Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Какой он красивый *_*

Прическа кстати немного переделанная прическа Шепарда из редактора...но голубые глаза откуда О_о

cullen-screenshot2_v1.jpgcullen-screenshot1_v1.jpg

Вот странно О_о

CullenPortrait412.jpg

Рыжий и карие глаза.

2634190-cullen_gallows2.jpg

Рыжерусый и карие глаза.

cullen-screenshot2_v1.jpg

Блондинорусый зеленоголубоглазый сводный брат Алистера...еще один.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой он красивый *_*

Прическа кстати немного переделанная прическа Шепарда из редактора...но голубые глаза откуда О_о

cullen-screenshot2_v1.jpgcullen-screenshot1_v1.jpg

Да уж, глазами тебе никак не угодишь. хD Это же рыцарь на белом коне с львиной головой и сердцем. Он обязан быть голубоглазым блондином. х)

Изменено пользователем Nora Snow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой он красивый *_*

cullen-screenshot1_v1.jpg

Вот странно О_о

На этой он нихрена не красивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, глазами тебе никак не угодишь. хD Это же рыцарь на белом коне с львиной головой и сердцем. Он обязан быть голубоглазым блондином. х)

Но он не был таким! С Лелианной и КО объяснили"багами". А тут явно для фанаток((( Не люблю когда такое происходит(((

На этой он нихрена не красивый.

Чего это?! Нормальный дядька,это тебе не топ модель чтобы не морщин и лицо вечного ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего это?! Нормальный дядька,это тебе не топ модель чтобы не морщин и лицо вечного ребенка.

Просто на первой он какой-то пластилиновый, а на второй слишком старый. Уверена, в игре будет норм. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный дядька,это тебе не топ модель чтобы не морщин и лицо вечного ребенка.

Да, но он сам на себя не похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не пойму, кого он мне напоминает внешне...

Хвала Творцам, хейта меньше чем ожидалось.

Изменено пользователем Dragon of shades

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой он красивый *_*

Прическа кстати немного переделанная прическа Шепарда из редактора...но голубые глаза откуда О_о

cullen-screenshot2_v1.jpgcullen-screenshot1_v1.jpg

Вот странно О_о

CullenPortrait412.jpg

Рыжий и карие глаза.

2634190-cullen_gallows2.jpg

Рыжерусый и карие глаза.

cullen-screenshot2_v1.jpg

Блондинорусый зеленоголубоглазый сводный брат Алистера...еще один.

Ну, вот оттуда и голубые глаза. Я ж сказала - обрабатывается запрос аудитории Алистера.

Женские мнения разошлись. Кому-то он недостаточно красив, кому-то прилизанный пупсик глаамурный. Вот они вкусы, о которых не спорят.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разве у Алистера голубые глаза? Пошла проверять XD

Да, елки, карие, там у всех почти что были карие.

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонажа очень облагородили внешне. Прям-таки топ-модель без единого изъяна. Это не мужик с макаронами на голове и кругами запойного пьяницы под глазами, каким он был в первой и особенно во второй части. Это прям-таки Кен. Почувствуй себя Барби...

Если они внутренне облагородили его также, как и внешне, наградив неисчислимым количеством достоинств, то это вообще звездец. Ходячее рвотное средство, от которого к тому же не избавиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонажа очень облагородили внешне. Прям-таки топ-модель без единого изъяна. Это не мужик с макаронами на голове и кругами запойного пьяницы под глазами, каким он был в первой и особенно во второй части. Это прям-таки Кен. Почувствуй себя Барби...

Если они внутренне облагородили его также, как и внешне, наградив неисчислимым количеством достоинств, то это вообще звездец. Ходячее рвотное средство, от которого к тому же не избавиться.

Я не думаю, что его написали плоско. Хотя да, могли использовать стеб а-ля Принц Очаровательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лааадно вам, Каллена не впустили в партию, но оставили в игре, тем самым угодив тем кому Каллен нравится и не нравится.

Когда объявили что Каллен не будет занимать чье то место в партии, я была счастлива.

Мне он в принципе нравился, точней нейтрально нравился.

И зря вы так наговаривайте на него, обзывая вторым Алистером. Каллен в отличии от соплижуя Алистера умеет действовать, растет как человек, превращаясь из испуганного паренька запертого в клетке с демонами, в закаленного, но не оскотинившегося, красивого дядьку. Вон, вкус у него появился, следит за собой, прическу укладывает, накидку с пёрьями, модную надел, обещает спеть и быть самым сладким ЛИ-мальчиком, но опять же в отлчии от абсолютно несамостоятельного и недальновидного Алистера, Каллен в критической ситуации научился анализировать происходящие и принимать нужные решения. Впрочем раскачивается он действительно долго. х3

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я не думаю, что его написали плоско. Хотя да, могли использовать стеб а-ля Принц Очаровательный.

