Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Всех возьму, надоели их коварные опросы :tongue: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:dry: Что-то мне эти их опросы напоминают анкеты, которые у многих в детстве были: куча бессмысленных и никому нафиг не нужных вопросов. Ну серьезно, что за бессмыслица: Варрик, Вив или Блэкволл? Какая разница? Да может вообще никто. И вообще, они меня уже утомили, ну их...

Изменено пользователем Totetsu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:dry: Что-то мне эти их опросы напоминают анкеты, которые у многих в детстве были: куча бессмысленных и никому нафиг не нужных вопросов. Ну серьезно, что за бессмыслица: Варрик, Вив или Блэкволл? Какая разница? Да может вообще никто.

Ага, значит не одной мне напомнили.)) "Любимый цвет? Любимый размер? Напишите три своих самых больших желания.")))

А мы-то губу раскатали, что сопартийцев объявят до конца.

Не знаю, чего они тянут. Осталось-то три месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага, значит не одной мне напомнили.)) "Любимый цвет? Любимый размер? Напишите три своих самых больших желания.")))

А мы-то губу раскатали, что сопартийцев объявят до конца.

Не знаю, чего они тянут. Осталось-то три месяца.

Хобот хотят..вот и тянут и тянут Начитались сказки про репку и тянут...этих опросников куча, с сайта в клубе выкидывал ...часть..мол сильнейший орлесианец и т.п.

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если бы спросили кто самый надоедливый орлесианец, кого вы точно не возьмёте и кого вас так и подмывает прибить, тогда, возможно, я бы заинтересовалась)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если бы спросили кто самый надоедливый орлесианец, кого вы точно не возьмёте и кого вас так и подмывает прибить, тогда, возможно, я бы заинтересовалась)))))

Но это все и так скажут.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот если бы спросили кто самый надоедливый орлесианец, кого вы точно не возьмёте и кого вас так и подмывает прибить, тогда, возможно, я бы заинтересовалась)))))

Если бы обработали фото состава сценаристов и писателей под видом спутников ДАИ...то с удовольствием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы обработали фото состава сценаристов и писателей под видом спутников ДАИ...то с удовольствием!

Отличная идея)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не изобретательная промо-кампания. Пиарщики работают прямо как по учебнику, даже и не думая отходить в сторону креативности. Причем у меня ощущение, что учебники эти далеко не самые лучшие.

Перед выходом МЕ2 были классные ролики-интро, где партийцы рассказывали о себе. Хотелось бы чего-то такого. Причем можно даже не в CG (движок позволяет как никак), но хотя бы раза в два подольше. Или вот например интервью с актерами озвучания, где бы сами персонажи игры говорили от лица актеров.

Ох... размечтался я, пора на бренную землю.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финансы поют романсы...да и сомнительность DA 3 после DA 2...в отличие от того же massa...но это оффтоп..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не изобретательная промо-кампания. Пиарщики работают прямо как по учебнику, даже и не думая отходить в сторону креативности. Причем у меня ощущение, что учебники эти далеко не самые лучшие.

Перед выходом МЕ2 были классные ролики-интро, где партийцы рассказывали о себе. Хотелось бы чего-то такого. Причем можно даже не в CG (движок позволяет как никак), но хотя бы раза в два подольше. Или вот например интервью с актерами озвучания, где бы сами персонажи игры говорили от лица актеров.

Ох... размечтался я, пора на бренную землю.

Я как раз считаю, что пусть лучше тратят время и деньги на игру, чем на рекламу к ней. Но всё равно, можно было что-нибудь новенькое придумать.

Уже надоели одни и те же картинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это все и так скажут.)))

И не говори, этот помпезный усатик меня тоже уже успел достать.

Я как раз считаю, что пусть лучше тратят время и деньги на игру, чем на рекламу к ней. Но всё равно, можно было что-нибудь новенькое придумать.

Уже надоели одни и те же картинки.

Снять новый скриншотик с той-же Вив не убьет им бюджет. Если уж они на скрины жмотятся, то тут не в финансах дело. Причина в корпоративных механизмах, ЕА в этом отношении - прям ЦК КПСС, где и лишний скриншотик снять без согласования со всеми ихними чиновниками не дадут. Я вот уже на протяжении пяти лет вижу, как биовары вкалывают без особого энтузиазма. Работа, чо. Как на заводе у станка стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И не говори, этот помпезный усатик меня тоже уже успел достать.

vs9dgE5lbSk.jpg

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если бы спросили кто самый надоедливый орлесианец, кого вы точно не возьмёте и кого вас так и подмывает прибить, тогда, возможно, я бы заинтересовалась)))))

Все хором- Вивьен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выбирать из этих троих, то Вивьен.

