Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Решений в игре много. Представьте что ее отношение к Кругам и магии совпадает с вашим (простите не могу написать более определенно) и уже будет проще. Спасти и сентиментальность вовсе не синонимы. И опять же вы не знаете ее ценностей. Может она наоборот за Порядок? Или за Хаос? Или просто хочет чтобы все закончилось и в наступившем мире она мирно и спокойно продолжила карабкаться вверх по социальной лестнице? Может она считает что каждый сделавший себя сам крут по определению? Или это плохо?

 

 

 

Почему нет? Генетика, она себя по-разному проявляет.

Я очень надеюсь, что в чем-то мы совпадем и за счет этого получится вырулить. Хотя вот разрабы писали, что подружиться со всеми может и не получиться, так что я пока не осмеливаюсь слишком надеяться. 

Само собой, что я поиграю и посмотрю, просто на данный момент Вив единственная, с кем я пока что не могу найти общих точек, даже в моде и практичности у нас разные приоритеты. Если будут общие стороны - зашибись, но так как пока я их еще не видела, в то время как с остальными спутниками я уже вижу общие точки соприкосновения и общие взгляды/интересы, то вполне естественно, что опасаюсь, как бы не получилось у нас неприязни друг к другу.

 

П.С.: поймите меня правильно: я ее вовсе не хейчу, я просто опасаюсь, что подружиться не выйдет.

Я вообще никого не хейчу, кроме урода-Квентина. Даже если мне персонаж в чем-то не симпатичен, я вполне снисходительна в этом отношении. 

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*Жует поп-корн* Как приятно знать что хоть что-то не меняется.

 

Ну с ЛИ разобрались. Если что любым хейторам будут кричать что Красного больше! А остальное и вовсе присутствует и есть выбор! И прочее бла бла бла. И тут меня торкнуло перетосовать класы своих персонажей для ДАИ X) А то не дай солнце файнел пати будет из ГГ предыдущих частей. Три роги три мага или три вара. Это недопати в моем понимании X) Пришлось чередовать Рогу Вару и Мага. Эхх... Приходиться признавать что ЛогинАм был прав когда предлагал такую вариацию X)

 

PS К слову)) У барышень три пердставителя мужского полу для ЛИ. А у мужчин всего две представительницы женского пола для ЛИ 8-) После вариаций МЕ3 смотрится забавно X))

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаем, переводили.

Да, тех кто объявил себя врагом она не любит. А кто любит своих врагов? Где здесь написано, что она наплевательски относится к тем кого вроде как защищает (она же Первая чародейка), или ее ничего кроме собственных желаний не волнует?

Там написано, что она не даст никому стоять у себя на пути. Даже друзьям и соратникам. Её цель-выше всего. В этом и стервозность. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там написано, что она не даст никому стоять у себя на пути. Даже друзьям и соратникам. Её цель-выше всего. В этом и стервозность. 

Костерки еще не перевелисьX)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я так и не решила, какой себе канон лепить, из каких именно прохождений. Думала насчет перетасовать, но пока что тасовать решила по полу, чтобы не было засилье баб в героях. А по классам даже не знаю, там же еще сюжетно по предысториям разделяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там написано, что она не даст никому стоять у себя на пути. Даже друзьям и соратникам. Её цель-выше всего. В этом и стервозность. 

Про друзей и соратников там ни слова. Только те маги, кто пытался вовлечь ее в ненужное ей восстание. Стервозности я здесь не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там написано, что она не даст никому стоять у себя на пути. Даже друзьям и соратникам. Её цель-выше всего. В этом и стервозность. 

 

По-моему, там написано, что она не позволит никому стать на своём пути - ни тем, кто называет её выскочкой, ни тем, кто хочет ограничить её власть (или можно перевести как способности, силу), ни даже единомышленникам-магам, которые хотят втянуть её в восстание, которое она категорически не поддерживает. И всё ради того, чтобы вернуть порядок в мир, съехавший с катушек. По-моему, "целеустремлённость", "амбициозность" и "расстановка приоритетов" гораздо полнее описывают феномен Вивьен.

 

Думаю подружить своего трезво мыслящего, цинично настроенного Кадаша с этой мадам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, личное отношение игрока и разговорчики будут слабо влиять на отношения, судя по словам разработчиков. Так что какая разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про друзей и соратников там ни слова. Только те маги, кто пытался вовлечь ее в ненужное ей восстание. Стервозности я здесь не вижу.