Я не могу ему простить две вещи. Что он а) считал магов "не такими людьми, как мы с вами", б) поддерживал безумие Мередит до последнего. Так что каким бы он принцем чармингом не был, он у меня вызывает горячее желание дать в его холёную мордашку. Хоть один раз. И тот факт, что он вроде бы будет командовать армиями Инквизитора, не вызывает у меня ни малейшего энтузиазма, потому как я не собираюсь идти церковно-храмовническим курсом. Кас и Лелька в этом смысле внушают мне меньше опасений.

Хочу на его место Логейна. Но он, увы, даже если выжил в ДАО, годится ко времени ДАИ лишь для Глубинных Троп (

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон, вкус у него появился, следит за собой, прическу укладывает, накидку с пёрьями, модную надел, обещает спеть и быть самым сладким ЛИ-мальчиком.

Лучше уж Алистер с его любимой прической, грязными носками и андерфелским сыром, пжл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонажа очень облагородили внешне. Прям-таки топ-модель без единого изъяна.

Записываю: мужчина-топмодель должен обладать

а) шрамом

б) морщинами

Это не мужик с макаронами на голове

Я вообще ни единой кудряшки пока не видела, а что если...

13769146739549.jpg

если фростбайт не поддерживает мелких кудряшек?

и кругами запойного пьяницы под глазами,

За то, эти пьяные глаза были чуть ли не у каждого второго мужика в ДА2. Буэ :bad: Алистеру вот просто на все три варианта их запилили - тут он пьян, а тут устал.

от которого к тому же не избавиться.

Да лааадно, не подходи к нему и не разговаривай, делов то... будешь только по сюжету сталкиваться, а то и лесом пошлешь... вроде говорили же, что советники терпеть друг друга не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу ему простить две вещи. Что он а) считал магов "не такими людьми, как мы с вами", б) поддерживал безумие Мередит до последнего.

Честно, я не восприняла это серьезно. Потому что всегда проходила магом, а он мне такое втирал, ржака.

вроде говорили же, что советники терпеть друг друга не могут.

Не говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впрочем раскачивается он действительно долго. х3

Стало быть русский. :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондинорусый зеленоголубоглазый сводный брат Алистера...еще один.

Ну, Мэрик, везде успел, пройдоха)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу ему простить две вещи. Что он а) считал магов "не такими людьми, как мы с вами"

1 Это правда.

2 В его ситуации это было вполне разумно... так считать.

б) поддерживал безумие Мередит до последнего.

И оказался единственным из всего ордена, кто не просто выступил против неё, но и готов был отдать жизнь в бою.

Просто признайте. Вы банально хейтите его из-за позиции по магам. Никакой другой причины просто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот Каллен не нравится по той же причине, по которой Лелиана и даже Варрик. Слишком много знакомых лиц. Создаётся впечатление, что Тедас - не огромный континент, а крохотная деревенька, где все друг друга знают. Дело даже не в самих персонажах, по итогам. А в том, что возникают те же чувства, что у Малыша (который с Карлсоном): я вот вещи за братом донашиваю, значит, если он женится и умрёт, мне придётся его жену донашивать? :D Хочется новых лиц, новых территорий - а вместо этого суют одних и тех же.

Позицию Каллена по отношению к магам понимаю. Что не означает автоматом, что она мне нравится.) Вот ещё, поддерживать в пусть даже пиксельном персонаже последствия посттравматического синдрома.

Редизайн настолько редизайн, что мне попали по больному месту. Этот тип теперь похож на моего папу в молодости. Вот как такое романсить?! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они внутренне облагородили его также, как и внешне, наградив неисчислимым количеством достоинств, то это вообще звездец. Ходячее рвотное средство, от которого к тому же не избавиться.

Вот интересно, а какие должны быть достоинства.чтобы затошнило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот интересно, а какие должны быть достоинства.чтобы затошнило?

Достоинств просто должно быть слишком много. И тогда создастся впечатление, что тебя кормят зефиркой, вымоченной в сгущёнке с вареньем и под толстым слоем шоколада, да ещё дают запить сладким-сладким сиропом. Вас ещё не тошнит? :rolleyes:

Каноничному Каллену это не грозит, вроде как. Но мало ли, куда они завернут.)

Изменено пользователем Зейра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не говорили.

Да было же что-то, что придется выбрать какую группу поддержать, а кого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достоинств просто должно быть слишком много. И тогда создастся впечатление, что тебя кормят зефиркой, вымоченной в сгущёнке с вареньем и под толстым слоем шоколада, да ещё дают запить сладким-сладким сиропом. Вас ещё не тошнит? :rolleyes:

Неа, вы мёд не назвали, а я люблю почти все сладости, кроме него)

Серьёзно говоря, можно быстро проматывать все диалоги с ним и не романсить, если кому-то он так уж неприятен. Абстрагироваться, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...