Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Получается, мы можем в DAI романсить с новорождёнными?XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Полное имя Brianne O'Grady-Battye,больше о нем нет никакой информации,но все ссылки идут к BioWare.

Если верить так ненавидимым тут девушкам-фанаткам Каллена с социалки, это женщина) Не знаю, интересно ли это тут кому-то еще кроме меня)

Обожемой у них там картина с Призраком во всю стену какая прелесть, хочу такую же в спальню.

Кхм.

blog4.jpg

'Photo above: Some of the awesome women of BioWare, during our seminar with The Galloway School in March 2013. From nearest to farthest, we have Karin Weekes, Teri Drummond, Susanne Hunka, Brianne O’Grady-Battye, Melanie Faulknor, Catherine Lundgren.'

Четвертая от нас то бишь. Ну или третья слева.

Изменено пользователем Lian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, самая интересная часть интервью:

The templars failed to protect their charges and the people of Kirkwall. The Order has not lived up to its ideal, and though it wasn't easy for him, Cullen now recognizes that.

Не все потеряно. Все больше склоняюсь к мысли, что он начнет-таки мыслить более обширно, а не только в рамках маги зло/храмовники добро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясняю ещё раз. Если я буду сайдиться с эльфами при каждой возможности, то Кадден вряд ли будет это одобрять. Он за наращение военной силы. И кто гарантирует, что в один прекрасный момент он не посчитает, что справится с руководством Инквизиции лучше Инквизитора. Лелиана и Смуглянка в этом смысле менее опасны, потому что они личности более гибкие.

Обычно личные предпочтения не так важны, как важно отношение к субординации. Вроде как Каллен не шёл простив своего начальства аж до того момента, когда уже всем стало ясно что нет смысла что начальство спятило, и куда больше опасений может вызвать вот это вот нарушение субординации, а не личные предпочтения Каллена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если верить так ненавидимым тут девушкам-фанаткам Каллена с социалки, это женщина) Не знаю, интересно ли это тут кому-то еще кроме меня)

Обожемой у них там картина с Призраком во всю стену какая прелесть, хочу такую же в спальню.

Кхм.

blog4.jpg

'Photo above: Some of the awesome women of BioWare, during our seminar with The Galloway School in March 2013. From nearest to farthest, we have Karin Weekes, Teri Drummond, Susanne Hunka, Brianne O’Grady-Battye, Melanie Faulknor, Catherine Lundgren.'

Четвертая от нас то бишь. Ну или третья слева.

Ну, в принципе, да Брианни - скорее однозначно женское имя.

Вобщем, проверим мою гипотезу, что куклу для девочек лучше придумает девочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в принципе, да Брианни - скорее однозначно женское имя.

Вобщем, проверим мою гипотезу, что куклу для девочек лучше придумает девочка.

Зато нормального штабного стратега может не получиться. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрим. Стратегию пишет не сценарист,а геймдиз, скорее всего, к стати.

Смотрю на скрин Смуглянки и ругаю мысленно Биовар за привычку оставлять самое вкусное напоследок.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, в принципе, да Брианни - скорее однозначно женское имя.

Вобщем, проверим мою гипотезу, что куклу для девочек лучше придумает девочка.

Она не выглядит как девочка.

Что если попытаться посмотреть на него как на персонажа, а не как на куклу для девочек?

Хотя ладно. Неважно. Я уже знаю ответ)

Мне просто нравится, что они решили раскрыть его и преподнести интересную историю про человека, который дважды побывал в полном дерьме и не слетел с катушек, сохранив возможность делать выводы и не руководствоваться лишь местью и ненавистью.

Он напоминает мне... солдата, побывавшего в плену у каких-нибудь исламских террористов, которые пытали его несколько дней - после такого даже простая девушка в хиджабе вызовет лишь ненависть и страх. А он умудрился пережить эту неслабую психологическую травму и, судя по тому, что я читаю, не считать всех тех, кто похож на его мучителей, за врагов.

Изменено пользователем Lian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она не выглядит как девочка.

Что если попытаться посмотреть на него как на персонажа, а не как на куклу для девочек?

Хотя ладно. Неважно. Я уже знаю ответ)

Это я сказала без иронии. Смысл - пренадлежность к полу.

А персонажи - так или иначе куклы, ведь это не живые люди, собственно.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Привнесу немного лирики в тред.

Ночь, поляна, несколько деревьев — но не лес. На северной стороне — руины или стена Имперского тракта. Трещит костёр, золотит отблесками окружающие предметы. У костра сидят Блэкволл и Кассандра. Голова Блэкволла опущена — он дремлет вполглаза; руки его скрещены на рукояти меча, который лежит на его коленях. Кассандра, в свою очередь, методично полирует собственное оружие; между её бровей пролегла складка.

