Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Было бы хорошо. Как ему там в Орлее?

Или в могилке. Не у всех моих персонажей он жив :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати может появиться Логейн.

Я бы очень удивилась его появлению,ибо как бы это сказать...после встречи с моими ГГ он слегка эээмммм...потерял голову :D Изменено пользователем Amazonka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня он жив, так что пусть появляется и гундит, какой мерзкий Орлеей и орлесианцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Изабелла, Варрик, Мерриль, Себастьян, Авелин, Фенрис... мало что ли народа для комео? :D

В ДА2 тоже не вся братва из ДАО/А появилась.

Мало, много, какая разница. я совсем не о том. Все персонажи из DAO и DA2, ну кроме тех, кто мёртв по канону или в решении игрока, должны появится в DA 3, ибо во-первых у каждого перса есть свои фанаты, которые хотят знать, что с ним случилось, во-вторых весь Тедас охватила гражданская война, а в таком масштабной событии наши старые друзья просто не могут не играть никакой роли. В общем Боромир как бы говорит нам, что нельзя так просто забить на народных любимцев.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу. Пусть гундит и гундит- перина не мягкая, лягушки противные, от жюльена воротит. А еще по ночам наверное ест жесткое ферелденское мясо.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати может появиться Логейн.

Если так будет, я хочу чтобы Мэрик жил! И поговорил с Логейном - думаю, им есть что обсудить... :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу. Пусть гундит и гундит- перина не мягкая, лягушки противные, от жюльена воротит. А еще по ночам наверное ест жесткое ферелденское мясо.

Почему-то это так прозвучало как будто он человечину по ночам жуёт :-D Я, конечно, не люблю Логейна, но не до такой степени.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Угу. Пусть гундит и гундит- перина не мягкая, лягушки противные, от жюльена воротит. А еще по ночам наверное ест жесткое ферелденское мясо.

скорее всего ему там и перину взбивают и доспехи начищают и еду фелреденскую готовят, и вообще ходят все строем и лысые.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть в DA 3 самостоятельность компаньонов, наподобие той, что мы видели в KotOR 2. В DAO первый шаг к этому был сделан, когда Стража освобождали из Форта Драккон, и эту идею нужно развивать дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, неплохо было бы иногда играть за сопартийцев, в Которе 2 это было весьма интересно организовано, приходилось даже голову поломать, как прокачать их получше :) мне по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймала себя на мысли,что хочу сопартийца похожего на Иорвета из Ведьмака :rolleyes: Колоритный персонаж,что в плане внешности(шрамы украшают мужчин :-$ ),что в плане характера...и вообще,хотелось,что бы комплекцию эльфов приблизили к человеческой...а то такие щупленькие,в сосиску забитые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему-то это так прозвучало как будто он человечину по ночам жуёт :-D Я, конечно, не люблю Логейна, но не до такой степени.

А может и жует- орлесианцев он ненавидит. Будут элементы хоррора и детектива.

Утро в штаб Квартирах Ордена:

- Пропал еще один новобранец. Он утром на завтрак не пришел.

- Хе, ну он точно заболел - с его то габаритами.

Логейн игает, ковыряется зубочисткой в зубах и думает про себя "Продолжайте гадать".

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А может и жует- орлесианцев он ненавидит. Будут элементы хоррора и детектива.

Утро в штаб Квартирах Ордена:

- Пропал еще один новобранец. Он утром на завтрак не пришел.

- Хе, ну он точно заболел - с его то габаритами.

Логейн игает, ковыряется зубочисткой в зубах и думает про себя "Продолжайте гадать".

ненавидит, но не до такой же степени., тем более он орлесианцев любом виде не любит

А вот штаб- квартира лысых серых стражей вполне реально

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да, неплохо было бы иногда играть за сопартийцев, в Которе 2 это было весьма интересно организовано, приходилось даже голову поломать, как прокачать их получше :) мне по крайней мере.

Да, помню, играя Аттоном, едва справился с двумя тви'лечками в кантине. Но зато интересно, этого в играх Bioware сильно не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, помню, играя Аттоном, едва справился с двумя тви'лечками в кантине. Но зато интересно, этого в играх Bioware сильно не хватает

Котор мной не опробован, но эпизод в Форте Дракконе действительно получился интересным и сложным :33

Особенно, благодаря багу, в котором выручать ГГ приходил лишь один персонаж. Вот уж пришлось помучаться.

С заданием справилась только Винн, да и та, как слаборазвитая долго бегала по всем углам -__-

upd. Вообщеее, хочу уже увидеть антиванских женщин *___*

Изменено пользователем Brontozai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хочу увидеть кунарийских женщин наконец.

Вот, кстати, интересно, почему на концептах они такие мускулистые, если среди кунари женщине не принято быть воином? В спортзале качаются? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты скажешь, однако. Плуг, плита, скотина, здоровые кунарийские дети и развалившийся на диване с банкой пива муж-воин - вот гири кунарийской женщины. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, интересно, почему на концептах они такие мускулистые, если среди кунари женщине не принято быть воином? В спортзале качаются? :D

Мужыки сверху: накачайся или умри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кунарийка с ЛИ - это эпично. "Дорогая, почеши мне спинку...рогами" "Ты мне опять рога поставил! В этом борделе!"

Кстати, интересно, какие будут бордели в Орлее... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как насчет ослика Иа? И все-всех-всех...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно орлей, вот Джитанна я в жизни не забуду!

Так гномик гомик был, эльф в платье тоже был.

Остался коссит в платье.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, интересно, какие будут бордели в Орлее... :D

Знамо дело, какие. Сначала - "Процедамус ин паце, ин номине Кристи, амен". А потом рраз - и "Сад, ди-муа, пуркуа л'Эванжиль дю маль"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остался коссит в платье.

Саирабаз, кажется уже был.

Вернусь к догадкам о милашке-спутнице. Надеюсь, это будет не Лелиана и не Мерриль.

Бетани, эльфийка из шапки этой темы или другая эльфийка с золотистыми волосами. Жаль, что BioWare не любят блондинок :(

Ну и чтобы эта милашка изредка показывала характер. И нормально ревновала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы еще хотел, чтобы напарники были раскиданы по локации, чтобы с ними можно поболтать как в ME3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...