Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

DOTA 2

Рекомендуемые сообщения

Как лайн суппорт или роумер-саппорт?

Если на боковую с кем-то - лайн, ибо скай от скилов сильно зависит и ему аштаться по всей карте противопоказано.

А вот если кто-то пошел в лес и ты один на боковом лайне, то да, можно будет куда-нибудь тп-шнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на боковую с кем-то - лайн, ибо скай от скилов сильно зависит и ему аштаться по всей карте противопоказано.

А вот если кто-то пошел в лес и ты один на боковом лайне, то да, можно будет куда-нибудь тп-шнуться.

Если на линии у врага очень много урона с заклинаний или стоишь с каким нибудь войдом/антимагом/вставить по желанию хард-керри, с котором и не повоюешь и фарм отбирать не охота волей-неволей лучше заняться роумингом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал я твой совет на счет чифа - это просто нечто. Я взял чифа(обожаю его), друг ЦМку. Пошли низ, играли за тьму. Против нас стояли ликан и хуск. Ну вот мы их "нагнули" как смогли, тем временем верх отдавался. Там стоял туск соло. В лесу кто-то фармил, не помню кто. Разнесли низ, 2 тавера. Пошли наверх, тоже отметелили тамошних "героев". А вообще ЦМка тащила. У нее к концу игры у нее 11 килов, у меня 10 и по кол-ву смертей она была лучшей в команде.

А теперь перейдем к сути. Взял я поначалу брасер, потом пт, затем сходу на ветерок начал копить. Цмке тоже посоветовал, так поступить. Влетаем в толпу 2 против 5, Бан элементал подлетел, ликан подлетел, хуска заморозили, я поставил духа, дал стан, кинул ульт, нажал драмы, цмка запустила 1 скил, за моей ультой, затем сама ультанула и всей команды нету. Потом через врмя вижу что у нас еще 1 появился с ветерком(инвокер). Так вся противоположная команда то и делала, что "летала".

Идея с ветерком, была просто обалденной спасибо от души! Поиграл с удовольствием. Для этого стоило вернуть игру и поиграть пару деньков.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на линии у врага очень много урона с заклинаний или стоишь с каким нибудь войдом/антимагом/вставить по желанию хард-керри, с котором и не повоюешь и фарм отбирать не охота волей-неволей лучше заняться роумингом.

скай очень слабоват для роуминга, всё что ему делать на линии вместе с кэрри - фармить пуллы, как семи сап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скай очень слабоват для роуминга, всё что ему делать на линии вместе с кэрри - фармить пуллы, как семи сап

Если даже венга или тот же шейкер считаются сильными роумерами, у которых по факту только 1 скилл для роуминга, в то время как птиц у которого и болт и шар прекрасно подходят для роумерства, с скиллбилдом 3-2 или 2-3 вполне заходит и убивает даже в миде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если даже венга или тот же шейкер считаются сильными роумерами, у которых по факту только 1 скилл для роуминга, в то время как птиц у которого и болт и шар прекрасно подходят для роумерства, с скиллбилдом 3-2 или 2-3 вполне заходит и убивает даже в миде.

у тех же венги и шейкера есть стан, грамотная фиссура выигрывает так вообще очень много времени. Суть хорошего роумера в том, что он может гангать с 1ого лвла, скаю нужен хотя бы второй (2 и 3 скиллы) и то, времени он выигрывает мало, а дмг не наосит в принципе, кроме руки, который у него тоже слишком мал

Я могу назвать сходу саппортов-роумеров эдак 10, которые будут сильнее ская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тех же венги и шейкера есть стан, грамотная фиссура выигрывает так вообще очень много времени. Суть хорошего роумера в том, что он может гангать с 1ого лвла, скаю нужен хотя бы второй (2 и 3 скиллы) и то, времени он выигрывает мало, а дмг не наосит в принципе, кроме руки, который у него тоже слишком мал

Я могу назвать сходу саппортов-роумеров эдак 10, которые будут сильнее ская

По крайней мере это лучше, чем бегать на линии и не делать по сути ничего. Т.к. из него нянька, то бишь лайн-суппорт еще хуже, чем роамер, за счет того что он тупо ходячее мясо и своему керри он не поможет ровным счетом никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крайней мере это лучше, чем бегать на линии и не делать по сути ничего. Т.к. из него нянька, то бишь лайн-суппорт еще хуже, чем роамер, за счет того что он тупо ходячее мясо и своему керри он не поможет ровным счетом никак.