На краю света и тени, у самой кромки лагеря, сидит на камне Варрик. К его груди крепится ремень с Бьянкой — он остаётся настороже в любое время дня и ночи. Взгляд его устремлён вдаль; лицо скорее задумчивое, чем мрачное.

Солас, первым скинувший верхнюю одежду и обувь, уже во власти сна. Он лежит на спине, безупречно прямо, со скрещенными на животе руками. Его спальник дальше всех от огня. Справа от него покоится посох; если взглянуть на него краем глаза, покажется, что он светится слабым голубоватым светом.

Рядом со спальником Соласа — спальник Коля. Коль спит, свернувшись калачиком. Сон его беспокоен, а на лбу проступила испарина. Он часто просыпается и начинает ходить по лагерю — бесшумно, словно тень, — а потом снова ложится.

Сера раздражена и не может уснуть. Причина её раздражения укрывается даже от неё самой и выматывает сильнее, чем многочасовой бой. Она успокается ровно в тот момент, когда примиряется с собой — а может, спасителем становится фырчащий Шмоплз, подлезший под её руку. Сера засыпает, обняв нага и уткнувшись ему в шею.

Дориан пререкается с Вивьен — нарочито бодро, хотя абсолютно очевидно, что устал он не меньше других. Вивьен, давно и с комфортом устроившаяся в спальнике поближе к костру, считает, что бриться ночью — по меньшей мере непрактично. Дориан уверен, что лучше потратить на это время сейчас, чем утром — никто не знает, что принесёт с собой рассвет.

Каллен до последнего тянет с отходом ко сну. Он полностью одет, вооружён… и несказанно напряжён. Ответственность — великолепное качество, но иногда оно играет с ним злую шутку. Каждый вечер он клянётся, что будет давать себе отдых раньше, чем его сморит усталось, и каждый вечер нарушает его. Патрулирование близлежащей к лагерю территории становится обязанностью, которую он возложил на себя сам, и, как ни странно, именно она позволяет ему спать крепко.

Лелиана сидит на застеленном спальнике в штанах и простой, совершенно не орлесианской рубашке, и расчёсывается гребнем. Отблески пламени играют на её золотистых волосах, и это зрелище нередко привлекает к себе внимание других членов отряда. Бывший и действующий бард одновременно, она умеет нравится независимо от прикладываемых к этому усилий. Иногда она перебрасывается фразами со Смуглянкой, которая давно легла спать, но то и дело подрывается, чтобы доделать какие-то дела или что-то перепроверить. Это могло бы казаться суматошным, но всё, что делает Советник по торговле, выглядит оправданно, взвешенно и достойно.

Железный Бык лежит, повернувшись спиной ко всем своим компаньонам. Складывается впечатление, что он давно спит, но это не так. Раз в пять или семь минут он вытягивает руку, сжимает её в кулак, и снова укладывает под голову. В какой-то момент он переворачивается на спину, сладко потягивается и только тогда закрывает глаза.

Лагерь обволакивает ночь.

Первоначальный вариант этого был несколько интереснее за счёт присутствия в тексте сразу нескольких Инквизиторов (фем!Тревельян, м!Тревельян, сёстры Адаар), но я подумала, что никому не будет интересно читать о чужих персонажах.)

Изменено пользователем little lobster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто автор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такое ощущение, что они перед тем как писать персонажей, сели за круглый стол, и Гейдер выдал им по листу бумаги, где ответы на все вопросы которые будут в интервью, а то они все одинаковы, только разная формулировка.

Ну и тут они такие расходятся и Уикс взял случайно лист Гейдера и говорит:

ПУ - "Эй почему у всех одинаковые ответы, а у тебя один отличается?"

ДГ - "Можешь написать еще одного персонажа, только, молчи, что я раскрою тайну Дориана"

ПУ - "Ок, я сохраню твой секрет" *подмигивает Гейдеру*

Изменено пользователем Advent69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто автор?

Ваша покорная слуга.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первоначальный вариант этого был несколько интереснее за счёт присутствия в тексте сразу нескольких Инквизиторов (фем!Тревельян, м!Тревельян, сёстры Адаар), но я подумала, что никому не будет интересно читать о чужих персонажах.)

Напрасно. Именно этого и не хватает))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Гейдер это хорошо. Етсь варинт на нормального генерала.

Милый фанфик, но не лучше ли его в креатив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник ожидам смуглянку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное интервью. Слава чемутотам - автор - не Гейдер. Женщина? Любопытно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Действительно, куклу для девочек пишет девочка.)) Кто-то на небесах услышал чьи-то молитвы?

Впрочем, всё равно ещё остаётся вероятность, что патоки и карамели в персонажа переложили. Но в целом, посмотрим, кого там Бритни наваяла. Теперь мне стало даже немного интересно.

ЗЫ. Хотя Интервью и правда скучное до вывиха челюсти. Ничего нового.

[В]: Поклонники Каллена объединились в социальных сетях и даже завели свой специальный тег. # cullenites Как думаете, почему он так популярен?

