Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Лелька, кстати, стала настоящей ниндзей. Сломала своему палачу шею ногами, а освободившись от цепей, схватила лук

и пошла мстить. Вывихнутые суставы? Ноющее от побоев тело? Затёкшие руки? Не, не слышали.

Ой, да всё просто. Это не то, что мы думали. У них там была прелюдия в стиле БДСМ в самом разгаре. Но тут вломился Инквизитор, и Лельке пришлось срочно убрать "палача" и делать вид, что всё по-настоящему. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Н-да, Лелиана бессмертная, боевая тушка. Зачем вообще напрягаться когда у тебя есть неубиваемая машина убийств, просто пусть Бык будет кидать Лелиану в гущу врагов, а пока та с ними расправляется Инк с партийцами будет отдыхать на природе, жарить шашлыки, играть в снежки.

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же в роликах при наличии мимики сопартийцы выглядят намного лучше, чем на скриншотах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то уныние меня охватило со страшной силой при виде ролика. Лелиана стала ощутимо выбешивать со своими замашками коммандос еще с ДА2. Сера с лицом алкоголички и Дориан с дохлыми геелюбовниками - в топку. Бык ужасен внешне((( Аццкий Сотона какой-то с этими своими рогами.

В общем, показывайте уже геймплей с Коулом. И Солас! Нам нужно больше Соласа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же в роликах при наличии мимики сопартийцы выглядят намного лучше, чем на скриншотах.

О чем я не раз повторяла, пока некоторые личности орали, мол все уроды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем я не раз повторяла, пока некоторые личности орали, мол все уроды.

Вероятно, у них принцип: "Пока собственными глазами не увижу - по поверю". :)

Что-то уныние меня охватило со страшной силой при виде ролика. Лелиана стала ощутимо выбешивать со своими замашками коммандос еще с ДА2.

Вот-вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Лелиана нравится начала, наконец то покончено с притворным образом девочки-няшки которая строит из себя нежную святошу. Боевая Лели мне ближе.

Надеюсь она не скатится снова в свою показушно-притворную роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то уныние меня охватило со страшной силой при виде ролика. Лелиана стала ощутимо выбешивать со своими замашками коммандос еще с ДА2. Сера с лицом алкоголички и Дориан с дохлыми геелюбовниками - в топку. Бык ужасен внешне((( Аццкий Сотона какой-то с этими своими рогами.

В общем, показывайте уже геймплей с Коулом. И Солас! Нам нужно больше Соласа.

Не, Леля должна быть няшной беспомощной лапкой... после 10 лет работы в спецлужбах. Она там носик пудрила и пироженные кушала., сдела ногити акрилом и лицо ботексом. Ну для этого спеуцслужбы и бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! косситка такая... высокая. Партийцы прямо как дети супртив неё (кроме Быка). Будучи пигалицей в реале, будет весьма забавно почувствовать себя каланчой в игре)))) :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у Дориана и Феликса была интрижка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у Дориана и Феликса была интрижка?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как оригинально. Давно у нас не было подобных историй. Ни разу не повторяемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне Лелиана нравится начала, наконец то покончено с притворным образом девочки-няшки которая строит из себя нежную святошу. Боевая Лели мне ближе.

Надеюсь она не скатится снова в свою показушно-притворную роль.

Да ладно бы с замашками командос. Она в конце концов успела уже убийцей на службе ВЖ поработать и явно не за красивые глазки её туда взяли. Не только за них во всяком случае.)

Но в этом эпизоде она мне живо и неприятно напомнила Феню. Ну вот в точности. Ты его спасаешь, а он тебе хамит. Ностальгия, блин.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Черт, а у меня такой вопрос - это просто так получилось в ролике (тот момет, где они Лелю освобождали) или у Быка такой скрипт? А внеедь совершенно правильно для спецназовца - стать в такой ситуации у двери.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ты его спасаешь, а он тебе хамит.

Еще бы не хамить. Инкви послала Лелю в замок, а ее схватили и пытали, что влечет за собой изменение отношений между ними(как и говорит Лейдлоу в ролике). Я бы тоже матов сложил если бы меня послали в магазин без куртки в -30.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Черт, а у меня такой вопрос - это просто так получилось в ролике (тот момет, где они Лелю освобождали) или у Быка такой скрипт? А внеедь совершенно правильно для спецназовца - стать в такой ситуации у двери.

Думаю, случайно получилось. Вряд ли биовари продумали такие мелочи, чем фоновые движения сопартийцев во время роликов, которые их не касаются.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы не хамить.

Лейдлоу и говорит, что Инкви послала Лелю в замок, а ее пытали, что повлечет за собой изменение отношений между ними. Я бы тоже матов сложил если бы меня послали в магазин без куртки в -30.

Работа у неё такая. А если бы она на службе ВЖ спалилась и в застенки угодила, материла бы Церковь и Джустинию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Дориан у нас будет вдовцом. Как оригинально.

Что О-о

Так у Дориана и Феликса была интрижка?

Кто такой Феликс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работа у неё такая. А если бы она на службе ВЖ спалилась и в застенки угодила, материла бы Церковь и Джустинию?

Значит поставленное ТЗ дерьмо или разведка облажалась :) Когда генерал посылает войска в слепую и фактически на убой, то хамство - это еще цветочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что О-о

Кто такой Феликс?

геймплей2 посмотри.ну или внимательнее посмотри хД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит поставленное ТЗ дерьмо или разведка облажалась :) Когда генерал посылает войска в слепую и фактически на убой, то хамство - это еще цветочки.

Угу. Разведка облажалась. А кто у нас за разведку отвечает? Надо же, сама Лелиана!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой-ой, это получается вместо Лелианы можно кого-то другого послать?..

*взяла губозакатывающую машинку*

Хотя вряд ли, это для Био слишком сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю, случайно получилось. Вряд ли биовари продумали такие мелочи, чем фоновые движения сопартийцев во время роликов, которые их не касаются.

Ну, у Зева был алгоритм в бою - телохран. Ну. собствененно, посмотрим в игре.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой-ой, это получается вместо Лелианы можно кого-то другого послать?..

Маловероятно. Думаю, пытки Лелианы - часть сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.

А где именно в ролике это подтверждается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...