почему бы не пофармить отводы? скай, шатающийся по карте с лвлом на 4-5 ниже врагов лучше пускай стоит на базе, толку от него 0, а вот халявные 250 золота и опыт для врага никто не отменял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему бы не пофармить отводы? скай, шатающийся по карте с лвлом на 4-5 ниже врагов лучше пускай стоит на базе, толку от него 0, а вот халявные 250 золота и опыт для врага никто не отменял :)

Потому что делать это он будет долго благо тычка у него слабая, плюс если враги спалят его за этим он отправиться в таверну с пол пинка, плюс очень часто отводы оказываются нужны керри, особенно если линия слита. А набить в лесу и линии 2 уровень и затем пойти со смоуком в мид и забрать соломидера вполне реально и повыгоднее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из любопытства спрашиваю, причем здесь жанр RPG?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из любопытства спрашиваю, причем здесь жанр RPG?

Ролевая система, отыгрышь ролей и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то вдруг предсказывает результаты The International 3, то вот вам аналитика в помощь.

http://www.datdota.com/blog/?p=145

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что делать это он будет долго благо тычка у него слабая, плюс если враги спалят его за этим он отправиться в таверну с пол пинка, плюс очень часто отводы оказываются нужны керри, особенно если линия слита. А набить в лесу и линии 2 уровень и затем пойти со смоуком в мид и забрать соломидера вполне реально и повыгоднее будет.

это всё как минимум ситуативно, но если в общем брать, то с задумкой на роуминг я бы ская брать не стал

Из любопытства спрашиваю, причем здесь жанр RPG?

дота моба, а moba - смесь ртс и рпг, наверное поэтому, хотя от рпг там мало что

Изменено пользователем Encore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это всё как минимум ситуативно, но если в общем брать, то с задумкой на роуминг я бы ская брать не стал

Да ситуативно, но как показала практика очень немногие существуют билды героев на линии с которыми птица может вольготно стоять как лайн-суппорт и помогать. Поэтому если птиц не соломид ( что для него самый лучший вариант), то имхо пополезнее было бы ему заняться гангами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал я твой совет на счет чифа - это просто нечто. Я взял чифа(обожаю его), друг ЦМку. Пошли низ, играли за тьму. Против нас стояли ликан и хуск.

Ммм, Ликан и Хуск на лайне, вместе. Это круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутяки с Дотана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тока 2 минуты смотрел, но как инвок себя сденаил - это вин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вертел их !"№;%:?! сервера.

2 дня назад дисконектнуло, пока заходил, меня выбросило. Бан на экспу на 2 дня. Пофиг.

Сегодня, час до истечения срока бана, дай думаю, рубану партейку, опять дисконект. Пока заходил записали лив. В итоге снова выписали 2 дня бана. Уроды.

Хуже этого только аморальные дауны, которые стремаются подождать 2-3 минуты и катают при этом жалобы. Жаль, что количество репортов ограничено. Очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так один раз было, но думаю это больше с моей стороны. В итоге у меня на 80 игр 3 лива, и все из-за того что отлетел. Причём всегда возвращался и доигрывал =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня на 660 игр 25 ливов, но тем не менее пишут "вы слишком много игр покинули". Это... сильно портит настроение.

Особенно когда теюе 2-3 игры до лвл апа и новой шмокти.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на 660 игр 25 ливов, но тем не менее пишут "вы слишком много игр покинули". Это... сильно портит настроение.

Особенно когда теюе 2-3 игры до лвл апа и новой шмокти.

Для бана вполне хватает 1-2 ливов, особенно если уже был рецидив. Достаточно хотя бы половине игроков в игре кинуть жалобу на тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда на таких кидаю жалобу после их окончательно дисконекта. Не, все понимаю, но лучше им в лоу-приоритете гадить(даже если уважительная причина), чем в нормальных играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда на таких кидаю жалобу после их окончательно дисконекта. Не, все понимаю, но лучше им в лоу-приоритете гадить(даже если уважительная причина), чем в нормальных играх.

Ну а я всегда на таких вот жалобы кидаю, кто чуть что, в чате орет "РИПОРТ ИВО МАМКУ ВКИНОВОДИЛ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а я всегда на таких вот жалобы кидаю, кто чуть что, в чате орет "РИПОРТ ИВО МАМКУ ВКИНОВОДИЛ".

И где ты увидел в моем сообщение хоть намек на это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где ты увидел в моем сообщение хоть намек на это?

Суть упускаешь. Я про репорты из-за дисконнектов в целом. По себе знаю, с каждым такая хрень может случиться.

И ни о каких "гадить на лоу-приоритетах" тут речи идти не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...