Варрика мне жалко, по возможности не буду его с собой таскать, дабы не травмировать ужасами войны любимого гнома.

Дядько-Страж конечно интересен, но не так как Вив, оставлю его до лучших времен. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все хором- Вивьен!

Пара минут paintа

42341895240676467330.jpg

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На новом скрине Варрик очень похож на себя DA2-шного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пара минут paintа

42341895240676467330.jpg

Браска! Разрываюсь между Лелей и Вивьенн))) Smayly_01.gif но, по здравому рассуждению, выберу Лелю))) Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не следила за выходом первых двух частей, поэтому не знаю - там такая же была катавасия, или за три месяца знали обо всех спутниках?

Не знаю, это нормально, что они резину тянут или может к чему-то готовятся.

Мне интересно, а какой вывод ты сделала об Андерсе в ДАА?

Если речь идет об аналогии с Кассандрой - то ее могли сделать хоть лесбиянкой по велению левой пятки сценариста. Судить о фразах из прошлой игры тогда еще более абсурдно.

Андерс в ДАА меня не интересовал настолько, чтобы я гадала о его ориентации, а всеми любимая игра "найди гея" была не так популярна, чтобы я могла к ней приобщиться.

Изменено пользователем Lian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не устану повторять слова папы-тролля

"если мужской персонаж делает комплимент женщине, то он сразу же должен сказать, что и мужчин находит привлекательными. В противном случае быть ему Вечным Натуралом, и возможное в будущем влечение к мужчинам воспринимается как изменение персонажа" (с) Дэвид Гейдер - гуру универсальных ответов.

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слушайте.,народ, тут меня заразили идеей попереводить вот те фрвазы Фредди из ролика. И на одном месте я буксую. Там, где Бык про рыбаков рассказывал - у меня оно срастается так, что там не рыбаки, а какие-то ребята этих рыбаков на деньги трусившие. Вобщем, мелкие пираты-рекитиры. Потому, что значение второго слова - вымагатель, проходимец.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не устану повторять слова папы-тролля

"если мужской персонаж делает комплимент женщине, то он сразу же должен сказать, что и мужчин находит привлекательными. В противном случае быть ему Вечным Натуралом, и возможное в будущем влечение к мужчинам воспринимается как изменение персонажа" (с) Дэвид Гейдер - гуру универсальных ответов.

Папа-тролль, конечно, великолепен. За одним "но" - если кто-то делает женщине комплимент, а потом рассказывает что он хоть кого находит привлекательным... то у женщины обычно возникает желание засветить ему в торец сковородкой.)))))

Это напоминает одну очень старую юмореску - про мужика, каоторый пытаплся быть вежливым и место дамам в травае уступать. Так вот, чтоб не уступить его случайно девочке "тюте желторотой", а именно почтенной даме, которой стоять тяжело, он обращался к ним с таким вопрсом "спрашиваю так культурно - женщины и дамы, кто самая старая и толстая будет среди вас?". А потом искренне удивлялся - а чего это ему никто не отвечает и весь вагон смотрит на него сычами.

Ну вот, очень,очень похоже.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не устану повторять слова папы-тролля

"если мужской персонаж делает комплимент женщине, то он сразу же должен сказать, что и мужчин находит привлекательными. В противном случае быть ему Вечным Натуралом, и возможное в будущем влечение к мужчинам воспринимается как изменение персонажа" (с) Дэвид Гейдер - гуру универсальных ответов.

Представляю, насколько двусмысленно звучал бы такой комплемент.

- Вы так прекрасны... но вообще мне и мужик сойдёт.

- :shok:

Но папочка Гейдер с этим своим ответом в очередной раз выкручивается, что невооруженным глазом видно. Вот Зевран сразу задумывался как би, и с этим нет никаких неясностей. А Андерс сразу задумывался как гетеро. Во-первых, всегда есть возможность не дифференцировать пол в такого рода заявлениях. Тоесть вместо "мне бы найти хорошую девчонку" сказать "мне бы найти кого-нибудь". Звучит совершенно нейтрально, вечным натуралом не делает, но этого нет. И во-вторых, я в жизни не поверю, что 4 бисексуала в команде из 7 человек появились совершенно естественным образом "вытекая из развития характеров" и прочяя бла-бла-бла. Фансервис он и есть фансервис, называли бы уже вещи своими именами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывод 1 открываем мясную лавку и кормим Bio деньгами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цель этих опросов от меня ускользает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...