[ББ]: Наверняка его первое появление в «Начале» завоевало сколько-то фанатов — особенно среди женщин-магов. Не думаю однако, что у всех причина именно эта или что она единственная.

Каллен сражается за то, во что верит. Он старается поступать правильно, даже если не всегда это получается успешно. Его история мне очень интересна и, несомненно, есть и другие, кому любопытно её значение. Как она повлияла на то, что за человек он сейчас? Думаю, я знаю ответ, но больше пока не скажу.

Вот тут посмеялась. До, конечно, всё дело в его стремлении к правде. У нас же больше не было персонажей, сражающихся за то, во что верят.) Прям ни одного.))

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После таких интервью все больше убеждаюсь, что моя инквизитор будет стучать кулаком по столу и выбирать самый жесткий вариант развития событий, несмотря на реакцию советников.

Интервью тоже оказалось скучным и полным воды. К новому автору пока не знаю, как относиться, надеюсь, что из Каллена не сделают форменного Кена для Барби.

То, что дадут его историю узнать, довольно стандартный ответ, который подойдет для всех персонажей серии. Так что никакой особо новой информации мной выявлено не было.

Досадно как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

qVyyvPx.jpg

Боже, что с мехом? А-а, глаза >з< Надеюсь, такого в конечной версии не будет =(

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот тут посмеялась. До, конечно, всё дело в его стремлении к правде. У нас же больше не было персонажей, сражающихся за то, во что верят.) Прям ни одного.))

Варрик? Так гномы же не романсабельны, это нелепо и что там папа Гейдер плёл? Большая часть таких персонажей торчит в нашей партии в любой игре

Ну выберите себе любого правдоруба, соорудите храм в его честь и вэлкам осаждать социалку.

А-а, глаза >з< Надеюсь, такого в конечной версии не будет =(

А что не так с газами? )))

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно личные предпочтения не так важны, как важно отношение к субординации. Вроде как Каллен не шёл простив своего начальства аж до того момента, когда уже всем стало ясно что нет смысла что начальство спятило, и куда больше опасений может вызвать вот это вот нарушение субординации, а не личные предпочтения Каллена.

Так вот и приходится опираться на это "обычно". Надеяться на то, что Каллен в его стремлении к правде таки начал мыслить более широко, но в то же время не стал более самостоятельным-- то есть не решит в какой-то момент, что Инкви спятил и нужно действовать самому...

А чего столько радости, что не Гейдер его пишет? У Гейдера персонаж мог получиться козлом-- но очень живым, зримым и натуральным козлом. А эта Брианни ещё неизвестно как справится.

Хотя сделать Каллена интересным уже никто не сможет. То, в каком направлении он должен развиваться-- совершенно предсказуемо. И это направление полностью повторяет Кассандру: человек, живший по законам Церкви, сейчас пытается переосмыслить их и смотреть на ситуацию более широко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мне кажется, что будет Кассандра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так вот и приходится опираться на это "обычно". Надеяться на то, что Каллен в его стремлении к правде таки начал мыслить более широко, но в то же время не стал более самостоятельным-- то есть не решит в какой-то момент, что Инкви спятил и нужно действовать самому...

И вот тут важно определиться, какой именно самостоятельностью наделят персонажа

Слезайте, приехали.

Раз пошел против Мэредит, значит самостоятельный и широко мыслит, посмеет мекнуть против инква - мысль с точки зрения фэнов сразу станет узкой и чего нибудь еще приплетут. Верно?

А чего столько радости, что не Гейдер его пишет? У Гейдера персонаж мог получиться козлом-- но очень живым, зримым и натуральным козлом. А эта Брианни ещё неизвестно как справится.

Такс, а с чего это вы решили, что генеральная линия партии - делать советников козлами? И за чем вам это надо?

Совет из козлов очень хорошо показан в МЕ, но там, собственно, цели у Шепа и Совета разные, и взаимоотношения по иному построены, Шеп подчиняется.

Нашего ГГ вроде как стараются сделать главным. Но цель у советников и ГГ одна - покончить с бардаком, взгляды на способы по борьбе с бардаком могут разниться, но шо паделать.

Хотя сделать Каллена интересным уже никто не сможет. То, в каком направлении он должен развиваться-- совершенно предсказуемо. И это направление полностью повторяет Кассандру: человек, живший по законам Церкви, сейчас пытается переосмыслить их и смотреть на ситуацию более широко.

Косит взглядом в сторону Лелианы и на всякий случай в сторону Стража и Смуглянки... и Быка, у которого тоже самое, только с куном

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кто гарантирует, что в один прекрасный момент он не посчитает, что справится с руководством Инквизиции лучше Инквизитора.
Наш ручной Гаспарчик.

Ну, не знаю, к добру или к худу, но выходит. что всех ЛИ для ЖГГ пишет не Гейдер.

Вот и прекрасно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...