Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Cоратники в DA:I

Рекомендуемые сообщения

Разве мы её не освободили? Или она вроде подохла, а Сорис женился на человеческой женщине и свалил из Денерима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Её вроде как уже успели продать в рабство. Просто помня приём переноса эпизодических персонажей из ДАО в ДА2 ( Меррил, Изабелла) можно предположить возможность встречи с невестой ГГ- городского эльфа или с женой Сориса.

Изменено пользователем Кастус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не о крафте, собственно. Придворный маг должен исследовать всяческие прорывы в завесе и искать способ выпнуть демонов (чем мы, похоже, и будем заниматься всю игру). Кузнецу мы, я надеюсь, будем таскать особые материалы, из которых он будет делать эпические и легендарные вещи (вроде той же "Бдительность"), а смотритель, как уже сказала, будет пинать инквизитора в горячие точки.

Я за. Всё это было в DAA, и надо сказать, мне очень понравилось управлять собственной крепостью. Эту идею стоит развивать, а то во второй части я вообще не чувствовал, что являюсь хозяином поместья в Верхнем Городе. Даже Шепард в ME принимал большее участие в развитии Нормандии, чем Хоук в своё жилище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно о том, что новостей по DAI не будет до весны.

Ахахахах! Бред! Тема то другая. При чем тут ДА1?!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахах! Бред! Тема то другая. При чем тут ДА1?!))

А подумать?

DAI = Dragon Age: Inquisition.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подумать?

DAI = Dragon Age: Inquisition.

Посмотрите на самое первое словечко в её посте, оно уже просто как ходячий шаблон, указывает на сущность автора поста чаще всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за. Всё это было в DAA, и надо сказать, мне очень понравилось управлять собственной крепостью. Эту идею стоит развивать, а то во второй части я вообще не чувствовал, что являюсь хозяином поместья в Верхнем Городе. Даже Шепард в ME принимал большее участие в развитии Нормандии, чем Хоук в своё жилище.

Мне тоже крепость понравилась. И коль разработчики нам её обещали, хотелось бы иметь возможность, как невере2, приглашать к себе на службу всяких кузнецов, торговцев, солдатню. И укреплять саму крепость. Может какие то трофеи в ней оставлять. Идея с собственным углом для ГГ мне пока что кажется лучшей из всего что я слышала про DAI. х3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже крепость понравилась. И коль разработчики нам её обещали, хотелось бы иметь возможность, как невере2, приглашать к себе на службу всяких кузнецов, торговцев, солдатню. И укреплять саму крепость. Может какие то трофеи в ней оставлять. Идея с собственным углом для ГГ мне пока что кажется лучшей из всего что я слышала про DAI. х3

Ага, а главное будет куда золото девать. Это была проблема ДАО, ДАА (частично) и ДА2 - к концу игры валюты хоть жопой жуй. Особенно при перепрохождении со всеми ДЛСками - там капитал разрастается просто до королевского состояния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже крепость понравилась. И коль разработчики нам её обещали, хотелось бы иметь возможность, как невере2, приглашать к себе на службу всяких кузнецов, торговцев, солдатню. И укреплять саму крепость. Может какие то трофеи в ней оставлять. Идея с собственным углом для ГГ мне пока что кажется лучшей из всего что я слышала про DAI. х3

Ну это итак было Бодан и Сэндал итак сами по себе кузнецы и торговцы, укрепляли крепость в пробуждении, строительством и солдатами.

Ага, а главное будет куда золото девать. Это была проблема ДАО, ДАА (частично) и ДА2 - к концу игры валюты хоть жопой жуй. Особенно при перепрохождении со всеми ДЛСками - там капитал разрастается просто до королевского состояния.

Это верно ценность золота надо как то прибавить, меньше хлама бесполезного, опыт прибавлять не за бои а за квесты в Масс Эффекте 2 это принесло успех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это итак было Бодан и Сэндал итак сами по себе кузнецы и торговцы, укрепляли крепость в пробуждении, строительством и солдатами.