Специально для вас. Vivienne allows nothing to stand in the way of what she desires

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del 

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально для вас. Vivienne allows nothing to stand in the way of what she desires

оборот речи. там дальше специально для вас говорят кому именно она не позволит преградить ей путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально для вас. Vivienne allows nothing to stand in the way of what she desires

 

"Nothing" всяко не "no one".  Учитывая , что "what she desires" - это "to restore order in a world gone mad".

 

В общем, всё это действительно спекуляции над парой размытых абзацев. Вполне вероятно, что со спутниками будет лютая чехарда со сменой рейтингов в личных топах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух, какая женщина! Сдаётся мне, что я с ней не одно прохождение дружить буду))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Nothing" всяко не "no one".  Учитывая , что "what she desires" - это "to restore order in a world gone mad".

 

В общем, всё это действительно спекуляции над парой размытых абзацев. Вполне вероятно, что со спутниками будет лютая чехарда со сменой рейтингов в личных топах...

У кого как. В моем топе первое место забито прочно. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда какого-то персонажа безосновательно хейтят, у меня к нему сразу любовь просыпается. вкупе с магией неромансабельности вивьен этак моим любимым персонажем станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

терпеть не могу джейкоба и себастьяна. и лелианну в дао. и еще кайдена аленко.

У меня так не получается. Я стараюсь по жизни принимать людей со всеми их недостатками, и по игре тоже не могу иначе. Так что если с кем-то из сопартийцев и будут разногласия, и мы разругаемся, то я буду грустить, но заискивать перед всеми не стану. Как говорится, ничего личного, просто не сошлись характерами.

 

На данный момент могу только за нескольких поручиться, что у нас все получится, а из самых сомнительных - Вив и, возможно, Сэра (если будет ругаться из-за Коула).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а как же наитупейший джейкоб? меня даже аномен не так взбешивал в свое время

Я не считаю его тупым, хотя особых симпатий и не вызывал. Просто коллега, не самый плохой, вот и все. Впрочем, может, вы под этим словом подразумевали нечто другое?

 

Энивэй, это не соратник в ДАИ. 

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я так и не решила, какой себе канон лепить, из каких именно прохождений. Думала насчет перетасовать, но пока что тасовать решила по полу, чтобы не было засилье баб в героях. А по классам даже не знаю, там же еще сюжетно по предысториям разделяется.

 

У меня 12 прохождений. Из 21 ого пришлось лепить первые 14 а их них 12. И там у меня нет канонов X) У меня все канон :D И Ал Пьяница и СС и Король. И Логейна поглядеть хочется. Правда получился такой расклад:

ДАО 4 мага. 4 роги. 6 варов. ДА2 5 магов. 4 роги. 5 варов. ДАИ. 6 магов. 4 роги. 4 вара.

 

При этом роги мой любимый клас X)

когда какого-то персонажа безосновательно хейтят, у меня к нему сразу любовь просыпается. вкупе с магией неромансабельности вивьен этак моим любимым персонажем станет.

Забавно что когда какого то персонажа очень любят у людей в итоге на него хейт растет XD Так случилось с появлением Талифанов.

 

А вот насчет Вивьен то рад что она не ЛИ почему то НЕ ЛИ персонажи у БВ получаются лучше ЛИ X) Скромное мнение.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А вообще Дезстрайк на вас нет.

Действительно. Закончили оффтоп, а то ваши хромосомы помножатся на ноль  :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, друзья, прошу вас в дальнейшем быть толерантными настолько насколько это возможно и не оставлять в этой теме записи понуждающие наше руководство, в лице несравненной Deathstrike, принимать кардинальные меры.

Шапка переходит в стадию обновления и начало всему этому положит Блэкуолл:

1907848_753599951356074_8110491409499645

В общем глядите в оба.

 

UPD.

image.jpg

Изменено пользователем SamFisher53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Нам еще Серу подогнали. Надеюсь следующая будет Кася, а там и до Соласа рукой подать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то Сэра не очень вышла. С ужасом жду Коула...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то Сэра не очень вышла. С ужасом жду Коула...

Сера изначально не вышла, это уже обсуждалось. Коул - демон, его можно и с ужасом ждать, он не обязан быть привлекательным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то Сэра не очень вышла. С ужасом жду Коула...

А по по-моему симпатично вышло)) мне нравится как подчеркивается ее воинственность)) сразу ясно- никаких соплей, либо вынесет мозг либо станет идеальной парой моей фемИнк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по по-моему симпатично вышло)) мне нравится как подчеркивается ее воинственность)) сразу ясно- никаких соплей, либо вынесет мозг либо станет идеальной парой моей фемИнк)

А мне кажется, она там какая-то зашуганная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...