Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Это разве сюжетная? Сюжетная причина, это выбор Кайден/Эшли при романе с одним из них.

Ну тогда я не понимаю вопроса и претензий. При чём сюжет к романтической ответвлению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нигде не было сказано, что им будут нравиться представители определенной расы. Говорилось, что роман будет невозможен по сюжетной причине.

Личные предпочтения-- это ж тоже часть сюжета. Потому что среди сопартийцев гаспаров с селинами не наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может если мы помогаем эльфам получить долы и титулы, Вив шлёт нас на Банкет к Вдове ?)

45_main.jpg

Вопрос про хомячков снят?

И на опережение...

гномы

1374601454_692630930.jpg

1 Кличко ????

2. ТИРИОН!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорилось, что роман будет невозможен по сюжетной причине.

спс. теперь понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще в цитате сказано preferences, то есть предпочтения,а не ограничения) разница не велика, но всё же есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно это будет как раз один из романов с плохой концовкой))

Ну вряд ли вообще будет доступен роман с эльфом, ты когда нибудь видела рабовладельца, у которого раб был успешнее рабовладельца?

Ну тогда я не понимаю вопроса и претензий. При чём сюжет к романтической ответвлению.

Личные предпочтения-- это ж тоже часть сюжета. Потому что среди сопартийцев гаспаров с селинами не наблюдается.

зачем тогда так изподвыподверто писать.если можно написать "Романы ограничены вкусновщиной спутников". Все ясно и понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У нас в ДАО была вполне сюжетная причина невозможности брака с Алом.

Мы играем в стране, где, если кто-то Игрок, то любое грязное пятно на его нижнем белье может быть вытащено и использовано - это суть Игры.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОМГ! Ну почему все упрямо тыкают на эту разницу в росте?!!! Причины могут быть политическими, личная неприязнь, расизм и пр. и тп. facepalm.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вообще в цитате сказано preferences, то есть предпочтения,а не ограничения) разница не велика, но всё же есть

Если предпочтения то хорошо. Романы будут со всеми, просто будет что-то такое "Я не особо люблю эльфов, но ты ничего". - ..."И у тебя деньги, статус, власть,я хочу тебя, возьме меня, возьми меня, возьми меня!!!111"

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личные предпочтения-- это ж тоже часть сюжета. Потому что среди сопартийцев гаспаров с селинами не наблюдается.

Это не часть сюжета, это просто предпочтения. Если дело исключительно в личных предпочтениях, зачем бы было это так выделять - "по сюжетной причине"? Сказали бы, что персонаж Имярек не любит гномов/эльфов/марсиан, и дело с концом. Ну разве что они это решили замаскировать во избежание спойлеров и прикрылись сюжетом.

Ну тогда я не понимаю вопроса и претензий. При чём сюжет к романтической ответвлению.

Вот и мы с Джейной не понимаем, причем.

А вообще в цитате сказано preferences, то есть предпочтения,а не ограничения) разница не велика, но всё же есть

Ну так это же еще круче. "Личные предпочтения такие-то, потому что СЮЖЕТ")) У кого-то из сопартийцев кунари всю семью вырежут, что ли, оставив неизгладимую моральную травму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сюжетная причина почему компаньону нравятся представители определённой расы?

характер такой - таким его создали. По-другому авторы его не видят. Вы видите - они нет. Всё, иначе никак. Мне кажется более чем понятная причина, разжованная в предыдущих постах=)

Сюжетная причина, это когда эльфйика/гномка/маг не могут выйти замуж за Алистера. Если сопартийцу не нравятся представители определенной расы, то он тупо расист и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю кто это и мое сообщение было не с отрицательных характером, а нейтральное утверждение.

Круто, что не знаешь. Кличко энто с супружницей.

Я тож нейтрально. Но скока можно бананы обсуждать? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вивьен, как мне показалось, страдает ксенофобией

Мне так не показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем тогда так изподвыподверто писать.если можно написать "Романы ограничены вкусновщиной спутников". Все ясно и понятно.

Вообще, чисто теоретически: а когда Байовер писала что-то прямо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в ДАО была вполне сюжетная причина невозможности брака с Алом.

Мы играем в страпане, где, если кто-то Игрок, то любое грязное пятно на ег\о нижнем белте может быть вытащено и использовано - это суть Игры.

Просто в ДАИ никаких браков не будет, по спойлерам. Пока что самой вероятной кандидаткой на сюжетнуюпричину мне тоже кажется Вивьен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, что не знаешь. Кличко энто с супружницей.

Я тож нейтрально. Но скока можно бананы обсуждать? ))

О_о Довольно отдаленно похож. Включу его в бананохомячью теорию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У нас в ДАО была вполне сюжетная причина невозможности брака с Алом.

Мы играем в страпане, где, если кто-то Игрок, то любое грязное пятно на его нижнем белте может быть вытащено и использовано - это суть Игры.

А как это может повлиять если браков все равно нет? Никак. В орлее вообще все прост-0 спис кем хочешьэто никого не волнует. Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или, например, Каллен) По мне так даже вероятнее, чем Вив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто в ДАИ никаких браков не будет, по спойлерам. Пока что самой вероятной кандидаткой на сюжетнуюпричину мне тоже кажется Вивьен.

И что с ней будет? И это явно не предпочтения к вкусам, так как тогда ориентация тоже может быть сюжетной причиной, вокруг которой будут все танцевать.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или, например, Каллен) По мне так даже вероятнее, чем Вив.

И заявлен как Гетеро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что с ней будет?

Ну, как выше предлагали - Игра, репутация, все дела, не комильфо такой особе крутить романы с эльфами. Но вообще это все тыканья пальцем в небо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как выше предлагали - Игра, репутация, все дела, не комильфо такой особе крутить романы с эльфами. Но вообще это все тыканья пальцем в небо.

А это кстати сюжетная причина, а не просто вкусовщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И заявлен как Гетеро.

Выйдет что-то вроде второго Себастьяна (не дай Боже, конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, как выше предлагали - Игра, репутация, все дела, не комильфо такой особе крутить романы с эльфами. Но вообще это все тыканья пальцем в небо.

Ну, с магами ей тоже тогда не комильфо крутить) Особенно если учесть, что а) она сама маг, б) война маги vs храмовниики идет. Тогда только гномы, да люди-немаги остаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, с магами ей тоже тогда не комильфо крутить) Особенно если учесть, что а) она сама маг, б) война маги vs храмовниики идет. Тогда только гномы, да люди-немаги остаются.

Почему с человеком-магом никак?! О_о Хороший такой союз получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...