В "Пробуждении" всё это было реализовано лишь на уровне аддона. Идеи управления крепостью есть куда развиваться, тем более, что "Инквизиция" по сюжету куда более масштабна, мы же будем не под ному эрлингу путешествовать,а по всему Тедасу.

Ага, а главное будет куда золото девать. Это была проблема ДАО, ДАА (частично) и ДА2 - к концу игры валюты хоть жопой жуй. Особенно при перепрохождении со всеми ДЛСками - там капитал разрастается просто до королевского состояния.

Это как сказать - в DAO мне не хватало денег на особо дорогие предметы, например на кинжал в Орзаммаре или кольцо в Денериме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу мужчину типа Вредный Страж или Стерва Страж. Чтобы был красивым, но жестоким. И на каждый чих против него вставал в позу как Морриган.

13832.jpg

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень привлекательно, надоело прыгать перед каждой истеричкой-сопартийцем. Хочется что бы была теплая компашка, как в DA2. То есть без Фенриса и Анди.

Если Морриган еще можно было терпеть, она не так уж сильно психовала, то Велане мне хотелось открутить башку и запульнуть её по дальше.

Фенрис и Анди под финал игры уже бесили, один волосы на попе рвет из-за своей ненависти к магам, другой ГГ выносит мозг по тому же поводу. Достали.

Очень бы хотелось гномку в компанию. Без романса, с характером Сигрун. Но только что бы она была из например касты кузнецов.

У такого перса тоже есть драма личная, характер, история, заморочки, но он в тоже время приятен в общении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось гномку в компанию. Без романса, с характером Сигрун. Но только что бы она была из например касты кузнецов.

У такого перса тоже есть драма личная, характер, история, заморочки, но он в тоже время приятен в общении.

Ага. И зовут ее Бьянка. Она любит рассказывать истории, но есть одна кулстори, которую она никогда и никому не расскажет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. И зовут ее Бьянка. Она любит рассказывать истории, но есть одна кулстори, которую она никогда и никому не расскажет ;)

С двуручным мечом с ее рост по имени Варрик?

Морриган не совсем истеричка - она просто дает Стражу советы, которые она считает толковыми. Она не устраивает истерик на месте, как, например, Андерс если Фейнриэля Торпору отдать. Например, в Круге магов, при разговоре с Винн, она просто говорит "Они не могут и себя защитить, толку то от них в борьбе с Мором?". Сильно минусует только если ей откровенно хамить, а это то кому понравится? Тем же кому не нравится жесткость Морри, могут просто ее перековать - после того как подарить зеркальце, попросить быть добрее. Тогда она и сильно раздражаться на добрые поступки не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Андрес с Фенрисом в ДЭ2 доставили много проблем, надеюсь в 3 части будут толковые персонажи)

Главное, чтобы косситка была)

П. С, Впервые слышу, что Морриган можно перековать... а как конкретнее?)

Можно в лс :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

П. С, Впервые слышу, что Морриган можно перековать... а как конкретнее?)

Можно в лс :3

подари ей зеркальце и попроси быть добрее при этом.

Изменено пользователем Hysteria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

П. С, Впервые слышу, что Морриган можно перековать... а как конкретнее?)

Выбрать реплику "Думаю, тебе следует быть любезнее". Не обманывайтесь - на самом деле там написано "more kindly", и используется значение не "любезнее" а "добрее". Переводчики такие переводчики.

Впрочем, сильного влияния на диалоги нет - просто Морри будет молчать когда игрок делает добрые (но не глупые!) дела. Например, если свести двух долийцев в их лагере, она не минусанет. А вот насчет магов, если мне не изменяет память, все-таки поспорит.

