Изменено пользователем Эйден Гэлсион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем я рискую, покупая МЕ3 на Амазоне?

Все риски покупок в иностранных инет-магазинах, как правило, связаны исключительно с шараш-конторой под названием "Почта России" :D

В принципе, я на shopto.net за последние 2 года купил 14 игр - все дошли (причем многие были без трекинга). Идут обычно от 10 до 20 дней где то (как повезет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу в Грузии, так что шараш-контора мне не страшна :)

Дело в "лицензионности" игры - не хочу купить за бугром пиратку, это я и тут могу сделать)

Просто хочу быть уверенным в решении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амазон не торгует туфтой. Можете смело

Заказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, если я уже активировал ДВД игру, а теперь купил Коллекционную версию, и активирую, то как это отразится на аккаунте? У меня будет Коллекционная игра и все, т.е. первая ДВД улетит в трубу, или мне как-то зачислят это в баллы биоваре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подскажите, если я уже активировал ДВД игру, а теперь купил Коллекционную версию, и активирую, то как это отразится на аккаунте? У меня будет Коллекционная игра и все, т.е. первая ДВД улетит в трубу, или мне как-то зачислят это в баллы биоваре?

У тебя в ориджине будет тупо две версии игры.

Сегодня прислали колекционку с озона, теперь ищу где бы бонусы предзаказа с ориджина взять.

Изменено пользователем DarkRnD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя в ориджине будет тупо две версии игры.

Сегодня прислали колекционку с озона, теперь ищу где бы бонусы предзаказа с ориджина взять.

печально, могли бы биоваре поинты накинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил электронную коллекционку и не жалею

Проторианен суперский, толстовка тоже, да и сама картинка игры(в ориндже) лучше, и название красивей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычную версию на хбокс и коллекционное на ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил себе физическую коллекционку Mass Effect 3 N7 Collector’s Edition, и радуюсь...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...