Интересно, будут ли разработчики учитывать перековку Морриган? Алистера все-таки учли. Может, в сохранении есть переменная отвечающая за доброту, и в DAI она выплывет? (может быть, даже боком)

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. А я думал просьба состояла в том, чтобы Морриган поменьше гнала волну по поводу добрых дел. Она еще и реагирует соответственно: "Аа, дак это взятка?". То есть, по сути, она сама отношение не меняет к делам героя, просто меньше по этому поводу выражает недовольство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган просто меньше минусов дает по поводу добрых дел, но ныть продолжает вопросах Големов и Круга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно. А я думал просьба состояла в том, чтобы Морриган поменьше гнала волну по поводу добрых дел. Она еще и реагирует соответственно: "Аа, дак это взятка?". То есть, по сути, она сама отношение не меняет к делам героя, просто меньше по этому поводу выражает недовольство.

Не совсем. Если правильно помню, то немного меняется финальный диалог с Морри, как и диалог и ритуале. Герой просит ее быть терпимее не только к его делишкам, но и к людям в частности.

Морриган просто меньше минусов дает по поводу добрых дел, но ныть продолжает вопросах Големов и Круга.

Говорю - она перестает раздражаться по поводу просто добрых дел, но продолжает возмущаться по поводу, по ее мнению, глупых дел : маги и себя защитить не могут, смысл от них? Големы в тысячу раз полезнее простых людей, оособенно во время Мора, зачем уничтожать Наковальню?

Изменено пользователем Felecia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем. Если правильно помню, то немного меняется финальный диалог с Морри, как и диалог и ритуале. Герой просит ее быть терпимее не только к его делишкам, но и к людям в частности.

Не знал, чтож надо будет посмотреть как диалоги меняются. Я отчего-то был уверен, что она просто закрывает глаза на мелочевку, вроде снятия кошек с деревьев и т.д., при этом не слишком меняясь в характере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то подсказывает мне что крепость сию, если она будет, наш ГГ возьмет с боем у ПТ, призраков или дракона и будет связана с этим какая-нибудь история, мол, родовое поместье, триста лет, но бла-бла-бла, теперь иди и вертай взад.

Но идею поддерживаю, идёшь такой весь прикольный и уставший из Кел-Шарока, сзади Железный Бык ревет на Коула чтобы тот вышел из сумрака, думаешь о великом, щас, значит ненужный шмот весь торговцу сдам, по спутникам колечки эти замечательные распихаю, подарю Сере цветок из страусиных перьев, ведь она их так любит, а потом и себе воооон тот мечишко прикуплю, давно хотел. И тут появляется, значит, мастер-гном и говорит, мол, хозяин, нам бы вот эту стеночку бы крепостную восстановить, а то туда-сюда, канализация там, крысы и прочее, дай денег! И ты такой Ээээххх... даешь денег и остаешься без меча, но зато потом эта стенка спасёт тебя от вражеских катапульт и ты трижды будешь счастлив. МЕ2 суицидальная миссия во всём! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цветок из страусиных перьев? :-D О-ляля.

О, кстати! Как думаете, какая у нас будет ситуация с подарками? В этом плане мне симпатична ситуация в DA:O - немного обычных подарков, которые дают плюсы или к дружбе, или к соперничеству, и 2-3 штуки на каждого персонажа "редких" подарков, от которых начинается диалог. Еще что грустно, в DA2 нам сразу говорили, кому и что дарить, в то время как в DA:O нужно еще и диалоги слушать. Вот и гадай, почему Лелиана кожаные сапоги принимать не хочет. Интересно собирать груду хлама, а потом, во время диалога с персонажем, с криком "ОБА!" вытащить из широких штанин подарок, о котором он только что вскользь упомянул. Обрадовала сценка с Сигрун, когда ей на ее восхищенный лепет про подзорную трубу Страж так нарочито небрежно: "Хм, у меня есть такая. Хочешь посмотреть?", и последующий радостный писк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, подарки в ДАО были сущей халявой в плане получения очков привязанности, того же Ала вполне можно было даже не затравливать разговорами, только дари и дари статуэтки. Пусть будут опять же 2-3 подарка за игру, но со скриптовыми сценами. Единственное убрали бы только эти подсказки чей это подарок, глупость полнейшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу на эту роль Авернуса.

Забудьте о тех кого можно убить. Их не будет с вероятностью в 99.9%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...